[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

481

Риз написал(а):

С зонтиками. Так будет еще лучше.

Ну это прямо гейши-ниндзя какие-то.

0

482

Ставлю (и надеюсь на это) на то, что агент с чем угодно уложит дока на лопатки.

0

483

Майя написал(а):

Ставлю (и надеюсь на это) на то, что агент с чем угодно уложит дока на лопатки.

А если на медицинских пилах?

0

484

Фиона написал(а):

Ну это прямо гейши-ниндзя какие-то.

Лол, да. Они еще будут кричать на японском истошно так друг на друга. Я бы не смотрел. хД

0

485

Шарлотт написал(а):

А если на медицинских пилах?

Если (на это я тоже надеюсь) не существует какого-то особого медицинского кунг-фу и стиля фехтования на косторезках, в коем док обрёл совершенство, то на подготовленного солдата всё ещё ставлю.

0

486

Риз написал(а):

Лол, да. Они еще будут кричать на японском истошно так друг на друга. Я бы не смотрел. хД

Настоящая гейша не орёт.

0

487

Майя написал(а):

Настоящая гейша не орёт.

А они настоящие? Я сомневаюсь.

0

488

А куда исчезла штука под аватаром?

0

489

GIVE IT BACK! IT WAS OURS! (c)

0

490

Риз написал(а):

А они настоящие? Я сомневаюсь.

Гейша или есть, или не зваться ей гейшей.

Риз написал(а):

А куда исчезла штука под аватаром?

Их больше не будет, они бессмысленные.

0

491

Майя написал(а):

Гейша или есть, или не зваться ей гейшей.

Это что-то про "черное и белое". Бу такой быть.

Майя написал(а):

Их больше не будет, они бессмысленные.

Сначала бадасситьюд, теперь эти штуки... У меня плохое предчувствие.

0

492

Риз написал(а):

Я бы не смотрел. хД

А я бы глянула. И даже засняла. За такие записи уйму денег отвалят!

Риз написал(а):

бадасситьюд

А? /не понимает/

0

493

Риз написал(а):

Сначала бадасситьюд, теперь эти штуки... У меня плохое предчувствие.

Скажем так, мы избавляемся от ненужных формальностей, которые мешают играть. Все правила, откровенно говоря, сведутся к одному.
Но анимешные аватарки всё равно нельзя!

0

494

Фиона написал(а):

А? /не понимает/

Была у нас штука для игроков одна, в которой мы выбирали лучших за месяц.

0

495

Фиона написал(а):

А я бы глянула. И даже засняла. За такие записи уйму денег отвалят!

Ну это ты. А это я. хД

Фиона написал(а):

А? /не понимает/

Голосование было, за самых безбашенных. После того, как никто кроме меня и еще кого-то не проголосовал в один из месяцев, решили это дело закрыть.

0

496

Майя написал(а):

Скажем так, мы избавляемся от ненужных формальностей, которые мешают играть. Все правила, откровенно говоря, сведутся к одному.
Но анимешные аватарки всё равно нельзя!

Ну, единственное чего пожелаю - не доупрощайте до предела, когда уже ничего не будет понятно в хаосе и смешении.)

0

497

Риз написал(а):

После того, как никто кроме меня и еще кого-то не проголосовал в один из месяцев, решили это дело закрыть.

Если бы в один. Мы просто решили, что если каждый раз, чтобы похвалить игроков, за ними приходится бегать и упрашивать, то, well, может не так и надо хвалить.

0

498

Майя написал(а):

Если бы в один. Мы просто решили, что если каждый раз, чтобы похвалить игроков, за ними приходится бегать и упрашивать, то, well, может не так и надо хвалить.

Окай. Нас вроде и немного, но все равно все надеются на других в этом плане, как мне кажется. Тип "та, другой кто-то голоснет".
Ну впринципе, может и резонно. На таких небольших форумах все свои, и голосование бессмысленно, потому что голосовать будут просто по симпатиям. Из месяца в месяц почти одно и то же.) хД

0

499

Риз написал(а):

Окай. Нас вроде и немного, но все равно все надеются на других в этом плане, как мне кажется. Тип "та, другой кто-то голоснет".
Ну впринципе, может и резонно. На таких небольших форумах все свои, и голосование бессмысленно, потому что голосовать будут просто по симпатиям. Из месяца в месяц почти одно и то же.) хД

Ну и это тоже, да. Док скоро лопнул бы от медалей, так что его надо нерфить.

0

500

Риз написал(а):

Ну это ты. А это я. хД

У тебя нет деловой жилки!

Майя написал(а):

в которой мы выбирали лучших за месяц.

Оу. Не, это работает, как уже и было сказано на форумах больших. Да и там игроков на всё надо пихать. Ныне утратился дух авантюризма.

0

501

Фиона написал(а):

Оу. Не, это работает, как уже и было сказано на форумах больших. Да и там игроков на всё надо пихать. Ныне утратился дух авантюризма.

Ну, собственно, именно поэтому мы отказываемся сейчас от всяких формальностей и прочего, которые усложняют игру, а так же могут послужить причиной, по которой люди не хотят играть сами. Мы никогда не претендовали на звание иное, кроме как камерный проект, так что... Целевая аудитория куда важнее количества участников.

0

502

Майя написал(а):

Ну и это тоже, да. Док скоро лопнул бы от медалей, так что его надо нерфить.

Док ОП, нерф плз. ФАСТА!

Фиона написал(а):

У тебя нет деловой жилки!

Есть. Но она не касается поддельных гейш)

0

503

...окей, хорошо, я накосячила, я хотела удалить только одно поле, а вот с ссылками - нет. Едрить-даэдрить....

0

504

Майя написал(а):

...окей, хорошо, я накосячила, я хотела удалить только одно поле, а вот с ссылками - нет. Едрить-даэдрить....

да

0

505

Что-то сегодня всё из рук валится. Починила скрипт личек, чтобы в активности не было, что все читают письма - сломала поля профиля. Сделала скрипт для контента, не могу написать контент. Сирена больше не может в администрирование. Замените, пож.

0

506

Майя написал(а):

Что-то сегодня всё из рук валится. Починила скрипт личек, чтобы в активности не было, что все читают письма - сломала поля профиля. Сделала скрипт для контента, не могу написать контент. Сирена больше не может в администрирование. Замените, пож.

Может.
ДУ ИТ! ДЖАСТ ДУ ИТ!

0

507

Нет, скрипт я тоже не починила. D:

0

508

А, не, починила.

0

509

Сирена и паника.

А вообще, молодец, да.