[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив » The time to live and the place to die.

The time to live and the place to die.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны деньги, дом, запас патронов, свежих носков, любимый бар и книжные полки.
Не забыть присмотреть, найдут ли себе дом придурки и трактирщик.

0

2

Пятнадцатое ноября.
...между тем, выяснилось, что мне не помешает постельное бельё, вся возможная посуда и запас мяса, овощей и приправ. Я могу завтракать в ближайшем баре, но ужин хочу готовить сама.
Интересно, является ли всё это здесь роскошью?

Так или иначе, чтобы заработать денег, я взялась выполнить задание Брика.

Отредактировано Вильгельмина Белая (2016-04-08 13:33:27)

0

3

А теперь нужно вернуться домой.

0

4

Если немного поговорить с людьми на Пандоре, можно быстро понять, что их беспокоит. Узнать все заголовки новостей из первых уст.
И, честно сказать, я обеспокоена. Не только потому, что те, кому я нашла что-то в Убежище из работы и еды, в опасности, но и потому, что само Убежище превратилось в какой-то проклятый замок.
Я должна что-то сделать.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив » The time to live and the place to die.