[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Криг;
• Лилит;
• Мокси;
• Мордекай;
• Элис Бёрнс;
• Архезиус Хайд;
• Уолтерн;
• Генри;
• Делия Никс;

P.S. Замороженные персонажи:
• Аманда;
• Феникс Карпентер;
• Вильгельмина Белая;
• Криста Скрастиня;
• Тадеуш Бэм:

0

91

Как в песне поется, накатила... суть. Беру тайм-аут до конца недели в связи с реалом. Не теряйте. Как разгребу, все напишу.

0

92

Криг написал(а):

Как в песне поется, накатила... суть. Беру тайм-аут до конца недели в связи с реалом. Не теряйте. Как разгребу, все напишу.

Крепкого терпения и удачи с делами. Бери времени столько, сколько нужно, в любом случае ждём.

0

93

Отсутствую скорее всего до 25.07.

0

94

Фиона написал(а):

Отсутствую скорее всего до 25.07.

Спасибо за предупреждение.

0

95

Хей! Я вернулся, чему рад несказанно. В выходные раздам остальные долги. ;]

+1

96

Криг написал(а):

Хей! Я вернулся, чему рад несказанно. В выходные раздам остальные долги. ;]

С возвращением!

0

97

Вместе с Сиреной уезжаем на выходные отдыхать на природу. Если сегодня вечером не дадим ответов по эпизодам, - это вероятно, - то будем "раздавать долги" уже в воскресенье вечером. Извиняемся перед соигроками.

0

98

"меня засосала опасная трясина" (с)
В связи с небольшими проблемами, капитальное лоу числа до 10 сентября.
Извиняюсь перед Доком и вообще(

0

99

Кристина Штольц, разбирайся с трясиной и возвращайся. Спасибо за предупреждение.

0

100

Кто совсем не внезапно всё же простыл, тот я.
Пару дней без постов, буду лечиться. Извините.

+1

101

Доктор Менгель, вас-то не жаль. А вот Кристофа - наоборот.

P.S.

Мне кажется, или у Лэм плюс означает перекрестье прицела?

Отредактировано Криста Скрастиня (2016-09-12 18:21:06)

+1

102

На форуме в полсилы на ближайшие три недели. Отвечаю по мере возможности.

0

103

Снова я.
До 12-го как минимум в режиме "посты по редкой возможности". Не теряйте.

0

104

Ребят, очень извиняюсь, но заболел и вал работы. Все напишу по возможности в пятницу-воскресенье. Не теряйте, не удаляйте, пожалуйста. Я все еще здесь.

+1

105

Криг написал(а):

Ребят, очень извиняюсь, но заболел и вал работы. Все напишу по возможности в пятницу-воскресенье. Не теряйте, не удаляйте, пожалуйста. Я все еще здесь.

Большое спасибо за предупреждение. Удачи и терпения со всеми неприятностями. И в мыслях не было удалять. Ждём столько, сколько нужно.

0

106

У меня 26 октября выходит дополнение к Dark Souls 3, а это значит, что появляться я буду редко и в жутком неадеквате с 26 по 30 число. Посты или ночью или рано утром, все дела (или вовсе буду в лоу режиме, как с Овердрочем получилось). Не велите казнить! Эта блажь сильнее меня.

0

107

Пропаду на недельку. Числа так 11-го вернусь к вам. Не скучайте ^^

0

108

Лилит, не теряем, очень ждём назад. Удачи!

0

109

Агент, Сирена и Бард остались без компьютера. Телефон все ещё при нас, но на продуктивности это все равно сказывается. Отвечаю в эпизоды (ха-ха-ха, пожалуйста, хоть куда-нибудь) по мере возможности и появления в руках нормальной клавиатуры.

0

110

С 12 по 26 в отъезде. На форуме буду, но не регулярно. Не теряйте, пожалуйста.

+1

111

Проблемы с компьютером разрешены, снова стабильно здесь. В течение суток ответ в эпизод за Полынь.

0

112

Народ, реал у нас с Мокси кипит как в котле. Вернемся в 30-х числах, как относительно разгребем завалы.

0

113

Мордекай, спасибо за предупреждение. Успехов с делами.

0

114

Элис Бёрнс заболела, так что ее еще некоторое время не будет.

0

115

Был украден монстром-реальщиком. Какое-то время буду тупить и не отвечать =(

0

116

Все никак не можем влезть в игру. Работа, дурацкая погода, в общем, сами понимаете, как оно бывает. Но мы про вас не забыли, честно. Скоро вернемся.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход