[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный

ЭХО-чат послехмельный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пут?
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2016-01-10 23:54:48)

0

2

Риз написал(а):

Да добейте вы уже флуд

...сказал он и добил.

0

3

Наос написал(а):

...сказал он и добил.

Это вышло случайно. /спрятал станбатон, которым избивал флуд/

0

4

Ого вы чатиться.

0

5

Майя написал(а):

Ого вы чатиться.

Ммм... Сарказм?

0

6

Шарлотт написал(а):

Ммм... Сарказм?

Эта Сирена не умеет шутить.

0

7

Наос написал(а):

Эта Сирена не умеет шутить.

Что ж, случается. Как дела?

0

8

Шарлотт написал(а):

Что ж, случается. Как дела?

Первый рабочий день после длительного отдыха.
Док в сети будет только завтра.
Домой попаду далеко не сразу.
На улице теплеет.
Давай постреляем в кого-нибудь.

0

9

Наос написал(а):

Первый рабочий день после длительного отдыха.
Док в сети будет только завтра.
Домой попаду далеко не сразу.
На улице теплеет.

Я сдала на троечку всю АиГ
Сижу дома до четверга
На улице мороз

Наос написал(а):

Давай постреляем в кого-нибудь.

Давай, почему нет

0

10

Шарлотт, троечку? Не думаешь пойти на пересдачу?

0

11

Наос написал(а):

троечку? Не думаешь пойти на пересдачу?

Знаешь, степендия не то что бы стоит всех этих мучений со всеми этими порабогиперуболойдами. А еще препод фетишист по части формул, так что нет. Все эти темы в нормальных учебных учреждениях учат в 16 раз дольше

0

12

Шарлотт, готова сравнить со своей учебной программой.
И, нет, стипендия стоит того.

0

13

Наос написал(а):

готова сравнить со своей учебной программой.

Смотри, есть четырехлетний курс под названием Алгебра и Геометрия. И мы его проходили за три месяца.

Наос написал(а):

И, нет, стипендия стоит того.

Понимаешь, если бы дело было только в пересдаче. У нас дифференцированный зачет. А это значит, что по итогам экзамена смотрят на баллы, а не на оценку за экзамен. И что бы получить "хор", надо так сильно порвать себе одно место в моем случае, ибо... Баллов у меня не то что бы много набралось за весь семестр

0

14

Шарлотт, у нас алгем так же был один семестр. Затем были другие дисциплины. Это обычная ситуация, серьёзно.

0

15

Наос написал(а):

у нас алгем так же был один семестр. Затем были другие дисциплины. Это обычная ситуация, серьёзно.

А вот у нас в универе такая ситуация только у нашей кафедры, а преподу плевать на то, что у нас бывают и другие предметы, он "никогда так быстро не учил"

0

16

Шарлотт написал(а):

А вот у нас в универе такая ситуация только у нашей кафедры, а преподу плевать на то, что у нас бывают и другие предметы, он "никогда так быстро не учил"

Преподаватель глупый, а не ты неспособный.

0

17

Наос написал(а):

Преподаватель глупый, а не ты неспособный.

Но мне то ему все равно ему сдавать. А он принимает так, как привык принимать. Тем более в зачетку он мне все уже поставил.

0

18

Шарлотт написал(а):

Но мне то ему все равно ему сдавать. А он принимает так, как привык принимать. Тем более в зачетку он мне все уже поставил.

Зачётка зачётками, а ведомость - всегда дело хорошее. У нас всегда давали сдавать на оценку лучше. У вас не практикуют?

0

19

Наос написал(а):

Зачётка зачётками, а ведомость - всегда дело хорошее. У нас всегда давали сдавать на оценку лучше. У вас не практикуют?

Он не предлагал. Никто что-то не предлагал, видимо не практикуют

0

20

Шарлотт написал(а):

Он не предлагал. Никто что-то не предлагал, видимо не практикуют

А самому подойти узнать?

0

21

То чувство, когда никто не хочет играть

0

22

Кланкербелл
Не принимай на свой счет, просто форум небольшой, тут преимущественно твинководят несколько людей и играют друг с дружкой в тихой ламповой атмосфере, очень неспешно и неторопливой.

0

23

Шарлотт, я понимаю. Просто как раз на таких условиях это странно: если бы это был большой форум, то меня бы могли потерять в толпе. На мелких то как раз с этим легче - каждый прибывший - событие. Я не к тому, что все обязанны тут же накидыватся с эпизодами, просто я закинул в тему поиска игр сообщение,но никто вроде не откликнулся. Пробежался по десятку анкет - нет никого, про кого бы я подумал бы "Вау, вот с этим прикольно бы пересечься", скорее "Блин, я просто никак немогу встретится с этим персом". Даже как-то обидненько. Обычно в таких ситуациях мне кажется, что я малость не вписываюсь сюда. Или мне просто кажется?

0

24

Кланкербелл написал(а):

я понимаю. Просто как раз на таких условиях это странно: если бы это был большой форум, то меня бы могли потерять в толпе.

На большом форуме под этим предлогом гораздо легче игнорировать человека или персонажа

Кланкербелл написал(а):

На мелких то как раз с этим легче - каждый прибывший - событие. Я не к тому, что все обязанны тут же накидыватся с эпизодами, просто я закинул в тему поиска игр сообщение,но никто вроде не откликнулся.

Не откликнулся, потому что после праздников тут всего пять человек вместе с тобой проявляют активность, один причем в гостях у другого был и потому аж двоих из этого списка можно вычеркнуть по сути. Я была занята подготовкой к экзамену небольшой, а у еще одного человека другие проблемы какие-то, так что сам посуди об активности

Кланкербелл написал(а):

Пробежался по десятку анкет - нет никого, про кого бы я подумал бы "Вау, вот с этим прикольно бы пересечься", скорее "Блин, я просто никак немогу встретится с этим персом". Даже как-то обидненько. Обычно в таких ситуациях мне кажется, что я малость не вписываюсь сюда. Или мне просто кажется?

И этими словами ты сам чуть ли не ответил на поставленный вопрос. Ведь на таких маленьких форумах нужно... продумывать перспективы что-ли... Хотя эксперт из меня откровенно не очень, но да, твой персонаж, на мой взгляд, не совсем вписывается в нынешние реалии. Во-первых, обиталище в пустыне это... Далеко от основного места действия квестов и движухи личников. Во-вторых, киберпанк-аниме-девочка это азслуженный титул моей Коночки может твой собственный концепт тебе и по душе, но... некоторые вещи действительно сочетаются между собой достаточно тяжко и с больши-и-им натягом, даже учитывая условность логики вселенной. Может стоило посоветоваться с админами, спросить там, кто тут лучше зайдет и для каких целей?

0

25

Шарлотт, возможно. Если честно, был на дохренище маленьких форумов, и я просто ни разу не сталкивался с проблемой несоответствия местным реалиям. Даже если персонажи были в разных концах мира и были хрен пойми кем, то их удавалось соеденить. Вот к примеру с удовольствием сыграл бы с тобой, но какого бы персонажа я не выбрал, если это не Гиперионская шишка или кто-то в с приличным достатком, то мне будет проблемно встретится с тобою. Хотя, если потянуть за уши, растянув их до размера крольичих... Вообще покинуть Пески в целом в вполне возможно, потому что никто не говорил, что я буду сидеть там безвылазно. Да и Яне говорил особо ничего про несоответствие концептов. Просто, не в обиду будет сказано по отношению ко всем, но все кажется выбрали довольно простые варианты, которые замазали яркость маскировочным цветом, чтобы легче вписаться в канон. Оригинаность своего концепта оценивать не собираюсь, но вот у тебя, у примеру, довольно интерестная идея в основе, а, например, Наос... Она наёмник. Ну, я особо больше о ней сказать не могу. Это не значит, что она мне не нравится, я не спор, она может быть хорошим игроком, но её персонаж не вызывает лично у меня желания создать эпизод. Как-то так. Может со мной так же, не знаю. Я сбился с мысли, поэтому приостановлюсь здесь.

0

26

Кланкербелл написал(а):

от к примеру с удовольствием сыграл бы с тобой, но какого бы персонажа я не выбрал, если это не Гиперионская шишка или кто-то в с приличным достатком, то мне будет проблемно встретится с тобою. Хотя, если потянуть за уши, растянув их до размера крольичих...

На самом деле... Нет. Не нужно тянуть ничьи уши ни до каких размеров...

Кланкербелл написал(а):

Просто, не в обиду будет сказано по отношению ко всем, но все кажется выбрали довольно простые варианты, которые замазали яркость маскировочным цветом, чтобы легче вписаться в канон.

Ну, вообще, каков обычно алгоритм построения персонажа с нуля? На мой взгляд, то выглядит так. В первую очередь, основа, скелет персонажа, это простой концепт, что держит всю суть героя на себе и емко его олицитворяет его. Она может быть яркой и необычной, но зачастую очень редко получается удачно это вшить в некоторые возникающие порою необходимые рамки, потому берут что-то неброское и простое, что близко душе, и что ты будешь чувствовать. А только потом украшают это дело всякими финтефлюшками и роют глубокий внутренний мир, и эти части персонажа, хоть не бросаются в глаза, на самом деле являются самыми в нем главными вещами.

Кланкербелл написал(а):

Оригинаность своего концепта оценивать не собираюсь, но вот у тебя, у примеру, довольно интерестная идея в основе, а, например, Наос... Она наёмник. Ну, я особо больше о ней сказать не могу. Это не значит, что она мне не нравится, я не спор, она может быть хорошим игроком, но её персонаж не вызывает лично у меня желания создать эпизод.

Эм... А... Ты же читал ее анкету? Ну там... Может эпизоды ее? Нет... Я про то, что это отнюдь не простой наемник. Хотя вызывать желание создать эпизод должен не совсем сам персонаж Не все персонажи бывают в этом плане действительно симпатичны (козлы, например, и всякого рода ублюдки), но вот возможные условия обыгровки взаимодействия, вот в чем соль.

Кланкербелл написал(а):

Как-то так. Может со мной так же, не знаю. Я сбился с мысли, поэтому приостановлюсь здесь.

Да, думать действительно порой очень и очень сложно

0

27

Chill out, все сонные, все после праздников, сейчас вернутся на работу, сдадут сессию и будут играть. Нас решительно мало, но поиграть кто-нибудь найдется. Криг доползет до форума, Кекс, Дрейк допишет своего пацана - он вообще идеально в соигроки.

0

28

Кланкербелл написал(а):

Наос... Она наёмник

Ба. Внезапнота.

0

29

Ну и к слову о, скоро "Экспресс" закроем, начну собирать партию в другой сюжет. Два вакантных места.

0

30

И продолжу медленно писать про концепты, пока иду на работку, да.
Писать персонажа только ради того, чтобы он был ярким и оригинальным - это дурной тон, как и растягивать за уши необычность персонажа просто потому, что он должен быть не такой как все - дурной тон. Глупость человечества, который считает, что выделяться надо цветом хвоста. Поэтому, например, мне не нравится идея с миллионом аугментаций, если она натянута и не имеет логичного обоснования. Вон, Дрейк ради этого расхреначил своего персонажа до такого состояния, что логично было его добить и писать другого, нового.
Гнаться надо за комфортной игрой, которая, в первую очередь, будут комфортна тебе и с теми, с кем ты хочешь играть. Возьмите в пример ту же Наос, - она вообще брала безликую акцию, которую мы писали для конкретного сюжета. Сюжет закончился, Наос ушла, но док и лейтенант ее вернули играть в свою компанию. Персонаж с тех пор изменился до такой степени, что живость их сюжета лично мне, как мастеру, много дороже кучи пудры в их анкетах.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат послехмельный