[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Сильвия Беладонна;

P.S. Замороженные персонажи:
• Вильгельмина Белая;
• Купер;
• Уолтерн;
• Кристина Штольц;
• Тадеуш Бэм;
• Барги;

0

121

Капитан Скарлетт, удачи в плавании, капитан. Попутного ветра

0

122

Капитан Скарлетт, спасибо, что сказала прямо. Большой удачи и терпения со всеми делами. Разумеется, мы будем ждать тебя назад в любой роли, потому что здесь тебе будут рады всегда. Так что если будет время и возможность, возвращайся.
Артур, Сэм, спасибо за предупреждение. Академических успехов вам.

0

123

Здаров, киллаз. Я снова здесь.

0

124

Кого опять похитили, тот я.
На новогодние каникулы по большей части в режиме чтения, но всё равно не шалите мне тут.

+1

125

Прерываю игровую активность на неопределенный срок. Буду появляться на форуме, но не стоит придавать этому большого значения. Как вернусь в строй, сразу сообщу.
С наступающим...

0

126

Рой, будем ждать. Пиратка будет скучать

0

127

Народ, прошу меня простить, но я спекся. Все, решение окончательное. Знайте, что вы лучшие. Алекс и Артур уходят в закат, теперь уже навсегда.

0

128

Артур, мы будем скучать. Удачи тебе, куда бы тебя не занесло.

0

129

Замораживаюсь.

0

130

Мои соседи делабт ремонт. Началась покрасочная часть, отчего страдает мтя головушка. Так что перехожу в режим нестабильности

0

131

Во избежание внезапностей: трафика осталось всего ничего, так что если пропаду - точно вернусь в пятницу ближе к вечеру, благо, наконец, домой поеду.

0

132

Возвращаюсь из длительного отпуска, так что готовьте оттаиватели криокамер. Но не распаковывайте. Подозреваю, что какое-то время играть мне будет не с кем, и если дело затянется, просьба не зачехлять баллоны.

0

133

Пропадаю на неопределённый срок.
При некоторых состояниях мне явно ничего не стоит писать или даже появляться.

0

134

Я ухожу. Жизнь загрызла.

0

135

Ульвар, жаль, но это твоё решение. Спасибо, что был с нами и успехов где бы то ни было.

0

136

Прошу прощения за задержку с постом. Буду отсутствовать до 11.05.

0

137

Крошка Тина написал(а):

Прошу прощения за задержку с постом. Буду отсутствовать до 11.05.

Спасибо за предупреждение! Удачи с какими-то ни было начинаниями.

0

138

Вернулась. Сегодня-завтра будет пост.

+1

139

Официально сообщаю, что пережил зачеты на пару с преследующей депрессией и скоро буду в строю.
Как вылечусь.

0

140

Вернулся живой и здоровый.
Второе относительно. Тем не менее, ready for action.

+1

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход