[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"

ЭХО-чат "Не выспались"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

СПИТЕ НОРМАЛЬНО

0

811

Я в кои-то веки нормально прогрузился.
Аллилуйя.

0

812

Доктор Менгель написал(а):

Я в кои-то веки нормально прогрузился.
Аллилуйя.

Конгратуляции.
/Скромно аплодирует./

0

813

И вот таким незатейливым образом праздник кончился.

Морген.

0

814

/Снимает с шеи зелёную галстук-бабочку, отвязывает от шляпы зелёную ленту, на ближайшей станции кастомизации меняет временно рыжий цвет волос на родной, горько вздыхает, залпом выпивает полбутылки зафордского скотч-зелья и уходит работать./
Тщетно и бренно бытие.

0

815

Увы.

0

816

Отличный настрой для того, чтобы пойти и проебать всё (кроме винтовки и шляпы) в покер.

0

817

Ламента Нокт, давай вот не надо.

0

818

Доктор Менгель написал(а):

Ламента Нокт, давай вот не надо.

Поздно, ставки сделаны.
Не беспокойтесь, я не буду играть на ваше имущество.

0

819

Доктор Менгель, Здравствуйте, доктор

0

820

Кланкербелл написал(а):

Доктор Менгель, Здравствуйте, доктор

Если хочешь записаться на приём, есть пути надёжнее. Он тут может и не заметить.

0

821

Ламента Нокт, у меня уже есть талон на месяц вперёд, просто зашёл поздороваться.

0

822

Кланкербелл написал(а):

у меня уже есть талон на месяц вперёд

Ого. Всё же думаешь заняться нормально аугментацией?

0

823

Ламента Нокт, Угу, пора бы уже.

0

824

Кланкербелл написал(а):

Ламента Нокт, Угу, пора бы уже.

По-хорошему, тебе бы не только дока поймать, а ещё и Дрейка.
Плюс там в гостевой ещё один киборг планируется. В общем, вкусного для тебя становится больше.

0

825

Ламента Нокт, угу. Но киборг скорее всего поможет мне лишь в качестве обьекта реверс-инженеринга.

0

826

Кланкербелл написал(а):

Но киборг скорее всего поможет мне лишь в качестве обьекта реверс-инженеринга.

Или будет обладателем редкого дизайна, который надо бы не разобрать, а изучить и переложить на чертежи. Мало ли. Намеренные киборги - это шанс на то, что у человека есть стильный концепт.

0

827

Наверное, если я в пятый раз начну проходить вторую борду, то я наконец-то одолею её.

0

828

Кланкербелл написал(а):

Наверное, если я в пятый раз начну проходить вторую борду, то я наконец-то одолею её.

Найди себе кого-нибудь для прохождения.

0

829

Майя написал(а):

Найди себе кого-нибудь для прохождения.

Звучит... Двусмысленно.

0

830

Шарлотт написал(а):

Звучит... Двусмысленно.

Зато эффективно.
За исключением ТБФ (по понятным причинам), все части так прошёл, и не по одному разу.

Морген.

0

831

Вынуждена признать, что на самом деле эффективнее, проще и надежнее проходить одному. Лично у меня только так и получается поиграть в своём темпе, не пропуская квесты из-за спешки партии или ЭХО-диалоги из-за криков последних.

0

832

Если упарывать за лор - то да, согласен.
Но, вэлл, если человек за четыре попытки не осилил игру, то тут дело явно не в том, чтобы упарывать за лор.
...
Надо, к слову, Пре-Сиквел ещё раз пройти.

0

833

Мало ли.
Может, он каждый раз загружался на монологах Таннис, и за отсутствием возможности обсудить с кем-либо вопросы культуры эридианцкв бросал игру.
И, да, надо бы просто нормально пройти Пре-Сиквел.

0

834

Майя написал(а):

И, да, надо бы просто нормально пройти Пре-Сиквел.

Вот кстати да.

0

835

Майя, Доктор Менгель, нет, тут дело тривиальнее. У меня тупо либо не хватало времени, либо по каким-либо причинам я психовал и сносил её к чёртовой матери. Второго игрока я больше никогда не возьму, по крайней мере из доступных, так как один раз я уже поиграл с отцом, и я не понимаю как можно 10 минут (буквально!) раскидывать снаряжение. В самый первый раз я бросил её потому, что тогда у меня было распоследнейшее ведро с видеокартой от Intel.

0

836

Кланкербелл написал(а):

один раз я уже поиграл с отцом

Лол, я бы даже этих десяти минут не выдержала.

0

837

Майя, а теперь представь, что он делал так после каждой миссии, и я таким макаром дошёл с ним до... Короче, почти до конца игры, но потом слетел диск.

0

838

Кланкербелл написал(а):

Майя, а теперь представь, что он делал так после каждой миссии, и я таким макаром дошёл с ним до... Короче, почти до конца игры, но потом слетел диск.

Для меня виртуальный досуг с отцом уже звучит как дикая социальная девиация.
Но, чёрт, это ад. Сочувствую.

0

839

Майя, нет, это ещё не самый ад. Самый ад - то что я фанат настольных РПГ. И интересующая меня DLC находиться на 30 уровне, то есть начать в неё играть имеет смысл только тогда, когда ты прошёл игру. Но поскольку я толком не следил за сюжетом, теперь я хочу. Как никак, житель пустыни, а толком не помню какие тёрки у Зафордов и Реднеков, и вики вот никак не помогает.

0

840

Кланкербелл, в какое время ты обычно играешь по московскому часовому поясу?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"