[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Сильвия Беладонна;

P.S. Замороженные персонажи:
• Вильгельмина Белая;
• Купер;
• Уолтерн;
• Кристина Штольц;
• Тадеуш Бэм;
• Барги;

0

91

Как в песне поется, накатила... суть. Беру тайм-аут до конца недели в связи с реалом. Не теряйте. Как разгребу, все напишу.

0

92

Криг написал(а):

Как в песне поется, накатила... суть. Беру тайм-аут до конца недели в связи с реалом. Не теряйте. Как разгребу, все напишу.

Крепкого терпения и удачи с делами. Бери времени столько, сколько нужно, в любом случае ждём.

0

93

Отсутствую скорее всего до 25.07.

0

94

Фиона написал(а):

Отсутствую скорее всего до 25.07.

Спасибо за предупреждение.

0

95

Хей! Я вернулся, чему рад несказанно. В выходные раздам остальные долги. ;]

+1

96

Криг написал(а):

Хей! Я вернулся, чему рад несказанно. В выходные раздам остальные долги. ;]

С возвращением!

0

97

Вместе с Сиреной уезжаем на выходные отдыхать на природу. Если сегодня вечером не дадим ответов по эпизодам, - это вероятно, - то будем "раздавать долги" уже в воскресенье вечером. Извиняемся перед соигроками.

0

98

"меня засосала опасная трясина" (с)
В связи с небольшими проблемами, капитальное лоу числа до 10 сентября.
Извиняюсь перед Доком и вообще(

0

99

Кристина Штольц, разбирайся с трясиной и возвращайся. Спасибо за предупреждение.

0

100

Кто совсем не внезапно всё же простыл, тот я.
Пару дней без постов, буду лечиться. Извините.

+1

101

Доктор Менгель, вас-то не жаль. А вот Кристофа - наоборот.

P.S.

Мне кажется, или у Лэм плюс означает перекрестье прицела?

Отредактировано Криста Скрастиня (2016-09-12 18:21:06)

+1

102

На форуме в полсилы на ближайшие три недели. Отвечаю по мере возможности.

0

103

Снова я.
До 12-го как минимум в режиме "посты по редкой возможности". Не теряйте.

0

104

Ребят, очень извиняюсь, но заболел и вал работы. Все напишу по возможности в пятницу-воскресенье. Не теряйте, не удаляйте, пожалуйста. Я все еще здесь.

+1

105

Криг написал(а):

Ребят, очень извиняюсь, но заболел и вал работы. Все напишу по возможности в пятницу-воскресенье. Не теряйте, не удаляйте, пожалуйста. Я все еще здесь.

Большое спасибо за предупреждение. Удачи и терпения со всеми неприятностями. И в мыслях не было удалять. Ждём столько, сколько нужно.

0

106

У меня 26 октября выходит дополнение к Dark Souls 3, а это значит, что появляться я буду редко и в жутком неадеквате с 26 по 30 число. Посты или ночью или рано утром, все дела (или вовсе буду в лоу режиме, как с Овердрочем получилось). Не велите казнить! Эта блажь сильнее меня.

0

107

Пропаду на недельку. Числа так 11-го вернусь к вам. Не скучайте ^^

0

108

Лилит, не теряем, очень ждём назад. Удачи!

0

109

Агент, Сирена и Бард остались без компьютера. Телефон все ещё при нас, но на продуктивности это все равно сказывается. Отвечаю в эпизоды (ха-ха-ха, пожалуйста, хоть куда-нибудь) по мере возможности и появления в руках нормальной клавиатуры.

0

110

С 12 по 26 в отъезде. На форуме буду, но не регулярно. Не теряйте, пожалуйста.

+1

111

Проблемы с компьютером разрешены, снова стабильно здесь. В течение суток ответ в эпизод за Полынь.

0

112

Народ, реал у нас с Мокси кипит как в котле. Вернемся в 30-х числах, как относительно разгребем завалы.

0

113

Мордекай, спасибо за предупреждение. Успехов с делами.

0

114

Элис Бёрнс заболела, так что ее еще некоторое время не будет.

0

115

Был украден монстром-реальщиком. Какое-то время буду тупить и не отвечать =(

0

116

Все никак не можем влезть в игру. Работа, дурацкая погода, в общем, сами понимаете, как оно бывает. Но мы про вас не забыли, честно. Скоро вернемся.

0

117

Декабрь. Сессия. Вернусь к рождеству (надеюсь католическому)

0

118

Диплом, все дела. Буду активен к Новому Году.

0

119

Доктор Менгель, Извиняйте, но у меня совсем много дел навалилось. Еще одна командировка намечается и дел просто по горло. Годовой отчет на подходе, Обычные отчеты горят, плюс под НГ у нас просто банально объем увеличивается.
Я наверное ухожу. С ролью я не справляюсь. Извините за беспокойство.

0

120

Капитан Скарлетт, это печально, но понимаемо. В любом случае, спасибо за игру и успехов в дальнейшем.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход