[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 132 из 132

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Мокси;
• Мордекай;

P.S. Замороженные персонажи:
• Вильгельмина Белая;
• Криста Скрастиня;
• Уолтерн;
• Рой;
• Майя;
• Лэм;

0

121

Капитан Скарлетт, удачи в плавании, капитан. Попутного ветра

0

122

Капитан Скарлетт, спасибо, что сказала прямо. Большой удачи и терпения со всеми делами. Разумеется, мы будем ждать тебя назад в любой роли, потому что здесь тебе будут рады всегда. Так что если будет время и возможность, возвращайся.
Артур, Сэм, спасибо за предупреждение. Академических успехов вам.

0

123

Здаров, киллаз. Я снова здесь.

0

124

Кого опять похитили, тот я.
На новогодние каникулы по большей части в режиме чтения, но всё равно не шалите мне тут.

+1

125

Прерываю игровую активность на неопределенный срок. Буду появляться на форуме, но не стоит придавать этому большого значения. Как вернусь в строй, сразу сообщу.
С наступающим...

0

126

Рой, будем ждать. Пиратка будет скучать

0

127

Народ, прошу меня простить, но я спекся. Все, решение окончательное. Знайте, что вы лучшие. Алекс и Артур уходят в закат, теперь уже навсегда.

0

128

Артур, мы будем скучать. Удачи тебе, куда бы тебя не занесло.

0

129

Замораживаюсь.

0

130

Мои соседи делабт ремонт. Началась покрасочная часть, отчего страдает мтя головушка. Так что перехожу в режим нестабильности

0

131

Во избежание внезапностей: трафика осталось всего ничего, так что если пропаду - точно вернусь в пятницу ближе к вечеру, благо, наконец, домой поеду.

0

132

Возвращаюсь из длительного отпуска, так что готовьте оттаиватели криокамер. Но не распаковывайте. Подозреваю, что какое-то время играть мне будет не с кем, и если дело затянется, просьба не зачехлять баллоны.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход