[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

661

Я бы зарыдал по этому поводу, но не умею.

0

662

Доктор Менгель написал(а):

Я бы зарыдал по этому поводу, но не умею.

Доктор-сухарик.

0

663

Риз написал(а):

Доктор-сухарик.

Я бы закусила.
/Мимоагент./

0

664

Наос написал(а):

Я бы закусила.

Это звучит жутко.

0

665

Это звучит жутко.

Да?
Хорошо.

0

666

Наос написал(а):

Да?
Хорошо.

...в пору начать гордиться.

0

667

http://s4.uploads.ru/S8RN7.png

0

668

...в пору начать гордиться.

Пожалею, но всё же: чем?

0

669

Наос написал(а):

Пожалею, но всё же: чем?

Всё-то тебе расскажи.

0

670

Эти уведомления на квадродосках меня в могилу сведут

0

671

Всё-то тебе расскажи.

Именно. В личку хотя бы, ну. Вы не посмеете отменить правило "в личку скажи". Вы знаете, чем это чревато.

Кланкербелл написал(а):

Эти уведомления на квадродосках меня в могилу сведут

Какие уведомления?

0

672

Наос написал(а):

Какие уведомления?

Которых нет.

0

673

Кланкербелл написал(а):

Которых нет.

А оформить подписку?

0

674

Наос, это не спасает от "1 новое уведомление" каждый раз, когда кто-то в Корее чихнул рядом с бюстом Вождя

0

675

Наос написал(а):

Именно. В личку хотя бы, ну. Вы не посмеете отменить правило "в личку скажи". Вы знаете, чем это чревато.

Увы, знаю.
Но кое-кто энное количество раз нарушал правило энивей.

0

676

Кланкербелл написал(а):

Наос, это не спасает от "1 новое уведомление" каждый раз, когда кто-то в Корее чихнул рядом с бюстом Вождя

Ты про те, что в верхнем меню? О, эти багнутые в край. До сих пор с Сиреной думаем, как их вообще вырезать с форума.

0

677

Но кое-кто энное количество раз нарушал правило энивей.

Поймали прямо за нос. Если сможете напомнить так, чтобы в контексте и я вспомнила, то, честное слово, исправлюсь.

0

678

Наос, никак, иначе бы это уже кто нибудь сделал бы. Просто я могу мирится с тем, что уведомления не исчезают, так как через минут это проходит. Здесь они приходят из-за... Без понятия, никто вообще ничего сейчас не делал.

0

679

Кланкербелл написал(а):

никак, иначе бы это уже кто нибудь сделал бы

Наверняка сделали, на самом деле. Надо в базе скриптов от пользователей системы порыться, на самом деле. Мы пока что пробовали тупо раздел сделать неактивным/не отображаемым. Пока что могу порекомендовать лишь выключить все уведомления в том разделе. Который, кстати, надо запускать только с выключенным АдБлоком, если пользуешься.

0

680

А, не Шарлотт лайкнула пост. Ну, ладно, тогда ничего необычного. Ну, помимо того, что мои посты кому то нравятся)

0

681

Кланкербелл написал(а):

А, не Шарлотт лайкнула пост. Ну, ладно, тогда ничего необычного. Ну, помимо того, что мои посты кому то нравятся)

Это же Шарлотка. Она милаш. А мне таки пришла идея насчёт кода... Пойду попробую.

0

682

Наос, а, так вот в чём дело. Я оно думал что только админ панель криво ведёт себя с ним.

0

683

Кланкербелл написал(а):

Наос, а, так вот в чём дело. Я оно думал что только админ панель криво ведёт себя с ним.

Нет, опытном путём выяснили, что АдБлок может перекрыть трекер на странице. И вообще сам блок.

0

684

Лол, я убила его!

0

685

Наос написал(а):

я убила его!

В голову?

Наос написал(а):

Поймали прямо за нос. Если сможете напомнить так, чтобы в контексте и я вспомнила, то, честное слово, исправлюсь.

Если бы я сам ещё помнил, о чем была речь.

0

686

Наос, молодец.

0

687

В голову?

Бум! Хэдшот.

Если бы я сам ещё помнил, о чем была речь.

Вот именно поэтому бессмысленно упоминать теперь это.

0

688

Кланкербелл написал(а):

молодец.

Спасибо!

0

689

Наос написал(а):

Вот именно поэтому бессмысленно упоминать теперь это.

Как напоминание на будущее - вполне сойдет.

0

690

Как напоминание на будущее - вполне сойдет.

Напоминание о чём? Оплошностях прошлого?
С вашей стороны это было бы... слишком иронично.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный