[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Охота на ведьм [!]

Охота на ведьм [!]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дата: 13е число условного декабря, пятница, 5257 год;
Место: Пески;
Связанные эпизоды: "Полуночный экспресс", "Большое ограбление поезда", "Whiskey in the jar", "Робот пахнет маслом, хоть роботом его не назови";
Участники: Дрейк, Кланкербелл, Шарлотт, Кристоф, Риз, Лиам Зафорд, Криг, Майя, Джун;
Мастер: Майя;
Для записи в квест достаточно отметиться в данной теме.

Прошла неделя с тех пор, как Линчвуд уже второй раз подряд задержал поставку эридия в Новое Убежище. Алые Налётчики наведались в траурный город, переживший бойню, уже через пару дней. Переговоры были жёсткими и суровыми, и Алые напоминали ковбоям о прошлом шерифе, о том, что нужно делать с подобными разбойниками. И без того раскалённая атмосфера начинала уже едва ли не искрить.
Зафорды, обособившиеся от остальных жителей Пандоры, и без того были на пределе: недавно отгремевшая скандальная свадьба и так не давала им покоя, а недавно кто-то ещё и проник на один из их заводов. Когда "зелёным пьянчугам" пришло сообщение из Линчвуда, не согласиться они попросту не могли. Реднеки, ещё недавно, вероятно, из-за всё той же свадьбы обвинили бы во всём враждебный клан, в этот раз были сколько не согласны с ними, а просто знали, что враг на этот раз общий.
Бандитские кланы поменьше, но достаточно организованные, в отличие от полоумных мародёров пустошей, точно так же получили приглашение. Куда? На тайную встречу представителей кланов в секретной пещере в Песках, где они, "свободные жители Пандоры", могли обсудить и решить один насущный вопрос: Алых пора останавливать. Заколебали. Дышать не дают.
Слухи ползли быстро и стремительно, и, так или иначе, о встрече узнали не только бандиты и члены прочих странных группировок. Все знали, что Алые, вероятно, наведаются на встречу. Все были готовы. Каждый, кто планировал посетить встречу, шёл на неё со своими целями, и едва ли кто-то наивно полагал, что всё пройдёт мирно и гладко.

+2

2

Дрейк участвует в общем замесе!

0

3

Йа

0

4

Пиджачок будет.

0

5

Тов.!
Обратите внимание, что дата эпизода логично изменена.

0

6

И вот в этом случае я даже успеваю на новое веселье.
Буду.

0

7

И я подсмотрю, что там у вас за кипеж намечается.

0

8

Лиам Зафорд присоединяется к квесту!
На праздниках сюжет даст старт, так что если у кого-то есть пожелания относительно очередности ходов, самое время о них сообщить!

0

9

Пандора, Меня куда-нибудь в конец, пожалуйста.

0

10

Кланкербелл написал(а):

Пандора, Меня куда-нибудь в конец, пожалуйста.

Учтено!

0

11

А меня и в начало можно.

0

12

Буду предпоследним

0

13

Да хоть первой! Хотя... На что я подписываюсь...

0

14

Шарлотт написал(а):

На что я подписываюсь...

На осомность.

Рапортую - пожеланий нет.

0

15

Предварительный порядок ходов: Шарлотт, Риз, Кристоф, Лиам Зафорд, Дрейк, Кланкербелл.
Старт в субботу, 05.03.

0

16

Я слоупок, но я тоже с вами.

0

17

Криг написал(а):

Я слоупок, но я тоже с вами.

Ура!

0

18

Поехали: Охота на ведьм [!]
Порядок ходов обозначен в "шапке".

0

19

После Кланкербелл в игру вступает Джун.

0

20

Кланкербелл покидает сюжет.

0

21

Так как Лиам Зафорд так же нас покинул, ход Крига.

0

22

Дрейк не дал ответ вовремя, его ход пропущен. Ходит Джун.

0

23

Мастерский пост будет в субботу, 23.04.

0

24

Ход Дрейка.

0

25

Дрейк в очередной раз пропускает ход. Так как он не предупреждал об отсутствии или задержке, он покидает эпизод. Пишет Джун.

0

26

Сюжет завершён.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Охота на ведьм [!]