[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 264

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

0

211

Ребят, привет.
Вот у меня такой вопрос возник. Обычно персонажами Borderlands идут более боевые парни или любители постреляться и не более. А если у меня есть концепция персонажа, который уходит больше в бизнес, нежели в пострелушки? Допустим глобальной целью будет - торговая империя по продаже оружия? Это вообще как-то возможно реализовать? Так как я вижу, что тут дроп выдают за закрытые эпизоды, а если есть желание массовой продажи оружия/техники/щитов/котят? Там же и эпизодов будет нереально много.

И вот второй вопрос, если досье уже готово, куда его нужно кинуть? Прямо в раздел с Досье или в ЛС одному из проверяющих? Просто в разделе Досье пусто и как-то неловко оставлять одно досье.

Спасибо за ответ, заранее.

Отредактировано Уолтерн (2016-08-24 07:28:13)

0

212

Уолтерн написал(а):

Ребят, привет.

Хэйоо!

Уолтерн написал(а):

у меня есть концепция персонажа

Это самое главное. Я не могу гарантировать тебе, что ты сможешь играть в экономику в чистом виде - подходящих соигроков практически не будет. Но в качестве цели своего персонажа, в качестве его задачи - твоё право. Это круто.

Уолтерн написал(а):

торговая империя по продаже оружия

Если ты не боишься и понимаешь, что Кинкейд буде делать всё, что бы тебя раздавить, это очень крутая идея. Как мастер, я смогу подкидывать тебе необходимые идеи и зацепки.

Уолтерн написал(а):

дроп выдают за закрытые эпизоды

За закрытые эпизоды выдаются именные уникальные и легендарные ушки прямо из игры. "Белые" и "зелёные" в свободном доступе. "Фиолетовые" реплики - если в игре найдёшь поставщика. Думаю, ты помнишь, что Маркус - монополист перепродажи оружия. Сразу дам зацепку - "Гиперион" остался без выхода на рынок. Договоришься с людьми в Перспективе, и вот у тебя уже есть поставщик.

Уолтерн написал(а):

котят

Уруру.

Уолтерн написал(а):

досье уже готово

Это волшебно.

Уолтерн написал(а):

куда его нужно кинуть?

Прямо вот сюда.

0

213

Ребята, ребята! Долгое время наблюдаю за вами и просто хочу сказать, что вы очешуеть какие крутые!) Очень хотелось бы к вам присоединиться (и, надеюсь, что все-таки разойдусь на анкету и доползу), а пока ловите любви такой же страстной, как сама Мокси!

0

214

Хэйоо и тебе!
Спасибо за теплые слова и ждем тебя!

0

215

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация "Star Wars: Sunset of the Republic"

Очень жаль, что вы разрываете с ними партнёрство. Мы так же желаем вам удачи, развития и процветания. :)

И всё же хотелось бы узнать причины. Почему-то мне кажется, что тут что-то не то.

0

216

Спасибо за ответ. :)

0

217

Нужна ли Криста Эббот на Айсберге Лжеца?

0

218

Krista написал(а):

Нужна ли Криста Эббот на Айсберге Лжеца?

ВОПЛИ ФАНАТОВ, ВЗРЫВЫ. ДА, КОНЕЧНО, КРИСТОЧКА, МЫ БУДЕМ ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДЫ.
Анкету поднять вообще не беда, эпизоды все сохранились. Кристоф будет орать от счастья.

0

219

Labdien!
*в ужасе отпрыгивает*
Dievs, ну почему я всегда упираюсь лицом в сирену?

А может, стоит новую написать с учётом изменившихся реалий? Вряд ли побегушки с Кровомесами представляют интерес. А вот изменения на Айсберге Лжеца - если они были - отразить придётся. Много ли там снега воды утекло?

0

220

Krista написал(а):

А может, стоит новую написать с учётом изменившихся реалий?

Как минимум всё равно придётся под новый шаблон переделывать. Но он, наоборот, облегчает вход в игру.

Krista написал(а):

Много ли там снега воды утекло?

Вот здесь ты можешь прочитать все случившиеся в игре события в хронологическом порядке. А Кристоф начал вести учёт Айсберга в своём ЭХО.

0

221

Благодарю, приняла к сведению. За вечер напилю анкету. Sveiki!

0

222

Доброго скага, ребята. Нужно ли вам на Пандоре еще больше бандитов?
Хотелось бы примерить на себя шкуру Августа, но чтобы не напутать чего или не порушить какую задумку решил задать вопрос о его судьбине после смерти Вэллори.
Хватило ему сил после  кончины матушки подмять под себя её людей или придется с Тектором потихоньку напиваться в баре от несчастной любви?)))

0

223

Парень с Ключом написал(а):

Доброго скага, ребята.

Хэйоо!

Нужно ли вам на Пандоре еще больше бандитов?

Нужно.

Хотелось бы примерить на себя шкуру Августа

Это. Просто. Шикарно.

Хватило ему сил после  кончины матушки подмять под себя её людей

Да, хватило и даже чуть более. Август нынче как раз и возглавляет Синдикат, держит под собой Холлоу Поинт и ведёт бравых разбойников. Методы у него чуть честнее и мягче, чем у матери, но это всё ещё преступная группировка.

0

224

Майя
Ну что же, жить на Пандоре и не быть бандитом это как работать на Гиперион и не быть подлецом, хе-хе.
Спасибо за быстрый ответ, если не сложно, попрошу придержать роль до понедельника на всякий случай, учеба проклятая не всегда отпускает))

0

225

Спасибо за быстрый ответ

You are most welcome. Мы в тебе заинтересованы не меньше!

если не сложно, попрошу придержать роль до понедельника на всякий случай

Он весь твой до понедельника. Если нужно больше - просто дай знать.

учеба проклятая не всегда отпускает

От шельма.
И ещё. Сверху есть Железяка, который приглашает в ЭХО-чат. Он свободный, работает в браузере, не требует регистрации. Мы там тусуемся. Если будут вопросы, нужна будет какая-нибудь помощь или просто будет скучно - подключайся.

0

226

Народ, я  Лив-йор-лайфе получила ваше приглашение, когда искала Фоллаут или Безумного макса постапокалипсис. Но вот получить приглашение на Бордерлендс никак не ожидала, все же для меня эта вселенная не столь серьезной кажется, но да, я играла во все игры и дополнения, читала комиксы и готова взяться))

Правда я гляжу предлагаемую Лилит уже взяли, пока я вафлила, но я могла бы взять еще кого из канонов, Капитана Скарлет, Фиону, если по сюжету вашему подойдет, или даже покросполить двойника Красавчика Джека))
Ну и вроде у вас Афина есть, так что поскольку я "играю на обеих сторонах", не против поиграть за Джейни Спрингс))

0

227

Привет, Slan!
Я очень рада, что ты приняла моё приглашение!

все же для меня эта вселенная не столь серьезной кажется

К сожалению, из-за подачи сеттинга внутри игры, многие наши потенциальные игроки просто не в курсе, что по этому можно играть. Но это так, мы тут have some fun! Фоллаут, в принципе, тоже набор пасхалок и дикостей в Пустошах, на фоне которых драма и превозмогание.

Slan написал(а):

Капитана Скарлет

Сейчас из пиратов Оазиса разве что Кейтлин, но ничего непосредственно пиратского она не играет. У нас есть целый сюжет непосредственно на Оазис (местная Тортуга и совет капитанов!), но игроков там пока нет. Это что касается фракции. В целом, капитан жива-здорова, всё ещё с кораблём, делать может вообще что угодно. Это же Скарлет.

Slan написал(а):

Фиону

Саши, Риза или Вона у нас нет, только Август и Афина на приёмке. Но, в принципе, Фиона не завязана на других персонажах или фракции так сильно, тоже свободна в передвижениях и деятельности. И хотя в нашем досье для заполнения уже нет ничего о биографии, в случае с Фионой я попрошу прочитать досье предыдущей, потому что они с Ризом "принимали решения" из игры.

Slan написал(а):

двойника Красавчика Джека

Вот это самый интересный момент. Потому что вообще ничего непонятно с тем, что происходит с Тимоти. Но он слишком потрясный, чтобы его забывать! Если захочешь его взять, можешь самостоятельно решить, что с ним было все эти годы. Единственно, что мы как-то предположили, что во времена становления именно Красавчиком, Джек мог хотеть и избавиться от него. Нервишки шалили или ещё чего. Но, впрочем, тут вообще ничего конкретного.

Slan написал(а):

Джейни Спрингс

Она пока что зарезервирована другим игроком, увы.

0

228

Пойду наверно по самому простому пути - возьму Скарлетт - она в этом плане меньше всего от кого-то зависит, тем более что мне идет роль рас****яйки))

А если приживусь, возьму еще твинком  двойника Джека.))

Думаю никто не против будет, если я ей ногу с рукой подправлю на более внушительные варианты, мол она с Гейдж пообщалась и та из любви ей бионику поулучшила))?

0

229

Хэйоо ещё раз, Slan!

Slan написал(а):

возьму Скарлетт

Отличный выбор, записываю за тобой.

Slan написал(а):

ногу с рукой подправлю на более внушительные варианты, мол она с Гейдж пообщалась и та из любви ей бионику поулучшила

Тогда вот сразу тебе тема для пробника: Скарлет необходимо, во-первых, убедить Гэйдж сотрудничать после попытки убить её, а, во-вторых, раздобыть материалы.

0

230

Slan, Скарлетт *_* *тихо бьется в конвульсиях от восторга*

+1

231

Кейтлин, Ага))

Майя, Кстати поможете с аватаркой, а я буду милой

прям вот так милой))

http://img0.reactor.cc/pics/post/Borderlands-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Borderlands-2-Maya-the-Siren-1482706.jpeg

А саму аву из

этого

этого

или этого

Отредактировано Капитан Скарлетт (2016-10-12 00:53:06)

0

232

Капитан Скарлетт, как-то так, капитан! *стоит по стойке смирно*

+

http://savepic.su/7541974.jpg
http://savepic.su/7596265.jpg
http://savepic.su/7594217.jpg

+1

233

Кейтлин, Cпасибо тебе большое за заботу и извини, что сразу не поблагодарила.

Жду с нетерпением выходных, чтобы дописать и сдать анкету, а то пока на работе завал и потому задержка.

0

234

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

235

Спасибо за приглашение, ролевой каталог "Live Your Life"! Мы с огромным удовольствием примем участие в конкурсе.

0

236

Привет, уважаемые! А скажите, пожалуйста, не будет ли администрация против прироста населения в виде поехавшей кибер-лоли, в чём-то похожей на крошку Тину?

0

237

мама не бей написал(а):

Привет, уважаемые! А скажите, пожалуйста, не будет ли администрация против прироста населения в виде поехавшей кибер-лоли, в чём-то похожей на крошку Тину?

Привет! Мы точно не будем против. Если хочешь подробнее обсудить возможные концепты и варианты, давай переговорим лично.

0

238

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация проекта Star Wars: Sunset of the Republic. Хотим сообщить вам, что наш проект в данный момент находится во временной спячке, и неизвестно как долго это продлится, и будем ли мы функционировать опять. Потому, если хотите, можете расторгнуть партнёрство.

Спасибо вам за сотрудничество и искренне желаем вам развития и процветания! Если вдруг у нас получится когда-нибудь возродиться, то будем рады возобновлению партнёрства! ))

0

239

Добрый день, SW.

Спасибо, что сообщили об этом. Надеемся, у вас всё получится и партнерство мы действительно возобновим. Ваш баннер останется на прежнем месте. Успехов!

0

240

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая