[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

691

Уведомления всё ещё отображаются в названии вкладки

0

692

Кланкербелл, сделай скриншот, пожалуйста.

0

693

Наос, https://yadi.sk/i/1ytC3597nX6vc

0

694

А вот и псто. Фиона, извини что так долго)

0

695

Поставил первую броду. Прослезился.

0

696

Если бы первая борда не шла так дерьмово на новых ПК - цены бы ей не было. А так - сплошное дергание глаза(

0

697

Риз, да не, просто это как играть в третий Saints Row после второго

0

698

Кланкербелл написал(а):

Риз, да не, просто это как играть в третий Saints Row после второго

Мы начали с четвёртого и сейчас проходим в обратном порядке. Не то что бы какие-либо проблемы были...

Кланкербелл написал(а):

Наос, https://yadi.sk/i/1ytC3597nX6vc

Ага. Поняла. Спасибо. На выходных займусь.

0

699

Наос написал(а):

Мы начали с четвёртого и сейчас проходим в обратном порядке. Не то что бы какие-либо проблемы были...

Я тоже играл в обратном. Просто многие, включая вашего покорного слугу, считают что с каждой частью он становился всё хуже. Четвёртый - совсем уж фигня. Вот серьёзно, пройти путь от довольно серьёзного боевика до несбалансированного балагана, в котором твой персонаж настолько крут, что машины стоновятся необязательной чертой геймплея.

0

700

Кланкербелл написал(а):

Я тоже играл в обратном. Просто многие, включая вашего покорного слугу, считают что с каждой частью он становился всё хуже. Четвёртый - совсем уж фигня. Вот серьёзно, пройти путь от довольно серьёзного боевика до несбалансированного балагана, в котором твой персонаж настолько крут, что машины стоновятся необязательной чертой геймплея.

Nuh. Я с этим не согласна. Каждая SR - это как сэндвич со своей начинкой. Притом, что у каждого сэндвича есть этикетка, - и странно брать тот, который тебе заведомо не нравится.

0

701

Серьезный боевик? "Великий автоугонщик" вам на что? Святые с третьей улицы тем и хороши, что безумны с каждым разом всё более.

Морген.

0

702

Доктор Менгель написал(а):

Серьезный боевик? "Великий автоугонщик" вам на что? Святые с третьей улицы тем и хороши, что безумны с каждым разом всё более.

К тому же являются пародией на этого самого "Автоугонщика". Пародия, которая в итоге стала комедией абсурда с пасхалками на всё. Собственно, да, Белл прав в том, что в четвёртой части транспорт используется такими, например, мотоманьяками, как я, но не более. Но жанр игры... предопределен. Как и целевая аудитория обозначена.

Доктор Менгель написал(а):

Морген.

Здравствуйте.

0

703

СР4 FTW! хД

0

704

/Закидывается "Сэинтс Флоу" в неприличных количествах./

0

705

...добром это не кончится.
Если появится Пол - i'm out of here.

0

706

/Продолжает заливаться./
Теперь я смогу работать дольше. Больше. Активнее.

0

707

ЭТО ПООООЛ! БЕГИИИТЕ!

0

708

Доктор Менгель, скажем так, я не против абсурда, но в 4 часть перешла все границы. То есть не то, чтобы мне эта игра не нравилась, просто это уже не Saints Row, у этой игры уже абсолютно другой геймплей и атмосфера. Я конечно понимаю, что в четвёртый раз захватывать город было бы уже не камельфо, но блин, есть ведь, к примеру, целая не портированная первая часть. Или Почему бы не сделать ХаДэ переиздание старых частей? Вобщем изначально это должен был быть DLC, и с этим решением я согласен. Нет, серьёзно, тот же движок, две трети игромеханники. А потом вышел Get out of Hell. Аддон на аддон. И блин, я ещё не прошёл его на русском, но блин, это часть мне кажется больше вяжется с остальной серией. То есть блин, Святые с третьей улицы и межгалактическая империя? И главное теперь у них есть космический корабль и машина времени. Это как с WoW. Сначала боссом был бог огня, затем демон, поглотивший череп величайшео демона, затем король мёртвых, затем дракон, сжигающий континенты просто пролетая над ними, а потом лик зла. А потом всего лишь ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ОРК С ТОПОРОМ КОТОРОГО СЛИЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НАЗАД О БОЖЕ МОЙ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.

0

709

Проблема в том, что кто-то воспринимает игру слишком серьезно. Четвертая часть разрабатывалась по большей части как симулятор отсылок и упоротости. Как и третья. И да, изначально четвертой частью должно было стать ДЛС "Enter the Dominatrix". Слава богу, что не стало, а осталось всего лишь ДЛЦ.

0

710

Риз, возможно. Но всё таки представь, как хорошо могло бы быть, если бы просто сделали новую часть со старой механикой. Блин, раньше ведь боссы были невероятно круты, а расправы над ними интересны и невероятны пафосны. Ну, по крайней мере то как ты насолил им. То, как умерла девушка Маэро к примеру. А смерть Шого Акуджи... Блин, я не знаю почему, но чёрт подери, мне кажется, что это одна из наикрутейших катсцен в видеоиграх. И чёрт подери, я так жалею что из-за того, что карикатурные тройка и четвёрка больше не позволит создавать таких же крутых вещей. И да, почему Гэта вообще нужно было убивать в начале 3 части? Он что, был плохим персонажем?

0

711

Кланкербелл, меня устраивает и такое положение дел.)
А насчет смерти Гэта - персонажу не обязательно быть плохим, чтобы погибнуть.

0

712

Риз, просто уж очень это похрже на смерть Холмса.

Для тех, кто не в теме

Артур Конан Дойл, автор Шерлока Холмса, люто ненавидел его, и в одной из книг Шерлок вместе с Мориарти свалились с водопада. А потом читатели и в частности мать Дойла начали батхёртить и шерлока пришлось воскресить, мол, он не умирал, а в последний момент схватился за уступ.

0

713

Кого действительно жалко, так это Олега.

0

714

И ещё одним незавершённым эпизодом больше. Э-эх.

0

715

Увы.

Морген тем временем.

0

716

Добить "Экспресс". На этом с Линчвудом будет окончено. И все, уходим в Пески.

0

717

Утра.

0

718

Риз, Дня.

0

719

Йоу.

0

720

Да ладно, блин, народ, не чахните, доброе утро