[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 264

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

0

91

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity. Мы решили отказаться от партнёрства, так как не видим никакой выгоды от него. Однако, хотим заметить, что баннеры некоторых проектов (в том числе и ваш) останутся на прежнем месте - в таблице форума. Тему можно смело сносить, а что делать с баннером, удалять его или перенести на страницу с не-партнёрскими баннерами, решать Вам.
Благодарим за понимание и сотрудничество.

0

92

Есть пара вопросов:
1) Насколько можно, мм... переосмыслить акционного персонажа?
2) Играет ли еще Фицрой?

0

93

Лиам Зафорд написал(а):

1) Насколько можно, мм... переосмыслить акционного персонажа?

Главное не избавляться от общего концепта, а так - сколько угодно.

Лиам Зафорд написал(а):

2) Играет ли еще Фицрой?

Да, отсутствует на выходных, но играет.

0

94

Полынь, тогда попрошу придержать роль Лиама. Постараюсь завершить анкету в ближайшее время.

0

95

Лиам Зафорд написал(а):

Полынь, тогда попрошу придержать роль Лиама. Постараюсь завершить анкету в ближайшее время.

Нет проблем! Вдохновения!
Если будут какие-либо вопросы, обращайся сюда или в скайп.

0

96

Полынь, да, и еще одно: были ли какие-нибудь упоминания Лиама в эпизодах/биографиях (помимо биографии Фицроя), чтобы я при написании анкеты не создавал парадоксов?

Отредактировано Лиам Зафорд (2015-07-25 15:07:22)

0

97

Подхватывая эстафету отвечу: нет, Лиам нигде не упоминался, кроме квенты Фицроя.

0

98

Доктор Менгель, спасибо.

0

99

Лиам Зафорд написал(а):

2) Играет ли еще Фицрой?

Фицрой всю следующую неделю (с 27 по 2 включительно) отсутствует, ибо в отъезде. Насчёт "играет" - трудно сказать, но как минимум активен и готов к совместным действиям.

0

100

(у вас почему-то гостевой ответ не работает...так должно быть?)
(сейчас будет хохма)
Допустим (ну просто так, в теории, предположим), что я уже на этом форуме играл. А потом исчез, не очень так, не попрощавшись, не предупредив каюсь. На самом деле, у меня сгорел ноут и я просто не мог. Когда обрёл возможность через несколько месяцев - из головы уже вылетело. Вспомнил и зашёл - форум был закрыт. И я только недавно узнал, что уже открыт снова. Иии я хотел бы узнать - могу ли я аки блудное дитя вернуться назад. Естественно, написав новую анкету и всё такое. какой ООС!

0

101

Хэйоо же снова!
Гостевой ответ проверим - должен работать. И да, конечно же можно вернуться - welcome!

0

102

Доброго дня.
Отчего-то не могу написать здесь гостем, поэтому пишу с рекламного аккаунта. Надеюсь, Вы не возражаете.
Есть пара моментов, которые я бы хотел прояснить до начала написания анкеты.

Во-первых, насколько мне известно, информация о планетах, кроме Пандоры, в Borderlands крайне скудна даже в англоязычных источниках. Можно ли придумать свою планету, как родину персонажа? Можно ли указать местом рождения космический корабль (тут, кстати, встает вопрос о том, можно ли пофантазировать на тему кораблестроения)?

Второй вопрос касается задумки персонажа. Хотелось бы сделать бывшего солдата/наемника Гипериона, прекратившего работать на корпорацию, но оставшегося на Пандоре. Скорее всего, такому нигде особо рады не будут, найдется ли возможность для игры?

Отредактировано Рекламный Псих (2015-09-03 15:19:30)

0

103

Хэйоо.
Гостевой ответ перепроверил, теперь точно должен работать. Если нет - где-то умрет еще один Железяка.

Фантазировать на обе темы можно и нужно, ибо официальная информация действительно крайне скудна.
Что касается персонажа, то тут всё зависит исключительно от вас - игра-то найдется всем, было бы желание. К тому же, у нас уже имеется в наличии смертник в очереди на расстрел гиперионовский дезертир. ;)
Что ж вы все так из "Гипериона" ливаете-то, ну.

0

104

Благодарю, теперь все работает. (:

Отлично. Тогда за сим пока откланяюсь, на продумывание персонажа уйдет некоторое время. А внешность у Вас можно забронировать, так сказать? Интересует персонаж по имени Soldier 76.

Про дезертирство речи не идет, кстати, просто срок контракта подошел к концу, а продлевать не стал. Впрочем, по поводу этого еще подумаю.

0

105

Just a soldier написал(а):

А внешность у Вас можно забронировать, так сказать? Интересует персонаж по имени Soldier 76

Бери, я даже внесу это в первый пост.

Just a soldier написал(а):

а продлевать не стал

Для "Гипериона" это уже повод застрелить из пальца!

Мы тебя очень ждём. Если потребуется помощь, пиши сюда, куда угодно, или в скайп lonelylocklyandtea.

0

106

Обязательно напишу, если еще вопросы будут. Еще раз спасибо за ответы. (:

0

107

Доброго дня, Пандора!
Можно ли взять в качестве персонажа ИскИна а-ля Фелисити, путешествующего в автономном человекообразном робо-теле? :)

0

108

Мортимер написал(а):

Доброго дня, Пандора!
Можно ли взять в качестве персонажа ИскИна а-ля Фелисити, путешествующего в автономном человекообразном робо-теле? :)

Привет, наш потенциальный ИскИн.
Да, можно. Это вполне себе реализуемо. Не без каких-то контекстных оговорок и прочего, но, да. Если нужна помощь с созданием образа и всем прочим, пиши прямиком мне в скайп: lonelylocklyandtea

0

109

Скажите, не лукавит ли ваша шапка темы и правда Фиона придержана? Так бы хотелось взять Сашу, но без sis это было бы странно и совсем не так.

0

110

yep написал(а):

Скажите, не лукавит ли ваша шапка темы и правда Фиона придержана? Так бы хотелось взять Сашу, но без sis это было бы странно и совсем не так.

Привет.
Фиона... была придержана. Акхем, человек так и не объявился, а убрать забыли.

0

111

Вот же беда. Я найду её и мы вместе заявимся к вам. Придержите обоих ненадолго, вдруг выйдет быстро?)

0

112

Можно пожалуйста Фиону придержать? В одобренных досье ее не нашла. Её же..нет?
P.S. С Массэффекта я таки дошла

0

113

вдруг выйдет быстро?)

Как быстро-то получилось. /решила перечитать предыдущие сообщения/
P.S. Надеюсь, меня простят за такое внезапное появление под звук скримера?

В целом, хотелось бы тогда спросить, вы примете соигрока со стороны?

0

114

На связи Криста Эббот. Приношу извинения за задержки и низкое качество постов. Мы пытаемся работать над этим. Честно.

0

115

yep написал(а):

Вот же беда. Я найду её и мы вместе заявимся к вам. Придержите обоих ненадолго, вдруг выйдет быстро?)

Мимокрокодил написал(а):

Можно пожалуйста Фиону придержать? В одобренных досье ее не нашла. Её же..нет?
P.S. С Массэффекта я таки дошла

Мимокрокодил написал(а):

Как быстро-то получилось. /решила перечитать предыдущие сообщения/
P.S. Надеюсь, меня простят за такое внезапное появление под звук скримера?

Воу. Так, вот это вот точно та Фиона, которой мы в своё время придерживали. Мы будем рады вообще кому угодно, на самом деле. Так что на Фиону и Сашу я ставлю бронь.

Криста написал(а):

На связи Криста Эббот. Приношу извинения за задержки и низкое качество постов. Мы пытаемся работать над этим. Честно.

Кристочка, разбирайся со всеми делами, ищи стабильные тырнеты и возвращайся, мы подождём.

0

116

Забавно, а я ведь и не знала, что для меня что-то придержали. Как всегда, я сама внимательность к деталям. Прошу прощения у администрации.
За сим флуд прекращаю. Анкету пишу.

0

117

Мимокрокодил написал(а):

За сим флуд прекращаю. Анкету пишу.

Waitning for'ya. Нужна будет помощь - маякни в скайп.

0

118

Sis, я не только простят, а восторжествуют и прославят!
Напиши мне, сверимся проделками по анкетам и планам. Команда con-artists, go-go!)

0

119

Здравствуйте. Процветания.
Скажите, Вон нужен?

0

120

Броооо, ты не поверишь, как я буду тебе рад! Да, очень нужен.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая