[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 264

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

0

121

БРО! написал(а):

Здравствуйте. Процветания.
Скажите, Вон нужен?

ГОСПОДИ, ДЕСЯТЬ РИЗОВ ИЗ ДЕСЯТИ. ДА, НУЖЕН, ДАВАЙ, ПОДВАЛИВАЙ, МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ТЕБЯ, ПРЯМО ЗДЕСЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС.

+1

122

А ничего, что я играл только в игру от Теллты? И всего 4 эпизода прошёл?
И как я вижу, я опоздал. Вон в придержанных числится

0

123

БРО! написал(а):

А ничего, что я играл только в игру от Теллты? И всего 4 эпизода прошёл?
И как я вижу, я опоздал. Вон в придержанных числится

Тебя и занесла.
В досье Риза ты можешь найти все подробности и официальные решения относительно "Тэйлзов", в нашей хронологии почитать о событиях предыдущих частей, а в теме "Сюжет" о том, что творится сейчас. Если будут какие-то вопросы, обращайся, мы правда очень рады видеть.

0

124

И привет еще раз.
Это Вон, я не пропал и думаю в воскресенье явлюсь, просто прошу еще немного попридержать роль пожалуйста.
А то решил заново все эпизоды пройти и память освежить.

0

125

You got it, young man!
Не переживай, роль все еще за тобой. И мы дружно тебя ждем.

0

126

Заметил, пока изучал ваш форум: стрелки прокрутки вверх-вниз почему-то не работают.

0

127

Путник написал(а):

Заметил, пока изучал ваш форум: стрелки прокрутки вверх-вниз почему-то не работают.

Привет, Путник.
Не мог бы ты оставить данные о браузере и разрешении экрана?
Пока что все было корректно. Спасибо за наводку.

0

128

Mozilla Firefox. 1680x1050.

0

129

В качестве теста скажу, что на планшете, при вертикальном просмотре ,всё нормально, стрелки работают. А вот при горизонтальном просмотре кнопки перекрывает Badassitude.

0

130

И раз я сюда зашёл, то вопрос.
Бластер (шт. винтовка от Владофф) позицианируется как уникальная?
А то я E-Tech технологии в описании "Экипировок и талантов" не приметил

0

131

Дрейк написал(а):

И раз я сюда зашёл, то вопрос.
Бластер (шт. винтовка от Владофф) позицианируется как уникальная?
А то я E-Tech технологии в описании "Экипировок и талантов" не приметил

На данный момент оружие "E-Tech" недоступно игрокам. Возможность получения этого оружия будет введена позже.

0

132

Доброго вечер-р-ра!
Хотелось бы создать неканона со "слегка" странной внешностью и интересными способностями.

кому интересно

Оренди из BattleBorn

В связи с тем, что и выглядит девица занимательно и таланты у нее специфические, задам следующий вопрос.
Как известно сверхспособностями обладают исключительно Сирены (отчего изначально облизывалась на них, точнее на милашку джекову дочурку). Можно ли "протезам" (или искусственным органическим лапкам) получить способность приближенным к стихийному урону. Т.е. "лапки-протезы" в каком-то смысле заменяют оружие (так же требуют время на "перезарядку"), но и очень приближены к чему-то "магическому"

Просто жутко хочется быть четырехрукой зубастой особой =_= открыта для предложений, да.

Как вариант могу быть союзником создателей Хранилищ, сыграть роль живой карты/защитника/девки-что-сильно-раздражает, в общем, поспособствовать сюжету с каким-нибудь новым Хранилищем.

0

133

Рен написал(а):

Доброго вечер-р-ра!
Хотелось бы создать неканона со "слегка" странной внешностью и интересными способностями.

В связи с тем, что и выглядит девица занимательно и таланты у нее специфические, задам следующий вопрос.
Как известно сверхспособностями обладают исключительно Сирены (отчего изначально облизывалась на них, точнее на милашку джекову дочурку). Можно ли "протезам" (или искусственным органическим лапкам) получить способность приближенным к стихийному урону. Т.е. "лапки-протезы" в каком-то смысле заменяют оружие (так же требуют время на "перезарядку"), но и очень приближены к чему-то "магическому"

Привет, человече.
Добавь, пожалуйста, меня в скайпе: lonelylocklyandtea
Или, если хочешь, давай спишемся в любом другом месте в личном порядке и всё обсудим.

0

134

Извиняюсь, но наметились проблемы. Анкета задержится, м-да.

0

135

Без проблем. Take your time. И спасибо за предупреждение.

0

136

Я вернулась, да. Пишу-пишу.
Такой вопрос: Гиперионский заповедник в настоящий момент в каком состоянии и кто там обитает. Хотелось обустроить себе там нору.

0

137

Рен, Заповедник сейчас в крайне паршивом состоянии, за исключением пары построек и нескольких уровней. А "обитает" там ваш покорный слуга с семьей, плюс некоторое количество дикой живности.

0

138

Доктор Менгель, я так понимаю "соседство" будет выглядеть неуместно?) Тогда буду думать себе берлогу в другом месте.

0

139

Рен, ну почему же. Комплекс большой (во всяком случае, больше, чем нам показали в игре), там что места нам хватит, я думаю. :)

0

140

Доктор Менгель, ну в таком случае я рада)

0

141

Самое смешное, что анкету я написала. Но чувствую, что получившийся персонаж мне не нравится. В смысле, он прикольный, но не потяну отыгрыш.
Потому извиняюсь, я еще подумаю над своим "героем".
P.S. а Ангела совсем-совсем нельзя взять? даже чисто для альтернативы?

0

142

Очень жаль, но если душа не лежит, то что уж тут поделаешь.
И увы, Ангела нельзя вообще никак.

Вдохновения в поисках своего амплуа! Если потребуется ещё какая-либо помощь - мы всегда где-то тут.

0

143

пара уточнений насчет сюжетной составляющей. Джек на данный момент в могилке лежит? Окончательно? (жаль если да)
и допустим если я хочу взять кое-кого из старой акции Гипериона (кхм, кхм, Грем, кхм, кхм) шо мне делать, как мне жить?

0

144

Watch написал(а):

пара уточнений насчет сюжетной составляющей. Джек на данный момент в могилке лежит? Окончательно? (жаль если да)
и допустим если я хочу взять кое-кого из старой акции Гипериона (кхм, кхм, Грем, кхм, кхм) шо мне делать, как мне жить?

Здравствуй, друже. Джек лежит в могиле, "Гелиос" упал на Пандору, а что стало с Тимоти - неизвестно.
Грэм?
...великолепно!
На самом деле, очень рекомендую прочитать досье и игры прошлого. Много наиграно. Плюс, связано с другими персонажами. Например, со мной и доком.

0

145

Почему такие зверские правилаПочему нельзя использовать анимешные аватары?

0

146

Не могу отыскать у вас точных данных о боевой системе (броски кубиков, характеристики и т. д.), хотя упоминаются бонусы и т. д. Это я слепой или вы... Проглядели?

0

147

Хэйо, Анимешная.

Анимешная баба написал(а):

Почему такие зверские правилаПочему нельзя использовать анимешные аватары?

Потому что мы тираны и не толерантные.

Она же написал(а):

Не могу отыскать у вас точных данных о боевой системе (броски кубиков, характеристики и т. д.), хотя упоминаются бонусы и т. д. Это я слепой или вы... Проглядели?

Вот тут о боях между игроками и вообще. Здесь в целом о пушках и прочем. Вот это для тех, кто хочет упарывать за лут и прокачку персонажа как в игре, чисто по желанию, если хочется.

0

148

Хорошо. Тогда что мне делать, если у меня есть относительно чёткое представление о внешности, и есть арт, относительно более-менее подходящий, но он анимешный?
И получается что-поподания/промахи остаются полностью на откуп игрока?

0

149

Здравия желаю!

Уже не анимешная баба написал(а):

Хорошо. Тогда что мне делать, если у меня есть относительно чёткое представление о внешности, и есть арт, относительно более-менее подходящий, но он анимешный?

Насколько он анимешный? Заделись.

Уже не анимешная баба написал(а):

И получается что-поподания/промахи остаются полностью на откуп игрока?

В личных эпизодах - да. Если игроки не в состоянии договориться между собой, то, разумеется, это уже беда, и тут всегда можно задействовать админов. Если это квест с мастером, то он и "ведёт" игру.
Никаких кубов и прочей механикиина форуме нет и не будет. Для этого всегда можно взять гурпс и собраться за столом.

0

150

danbooru.donmai.us/posts/2223047?
Типо такой. На любой другой ролевой я бы просто подобрал бы арт Гейдж, но более... Шлюховатый. Но это как-никак форум про Борду, а не что-либо ещё, и поэтому внешность Гейдж я взять не могу. И нет, за неё играть я не буду.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая