[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 297

1

Тема, предназначенная для обратной связи с администрацией форума.

Придержанные роли и внешности

• Афина
• Фиона

0

241

Эх. Итак. У меня очень специфичный концепт персонажа. Опуская мелкие детали это пилот здоровой брони. Предположительно Далевская разработка для экстремальных условий. По сути большая, жирная и крайне неповоротливая бандура, да ещё и без щитов

дабы не смущать людей это выглядит так

https://pp.vk.me/c638727/v638727957/748e/qsNbyR-vbNc.jpg

С поправкой на пока что отсутствие ракетных подов и в руках не эта хтоничная ручная пушка, а типичный Торрговский автомат Взрывайте во славу Торрга!. при изъятии из брони персонаж почти что беспомощен, и без экзоскелета по типу гиперионовских даже ходить особо не может допишем синдром Вролека только того уровня, что у Джокера, а то реальный Вролек делает совершенно нежизнеспособных существ
Так-же разрываюсь между тремя внешками, каждая из котрых несёт за собой несколько иной образ.

дабы не смущать уточнения тут

ЗЫ: надеюсь тут RWBYне посчитают за аниме?
Так что у меня пока что из того фендома на примете Неополитан, Синдер и Янь.
Могу, правда, и мужика в броню запихать. В таком случае Озпин или Роман.

0

242

Смените ник на "Блондинчик", пожалуйста.

0

243

Завр написал(а):

Эх. Итак. У меня очень специфичный концепт персонажа. Опуская мелкие детали это пилот здоровой брони. Предположительно Далевская разработка для экстремальных условий. По сути большая, жирная и крайне неповоротливая бандура, да ещё и без щитов

И добрый вечер.
Учитывая, что у Даль были экзоскелеты, я не вижу в этом никакой проблемы. Разве что характеристики брони, думаю, стоит отдельно обсудить с Майей - в ЛС, например.

Завр написал(а):

надеюсь тут RWBYне посчитают за аниме?

Если конкретно для аватара будут выбраны арты, больше приближенные к "реальности" (читай, "без этих непропорционально огромных глаз"), то, опять же, никакой проблемы. Пол персонажа уже зависит от вас, для нас принципиальной разницы тоже нет.

Змей написал(а):

Смените ник на "Блондинчик", пожалуйста.

Пожалуйста.

0

244

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

245

А чем у вас Гейдж на данный момент занимается в сюжете? Вот прямо таки, хочется взять, любимый класс как-никак. Немного ненормальная, что тоже плюс (хотя до Тины ей конечно далековато ХД)

0

246

Йоу, Fenrir.
Последнее, что известно о Гэйдж, так это то, что они с Экстоном вернули на Пандору Аурелию.
После этого она могла остаться с Алыми Налётчиками и помогать насаждать свободу и равенство на Пандоре. Могла, как Криг, Майя и Зер0, отказаться работать с Лилит дальше и свалить по своим делам. Игрок за Гэйдж, который был до, в принципе, ничего такого не делал, так что здесь полная свобода действий. Если ничего в голову не придёт, могу подкинуть каких-нибудь клёвых мэинквестов.

0

247

Ну учитывая какие маниакальные и тиранические порывы стали проявляться у Лилит (вот Джек бы точно слезу умиления пустил по ее методам ХД), я думаю Гейдж бы сделала ноги и очень быстро. Как я примерно ее вижу, эдакий нейтралитет с попытками создать что-то что очень хорошо делает БАБАХ или чего-то что может сделать этот самый "бабах", и возможно продает некоторые свои разработки за деньги. Опасность, АНАРХИЯ, приключения, все дела~
Так что бы она могла и в истории как-то проявить себя впоследствии и все дела.
такое вам подойдет?

0

248

Конечно, пойдёт, Fenrir. Плюс, мы в любом случае в общий сюжет учитываем всё, что делают игроки, у нас ведётся хронология всего отыгранного. В этом плане руки у тебя полностью развязаны.
Единственно что, научная деятельность и продажа её продуктов - это так КАПИТАЛИСТИЧНО.

0

249

НО....жрать же на что-то надо нет? А делать работу за Лилит чет как-то не красуется, и так задницу ее спасли вместе со всей планетой (хотя у меня до сих пор стоит в голове вопрос а спасли ли?)
Тем более разве это не ее оригинальная цель признание собственных талантов? Добиться этого можно если таланты это проявляешь ХД

0

250

Я не против, скорее забавный момент и тебе повод для ПЕРСОНАЖНОЙ ДРАМЫ.

