[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Охота на ведьм [!]

Охота на ведьм [!]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дата: 13е число условного декабря, пятница, 5257 год;
Место: Пески;
Связанные эпизоды: "Полуночный экспресс", "Большое ограбление поезда", "Whiskey in the jar", "Робот пахнет маслом, хоть роботом его не назови";
Участники: Дрейк, Кланкербелл, Шарлотт, Кристоф, Риз, Лиам Зафорд, Криг, Майя, Джун;
Мастер: Майя;
Для записи в квест достаточно отметиться в данной теме.

Прошла неделя с тех пор, как Линчвуд уже второй раз подряд задержал поставку эридия в Новое Убежище. Алые Налётчики наведались в траурный город, переживший бойню, уже через пару дней. Переговоры были жёсткими и суровыми, и Алые напоминали ковбоям о прошлом шерифе, о том, что нужно делать с подобными разбойниками. И без того раскалённая атмосфера начинала уже едва ли не искрить.
Зафорды, обособившиеся от остальных жителей Пандоры, и без того были на пределе: недавно отгремевшая скандальная свадьба и так не давала им покоя, а недавно кто-то ещё и проник на один из их заводов. Когда "зелёным пьянчугам" пришло сообщение из Линчвуда, не согласиться они попросту не могли. Реднеки, ещё недавно, вероятно, из-за всё той же свадьбы обвинили бы во всём враждебный клан, в этот раз были сколько не согласны с ними, а просто знали, что враг на этот раз общий.
Бандитские кланы поменьше, но достаточно организованные, в отличие от полоумных мародёров пустошей, точно так же получили приглашение. Куда? На тайную встречу представителей кланов в секретной пещере в Песках, где они, "свободные жители Пандоры", могли обсудить и решить один насущный вопрос: Алых пора останавливать. Заколебали. Дышать не дают.
Слухи ползли быстро и стремительно, и, так или иначе, о встрече узнали не только бандиты и члены прочих странных группировок. Все знали, что Алые, вероятно, наведаются на встречу. Все были готовы. Каждый, кто планировал посетить встречу, шёл на неё со своими целями, и едва ли кто-то наивно полагал, что всё пройдёт мирно и гладко.

+2

2

Дрейк участвует в общем замесе!

0

3

Йа

0

4

Пиджачок будет.

0

5

Тов.!
Обратите внимание, что дата эпизода логично изменена.

0

6

И вот в этом случае я даже успеваю на новое веселье.
Буду.

0

7

И я подсмотрю, что там у вас за кипеж намечается.

0

8

Лиам Зафорд присоединяется к квесту!
На праздниках сюжет даст старт, так что если у кого-то есть пожелания относительно очередности ходов, самое время о них сообщить!

0

9

Пандора, Меня куда-нибудь в конец, пожалуйста.

0

10

Кланкербелл написал(а):

Пандора, Меня куда-нибудь в конец, пожалуйста.

Учтено!

0

11

А меня и в начало можно.

0

12

Буду предпоследним

0

13

Да хоть первой! Хотя... На что я подписываюсь...

0

14

Шарлотт написал(а):

На что я подписываюсь...

На осомность.

Рапортую - пожеланий нет.

0

15

Предварительный порядок ходов: Шарлотт, Риз, Кристоф, Лиам Зафорд, Дрейк, Кланкербелл.
Старт в субботу, 05.03.

0

16

Я слоупок, но я тоже с вами.

0

17

Криг написал(а):

Я слоупок, но я тоже с вами.

Ура!

0

18

Поехали: Охота на ведьм [!]
Порядок ходов обозначен в "шапке".

0

19

После Кланкербелл в игру вступает Джун.

0

20

Кланкербелл покидает сюжет.

0

21

Так как Лиам Зафорд так же нас покинул, ход Крига.

0

22

Дрейк не дал ответ вовремя, его ход пропущен. Ходит Джун.

0

23

Мастерский пост будет в субботу, 23.04.

0

24

Ход Дрейка.

0

25

Дрейк в очередной раз пропускает ход. Так как он не предупреждал об отсутствии или задержке, он покидает эпизод. Пишет Джун.

0

26

Сюжет завершён.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Охота на ведьм [!]