[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

691

Уведомления всё ещё отображаются в названии вкладки

0

692

Кланкербелл, сделай скриншот, пожалуйста.

0

693

Наос, https://yadi.sk/i/1ytC3597nX6vc

0

694

А вот и псто. Фиона, извини что так долго)

0

695

Поставил первую броду. Прослезился.

0

696

Если бы первая борда не шла так дерьмово на новых ПК - цены бы ей не было. А так - сплошное дергание глаза(

0

697

Риз, да не, просто это как играть в третий Saints Row после второго

0

698

Кланкербелл написал(а):

Риз, да не, просто это как играть в третий Saints Row после второго

Мы начали с четвёртого и сейчас проходим в обратном порядке. Не то что бы какие-либо проблемы были...

Кланкербелл написал(а):

Наос, https://yadi.sk/i/1ytC3597nX6vc

Ага. Поняла. Спасибо. На выходных займусь.

0

699

Наос написал(а):

Мы начали с четвёртого и сейчас проходим в обратном порядке. Не то что бы какие-либо проблемы были...

Я тоже играл в обратном. Просто многие, включая вашего покорного слугу, считают что с каждой частью он становился всё хуже. Четвёртый - совсем уж фигня. Вот серьёзно, пройти путь от довольно серьёзного боевика до несбалансированного балагана, в котором твой персонаж настолько крут, что машины стоновятся необязательной чертой геймплея.

0

700

Кланкербелл написал(а):

Я тоже играл в обратном. Просто многие, включая вашего покорного слугу, считают что с каждой частью он становился всё хуже. Четвёртый - совсем уж фигня. Вот серьёзно, пройти путь от довольно серьёзного боевика до несбалансированного балагана, в котором твой персонаж настолько крут, что машины стоновятся необязательной чертой геймплея.

Nuh. Я с этим не согласна. Каждая SR - это как сэндвич со своей начинкой. Притом, что у каждого сэндвича есть этикетка, - и странно брать тот, который тебе заведомо не нравится.

0

701

Серьезный боевик? "Великий автоугонщик" вам на что? Святые с третьей улицы тем и хороши, что безумны с каждым разом всё более.

Морген.

0

702

Доктор Менгель написал(а):

Серьезный боевик? "Великий автоугонщик" вам на что? Святые с третьей улицы тем и хороши, что безумны с каждым разом всё более.

К тому же являются пародией на этого самого "Автоугонщика". Пародия, которая в итоге стала комедией абсурда с пасхалками на всё. Собственно, да, Белл прав в том, что в четвёртой части транспорт используется такими, например, мотоманьяками, как я, но не более. Но жанр игры... предопределен. Как и целевая аудитория обозначена.

Доктор Менгель написал(а):

Морген.

Здравствуйте.

0

703

СР4 FTW! хД

0

704

/Закидывается "Сэинтс Флоу" в неприличных количествах./

0

705

...добром это не кончится.
Если появится Пол - i'm out of here.

0

706

/Продолжает заливаться./
Теперь я смогу работать дольше. Больше. Активнее.

0

707

ЭТО ПООООЛ! БЕГИИИТЕ!

0

708

Доктор Менгель, скажем так, я не против абсурда, но в 4 часть перешла все границы. То есть не то, чтобы мне эта игра не нравилась, просто это уже не Saints Row, у этой игры уже абсолютно другой геймплей и атмосфера. Я конечно понимаю, что в четвёртый раз захватывать город было бы уже не камельфо, но блин, есть ведь, к примеру, целая не портированная первая часть. Или Почему бы не сделать ХаДэ переиздание старых частей? Вобщем изначально это должен был быть DLC, и с этим решением я согласен. Нет, серьёзно, тот же движок, две трети игромеханники. А потом вышел Get out of Hell. Аддон на аддон. И блин, я ещё не прошёл его на русском, но блин, это часть мне кажется больше вяжется с остальной серией. То есть блин, Святые с третьей улицы и межгалактическая империя? И главное теперь у них есть космический корабль и машина времени. Это как с WoW. Сначала боссом был бог огня, затем демон, поглотивший череп величайшео демона, затем король мёртвых, затем дракон, сжигающий континенты просто пролетая над ними, а потом лик зла. А потом всего лишь ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ОРК С ТОПОРОМ КОТОРОГО СЛИЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НАЗАД О БОЖЕ МОЙ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.

0

709

Проблема в том, что кто-то воспринимает игру слишком серьезно. Четвертая часть разрабатывалась по большей части как симулятор отсылок и упоротости. Как и третья. И да, изначально четвертой частью должно было стать ДЛС "Enter the Dominatrix". Слава богу, что не стало, а осталось всего лишь ДЛЦ.

0

710

Риз, возможно. Но всё таки представь, как хорошо могло бы быть, если бы просто сделали новую часть со старой механикой. Блин, раньше ведь боссы были невероятно круты, а расправы над ними интересны и невероятны пафосны. Ну, по крайней мере то как ты насолил им. То, как умерла девушка Маэро к примеру. А смерть Шого Акуджи... Блин, я не знаю почему, но чёрт подери, мне кажется, что это одна из наикрутейших катсцен в видеоиграх. И чёрт подери, я так жалею что из-за того, что карикатурные тройка и четвёрка больше не позволит создавать таких же крутых вещей. И да, почему Гэта вообще нужно было убивать в начале 3 части? Он что, был плохим персонажем?

0

711

Кланкербелл, меня устраивает и такое положение дел.)
А насчет смерти Гэта - персонажу не обязательно быть плохим, чтобы погибнуть.

0

712

Риз, просто уж очень это похрже на смерть Холмса.

Для тех, кто не в теме

Артур Конан Дойл, автор Шерлока Холмса, люто ненавидел его, и в одной из книг Шерлок вместе с Мориарти свалились с водопада. А потом читатели и в частности мать Дойла начали батхёртить и шерлока пришлось воскресить, мол, он не умирал, а в последний момент схватился за уступ.

0

713

Кого действительно жалко, так это Олега.

0

714

И ещё одним незавершённым эпизодом больше. Э-эх.

0

715

Увы.

Морген тем временем.

0

716

Добить "Экспресс". На этом с Линчвудом будет окончено. И все, уходим в Пески.

0

717

Утра.

0

718

Риз, Дня.

0

719

Йоу.

0

720

Да ладно, блин, народ, не чахните, доброе утро