0

251

Ммм, действительно.
Придержите тогда Гедж, скоро заявлюсь во флудец и анкетку писать буду ХД

0

252

Отлично, рыжуха вся твоя, очень тебя ждём.

0

253

Tales from the Borderlands!

Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем чтобы активность не падала, побольше интересных игроков, сюжетов, квестов, конкурсов и прочих мелочей.

С уважением, Ваши партнеры из "Аркании"

0

254

Lidia-Lada из Аркании, спасибо за теплые слова. Have fun!

0

255

Добрый вечер, друзья. Вот нелегкая занесла меня на ваш форум, а все потому... Потому что я ищу амбициозных сценаристов для приглашения в наш (команда разработчиков Инди игры в стиле киберпанк) проект Hungman. В связи с острой нехваткой рук и невероятными амбициями, может быть на вашем форуме найдутся страстные ребята из разных городов, желающие себя попробовать в создании чего-то невероятного?
Наша компания состоит из нескольких людей с определенными талантами и желанием развиваться. Проект на данный момент некоммерческий, но хотим мы, естественно сделать его платным после создания, но загадывать в таких вопросах = надеяться на удачу.
Есть готовым материал с которым можно (нужно!) работать. Поэтому жду от неравнодушных отклик на почтовый ящик trubka-mira113@yandex.ru для дальнейшей связи.
Надеемся на понимании администрации, ведь где, как не на тематических форумах искать молодые таланты, которые любят киберпанк так же, как и мы?

0

256

Привет, можно придержать Джейни Спрингс?

0

257

Gп, можно, нужно, всегда пожалуйста. Ждём!

0

258

Доброго времени суток, товарищи админы. Энное количество времени назад я был очарован вашей ролевой, зарегистрировался, немножко поиграл, а потом ушел, утянутый всякими важными штуками-дрюками. Совсем недавно, окрылённый идеями и достаточным количеством свободного времени, я подумал, что неплохо было бы найти что-нибудь чтобы вспомнить как превращать слова в осмысленные предложения, а затем очень удачно вновь нашел вас. Так вот, хотел поинтересоваться - можно ли вычерпать ложкой или вилкой те несколько литров жидкой земли под которыми похоронена моя анкета, чтобы я вновь окунулся в отчаянный мир Пандоры на вашей ролевой?

0

259

Йоу, Хайд! Рада тебя снова видеть. Твоё досье чохранилось в почти первозданной красоте: Хороший, свежий и вкусный гриб
Разве что у нас несколько изменился шаблон досье, нужно будет под него оформить, но там теперь все ещё проще.

0

260

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

261

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума Dragon Age: The Abyss. Наш проект переходит в камерный режим, в связи с чем мы прекращаем обмен рекламой и партнерство. Наша тема и баннер у вас теперь могут быть удалены.
Спасибо за сотрудничество и процветания вашему форуму)

0

262

Abyss, спасибо за новости и за былое уже теперь сотрудничество. Успехов в новом формате.

0

263

Здравствуйте.
Ваш баннер перестал отображаться. Просим вас перезагрузить изображение и сообщить нам новый код.
Ваши партнёры "Космический ветер".

0

264

Это внезапно. Но код оставил у вас на форуме. И спасибо, что сообщили!

0

265

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

266

Здравствуйте. Я давненько уже собирался посетить ваш форум и, когда мои руки наконец дошли до того, чтобы поселиться у вас, у меня возникла проблема с регистрацией. Возникает следующая ошибка:

тык

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V12E85DFED1481824361). ( Попытка зарегистрироваться на сайте технической поддержки привели к тому же эффекту)

Возможно, вы поможете решить эту проблему. Заранее извиняюсь, что воспользовался рекламным профилем не по назначению.

0

267

Привет, Псих!
Ты регистрируешься с мобильного устройства?
Оставь, пожалуйста, свои контактные данные, свяжемся и разберёмся.
Или, если хочешь, оставь почту, создадим аккаунт и дадим пароль.

0

268

Лэм, Пожалуй, выберу второй вариант, так как да, я пробовал регистрироваться с телефона, так как доступа к компьютеру с интернетом пока что не имею. Почту и имя скинул в ЛС. спасибо за помощь)

0

269

Рекламный Псих написал(а):

я пробовал регистрироваться с телефона

Ошибка Мубба. Ошибка воспроизводится на многих форумах. У самой ни разу не получалось зарегистрироваться с телефона.

Рекламный Псих написал(а):

Почту и имя скинул в ЛС. спасибо за помощь)

Done and done. Проверяй почту, залетай к нам. Ждём.

0

270

Просто заскочил сказать вам, что вы офигенные, ребятки! Успехов, вдохновения и процветания вам!)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Первичная информация » Гостевая