[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого начала

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат заснеженный

ЭХО-чат заснеженный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

можно нам уже снега, а не дождя и слякоти?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

961

Шарлотт написал(а):

Ставлю еще десятку на себя.

Свернутый текст

http://orig09.deviantart.net/31e3/f/2014/047/c/5/marcus_kincaid_by_bended-d76r1ej.jpg

0

962

Наос написал(а):

Свернутый текст

Если Маркус попытается меня съесть, я сопру его золотой зуб

0

963

Шарлотт написал(а):

Если Маркус попытается меня съесть

То он тебя съест как садовую овсянку.

0

964

Наос написал(а):

То он тебя съест как садовую овсянку.

Садовая овсянка? Звучит как название для породы мышей

0

965

Шарлотт написал(а):

Садовая овсянка? Звучит как название для породы мышей

Нет.

0

966

Наос написал(а):

Нет.

А, значится вот у кого Ребис взял моду птиц кушать... Ясненько, что ж, не самый худший пример для подражания, по крайней мере успешный

0

967

Шарлотт написал(а):

А, значится вот у кого Ребис взял моду птиц кушать... Ясненько, что ж, не самый худший пример для подражания, по крайней мере успешный

И думается мне, французы с далёкой-далёкой планеты не первыми стали птиц кушать!

0

968

Полынь написал(а):

И думается мне, французы с далёкой-далёкой планеты не первыми стали птиц кушать!

А причем тут французы с далекой-далекой планеты?

0

969

Шарлотт написал(а):

А причем тут французы с далекой-далекой планеты?

Садовая овсянка - это их каноничное блюдо. А на Пандоре нет ни овсянок, ни садов на заднем дворе...

0

970

Полынь написал(а):

Садовая овсянка - это их каноничное блюдо. А на Пандоре нет ни овсянок, ни садов на заднем дворе...

А... Ну... Ладно. Хотя на счет садов... А как же сад металлолома на заднем дворе Элли?

0

971

Шарлотт написал(а):

А... Ну... Ладно. Хотя на счет садов... А как же сад металлолома на заднем дворе Элли?

В таком саду не овсянок есть, а впору картофель на тёмных углях жарить.

0

972

Полынь написал(а):

В таком саду не овсянок есть, а впору картофель на тёмных углях жарить.

Ну а почему бы, собственно, и нет?

0

973

Шарлотт написал(а):

Ну а почему бы, собственно, и нет?

Картофан зашибок. Особенно на костре. В длительных походах - самое оно.

0

974

...и опять здесь тише, чем в казармах по ночам!

0

975

Наос написал(а):

...и опять здесь тише, чем в казармах по ночам!

Не любишь тишину?

0

976

Шарлотт написал(а):

Не любишь тишину?

Больше, чем тишину, люблю только... ме... до... акхем, чай.
Но тишина на Пандоре крайне подозрительна.

0

977

Наос написал(а):

Больше, чем тишину, люблю только... ме... до... акхем, чай.
Но тишина на Пандоре крайне подозрительна.

И не зря подозрительна. Очень не зря

0

978

Шарлотт написал(а):

И не зря подозрительна. Очень не зря

Именно.
То ли все умерли, то ли все что-то задумали. Мне оба варианта не по душе.

0

979

Бу.

0

980

Устраиваю краштест роботов в настольной игре.
Я невероятно одинок.
Это весело.
Вечера.

0

981

Риз написал(а):

Бу.

Пугаешь?

Кланкербелл написал(а):

Устраиваю краштест роботов в настольной игре.

Что за игра?

0

982

Наос,  Mekton Z. Еле отыскал рулбук и дополнение к нему, зато я теперь могу гонять в любую игру научно-фантастическую игру, завязанную на технике. А вообще это ролёвка про мехов, которая стебётся над жанром. Вот три избранные цитаты, олицетворяющие всю систему:

Заголовок раздела о рукопашных боях написал(а):

Кулачные бои (или "Пришествие робо-кунг-фу")

Один из способов передвижения написал(а):

Анимешный прыжок
В любой момент своего хода вы можете потратить одно очко движения на то, чтобы прыгнуть на расстояние до скорость*4 [Прим. меня: 14-20 метров]

Посли длинного раздела по созданию других расс написал(а):

Создание несбалансированной, превосходной и богоподобной расы
Представьте, что они могут делать. Они это делают. Быть Мастером здорово, не так ли?

Ну и ещё табличка эвакуации

http://s3.uploads.ru/9tcs8.png

0

983

Кланкербелл, а, да, видела. Забавное.

0

984

Наос, а в какие ролёвки ты играла?

0

985

Кланкербелл написал(а):

Наос, а в какие ролёвки ты играла?

Тебя непосредственно системы/механики интересуют или конверсии/сеттинги?

0

986

Наос, системы.

0

987

Кланкербелл написал(а):

системы.

Мне будет очень сложно составить тебе полный спиок. Я увлечённый игрок и мастер, играю давно, играю до сих пор. От аднд и гурпсы до дреда и аквариума. Периодически проглядываю различные системы, новые, авторские, редкие, не переведённые...

0

988

Наос, а я вот пытаюсь стать хорошим мастером, но живу в зажопинске, в котором о ролёвках никто не слышал кроме друга, и поэтому недопартии на 1ого игрока - предел мечтаний. Ещё один человек в армии ещё на полгода и живёт в городе, и ещё один (тоже в городе) изгнан нами за то, что он не может отыгрывать никого, кроме дуболомов бегущих на пролом, а ещё он увлекается сражениями и поэтому ненавидит такие системы как D&D за то, что "Латы столько не весят" "Двурой махать не так легко" и т. д. Вобщем у меня по времени опыт нехилый выходит, а по кол-ву игр...

0

989

Кланкербелл написал(а):

поэтому ненавидит такие системы как D&D за то, что "Латы столько не весят" "Двурой махать не так легко" и т. д.

GURPS ему покажите, серьёзно.

Кланкербелл написал(а):

живу в зажопинске, в котором о ролёвках никто не слышал кроме друга, и поэтому недопартии на 1ого игрока - предел мечтаний

Скайпы, roll20 и миллионы других "виртуальных столов". Серьёзно, это круто и работает. Вон, например, я вожу нашего дока и его Ребиса вместе с ещё одним товарищем на уже указанном roll20 по "Sawage World" в декорациях "Fallout". Шикарный редактор карт, огромное количество возможностей, интегрируемая механика, вся хурма.

0

990

Наос написал(а):

Именно.
То ли все умерли, то ли все что-то задумали. Мне оба варианта не по душе.

Ну... Я задумала немножко не вылететь из универа и поэтому... Вот, чуть-чуть притихла. Хотя... Что притихла, что не притихла, толку мало

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат заснеженный