[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 297

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

• Афина
• Фиона

0

91

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity. Мы решили отказаться от партнёрства, так как не видим никакой выгоды от него. Однако, хотим заметить, что баннеры некоторых проектов (в том числе и ваш) останутся на прежнем месте - в таблице форума. Тему можно смело сносить, а что делать с баннером, удалять его или перенести на страницу с не-партнёрскими баннерами, решать Вам.
Благодарим за понимание и сотрудничество.

0

92

Есть пара вопросов:
1) Насколько можно, мм... переосмыслить акционного персонажа?
2) Играет ли еще Фицрой?

0

93

Лиам Зафорд написал(а):

1) Насколько можно, мм... переосмыслить акционного персонажа?

Главное не избавляться от общего концепта, а так - сколько угодно.

Лиам Зафорд написал(а):

2) Играет ли еще Фицрой?

Да, отсутствует на выходных, но играет.

0

94

Полынь, тогда попрошу придержать роль Лиама. Постараюсь завершить анкету в ближайшее время.

0

95

Лиам Зафорд написал(а):

Полынь, тогда попрошу придержать роль Лиама. Постараюсь завершить анкету в ближайшее время.

Нет проблем! Вдохновения!
Если будут какие-либо вопросы, обращайся сюда или в скайп.

0

96

Полынь, да, и еще одно: были ли какие-нибудь упоминания Лиама в эпизодах/биографиях (помимо биографии Фицроя), чтобы я при написании анкеты не создавал парадоксов?

Отредактировано Лиам Зафорд (2015-07-25 15:07:22)

0

97

Подхватывая эстафету отвечу: нет, Лиам нигде не упоминался, кроме квенты Фицроя.

0

98

Доктор Менгель, спасибо.

0

99

Лиам Зафорд написал(а):

2) Играет ли еще Фицрой?

Фицрой всю следующую неделю (с 27 по 2 включительно) отсутствует, ибо в отъезде. Насчёт "играет" - трудно сказать, но как минимум активен и готов к совместным действиям.

0

100

(у вас почему-то гостевой ответ не работает...так должно быть?)
(сейчас будет хохма)
Допустим (ну просто так, в теории, предположим), что я уже на этом форуме играл. А потом исчез, не очень так, не попрощавшись, не предупредив каюсь. На самом деле, у меня сгорел ноут и я просто не мог. Когда обрёл возможность через несколько месяцев - из головы уже вылетело. Вспомнил и зашёл - форум был закрыт. И я только недавно узнал, что уже открыт снова. Иии я хотел бы узнать - могу ли я аки блудное дитя вернуться назад. Естественно, написав новую анкету и всё такое. какой ООС!

0

101

Хэйоо же снова!
Гостевой ответ проверим - должен работать. И да, конечно же можно вернуться - welcome!

0

102

Доброго дня.
Отчего-то не могу написать здесь гостем, поэтому пишу с рекламного аккаунта. Надеюсь, Вы не возражаете.
Есть пара моментов, которые я бы хотел прояснить до начала написания анкеты.

Во-первых, насколько мне известно, информация о планетах, кроме Пандоры, в Borderlands крайне скудна даже в англоязычных источниках. Можно ли придумать свою планету, как родину персонажа? Можно ли указать местом рождения космический корабль (тут, кстати, встает вопрос о том, можно ли пофантазировать на тему кораблестроения)?

Второй вопрос касается задумки персонажа. Хотелось бы сделать бывшего солдата/наемника Гипериона, прекратившего работать на корпорацию, но оставшегося на Пандоре. Скорее всего, такому нигде особо рады не будут, найдется ли возможность для игры?

Отредактировано Рекламный Псих (2015-09-03 15:19:30)

0

103

Хэйоо.
Гостевой ответ перепроверил, теперь точно должен работать. Если нет - где-то умрет еще один Железяка.

Фантазировать на обе темы можно и нужно, ибо официальная информация действительно крайне скудна.
Что касается персонажа, то тут всё зависит исключительно от вас - игра-то найдется всем, было бы желание. К тому же, у нас уже имеется в наличии смертник в очереди на расстрел гиперионовский дезертир. ;)
Что ж вы все так из "Гипериона" ливаете-то, ну.

0

104

Благодарю, теперь все работает. (:

Отлично. Тогда за сим пока откланяюсь, на продумывание персонажа уйдет некоторое время. А внешность у Вас можно забронировать, так сказать? Интересует персонаж по имени Soldier 76.

Про дезертирство речи не идет, кстати, просто срок контракта подошел к концу, а продлевать не стал. Впрочем, по поводу этого еще подумаю.

0

105

Just a soldier написал(а):

А внешность у Вас можно забронировать, так сказать? Интересует персонаж по имени Soldier 76

Бери, я даже внесу это в первый пост.

Just a soldier написал(а):

а продлевать не стал

Для "Гипериона" это уже повод застрелить из пальца!

Мы тебя очень ждём. Если потребуется помощь, пиши сюда, куда угодно, или в скайп lonelylocklyandtea.

0

106

Обязательно напишу, если еще вопросы будут. Еще раз спасибо за ответы. (:

0

107

Доброго дня, Пандора!
Можно ли взять в качестве персонажа ИскИна а-ля Фелисити, путешествующего в автономном человекообразном робо-теле? :)

0

108

Мортимер написал(а):

Доброго дня, Пандора!
Можно ли взять в качестве персонажа ИскИна а-ля Фелисити, путешествующего в автономном человекообразном робо-теле? :)

Привет, наш потенциальный ИскИн.
Да, можно. Это вполне себе реализуемо. Не без каких-то контекстных оговорок и прочего, но, да. Если нужна помощь с созданием образа и всем прочим, пиши прямиком мне в скайп: lonelylocklyandtea

0

109

Скажите, не лукавит ли ваша шапка темы и правда Фиона придержана? Так бы хотелось взять Сашу, но без sis это было бы странно и совсем не так.

0

110

yep написал(а):

Скажите, не лукавит ли ваша шапка темы и правда Фиона придержана? Так бы хотелось взять Сашу, но без sis это было бы странно и совсем не так.

Привет.
Фиона... была придержана. Акхем, человек так и не объявился, а убрать забыли.

0

111

Вот же беда. Я найду её и мы вместе заявимся к вам. Придержите обоих ненадолго, вдруг выйдет быстро?)

0

112

Можно пожалуйста Фиону придержать? В одобренных досье ее не нашла. Её же..нет?
P.S. С Массэффекта я таки дошла

0

113

вдруг выйдет быстро?)

Как быстро-то получилось. /решила перечитать предыдущие сообщения/
P.S. Надеюсь, меня простят за такое внезапное появление под звук скримера?

В целом, хотелось бы тогда спросить, вы примете соигрока со стороны?

0

114

На связи Криста Эббот. Приношу извинения за задержки и низкое качество постов. Мы пытаемся работать над этим. Честно.

0

115

yep написал(а):

Вот же беда. Я найду её и мы вместе заявимся к вам. Придержите обоих ненадолго, вдруг выйдет быстро?)

Мимокрокодил написал(а):

Можно пожалуйста Фиону придержать? В одобренных досье ее не нашла. Её же..нет?
P.S. С Массэффекта я таки дошла

Мимокрокодил написал(а):

Как быстро-то получилось. /решила перечитать предыдущие сообщения/
P.S. Надеюсь, меня простят за такое внезапное появление под звук скримера?

Воу. Так, вот это вот точно та Фиона, которой мы в своё время придерживали. Мы будем рады вообще кому угодно, на самом деле. Так что на Фиону и Сашу я ставлю бронь.

Криста написал(а):

На связи Криста Эббот. Приношу извинения за задержки и низкое качество постов. Мы пытаемся работать над этим. Честно.

Кристочка, разбирайся со всеми делами, ищи стабильные тырнеты и возвращайся, мы подождём.

0

116

Забавно, а я ведь и не знала, что для меня что-то придержали. Как всегда, я сама внимательность к деталям. Прошу прощения у администрации.
За сим флуд прекращаю. Анкету пишу.

0

117

Мимокрокодил написал(а):

За сим флуд прекращаю. Анкету пишу.

Waitning for'ya. Нужна будет помощь - маякни в скайп.

0

118

Sis, я не только простят, а восторжествуют и прославят!
Напиши мне, сверимся проделками по анкетам и планам. Команда con-artists, go-go!)

0

119

Здравствуйте. Процветания.
Скажите, Вон нужен?

0

120

Броооо, ты не поверишь, как я буду тебе рад! Да, очень нужен.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая