[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат #N+3.14

ЭХО-чат #N+3.14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

931

Майя, хорошо. Я переговорю с Коной... Но для начала не плохо было бы завершить уже начатый с ней эпизод

Майя написал(а):

Поэтому я тебя люблю.

Спасибо. Мне здесь очень нравится =3

0

932

Саманта написал(а):

Спасибо. Мне здесь очень нравится =3

You are most welcome. Моя задача - сделать так, чтобы каждый себя чувствовал здесь уютно. И хорошо, что есть ради кого стараться.

Саманта написал(а):

Но для начала не плохо было бы завершить уже начатый с ней эпизод

Вот это правильный подход.

Саманта написал(а):

Я переговорю с Коной

Числа до 15ого - край - сообщите мне, потому что в новом паке квестов есть связанный, и мне надо знать, выкладывать его или нет.

0

933

Майя, ай-ай, капитан! *отсалютовала*

0

934

Саманта написал(а):

Майя, ай-ай, капитан! *отсалютовала*

К непокрытой голове руку не прикладывают.
/Водрузила на голову Саманте фуражку./

0

935

Майя, *снова отсалютовала, но теперь как положено*
А коды смены аватара, подписи и прочего оформления безвозвратно потрачены?

0

936

Саманта написал(а):

А коды смены аватара, подписи и прочего оформления безвозвратно потрачены?

Какое-то время назад они перестали работать, поэтому я снесла скрипт. Надо проверить, существует ли рабочий вариант. Если есть, поставлю.

0

937

Майя, хорошо. Еще неплохо было бы внести и мою скромную персону в список персонажей))

0

938

Саманта написал(а):

список персонажей

...всё время про него забываю. Тебя внести, Джун внести, Экстона внести, лишних убрать.

0

939

Прэйз зе Сан, брос!

http://67.media.tumblr.com/1ba812211a41b22b23dccd5afa725ccb/tumblr_o66zm99rRS1rb6ve3o1_500.gif

0

940

Риз, приветик)

0

941

Риз написал(а):

Прэйз зе Сан, брос!

И тебе того же. Темнодушье вовсю?

0

942

Майя написал(а):

И тебе того же. Темнодушье вовсю?

У меня ютуб эдишн. Но собираюсь попробовать все-таки третью часть, может пойдет.
Саманта, хай.

0

943

Риз, я играла только в первую и бладборн на ютубе прошла))

0

944

Риз написал(а):

У меня ютуб эдишн.

О, самое безопасное для нервов и времени.

Риз написал(а):

Но собираюсь попробовать все-таки третью часть, может пойдет.

За незнание вселенной не переживаешь?

0

945

Майя написал(а):

Да там разве что псхалки и отсылки к первой части, а вселенная и так и так специально мутно сделана, с запасом под "додумать"

0

946

Шарлотт написал(а):

Да там разве что псхалки и отсылки к первой части, а вселенная и так и так специально мутно сделана, с запасом под "додумать"

Сюжетной связи вообще нет?

0

947

Майя, я знаю, что вторая с первой почти не связана

0

948

Майя написал(а):

Разве что  основная замута с циклами затухания пламени, а это целая эпоха по сути, так что она очеь условна

Отредактировано Шарлотт (2016-05-04 11:34:01)

0

949

Б-же, как я люблю эпизоды с Кригом, писать посты Кригу, закрывать эпизоды с Кригом.

Саманта написал(а):

вторая с первой почти не связана

Шарлотт написал(а):

основная замута с циклами затухания пламени, а это целая эпоха по сути, так что она очеь условна

Оу. На самом деле, несколько неожиданно. Я наивно полагала, что там глубокая взаимосвязь, как это обычно бывает у японцев с их желанием заставить проходить все семнадцать игр серии и начать жить в этой вселенной.

0

950

Майя, я бы не хотела жить во вселенной dark souls... по определенным причинам

0

951

Майя написал(а):

Оу. На самом деле, несколько неожиданно. Я наивно полагала, что там глубокая взаимосвязь, как это обычно бывает у японцев с их желанием заставить проходить все семнадцать игр серии и начать жить в этой вселенной.

Там есть связи, но они не связаны с сюжетом и от части достаточно условны, в виде рейнкарнаций персонажей предыдущих частей или их историй (иногда искаженных временем), узнать о которых самый простой способ через описания предметов. За этим интересно наблюдать, но для сюжета это незнание не мешает

0

952

Саманта написал(а):

я бы не хотела жить во вселенной dark souls... по определенным причинам

Не буквально же.

0

953

Шарлотт написал(а):

Там есть связи, но они не связаны с сюжетом и от части достаточно условны, в виде рейнкарнаций персонажей предыдущих частей или их историй (иногда искаженных временем), узнать о которых самый простой способ через описания предметов. За этим интересно наблюдать, но для сюжета это незнание не мешает

Грамотный подход, на самом деле. Когда серия становится популярной, в новые части необходимо облегчать вход.

0

954

Майя, ну на Пандоре или Элписе я бы пожила... наверное.

0

955

Саманта написал(а):

ну на Пандоре или Элписе я бы пожила... наверное.

На Элписе - просто раздолье пожить, на самом деле. Популяция меньше, виды шикарнее...
Но Пандора пейзажно - выигрышная планета. Резкая смена климата и континентального режима превращает её просто в набор открыток. Смертельно опасных открыток. Прямо как я люблю.

0

956

Майя написал(а):

О, самое безопасное для нервов и времени.

Насколько я вижу, третья не такая опасная, как первая. Вторую я пробовал, сакд биг ол боллс ин ит.

Майя написал(а):

Ноуп. Я уже знаю достаточно. Плюс, там есть ОНИОНБРО. Мне этого достаточно хД

Майя написал(а):

Весь сюжет в описаниях предметов. Почти весь. хД
Да, нетипичная для японцев игра. Она даже не выглядит японской. Одна из причин, в общем-то, почему хочу поиграть.
А еще там есть офигенный меч Абисс Вотчеров, я хочу его

0

957

Риз написал(а):

меч Абисс Вотчеров

Что это?

0

958

Майя написал(а):

Что это?

Watchdogs of Farron

https://i.ytimg.com/vi/vGP-I_O0LhA/maxresdefault.jpg

Меч в одной руке, кинжал в другой. Это одно оружие с уникальным мувсетом. Огромный меч, который заточен не под силу, а под ловкость. И его комбо невероятно красивое.
А еще во время боссфайта с Абисс Вотчерами играет лучшая музыка всея ДС3, имхо.

0

959

Риз написал(а):

А еще во время боссфайта с Абисс Вотчерами играет лучшая музыка всея ДС3, имхо.

Окей, это уже интересно. Надо заслушать.

0

960

Лэм написал(а):

Окей, это уже интересно. Надо заслушать.

Я кидал ее ранее в радио Пандору.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат #N+3.14