[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"

ЭХО-чат "Не выспались"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

СПИТЕ НОРМАЛЬНО

0

991

Риз написал(а):

Вушш.

Звук магии?

0

992

Полынь написал(а):

Звук магии?

Да. И поста!)

0

993

омг, давайте убьем этот флуд уже!

0

994

Ауууу. Посты-ы... Спасибо! Но надо добить флуд, а посты только завтра. А то у меня тут две больные женщины, за которыми надо ухаживать.
...на Сирен, к слову, народная медицина работает? А магия?

0

995

Полынь написал(а):

Ауууу. Посты-ы... Спасибо! Но надо добить флуд, а посты только завтра. А то у меня тут две больные женщины, за которыми надо ухаживать.
...на Сирен, к слову, народная медицина работает? А магия?

ayy lmao Народная магия, мб?

0

996

Риз написал(а):

Народная магия, мб?

Пойду попробую! Если моя голова случайно взорвется, пожалуйста, передайте мой бузуки в хорошие руки!

0

997

Не знаю насчет сирен, но на меня народная магия не работает. -_-

И ещё:
Штааааа, почему капитан аугментированный дварф-раннер, штааааааа.

0

998

Апдейты, на Сирен народная магия не работает. Агентам едва-едва заходит джедайство.
А Капитан классный и круто, что вернулся. кто-то будет радоваться бороде!

0

999

Полынь написал(а):

на Сирен народная магия не работает. Агентам едва-едва заходит джедайство.

Чай с медом?

Полынь написал(а):

А Капитан классный и круто, что вернулся. кто-то будет радоваться бороде!

Я не спорю, что капитан классный и вообще. Просто немного удивлен его резкой сменой специализации Но арт на аватарке классный, да.

0

1000

LATER!

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат "Не выспались"