[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 264

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

0

31

радужный гуар написал(а):

aww
считайте, я уже с вами /если не застряну на придумывании таланта х)/

Если застрянешь, мы тебя обязательно вытащим, ты просто покричи погромче, чтобы мы узнали. В любом случае, ты всегда можешь обратиться за помощью сюда, или к кому-нибудь из нас в скайп.

0

32

Гутен абенд, офигенные ребята. Роли придерживаются, нетда?

0

33

йо-хо-хо и бутылка Ромы написал(а):

Гутен абенд, офигенные ребята. Роли придерживаются, нетда?

Гутен хэйоо. Придерживаются, чоб нет-то.

0

34

Ну тогда держите Капитаншу Скарлетт, я уже плыву с ящиком рома.

0

35

йо-хо-хо и бутылка Ромы написал(а):

Ну тогда держите Капитаншу Скарлетт, я уже плыву с ящиком рома.

Роль за тобой. Ждем!

0

36

эм
народ
у вас ссылки в шаблоне досье на старую ролку ведут
/все забывал это сказать/

0

37

Oops.
Пофиксено. Danke.

0

38

два вопрос
Форум активен?
и кто нужнее всего? Магнус Скайлер или Раш Вайдсвотч

0

39

*соу слоу*
Добросуток. Форум активен настолько, насколько это возможно - превозмогаем, как могём.
Что до персонажей - оба нужны в равной степени. Берите того, кто больше нравится.

0

40

ну, в моем случае я больше уважаю творцов с легкой безуминкой, а это Магнус Скайлер...взять его что ли

0

41

А берите. "Гипериона" много не бывает. :)

0

42

Доктор Менгель
ну тогда коллега, ждите меня, бронь

0

43

Здравствуйте, Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш форум принять участие в конкурсе "Самый Сильный Сайт". Будем рады видеть вас в числе Участников :)

0

44

Доброго времени суток! Скажите, а могут ли неканоны иметь свою уникальную способность, то бишь активный навык? И может ли неканонический персонаж быть связан с каноническим? Ну, друг детства там и ещё что-нибудь в этом роде. Готов обсудить это с нужным мне персонажем (тем более, что на этой ролевой, он, видимо, есть).

0

45

Привет, Гоблин.
Во-первых, да, активный талант есть у всех. Оригинальный, вкусный.
Во-вторых, снова да, если ты договоришься с имеющимся игроком и это не СЛОМАЕТ К ЧЕРТЯМ КАНОН, то можно. Но учти, мы и придраться можем.

0

46

Hello, kiddos.
По правде говоря, не ожидала увидеть ролевую по одной из любимых вселенных. Заверяю сразу - вы классные. А теперь вопрос: как дела обстоят с игрой, как продвигается сюжет, кто требуется в первую очередь. Я прка осмотрсюст, быть может даже и присоединюсь к вашему Убежищу~
Точнее, очень постараюсь выкроить время и к вам примкнуть.

0

47

Гутен хэйоо, ага.
Данке за теплые слова. Что до игры.. ну, сами видите: нас немного, но мы превозмогаем, как могём. Касательно конкретных ролей - Алые Налетчики и Искатели Хранилища были бы весьма кстати. а то даже на опыты изловить некого.

0

48

простите за опечатки в прошлом посте. Ночь, маленький экран телефона, сами понимаете
Как раз количество меня не так интересует, порой и семь человек играют активнее 60-70. Но думаю, у вас все впереди, ибо вселенная начинает обретать популярность, последние две игры(в том числе от TellTale) об этом говорят.
Искатели Хранилища в общем или конкретные каноны? В списке ролей у вас значатся явно не все, посему спрошу, кто свободен. А там все равно может и неканона возьму. Как карты лягут.

0

49

As a number~ написал(а):

посему спрошу, кто свободен

Все, кого нет в списке!
Вообще, с учетом того, что это Пандора, киддо, пристроить и придумать сюжет можно кому угодно в разной степени упоротости. Так что просто бери или пиши с нуля такого чувака, за которого будет удобно отжигать.

0

50

Ну я тогда иду на отжиг, чего там, в ближайшие дни анкета должна быть D

0

51

Здравствуйте. Криг свободен? Нужен? Видел принятую анкету, но акк удален. Значит ли это, что роль освободилась?

0

52

Да, роль Крига свободна. Вдохновения в написании анкеты!

0

53

Спасибо. В скором времени будет.

0

54

сяп
собственно
кто вам нужнее-то?
в смысле, э, у персонажей какой направленности будет больше игровых завязок? полубезумные местные? понаехавшие искатели хранилища? эмиссары других корпораций? лабораторные образцы?
от себя рискну предложить еще одну гаечку еще одного скутера девушку, занимающуюся экстримальными воздушными перевозками. этакий Джейсон Стетхем в юбке и на гирокоптере. забросит Воулт Хантеров куда нужно и заберет откуда надо, попутно отстреливаясь от налетчиков, гиперионцев и ракков. любо?

0

55

s0nn3 написал(а):

сяп
собственно
кто вам нужнее-то?
в смысле, э, у персонажей какой направленности будет больше игровых завязок? полубезумные местные? понаехавшие искатели хранилища? эмиссары других корпораций? лабораторные образцы?
от себя рискну предложить еще одну гаечку еще одного скутера девушку, занимающуюся экстримальными воздушными перевозками. этакий Джейсон Стетхем в юбке и на гирокоптере. забросит Воулт Хантеров куда нужно и заберет откуда надо, попутно отстреливаясь от налетчиков, гиперионцев и ракков. любо?

Ого! Мне нравится идея с перевозчиком!
На самом деле, игра у нас идет хаотична, задумки повсеместные, но пристроить можно кого угодно и куда угодно, так что включай фантазию и пили свой кинк века.

0

56

Пандора, вот и чудненько, приступаю ^^

0

57

http://funkyimg.com/i/Soez.png
Форум Dragon Age: Obscurity поздравляет вас с наступающим праздником и желает вам долгих плодотворных лет творчества и процветания!
И, естественно, вдохновения, активных игроков и успешного развития.
С праздником!

0

58

Дорогие партнёры!
Проект The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity поздравляет вас с зимними праздниками! Желаем вам и вашим игрокам мешок вдохновения в грядущем году, множество ярких и приятных моментов, творческих успехов и процветания!
http://s017.radikal.ru/i419/1412/6d/9da47619658b.jpg

0

59

http://sf.uploads.ru/NbBQK.png
Dragon Age: Ante Bellum дарит всем партнерам счастливого мабари и милого нага.
Мы желаем Вам успехов в новом году, побольше вкусных сюжетов и активных игроков!

0

60

Привет!
Скажите пожалуйста, зарегистрировалась, но на почту почему-то не приходит пароль... как долго его нужно ждать? Уж очень хочется написать анкету

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая