[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

661

Я бы зарыдал по этому поводу, но не умею.

0

662

Доктор Менгель написал(а):

Я бы зарыдал по этому поводу, но не умею.

Доктор-сухарик.

0

663

Риз написал(а):

Доктор-сухарик.

Я бы закусила.
/Мимоагент./

0

664

Наос написал(а):

Я бы закусила.

Это звучит жутко.

0

665

Это звучит жутко.

Да?
Хорошо.

0

666

Наос написал(а):

Да?
Хорошо.

...в пору начать гордиться.

0

667

http://s4.uploads.ru/S8RN7.png

0

668

...в пору начать гордиться.

Пожалею, но всё же: чем?

0

669

Наос написал(а):

Пожалею, но всё же: чем?

Всё-то тебе расскажи.

0

670

Эти уведомления на квадродосках меня в могилу сведут

0

671

Всё-то тебе расскажи.

Именно. В личку хотя бы, ну. Вы не посмеете отменить правило "в личку скажи". Вы знаете, чем это чревато.

Кланкербелл написал(а):

Эти уведомления на квадродосках меня в могилу сведут

Какие уведомления?

0

672

Наос написал(а):

Какие уведомления?

Которых нет.

0

673

Кланкербелл написал(а):

Которых нет.

А оформить подписку?

0

674

Наос, это не спасает от "1 новое уведомление" каждый раз, когда кто-то в Корее чихнул рядом с бюстом Вождя

0

675

Наос написал(а):

Именно. В личку хотя бы, ну. Вы не посмеете отменить правило "в личку скажи". Вы знаете, чем это чревато.

Увы, знаю.
Но кое-кто энное количество раз нарушал правило энивей.

0

676

Кланкербелл написал(а):

Наос, это не спасает от "1 новое уведомление" каждый раз, когда кто-то в Корее чихнул рядом с бюстом Вождя

Ты про те, что в верхнем меню? О, эти багнутые в край. До сих пор с Сиреной думаем, как их вообще вырезать с форума.

0

677

Но кое-кто энное количество раз нарушал правило энивей.

Поймали прямо за нос. Если сможете напомнить так, чтобы в контексте и я вспомнила, то, честное слово, исправлюсь.

0

678

Наос, никак, иначе бы это уже кто нибудь сделал бы. Просто я могу мирится с тем, что уведомления не исчезают, так как через минут это проходит. Здесь они приходят из-за... Без понятия, никто вообще ничего сейчас не делал.

0

679

Кланкербелл написал(а):

никак, иначе бы это уже кто нибудь сделал бы

Наверняка сделали, на самом деле. Надо в базе скриптов от пользователей системы порыться, на самом деле. Мы пока что пробовали тупо раздел сделать неактивным/не отображаемым. Пока что могу порекомендовать лишь выключить все уведомления в том разделе. Который, кстати, надо запускать только с выключенным АдБлоком, если пользуешься.

0

680

А, не Шарлотт лайкнула пост. Ну, ладно, тогда ничего необычного. Ну, помимо того, что мои посты кому то нравятся)

0

681

Кланкербелл написал(а):

А, не Шарлотт лайкнула пост. Ну, ладно, тогда ничего необычного. Ну, помимо того, что мои посты кому то нравятся)

Это же Шарлотка. Она милаш. А мне таки пришла идея насчёт кода... Пойду попробую.

0

682

Наос, а, так вот в чём дело. Я оно думал что только админ панель криво ведёт себя с ним.

0

683

Кланкербелл написал(а):

Наос, а, так вот в чём дело. Я оно думал что только админ панель криво ведёт себя с ним.

Нет, опытном путём выяснили, что АдБлок может перекрыть трекер на странице. И вообще сам блок.

0

684

Лол, я убила его!

0

685

Наос написал(а):

я убила его!

В голову?

Наос написал(а):

Поймали прямо за нос. Если сможете напомнить так, чтобы в контексте и я вспомнила, то, честное слово, исправлюсь.

Если бы я сам ещё помнил, о чем была речь.

0

686

Наос, молодец.

0

687

В голову?

Бум! Хэдшот.

Если бы я сам ещё помнил, о чем была речь.

Вот именно поэтому бессмысленно упоминать теперь это.

0

688

Кланкербелл написал(а):

молодец.

Спасибо!

0

689

Наос написал(а):

Вот именно поэтому бессмысленно упоминать теперь это.

Как напоминание на будущее - вполне сойдет.

0

690

Как напоминание на будущее - вполне сойдет.

Напоминание о чём? Оплошностях прошлого?
С вашей стороны это было бы... слишком иронично.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный