[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"

ЭХО-чат "Не выспались"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

СПИТЕ НОРМАЛЬНО

0

721

Риз написал(а):

Ну лол теперь. Если они начнут на каком-нибудь еще языке говорить, ты его тоже учить пойдешь?)

Придётся! Работа такая.
Немецкий с доком уже пройден.
...переводчик многоязыковой я на телефон уже поставила. Но вдруг не поможет.

0

722

Heyoo, spunkys.
/Мимолётный агент./

0

723

Здравствуйте, меня зовут Кланкербелл, и сегодня я прелставлю вам топ 10 ленивых способов присоединиться к команде.

0

724

Ты в итоге на Риза или на Лотту упала? А то даже не знаю, с какой стороны хихикать
А Майя тем временем просит передать, что пост будет завтра.

0

725

Ламента Нокт, на Риза. Если я и тут с Шарлот пересекусь...

0

726

Кланкербелл написал(а):

Если я и тут с Шарлот пересекусь...

То надо будет обсуждать возможные отношения, ибо этим мы так и не занялись...

0

727

Шарлотт, или Лиам должен отписаться, или мне поднять свою задницу и отписать Фионе, хотя она уже долго не заходит

0

728

Доброго чего у кого там.

0

729

И решительно йоу.

0

730

Хай.

0

731

Риз, привет

0

732

Можно ли убить интернет за то, что нормально работает только ночью?

0

733

Доктор Менгель написал(а):

Можно ли убить интернет за то, что нормально работает только ночью?

Разве что только ночью. Но если он только тогда и работает, то смысл?

0

734

Могу взорвать интернет. Но если убить интернет, интернета не будет. Не то что бы я когда-то ожидала от доктора хоть какого-то здравомыслия, но предупредить обязана.

0

735

Если нужно взорвать что-либо -- зови моего братца. А убивать интернет не надо, он мне ещё нужен

0

736

И мне. Откуда бы мне ещё искать аватарки. Кстати, прикол в том, что я особо то и не смог найти достаточно малоодетую девушку, которая не была бы нарисована не в анимешном стиле.

0

737

Кланкербелл написал(а):

И мне. Откуда бы мне ещё искать аватарки. Кстати, прикол в том, что я особо то и не смог найти достаточно малоодетую девушку, которая не была бы нарисована не в анимешном стиле.

И с имплантами, как я понимаю?

0

738

Дрейк, про импланты я уже вообще молчу.

0

739

Майя написал(а):

Но если убить интернет, интернета не будет.

Я уже подумал об этом.

По крайней мере оператора-то я могу убить.

0

740

Дрейк написал(а):

Если нужно взорвать что-либо -- зови моего братца.

Не лишай меня этого удовольствия. Взрывать что-либо, и головы в лучшем случае, - это отдушина.

Кланкербелл написал(а):

Кстати, прикол в том, что я особо то и не смог найти достаточно малоодетую девушку, которая не была бы нарисована не в анимешном стиле.

Что показательно.

Доктор Менгель написал(а):

По крайней мере оператора-то я могу убить.

Хочу посмотреть на то, как ты это провернешь таким образом, чтобы не оказаться в местах, интернета лишенных совсем.

0

741

Майя написал(а):

Что показательно.

...и главное, что анимешную рисовку в случае некоторых хороших авторов можно вычислить только поглдев на глаза персонажа. Вот например как с моей текущей аватаркой. Хотя в некоторых ситуациях можно и оправдаться, что, мол, Дисней тоже лепит персонажам огромные глаза

0

742

Майя написал(а):

Хочу посмотреть на то, как ты это провернешь таким образом, чтобы не оказаться в местах, интернета лишенных совсем.

Хоти, кто тебе запрещает.

0

743

Тем временем, морген.

0

744

Доктор Менгель, охаё

Отредактировано Кланкербелл (2016-03-15 07:46:59)

0

745

Нихрена не гутен.
/Взрывает головы./

0

746

#Cyber_Утра всем. И вижу, что переменно-доброго

0

747

И сегодня будет пост. Точно-точно)

0

748