[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

2

Риз написал(а):

Да добейте вы уже флуд

...сказал он и добил.

0

3

Наос написал(а):

...сказал он и добил.

Это вышло случайно. /спрятал станбатон, которым избивал флуд/

0

4

Ого вы чатиться.

0

5

Майя написал(а):

Ого вы чатиться.

Ммм... Сарказм?

0

6

Шарлотт написал(а):

Ммм... Сарказм?

Эта Сирена не умеет шутить.

0

7

Наос написал(а):

Эта Сирена не умеет шутить.

Что ж, случается. Как дела?

0

8

Шарлотт написал(а):

Что ж, случается. Как дела?

Первый рабочий день после длительного отдыха.
Док в сети будет только завтра.
Домой попаду далеко не сразу.
На улице теплеет.
Давай постреляем в кого-нибудь.

0

9

Наос написал(а):

Первый рабочий день после длительного отдыха.
Док в сети будет только завтра.
Домой попаду далеко не сразу.
На улице теплеет.

Я сдала на троечку всю АиГ
Сижу дома до четверга
На улице мороз

Наос написал(а):

Давай постреляем в кого-нибудь.

Давай, почему нет

0

10

Шарлотт, троечку? Не думаешь пойти на пересдачу?

0

11

Наос написал(а):

троечку? Не думаешь пойти на пересдачу?

Знаешь, степендия не то что бы стоит всех этих мучений со всеми этими порабогиперуболойдами. А еще препод фетишист по части формул, так что нет. Все эти темы в нормальных учебных учреждениях учат в 16 раз дольше

0

12

Шарлотт, готова сравнить со своей учебной программой.
И, нет, стипендия стоит того.

0

13

Наос написал(а):

готова сравнить со своей учебной программой.

Смотри, есть четырехлетний курс под названием Алгебра и Геометрия. И мы его проходили за три месяца.

Наос написал(а):

И, нет, стипендия стоит того.

Понимаешь, если бы дело было только в пересдаче. У нас дифференцированный зачет. А это значит, что по итогам экзамена смотрят на баллы, а не на оценку за экзамен. И что бы получить "хор", надо так сильно порвать себе одно место в моем случае, ибо... Баллов у меня не то что бы много набралось за весь семестр

0

14

Шарлотт, у нас алгем так же был один семестр. Затем были другие дисциплины. Это обычная ситуация, серьёзно.

0

15

Наос написал(а):

у нас алгем так же был один семестр. Затем были другие дисциплины. Это обычная ситуация, серьёзно.

А вот у нас в универе такая ситуация только у нашей кафедры, а преподу плевать на то, что у нас бывают и другие предметы, он "никогда так быстро не учил"

0

16

Шарлотт написал(а):

А вот у нас в универе такая ситуация только у нашей кафедры, а преподу плевать на то, что у нас бывают и другие предметы, он "никогда так быстро не учил"

Преподаватель глупый, а не ты неспособный.

0

17

Наос написал(а):

Преподаватель глупый, а не ты неспособный.

Но мне то ему все равно ему сдавать. А он принимает так, как привык принимать. Тем более в зачетку он мне все уже поставил.

0

18

Шарлотт написал(а):

Но мне то ему все равно ему сдавать. А он принимает так, как привык принимать. Тем более в зачетку он мне все уже поставил.

Зачётка зачётками, а ведомость - всегда дело хорошее. У нас всегда давали сдавать на оценку лучше. У вас не практикуют?

0

19

Наос написал(а):

Зачётка зачётками, а ведомость - всегда дело хорошее. У нас всегда давали сдавать на оценку лучше. У вас не практикуют?

Он не предлагал. Никто что-то не предлагал, видимо не практикуют

0

20

Шарлотт написал(а):

Он не предлагал. Никто что-то не предлагал, видимо не практикуют

А самому подойти узнать?

0

21

То чувство, когда никто не хочет играть

0

22

Кланкербелл
Не принимай на свой счет, просто форум небольшой, тут преимущественно твинководят несколько людей и играют друг с дружкой в тихой ламповой атмосфере, очень неспешно и неторопливой.

0

23

Шарлотт, я понимаю. Просто как раз на таких условиях это странно: если бы это был большой форум, то меня бы могли потерять в толпе. На мелких то как раз с этим легче - каждый прибывший - событие. Я не к тому, что все обязанны тут же накидыватся с эпизодами, просто я закинул в тему поиска игр сообщение,но никто вроде не откликнулся. Пробежался по десятку анкет - нет никого, про кого бы я подумал бы "Вау, вот с этим прикольно бы пересечься", скорее "Блин, я просто никак немогу встретится с этим персом". Даже как-то обидненько. Обычно в таких ситуациях мне кажется, что я малость не вписываюсь сюда. Или мне просто кажется?

0

24

Кланкербелл написал(а):

я понимаю. Просто как раз на таких условиях это странно: если бы это был большой форум, то меня бы могли потерять в толпе.

На большом форуме под этим предлогом гораздо легче игнорировать человека или персонажа

Кланкербелл написал(а):

На мелких то как раз с этим легче - каждый прибывший - событие. Я не к тому, что все обязанны тут же накидыватся с эпизодами, просто я закинул в тему поиска игр сообщение,но никто вроде не откликнулся.

Не откликнулся, потому что после праздников тут всего пять человек вместе с тобой проявляют активность, один причем в гостях у другого был и потому аж двоих из этого списка можно вычеркнуть по сути. Я была занята подготовкой к экзамену небольшой, а у еще одного человека другие проблемы какие-то, так что сам посуди об активности

Кланкербелл написал(а):

Пробежался по десятку анкет - нет никого, про кого бы я подумал бы "Вау, вот с этим прикольно бы пересечься", скорее "Блин, я просто никак немогу встретится с этим персом". Даже как-то обидненько. Обычно в таких ситуациях мне кажется, что я малость не вписываюсь сюда. Или мне просто кажется?

И этими словами ты сам чуть ли не ответил на поставленный вопрос. Ведь на таких маленьких форумах нужно... продумывать перспективы что-ли... Хотя эксперт из меня откровенно не очень, но да, твой персонаж, на мой взгляд, не совсем вписывается в нынешние реалии. Во-первых, обиталище в пустыне это... Далеко от основного места действия квестов и движухи личников. Во-вторых, киберпанк-аниме-девочка это азслуженный титул моей Коночки может твой собственный концепт тебе и по душе, но... некоторые вещи действительно сочетаются между собой достаточно тяжко и с больши-и-им натягом, даже учитывая условность логики вселенной. Может стоило посоветоваться с админами, спросить там, кто тут лучше зайдет и для каких целей?

0

25

Шарлотт, возможно. Если честно, был на дохренище маленьких форумов, и я просто ни разу не сталкивался с проблемой несоответствия местным реалиям. Даже если персонажи были в разных концах мира и были хрен пойми кем, то их удавалось соеденить. Вот к примеру с удовольствием сыграл бы с тобой, но какого бы персонажа я не выбрал, если это не Гиперионская шишка или кто-то в с приличным достатком, то мне будет проблемно встретится с тобою. Хотя, если потянуть за уши, растянув их до размера крольичих... Вообще покинуть Пески в целом в вполне возможно, потому что никто не говорил, что я буду сидеть там безвылазно. Да и Яне говорил особо ничего про несоответствие концептов. Просто, не в обиду будет сказано по отношению ко всем, но все кажется выбрали довольно простые варианты, которые замазали яркость маскировочным цветом, чтобы легче вписаться в канон. Оригинаность своего концепта оценивать не собираюсь, но вот у тебя, у примеру, довольно интерестная идея в основе, а, например, Наос... Она наёмник. Ну, я особо больше о ней сказать не могу. Это не значит, что она мне не нравится, я не спор, она может быть хорошим игроком, но её персонаж не вызывает лично у меня желания создать эпизод. Как-то так. Может со мной так же, не знаю. Я сбился с мысли, поэтому приостановлюсь здесь.

0

26

Кланкербелл написал(а):

от к примеру с удовольствием сыграл бы с тобой, но какого бы персонажа я не выбрал, если это не Гиперионская шишка или кто-то в с приличным достатком, то мне будет проблемно встретится с тобою. Хотя, если потянуть за уши, растянув их до размера крольичих...

На самом деле... Нет. Не нужно тянуть ничьи уши ни до каких размеров...

Кланкербелл написал(а):

Просто, не в обиду будет сказано по отношению ко всем, но все кажется выбрали довольно простые варианты, которые замазали яркость маскировочным цветом, чтобы легче вписаться в канон.

Ну, вообще, каков обычно алгоритм построения персонажа с нуля? На мой взгляд, то выглядит так. В первую очередь, основа, скелет персонажа, это простой концепт, что держит всю суть героя на себе и емко его олицитворяет его. Она может быть яркой и необычной, но зачастую очень редко получается удачно это вшить в некоторые возникающие порою необходимые рамки, потому берут что-то неброское и простое, что близко душе, и что ты будешь чувствовать. А только потом украшают это дело всякими финтефлюшками и роют глубокий внутренний мир, и эти части персонажа, хоть не бросаются в глаза, на самом деле являются самыми в нем главными вещами.

Кланкербелл написал(а):

Оригинаность своего концепта оценивать не собираюсь, но вот у тебя, у примеру, довольно интерестная идея в основе, а, например, Наос... Она наёмник. Ну, я особо больше о ней сказать не могу. Это не значит, что она мне не нравится, я не спор, она может быть хорошим игроком, но её персонаж не вызывает лично у меня желания создать эпизод.

Эм... А... Ты же читал ее анкету? Ну там... Может эпизоды ее? Нет... Я про то, что это отнюдь не простой наемник. Хотя вызывать желание создать эпизод должен не совсем сам персонаж Не все персонажи бывают в этом плане действительно симпатичны (козлы, например, и всякого рода ублюдки), но вот возможные условия обыгровки взаимодействия, вот в чем соль.

Кланкербелл написал(а):

Как-то так. Может со мной так же, не знаю. Я сбился с мысли, поэтому приостановлюсь здесь.

Да, думать действительно порой очень и очень сложно

0

27

Chill out, все сонные, все после праздников, сейчас вернутся на работу, сдадут сессию и будут играть. Нас решительно мало, но поиграть кто-нибудь найдется. Криг доползет до форума, Кекс, Дрейк допишет своего пацана - он вообще идеально в соигроки.

0

28

Кланкербелл написал(а):

Наос... Она наёмник

Ба. Внезапнота.

0

29

Ну и к слову о, скоро "Экспресс" закроем, начну собирать партию в другой сюжет. Два вакантных места.

0

30

И продолжу медленно писать про концепты, пока иду на работку, да.
Писать персонажа только ради того, чтобы он был ярким и оригинальным - это дурной тон, как и растягивать за уши необычность персонажа просто потому, что он должен быть не такой как все - дурной тон. Глупость человечества, который считает, что выделяться надо цветом хвоста. Поэтому, например, мне не нравится идея с миллионом аугментаций, если она натянута и не имеет логичного обоснования. Вон, Дрейк ради этого расхреначил своего персонажа до такого состояния, что логично было его добить и писать другого, нового.
Гнаться надо за комфортной игрой, которая, в первую очередь, будут комфортна тебе и с теми, с кем ты хочешь играть. Возьмите в пример ту же Наос, - она вообще брала безликую акцию, которую мы писали для конкретного сюжета. Сюжет закончился, Наос ушла, но док и лейтенант ее вернули играть в свою компанию. Персонаж с тех пор изменился до такой степени, что живость их сюжета лично мне, как мастеру, много дороже кучи пудры в их анкетах.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный