[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Криг;
• Лилит;
• Мокси;
• Мордекай;
• Элис Бёрнс;
• Архезиус Хайд;
• Уолтерн;
• Генри;
• Делия Никс;

P.S. Замороженные персонажи:
• Аманда;
• Феникс Карпентер;
• Вильгельмина Белая;
• Криста Скрастиня;
• Тадеуш Бэм:

0

2

Всем доброго времени суток. Страшно извиняюсь за свою анкету. Будьте добры её удалить или поместить в архив т.к. длительное время меня не будет в онлайне. Как появлюсь сделаю все в достойном виде. Большое спасибо.

0

3

Альфрик Цинвульф написал(а):

Всем доброго времени суток. Страшно извиняюсь за свою анкету. Будьте добры её удалить или поместить в архив т.к. длительное время меня не будет в онлайне. Как появлюсь сделаю все в достойном виде. Большое спасибо.

Случается. Грустно, но жизненно. Некоторое время аккаунт побудет активным, через месяц удалим, но анкета как лежит в архиве, так и будет лежать. Come back anytime.

0

4

Сап, бойз. На несколько дней укатила в горы. Если кому что надо, связаться со мной можно через дока и турельмена, если им не будет валом.

0

5

Простите, народ, до 11-ого декабря я в полном завал.

0

6

На ближайшие четыре дня ухожу в режим слоупока. Буду иметь доступ только с телефона в течение дня, есть шанс, что, может быть, отпишу Кригу. Очень прошу если и тыкать, то по телефону (89530443608).

0

7

Я дико торможу, но очень прошу не удалять акк, если что) В ближайшие дни (максимум к концу недели) отправлю анкету.

0

8

Илона Франко написал(а):

Я дико торможу, но очень прошу не удалять акк, если что) В ближайшие дни (максимум к концу недели) отправлю анкету.

Принято! Трепетно ждём и всё понимаем.

0

9

Прошу прощения за совершенно безбожное отсутствие, исправлюсь. Просто...знаете, как это бывает - сначала праздники, потом неоплаченный интернет, потом проблемы. Занимаю ещё денёк отсутствия, потом вернусь на место.
Не беспредельничайте тут - шериф не спит, он только дремлет

0

10

Ухожу в рабочий запой. Если не вернусь сегодня вечером, то буду во вторник.

0

11

Превратности дополнительных рабочих смен продолжаются. Посты вижу, по мере возможности отписываюсь как в сюжетные, так и в личные. По всем администраторским проблемам прошу беспокоить мужские две трети команды. Спасибо.

0

12

Пару дней меня не будет. Болею. Пост и всё такое будет, когда немного очухаюсь -_-

0

13

Красавчик Джек написал(а):

Пару дней меня не будет. Болею. Пост и всё такое будет, когда немного очухаюсь -_-

Выздоравливай, шеф.

0

14

Что-то недоброе в мире. И работе. И погоде.
Несколько дней в режиме "Не беспокоить".

0

15

Ближайшие два-три дня устаканиваю работку. В онлайнах буду с неясной периодичностью.

0

16

Экстон, только не пропади опять. Удачи там.

0

17

Итак. It's official now. В понедельник 16-го я еду в места, где об ЭХО-сети слышали два раза и оба раза от меня. Коммуникатор я беру с собой, так что в перерывах между причинением аборигенам добра и счастья буду наведываться и по возможности отписывать. Только давайте не как в прошлый раз, ладно? :D

0

18

Доктор Менгель написал(а):

Только давайте не как в прошлый раз, ладно? :D

И у нас аккурат затишье.
Удачи, док. Будем слать тебе... голубей.

0

19

Поддерживаю традиции этой темы.
Недели на полторы так точно свожу своё появление в сети к минимуму. Обстоятельства форсируют меня к этому. В имеющихся эпизодах буду отписывать по мере возможности. Новых пока не беру, - прости, Криг, но так будет тактичнее и сподручнее.
Если нужно срочно со мной связаться, это можно сделать через других администраторов. Не скучайте.

0

20

Майя, will miss our siren person. Удачи.

0

21

До 24 буду набегами. По возможности ответы напишу, но часто и быстро не обещаю.

0

22

Мне очень, очень, очень (очень в периоде) стыдно это писать, но рано или поздно пришлось бы. Как бы я ни любил этот говорящий кусок металлолома, я должен его дропнуть. Я, простите за выражение, просрал все полимеры своей розовохвостостью и банальнейшей неспособностью прочувствовать персонажа. Говоря другими словами, "не взлетело". Потому роль я оставлю.
Отдельная и очередная тысяча извинений Кригу. Ты замечательный со-игрок, но я мудак и Трепло. какая ирония Прости, что не оправдал надежд.
За сим меня можно торжественно разобрать на винтики. Всем спасибо. Успехов вам.

0

23

Болею. Да, опять. Да, мне тоже это надоело. Но моё мнение тут не учитывается. Отпишусь через пару дней. -_-

0

24

Красавчик Джек, ждем. Лечись давай.

0

25

В связи с личными обстоятельствами покидаю форум. Прошу прощения у партнеров за неоконченные эпизоды и спасибо всем за хорошую игру.

0

26

А вот nein. Я понимаю, но искренне надеюсь, что ты передумаешь. Может быть не прямо сейчас, не через час и не через неделю, но всё же. И я сохраню профиль до той поры.

0

27

Беру временный отпуск и попрошу отметить в небесной канцелярии, что ближайшие полторы недели меня лучше не беспокоить без необходимости.

0

28

Майя, принято. Отдыхай.

0

29

Доктор Менгель написал(а):

А вот nein.

В таком случае беру тайм-аут. Заранее прошу прощения за лоу темп и временное несоблюдение некоторых игровых договоренностей.

Отредактировано Криг (2015-03-28 20:07:55)

0

30

Криг, йей! Принято. Бери столько времени, сколько нужно. Ждем-с!

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход