[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"

ЭХО-чат "Не выспались"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

СПИТЕ НОРМАЛЬНО

0

811

Я в кои-то веки нормально прогрузился.
Аллилуйя.

0

812

Доктор Менгель написал(а):

Я в кои-то веки нормально прогрузился.
Аллилуйя.

Конгратуляции.
/Скромно аплодирует./

0

813

И вот таким незатейливым образом праздник кончился.

Морген.

0

814

/Снимает с шеи зелёную галстук-бабочку, отвязывает от шляпы зелёную ленту, на ближайшей станции кастомизации меняет временно рыжий цвет волос на родной, горько вздыхает, залпом выпивает полбутылки зафордского скотч-зелья и уходит работать./
Тщетно и бренно бытие.

0

815

Увы.

0

816

Отличный настрой для того, чтобы пойти и проебать всё (кроме винтовки и шляпы) в покер.

0

817

Ламента Нокт, давай вот не надо.

0

818

Доктор Менгель написал(а):

Ламента Нокт, давай вот не надо.

Поздно, ставки сделаны.
Не беспокойтесь, я не буду играть на ваше имущество.

0

819

Доктор Менгель, Здравствуйте, доктор

0

820

Кланкербелл написал(а):

Доктор Менгель, Здравствуйте, доктор

Если хочешь записаться на приём, есть пути надёжнее. Он тут может и не заметить.

0

821

Ламента Нокт, у меня уже есть талон на месяц вперёд, просто зашёл поздороваться.

0

822

Кланкербелл написал(а):

у меня уже есть талон на месяц вперёд

Ого. Всё же думаешь заняться нормально аугментацией?

0

823

Ламента Нокт, Угу, пора бы уже.

0

824

Кланкербелл написал(а):

Ламента Нокт, Угу, пора бы уже.

По-хорошему, тебе бы не только дока поймать, а ещё и Дрейка.
Плюс там в гостевой ещё один киборг планируется. В общем, вкусного для тебя становится больше.

0

825

Ламента Нокт, угу. Но киборг скорее всего поможет мне лишь в качестве обьекта реверс-инженеринга.

0

826

Кланкербелл написал(а):

Но киборг скорее всего поможет мне лишь в качестве обьекта реверс-инженеринга.

Или будет обладателем редкого дизайна, который надо бы не разобрать, а изучить и переложить на чертежи. Мало ли. Намеренные киборги - это шанс на то, что у человека есть стильный концепт.

0

827

Наверное, если я в пятый раз начну проходить вторую борду, то я наконец-то одолею её.

0

828

Кланкербелл написал(а):

Наверное, если я в пятый раз начну проходить вторую борду, то я наконец-то одолею её.

Найди себе кого-нибудь для прохождения.

0

829

Майя написал(а):

Найди себе кого-нибудь для прохождения.

Звучит... Двусмысленно.

0

830

Шарлотт написал(а):

Звучит... Двусмысленно.

Зато эффективно.
За исключением ТБФ (по понятным причинам), все части так прошёл, и не по одному разу.

Морген.

0

831

Вынуждена признать, что на самом деле эффективнее, проще и надежнее проходить одному. Лично у меня только так и получается поиграть в своём темпе, не пропуская квесты из-за спешки партии или ЭХО-диалоги из-за криков последних.

0

832

Если упарывать за лор - то да, согласен.
Но, вэлл, если человек за четыре попытки не осилил игру, то тут дело явно не в том, чтобы упарывать за лор.
...
Надо, к слову, Пре-Сиквел ещё раз пройти.

0

833

Мало ли.
Может, он каждый раз загружался на монологах Таннис, и за отсутствием возможности обсудить с кем-либо вопросы культуры эридианцкв бросал игру.
И, да, надо бы просто нормально пройти Пре-Сиквел.

0

834

Майя написал(а):

И, да, надо бы просто нормально пройти Пре-Сиквел.

Вот кстати да.

0

835

Майя, Доктор Менгель, нет, тут дело тривиальнее. У меня тупо либо не хватало времени, либо по каким-либо причинам я психовал и сносил её к чёртовой матери. Второго игрока я больше никогда не возьму, по крайней мере из доступных, так как один раз я уже поиграл с отцом, и я не понимаю как можно 10 минут (буквально!) раскидывать снаряжение. В самый первый раз я бросил её потому, что тогда у меня было распоследнейшее ведро с видеокартой от Intel.

0

836

Кланкербелл написал(а):

один раз я уже поиграл с отцом

Лол, я бы даже этих десяти минут не выдержала.

0

837

Майя, а теперь представь, что он делал так после каждой миссии, и я таким макаром дошёл с ним до... Короче, почти до конца игры, но потом слетел диск.

0

838

Кланкербелл написал(а):

Майя, а теперь представь, что он делал так после каждой миссии, и я таким макаром дошёл с ним до... Короче, почти до конца игры, но потом слетел диск.

Для меня виртуальный досуг с отцом уже звучит как дикая социальная девиация.
Но, чёрт, это ад. Сочувствую.

0

839

Майя, нет, это ещё не самый ад. Самый ад - то что я фанат настольных РПГ. И интересующая меня DLC находиться на 30 уровне, то есть начать в неё играть имеет смысл только тогда, когда ты прошёл игру. Но поскольку я толком не следил за сюжетом, теперь я хочу. Как никак, житель пустыни, а толком не помню какие тёрки у Зафордов и Реднеков, и вики вот никак не помогает.

0

840

Кланкербелл, в какое время ты обычно играешь по московскому часовому поясу?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"