[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"

ЭХО-чат "Не выспались"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

СПИТЕ НОРМАЛЬНО

0

751

Тупые. Люди.

0

752

Кристоф, чем это они тебя так выбесили?

0

753

Рыжая девочка-а-а-а на зелё-ё-ёной траве...
/Готовится-распевается./
Люди ещё пригодятся, их можно не убивать!

0

754

Полынь написал(а):

Люди ещё пригодятся, их можно не убивать!

Я не вижу в них какой-либо значимой ценности. Или у тебя есть другие мыслишки?)

0

755

Дрейк написал(а):

Я не вижу в них какой-либо значимой ценности. Или у тебя есть другие мыслишки?)

Так кто же, мастер Дрейк, рассуждает о всех-всех-всех лесах разом, когда гулять-блуждать можно по самым хвойным и любимым?

0

756

Полынь написал(а):

Так кто же, мастер Дрейк, рассуждает о всех-всех-всех лесах разом, когда гулять-блуждать можно по самым хвойным и любимым?

Логично, но часто случается, что слишком много "самых хвойных" в твоём окружении. Потому не делаешь разницы и думаешь сразу о всех.

0

757

Дрейк написал(а):

Логично, но часто случается, что слишком много "самых хвойных" в твоём окружении. Потому не делаешь разницы и думаешь сразу о всех.

Даже если прямо сейчас у тебя нет возможности уйти в желаемое место, однажды ты вернёшься к тем людям, окружение которых будет комфортным и тёплым. А, значит, себестоимость такой встречи, - и этих людей, - повышается.
А то не нужны, не нужны...

0

758

Сач мизантропы. Вау. Доже аппрувс. /с сарказмом/

0

759

Риз написал(а):

Сач мизантропы. Вау. Доже аппрувс. /с сарказмом/

Только не говори, что и ты считаешь людей ненужными!

0

760

Кажется, мы это уже проходили.

0

761

Полынь написал(а):

Только не говори, что и ты считаешь людей ненужными!

Подпись "сарказм" там должна была все сказать, нет? Я всегда был и буду против этого "крутого" и часто показного мизантропства)

Отредактировано Риз (2016-03-16 14:19:46)

0

762

Полынь написал(а):

Рыжая девочка-а-а-а на зелё-ё-ёной траве...

Прямо уже построил в голове мелодию

A red girl on green herbs
Smoke weed everyday!

0

763

Риз написал(а):

Я всегда был и буду против этого "крутого" и часто показного мизантропства)

чо за наезды, эй
Тебе просто везло на людей. По моему опыту очень многие вызывают реакцию "блять, где моя пила", хотя обычно я таких слов не употребляю. И в последнюю неделю мне особенно "везет". х_х

0

764

Доктор Менгель, я тоже думаю что мы всё просрали и что это поколение уже не спасти. А потом я иду домой из школы и общаюсь с друзьями, после чего всё начинает вставать на свои места.

0

765

Полынь написал(а):

Даже если прямо сейчас у тебя нет возможности уйти в желаемое место, однажды ты вернёшься к тем людям, окружение которых будет комфортным и тёплым. А, значит, себестоимость такой встречи, - и этих людей, - повышается.
А то не нужны, не нужны...

Чересчур оптимистично. Почти завидую такому взгляду на жизнь.

Риз написал(а):

Я всегда был и буду против этого "крутого" и часто показного мизантропства)

Была бы это простая показуха, разговор был бы совсем иным. Тем более, что мизантропия - болезнь, а ненавидеть людей можно и без неё.

0

766

Хымпф. Посмотрела бы на вас без людей!

0

767

Полынь, прекрасно хикую без людей. Я настолько стрёмный, что со мной никто не хочет разговаривать.

0

768

Кланкербелл написал(а):

я тоже думаю что мы всё просрали и что это поколение уже не спасти. А потом я иду домой из школы и общаюсь с друзьями, после чего всё начинает вставать на свои места.

Дело не в каком-то поколении, а в конкретных людях. Опять же, последнюю неделю я "этого поколения" не вижу, а вижу людей вдвое или ещё старше меня, которых "этим поколением" назвать язык не поворачивается. И уж тем более не все представители той или иной возрастной группы, кхм, "потрачены".

Полынь написал(а):

Посмотрела бы на вас без людей!

Я не отрицаю, что существуют люди замечательные и прекрасные во всех отношениях - моё им уважение. Но точно так же существуют, к сожалению, люди полностью им противоположные. И ещё миллионы вариаций сочетаний различных качеств.
И подавляющем большинстве случаев гораздо проще назвать группу неприятных тебе личностей общим "люди" - что вовсе не означает жгучей ненависти к человеческому виду в целом.

А вообще:

Полынь написал(а):

Sic!

+1

769

Доктор Менгель, ну, я хотел сказать примерно то же, что и полынь, только я малость костноязычен в плане смысла того, что говорю.

0

770

Доктор Менгель написал(а):

И подавляющем большинстве случаев гораздо проще назвать группу неприятных тебе личностей общим "люди" - что вовсе не означает жгучей ненависти к человеческому виду в целом.

Йеп, именно так! Gracias :>

0

771

То, что люди не умеют использовать слова в их значении и называют ими то, что этим не является - ужасно.
Большинство людей мне не нравится.
Я могу обойтись без многих людей, а не без всех.
Когда вы пишите, что люди ненужных, кого-то из вашего окружения это может задеть.
Как минимум.
Эскаписты хреновы.

0

772

*сдувает пыль с заброшенного эпизода*
Апчхи!
Кажется, таких как я зовут придурками.

0

773

Кланкербелл написал(а):

*сдувает пыль с заброшенного эпизода*

Ммм, а я уже почти о нем забыла... А ведь мой выход почти скоро. Почти.

Кланкербелл написал(а):

Кажется, таких как я зовут придурками.

Не вини себя, подумаешь 16 дней держала

0

774

В День Святого Патрика — вот тебе моя рука!
Эля темного река размывает берега;
Пульс любого кабака в ритме стука каблука.
Пей и пой, танцуй, мой друг! День Святого Патрика!
/Волшебством превращает чатик в Святые Духи/

0

775

/ищет зеленый галстук/
А ещё, кажется, принято издеваться над всем английским, да?

0

776

Доктор Менгель, да!
/Вручает зеленую ленту и зелёный стакан зелёного же кофе./
Это не обязательно, но никто не запрещает!

0

777

http://s4.pikabu.ru/post_img/big/2015/03/17/6/1426584260_382204807.jpg

0

778

Отлично. Спасибо.

0

779

Паки пришёл!
/Зеленит всё пиво в баре./

0

780

О, да! Этот праздник на моих родных скалистых островах отмечали! И били морды всем, кто пытался нам помешать!
/Уходит за виски./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"