[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"

ЭХО-чат "Не выспались"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

СПИТЕ НОРМАЛЬНО

0

751

Тупые. Люди.

0

752

Кристоф, чем это они тебя так выбесили?

0

753

Рыжая девочка-а-а-а на зелё-ё-ёной траве...
/Готовится-распевается./
Люди ещё пригодятся, их можно не убивать!

0

754

Полынь написал(а):

Люди ещё пригодятся, их можно не убивать!

Я не вижу в них какой-либо значимой ценности. Или у тебя есть другие мыслишки?)

0

755

Дрейк написал(а):

Я не вижу в них какой-либо значимой ценности. Или у тебя есть другие мыслишки?)

Так кто же, мастер Дрейк, рассуждает о всех-всех-всех лесах разом, когда гулять-блуждать можно по самым хвойным и любимым?

0

756

Полынь написал(а):

Так кто же, мастер Дрейк, рассуждает о всех-всех-всех лесах разом, когда гулять-блуждать можно по самым хвойным и любимым?

Логично, но часто случается, что слишком много "самых хвойных" в твоём окружении. Потому не делаешь разницы и думаешь сразу о всех.

0

757

Дрейк написал(а):

Логично, но часто случается, что слишком много "самых хвойных" в твоём окружении. Потому не делаешь разницы и думаешь сразу о всех.

Даже если прямо сейчас у тебя нет возможности уйти в желаемое место, однажды ты вернёшься к тем людям, окружение которых будет комфортным и тёплым. А, значит, себестоимость такой встречи, - и этих людей, - повышается.
А то не нужны, не нужны...

0

758

Сач мизантропы. Вау. Доже аппрувс. /с сарказмом/

0

759

Риз написал(а):

Сач мизантропы. Вау. Доже аппрувс. /с сарказмом/

Только не говори, что и ты считаешь людей ненужными!

0

760

Кажется, мы это уже проходили.

0

761

Полынь написал(а):

Только не говори, что и ты считаешь людей ненужными!

Подпись "сарказм" там должна была все сказать, нет? Я всегда был и буду против этого "крутого" и часто показного мизантропства)

Отредактировано Риз (2016-03-16 14:19:46)

0

762

Полынь написал(а):

Рыжая девочка-а-а-а на зелё-ё-ёной траве...

Прямо уже построил в голове мелодию

A red girl on green herbs
Smoke weed everyday!

0

763

Риз написал(а):

Я всегда был и буду против этого "крутого" и часто показного мизантропства)

чо за наезды, эй
Тебе просто везло на людей. По моему опыту очень многие вызывают реакцию "блять, где моя пила", хотя обычно я таких слов не употребляю. И в последнюю неделю мне особенно "везет". х_х

0

764

Доктор Менгель, я тоже думаю что мы всё просрали и что это поколение уже не спасти. А потом я иду домой из школы и общаюсь с друзьями, после чего всё начинает вставать на свои места.

0

765

Полынь написал(а):

Даже если прямо сейчас у тебя нет возможности уйти в желаемое место, однажды ты вернёшься к тем людям, окружение которых будет комфортным и тёплым. А, значит, себестоимость такой встречи, - и этих людей, - повышается.
А то не нужны, не нужны...

Чересчур оптимистично. Почти завидую такому взгляду на жизнь.

Риз написал(а):

Я всегда был и буду против этого "крутого" и часто показного мизантропства)

Была бы это простая показуха, разговор был бы совсем иным. Тем более, что мизантропия - болезнь, а ненавидеть людей можно и без неё.

0

766

Хымпф. Посмотрела бы на вас без людей!

0

767

Полынь, прекрасно хикую без людей. Я настолько стрёмный, что со мной никто не хочет разговаривать.

0

768

Кланкербелл написал(а):

я тоже думаю что мы всё просрали и что это поколение уже не спасти. А потом я иду домой из школы и общаюсь с друзьями, после чего всё начинает вставать на свои места.

Дело не в каком-то поколении, а в конкретных людях. Опять же, последнюю неделю я "этого поколения" не вижу, а вижу людей вдвое или ещё старше меня, которых "этим поколением" назвать язык не поворачивается. И уж тем более не все представители той или иной возрастной группы, кхм, "потрачены".

Полынь написал(а):

Посмотрела бы на вас без людей!

Я не отрицаю, что существуют люди замечательные и прекрасные во всех отношениях - моё им уважение. Но точно так же существуют, к сожалению, люди полностью им противоположные. И ещё миллионы вариаций сочетаний различных качеств.
И подавляющем большинстве случаев гораздо проще назвать группу неприятных тебе личностей общим "люди" - что вовсе не означает жгучей ненависти к человеческому виду в целом.

А вообще:

Полынь написал(а):

Sic!

+1

769

Доктор Менгель, ну, я хотел сказать примерно то же, что и полынь, только я малость костноязычен в плане смысла того, что говорю.

0

770

Доктор Менгель написал(а):

И подавляющем большинстве случаев гораздо проще назвать группу неприятных тебе личностей общим "люди" - что вовсе не означает жгучей ненависти к человеческому виду в целом.

Йеп, именно так! Gracias :>

0

771

То, что люди не умеют использовать слова в их значении и называют ими то, что этим не является - ужасно.
Большинство людей мне не нравится.
Я могу обойтись без многих людей, а не без всех.
Когда вы пишите, что люди ненужных, кого-то из вашего окружения это может задеть.
Как минимум.
Эскаписты хреновы.

0

772

*сдувает пыль с заброшенного эпизода*
Апчхи!
Кажется, таких как я зовут придурками.

0

773

Кланкербелл написал(а):

*сдувает пыль с заброшенного эпизода*

Ммм, а я уже почти о нем забыла... А ведь мой выход почти скоро. Почти.

Кланкербелл написал(а):

Кажется, таких как я зовут придурками.

Не вини себя, подумаешь 16 дней держала

0

774

В День Святого Патрика — вот тебе моя рука!
Эля темного река размывает берега;
Пульс любого кабака в ритме стука каблука.
Пей и пой, танцуй, мой друг! День Святого Патрика!
/Волшебством превращает чатик в Святые Духи/

0

775

/ищет зеленый галстук/
А ещё, кажется, принято издеваться над всем английским, да?

0

776

Доктор Менгель, да!
/Вручает зеленую ленту и зелёный стакан зелёного же кофе./
Это не обязательно, но никто не запрещает!

0

777

http://s4.pikabu.ru/post_img/big/2015/03/17/6/1426584260_382204807.jpg

0

778

Отлично. Спасибо.

0

779

Паки пришёл!
/Зеленит всё пиво в баре./

0

780

О, да! Этот праздник на моих родных скалистых островах отмечали! И били морды всем, кто пытался нам помешать!
/Уходит за виски./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"