[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Мокси;
• Мордекай;

P.S. Замороженные персонажи:
• Вильгельмина Белая;
• Криста Скрастиня;
• Уолтерн;
• Рой;
• Майя;
• Лэм;

0

121

Капитан Скарлетт, удачи в плавании, капитан. Попутного ветра

0

122

Капитан Скарлетт, спасибо, что сказала прямо. Большой удачи и терпения со всеми делами. Разумеется, мы будем ждать тебя назад в любой роли, потому что здесь тебе будут рады всегда. Так что если будет время и возможность, возвращайся.
Артур, Сэм, спасибо за предупреждение. Академических успехов вам.

0

123

Здаров, киллаз. Я снова здесь.

0

124

Кого опять похитили, тот я.
На новогодние каникулы по большей части в режиме чтения, но всё равно не шалите мне тут.

+1

125

Прерываю игровую активность на неопределенный срок. Буду появляться на форуме, но не стоит придавать этому большого значения. Как вернусь в строй, сразу сообщу.
С наступающим...

0

126

Рой, будем ждать. Пиратка будет скучать

0

127

Народ, прошу меня простить, но я спекся. Все, решение окончательное. Знайте, что вы лучшие. Алекс и Артур уходят в закат, теперь уже навсегда.

0

128

Артур, мы будем скучать. Удачи тебе, куда бы тебя не занесло.

0

129

Замораживаюсь.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход