[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 264

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

0

151

А Гейдж у нас уже есть.
Окей, если это так критично, бери арт, но там же куча аугментации. Надеюсь, не декорации ради картинки, а будет в концепте.

0

152

Не критично, просто на данбуре очень удобная система тегов, если у меня был бы столь совершенный инструмент для поиска чего-то не анимешного, то я бы постарался бы найти

0

153

Девиантарт и тумблер тебе в помощь.

+1

154

Здравствуйте! Хотелось бы узнать - нужен ли сейчас кто-нибудь конкретный или кто-то, кого хотелось бы видеть? И какие есть ограничения материальных богатств в начале игры, может ли персонаж быть миллиардером?

0

155

Хэйо, Дизентерия!
На самом деле, очень хотелось бы увидеть Лилит или хоть кого-нибудь, кто до сих пор "лоялен" Убежищу - с той "стороны" никого нет. А так по желанию, это Пандора, тут кого угодно куда угодно можно запихать. По поводу денег - почему нет, если это оправдано историей персонажа. Только учти, это всё ещё Пандора, здесь не так и много источников дохода, а подобные крупные суммы - исключительно внешние ресурсы.

0

156

А придержите-ка мне Мордекая)

0

157

Мррр написал(а):

А придержите-ка мне Мордекая)

С фанатичным писком и блеском в глазах бегу вносить бронь и от себя скажу, что жду очень и очень!

0

158

До-о-о-оброго денечка.
Вроде бы окрепла решимость присоединиться к вашей игре, наконец, посему хотелось кое-что уточнить, прежде чем процесс додумывания концепции персонажа окончательно пройдет точку невозврата.
Чуть раньше здесь же говорилось о том, что на стороне Убежища сейчас никого нет. Наверное, имелось в виду наличие "живых" игроков, но... То есть вторая группа Искателей теперь вообще никаких отношений с Лилит не поддерживает? Или просто занимается своими делами, но имеется в виду? Или как кому вздумается? Простите, сюжет мною прочитан, конечно же, только немного недопонят в некоторых местах.
Просто предполагается в качестве основного варианта присоединиться к Налетчикам неканоном, но терзают смутные сомнения по поводу своей дальнейшей полезности в этой роли и возможности воплотить невеликие пока еще планы в жизнь. Что там вообще и как сейчас? Надо ли что-то знать помимо того, что есть в сюжете?
Вообще, персонаж родился из навязчивой мысли податься в падаваны к Зер0, как бы странно это ни выглядело) Но Зер0 нет, насколько мне удалось понять, поэтому как-то бы мне пристроиться так, чтобы в случае чего можно было безболезненно для всех переметнуться под крылышко к сенсею) Ну, конечно, если такое вообще будет возможно и когда-нибудь случится.

0

159

Здравствуй, Полуночный! Отвечаю-с по порядку.
Во-первых, невероятно круто, что наконец решился. Трепетно ждём тебя и готовим место в багги.
Во-вторых, да, у нас нет никого из Убежища. Кристоф был Кримсоном, но в настоящем времени, как и последние Искатели, предпочел не иметь больше с ними дела. О таких решениях, принятых по ходу игры, можно прочитать в данной теме: Хронология событий
К сожалению, Нолик действительно нас покинул. В любом случае, если опишешь примерно, что и как хочешь, я помогу тебе придумать, как это лучше оформить, чтобы ты не сидел в одиноком углу.
Если нужна какая-то ещё помощь, можем все обсудить в личном порядке. Написать где-либо или позвонить в скайпе - не проблема.

0

160

О, за темку с подробностями отдельное спасибо. Почему-то прошла она мимо меня каким-то образом.
Насчет помощи... В целом, ситуация теперь понятна, так что, думаю, проще будет исправить недочеты уже в самой анкете, когда мысли обретут хоть сколько-нибудь связную форму.
Остался, в общем-то, единственный на данный момент вопрос. Арена уважаемого мистера Торрга существует в том виде, в котором была в игрушке? Углядела в вышеупомянутой темке упоминание Кратера Безбашенности, который меня тоже косвенно интересовал.

0

161

Привет, гость!
Да, Арены есть. В Кратере относительно недавно порезвились Криг и Ноль, но сама Арена есть и, думается мне, даже продолжает ставить бои.

0

162

Спасибочки за быстрые ответы) Надеюсь, в скором времени присоединюсь к вам)

0

163

Оу, всегда пожалуйста. Очень ждём тебя! Будут вопросы ещё - пиши.

0

164

Добрый ночи и имбирных кексов! Хотелось бы узнать активна ли ролевая?)если да, предпочтительнее канон или неканонам так же есть место?)
Вариант, если неканонам место быть. Можно ли серьезно поиграться и создать киборга?)учитывая возрождённый Атлас и фантазию Риза ?

0

165

Привет, v.!
Нас мало, но мы живы ровно настолько, что к нам можно пойти играть.
Канон или нет - на твоё усмотрение, предпочтений нет. Киборгом быть можно, никаких проблем с этим нет, но Риз таким не занимается, тут лучше ориентироваться на старое поколений корпораций. Но если это что-то исключительное, то почему бы тебе не обсудить это с Ризом в личном порядке?

0

166

Я больше склоняюсь к Атласу, в том-то и дело, владельцем которого является Риз. Гиперионцы не пошли в робототехнике дальше Железяк, Грузчиков и их производных, возможно, в секретных лабораториях Атласа нашёлся какой-то прототип, хочется максимально вписать персонажа в мир)
P.S У Риза имелся опыт с поселением в своей голове копии интеллекта через плату. Думаю, как хороший программист он мог создать нечто новое на основе всего этого )
С ув, Ваш v

0

167

Да, это вполне закономерно. Если ты хочешь такую предысторию, то тебе лучше написать Ризу в личном порядке. Если хочешь получить в течение игры, то это будет даже интереснее, но, опять же, лучше заранее обсуди с "директором".

0

168

Приветик)
Очень хочу к вам присоединиться. Мне нравится сеттинг и вселенная, но тут у меня проблемка небольшая: я плохо знаю канон и лор (не проходила до конца игры, хотя они классные). Как мне быстро освоиться не тратя время на полное прохождение?
Надеюсь, мне посчастливиться освоиться во вселенной)

0

169

Гостья написал(а):

Приветик)

Welcome to Pandora, Kiddo!

Гостья написал(а):

Как мне быстро освоиться не тратя время на полное прохождение?

Смотри, у нас есть несколько тем, в которых ты можешь ознакомиться с историей планеты, которая задевает сюжет видеоигр; узнать о том, что творится на Пандоре сейчас; прочитать, что уже успели сотворить игроки; разобраться в организациях и обществах Пандоры.

Гостья написал(а):

Надеюсь, мне посчастливиться освоиться во вселенной)

Я тоже на это очень надеюсь! Поэтому, если у тебя будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайся здесь, в нашем чате (в шапке ссылка), в скайпе, где угодно.
И, к слову, самый надёжный способ проникнуться настроением "Борд" и поймать волну - пересмотреть трейлеры к играм.

0

170

Майя, спасибо)

0

171

Гостья написал(а):

Майя, спасибо)

At your service. Пиши, если что.

0

172

Экскурсия закончена)) Теперь хочется, быть нужной и полезной ^^

0

173

Гостья написал(а):

Экскурсия закончена

Как ощущения?

Гостья написал(а):

Теперь хочется, быть нужной и полезной

Давай для начала решим, какой ты хочешь быть? Что ты хочешь играть?

0

174

Пандора написал(а):

Как ощущения?

отличные \о/

Пандора написал(а):

Давай для начала решим, какой ты хочешь быть? Что ты хочешь играть?

а какие варианты? хотелось бы быть одной из Детей Гелиоса либо состоять в Синдикате.

0

175

Гостья написал(а):

отличные \о/

Великолепно!

Гостья написал(а):

а какие варианты?

Любые. Всё что угодно можно вшить красиво и без лишних швов.

Гостья написал(а):

одной из Детей Гелиоса

Если тебе важна именно фракционная игра, то в твоих соигроках только капитан Грэм. Это что касается именно игры внутри организации. Взаимодействовать с кем-либо ещё никто не запрещает!

Гостья написал(а):

состоять в Синдикате

А вот тут ты будешь первая в своём роде! Впрочем, местные, пандорцы, имеются, к тому же у нас есть Фиона и Саша, с которыми можно проворачивать всякие хитрые делишки!
Это, опять же, что касается именно изначальных идей. По сути придумать можно что угодно. Я практикую следующий подход: человек пишет то, что он хочет, а я, для интереса, могу дать ему цели, задачи, сюжетный поворот, подсказывая, с кем и как ради него можно взаимодействовать. Или ты сама выбираешь себе Великую Цель, а я советую игру для её реализации.
Поэтому, повторюсь, придумай себе конкретный и ламповый образ, в рамках которого тебе будет уютно играть. И интересно. И уже исходя из этого сделаем тебя нужной, полезной, какой угодно. :З

+1

176

Майя написал(а):

Если тебе важна именно фракционная игра

нет, я не ставлю упор на фракционную игру, просто мне было бы легче начать)

Майя написал(а):

Я практикую следующий подход: человек пишет то, что он хочет, а я, для интереса, могу дать ему цели, задачи, сюжетный поворот, подсказывая, с кем и как ради него можно взаимодействовать. Или ты сама выбираешь себе Великую Цель, а я советую игру для её реализации.
Поэтому, повторюсь, придумай себе конкретный и ламповый образ, в рамках которого тебе будет уютно играть. И интересно. И уже исходя из этого сделаем тебя нужной, полезной, какой угодно. :З

Отличный подход)) Мне больше импонирует роль участницы Синдиката main quest заключается, наверное, отойти от дел и стать именно тем самым "Робин Гудом", которыми не смогли стать остальные)

0

177

Гостья написал(а):

Мне больше импонирует роль участницы Синдиката

Великолепно. В плане концепта у тебя полностью развязаны руки: местные, пандорцы, настолько упоротость разношерстный народ, что любая твоя фантазия может иметь место быть.

Гостья написал(а):

main quest заключается, наверное, отойти от дел и стать именно тем самым "Робин Гудом", которыми не смогли стать остальные)

Ого, невероятно вкусно. Я уже вижу несколько крупных основных задач и направлений.
И, да, если тебе удобно будет обсуждать всё это приватно где-либо, можем связаться.

0

178

Майя написал(а):

И, да, если тебе удобно будет обсуждать всё это приватно где-либо, можем связаться.

Рада, что смогла придумать что-то ^^
У меня только аська, печалька :'с

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

179

О, благородный человечище в "Синдикате"! /возликовала/
Не знаю, порадует ли это вас, но я всей душой теперь хочу вас видеть здесь и даже могу пригрозить игрой (; Вдохновения вам.

0

180

Саша написал(а):

Не знаю, порадует ли это вас, но я всей душой теперь хочу вас видеть здесь и даже могу пригрозить игрой (; Вдохновения вам.

конечно обрадует. приятно быть нужной))
анкета пишется)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая