[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат #N+3.14

ЭХО-чат #N+3.14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

931

Майя, хорошо. Я переговорю с Коной... Но для начала не плохо было бы завершить уже начатый с ней эпизод

Майя написал(а):

Поэтому я тебя люблю.

Спасибо. Мне здесь очень нравится =3

0

932

Саманта написал(а):

Спасибо. Мне здесь очень нравится =3

You are most welcome. Моя задача - сделать так, чтобы каждый себя чувствовал здесь уютно. И хорошо, что есть ради кого стараться.

Саманта написал(а):

Но для начала не плохо было бы завершить уже начатый с ней эпизод

Вот это правильный подход.

Саманта написал(а):

Я переговорю с Коной

Числа до 15ого - край - сообщите мне, потому что в новом паке квестов есть связанный, и мне надо знать, выкладывать его или нет.

0

933

Майя, ай-ай, капитан! *отсалютовала*

0

934

Саманта написал(а):

Майя, ай-ай, капитан! *отсалютовала*

К непокрытой голове руку не прикладывают.
/Водрузила на голову Саманте фуражку./

0

935

Майя, *снова отсалютовала, но теперь как положено*
А коды смены аватара, подписи и прочего оформления безвозвратно потрачены?

0

936

Саманта написал(а):

А коды смены аватара, подписи и прочего оформления безвозвратно потрачены?

Какое-то время назад они перестали работать, поэтому я снесла скрипт. Надо проверить, существует ли рабочий вариант. Если есть, поставлю.

0

937

Майя, хорошо. Еще неплохо было бы внести и мою скромную персону в список персонажей))

0

938

Саманта написал(а):

список персонажей

...всё время про него забываю. Тебя внести, Джун внести, Экстона внести, лишних убрать.

0

939

Прэйз зе Сан, брос!

http://67.media.tumblr.com/1ba812211a41b22b23dccd5afa725ccb/tumblr_o66zm99rRS1rb6ve3o1_500.gif

0

940

Риз, приветик)

0

941

Риз написал(а):

Прэйз зе Сан, брос!

И тебе того же. Темнодушье вовсю?

0

942

Майя написал(а):

И тебе того же. Темнодушье вовсю?

У меня ютуб эдишн. Но собираюсь попробовать все-таки третью часть, может пойдет.
Саманта, хай.

0

943

Риз, я играла только в первую и бладборн на ютубе прошла))

0

944

Риз написал(а):

У меня ютуб эдишн.

О, самое безопасное для нервов и времени.

Риз написал(а):

Но собираюсь попробовать все-таки третью часть, может пойдет.

За незнание вселенной не переживаешь?

0

945

Майя написал(а):

Да там разве что псхалки и отсылки к первой части, а вселенная и так и так специально мутно сделана, с запасом под "додумать"

0

946

Шарлотт написал(а):

Да там разве что псхалки и отсылки к первой части, а вселенная и так и так специально мутно сделана, с запасом под "додумать"

Сюжетной связи вообще нет?

0

947

Майя, я знаю, что вторая с первой почти не связана

0

948

Майя написал(а):

Разве что  основная замута с циклами затухания пламени, а это целая эпоха по сути, так что она очеь условна

Отредактировано Шарлотт (2016-05-04 11:34:01)

0

949

Б-же, как я люблю эпизоды с Кригом, писать посты Кригу, закрывать эпизоды с Кригом.

Саманта написал(а):

вторая с первой почти не связана

Шарлотт написал(а):

основная замута с циклами затухания пламени, а это целая эпоха по сути, так что она очеь условна

Оу. На самом деле, несколько неожиданно. Я наивно полагала, что там глубокая взаимосвязь, как это обычно бывает у японцев с их желанием заставить проходить все семнадцать игр серии и начать жить в этой вселенной.

0

950

Майя, я бы не хотела жить во вселенной dark souls... по определенным причинам

0

951

Майя написал(а):

Оу. На самом деле, несколько неожиданно. Я наивно полагала, что там глубокая взаимосвязь, как это обычно бывает у японцев с их желанием заставить проходить все семнадцать игр серии и начать жить в этой вселенной.

Там есть связи, но они не связаны с сюжетом и от части достаточно условны, в виде рейнкарнаций персонажей предыдущих частей или их историй (иногда искаженных временем), узнать о которых самый простой способ через описания предметов. За этим интересно наблюдать, но для сюжета это незнание не мешает

0

952

Саманта написал(а):

я бы не хотела жить во вселенной dark souls... по определенным причинам

Не буквально же.

0

953

Шарлотт написал(а):

Там есть связи, но они не связаны с сюжетом и от части достаточно условны, в виде рейнкарнаций персонажей предыдущих частей или их историй (иногда искаженных временем), узнать о которых самый простой способ через описания предметов. За этим интересно наблюдать, но для сюжета это незнание не мешает

Грамотный подход, на самом деле. Когда серия становится популярной, в новые части необходимо облегчать вход.

0

954

Майя, ну на Пандоре или Элписе я бы пожила... наверное.

0

955

Саманта написал(а):

ну на Пандоре или Элписе я бы пожила... наверное.

На Элписе - просто раздолье пожить, на самом деле. Популяция меньше, виды шикарнее...
Но Пандора пейзажно - выигрышная планета. Резкая смена климата и континентального режима превращает её просто в набор открыток. Смертельно опасных открыток. Прямо как я люблю.

0

956

Майя написал(а):

О, самое безопасное для нервов и времени.

Насколько я вижу, третья не такая опасная, как первая. Вторую я пробовал, сакд биг ол боллс ин ит.

Майя написал(а):

Ноуп. Я уже знаю достаточно. Плюс, там есть ОНИОНБРО. Мне этого достаточно хД

Майя написал(а):

Весь сюжет в описаниях предметов. Почти весь. хД
Да, нетипичная для японцев игра. Она даже не выглядит японской. Одна из причин, в общем-то, почему хочу поиграть.
А еще там есть офигенный меч Абисс Вотчеров, я хочу его

0

957

Риз написал(а):

меч Абисс Вотчеров

Что это?

0

958

Майя написал(а):

Что это?

Watchdogs of Farron

https://i.ytimg.com/vi/vGP-I_O0LhA/maxresdefault.jpg

Меч в одной руке, кинжал в другой. Это одно оружие с уникальным мувсетом. Огромный меч, который заточен не под силу, а под ловкость. И его комбо невероятно красивое.
А еще во время боссфайта с Абисс Вотчерами играет лучшая музыка всея ДС3, имхо.

0

959

Риз написал(а):

А еще во время боссфайта с Абисс Вотчерами играет лучшая музыка всея ДС3, имхо.

Окей, это уже интересно. Надо заслушать.

0

960

Лэм написал(а):

Окей, это уже интересно. Надо заслушать.

Я кидал ее ранее в радио Пандору.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат #N+3.14