[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 271 страница 300 из 436

271

Фиона написал(а):

Ох боже.

Да я такая, и не боись, все придумано. Вроде-как

Фиона написал(а):

Все равно всех подставлю, какая разница.

Это еще кто кого!
И да, надо еще определиться с временем и местодействием... А то... Я слегка кретин в области географии Пандоры

0

272

Шарлотт написал(а):

Я слегка кретин в области географии Пандоры

Около песков Нагорье да Тундра Экспресс. Ну и Линчвуд. Собственно,  соглашусь на всё, кроме тундры, так как, честно говоря, не хочу повторяться - один эпизод там уже имеется.
♠ Линчвуд сам по себе городок неплохой, но хорошо заставленный. То есть там придётся в лучших традициях носиться по переулкам, бегать по крышам и вламываться в дома. Либо же скрываться в эридиевых шахтах.
♠ Нагорье.. Ну, это Нагорье, там можно что угодно нарисовать.
♠ Либо же останемся в Песках.
Выбирай.)
Время настоящее, разумеется.

0

273

Фиона написал(а):

Выбирай.)

Хм... Ну, тогда лучше Нагорье, ибо там и привычное убежище Шарлотт и много дорог с открытыми пространствами для упомянутого выше грузовика, ну и базу бандитов найти не сложно.

Фиона написал(а):

Время настоящее, разумеется.

А конкретнее? У меня чистый лист и мне как-то все равно когда, а вот вам с Кланкербелл вроде нет

0

274

Шарлотт написал(а):

а вот вам с Кланкербелл вроде нет

Мне главное, чтобы после Хранилища. И ближайшие к 10ому числу ноября дни не трогать. А так опять же все равно.

0

275

Шарлотт написал(а):

А конкретнее? У меня чистый лист и мне как-то все равно когда, а вот вам с Кланкербелл вроде нет

Ну, у меня тоже чистый лист, так что мне всё равно. Все три локации одинаково хороши, однако действие вполне может затрагивать несколько локаций. Типо сундучок был в Нагорье, ты и твоя компания бросились за ним в погоню. Затем они вполне могут уехать, допустим, в Пески, чтобы затерятся среди кучи других грузовиков, где уже слышавшая новости Кланкербелл тоже желает пойти по следам сундучка. Ну и там где-то что-то с Фионой, не придумать сейчас, голова не варит. Вот вобщем вариант как встретится и развить игру. Может они не в Пески поедут, или не из Нагорья, не суть важно.

0

276

Кланкербелл, Фиона
Ну тогда предлагаю такую основу:
Для вас двоих игра начнется в песках, на месте только что отъехавшего грузовика с добычей после раскопок. Фиона ехала туда для проведения какой-нибудь своей заготовленной аферы, а Кланкербелл просто оказалась рядом в качестве стороннего наблюдателя и ее захлестнул интерес. Но с грузовиком Фиона разминулась, потому происходит вполне себе обоснованное знакомство. Потом они едут по направлению движения грузовика, натыкаются на место перестрелки и, что самое главное, труп, который приводит их к одному ангару, но на этих этапах, когда моего персонажа не будет видно, буду мастерить, ибо задумка то моя.
И время тогда кладем на плечи Фионы, скорее всего отыгрыш не затянется больше двух игровых суток, так что исходи из этих мыслей. И, собственно, можно открывать

0

277

Шарлотт, ну, мотивацию своему персонажу я распишу более тщательно. А генерировать события предлагаю всем, так как негоже в обычном отыгрыше складывать данные обязанности на одного лишь игрока. Если что, урезоним, не?
Тогда уж отыгрыш завожу.

0

278

Фиона написал(а):

ну, мотивацию своему персонажу я распишу более тщательно. А генерировать события предлагаю всем, так как негоже в обычном отыгрыше складывать данные обязанности на одного лишь игрока. Если что, урезоним, не?
Тогда уж отыгрыш завожу.

Без проблем, я просто описала экспозицию и то, что мой персонаж появится не сразу)

0

279

Такс, а кто пишет первый пост?

0

280

Кланкербелл, я освобожусь только ночью в пятницу. Если повезет, то вечером.
Могу писать я (быть может, и завтра с 0,1% вероятностью получится), могу предоставить это тебе. Шарлотт все равно позже присоединится.

0

281

Хорошо, тогда беру это на себя

0

282

Одинокий рыжий мужчина в самом расцвете психического расстройства ищет кого завернуть в плед и сбросить с водопада драки, драки и еще раз драки, но согласится на любые идеи, ибо в голове его ячменный сок.

0

283

Лиам Зафорд
Приветушки, можем поиграть, только пока-что мне в голову мне ничего особо гениального не пришло, а я думала. Честно думала! Но мы оба преступники, это уже многое облегчает

0

284

Шарлотт, несколько раньше вас мне написала Кланкербелл, но если ни она (уточняется) ни вы не против сыграть втроем, то... собственно, так и сделаем.)

0

285

Лиам Зафорд написал(а):

несколько раньше вас мне написала Кланкербелл, но если ни она (уточняется) ни вы не против сыграть втроем, то... собственно, так и сделаем.)

Хм... Не очень уверена, что это хорошая идея, ибо есть у нас с Кланкербелл один эпизод, в котором мы еще даже пока не встретились и там... Должна быть интрига, которую не хотелось бы нарушать предварительным знакомством в другом эпизоде, ну а если брать момент после... Тут сложная в плане возможных отношений ситуация. Хотя если я переоденусь... То звучит как план

0

286

Шарлотт написал(а):

Хм... Не очень уверена, что это хорошая идея, ибо есть у нас с Кланкербелл один эпизод, в котором мы еще даже пока не встретились и там... Должна быть интрига, которую не хотелось бы нарушать предварительным знакомством в другом эпизоде, ну а если брать момент после... Тут сложная в плане возможных отношений ситуация. Хотя если я переоденусь... То звучит как план

Ну, два эпизода я не потяну, но и отказывать никому не хочется. Так что я за вариант с маскировкой - он должен помочь избежанию временных парадоксов.

0

287

Лиам Зафорд, Шарлотт, тогда эпизод происходит в прошлом. Если все будут активно играть, то, надеюсь, мы более менее определимся с прошлым, чтобы не вызывать проблем в настоящем.

0

288

Кланкербелл написал(а):

тогда эпизод происходит в прошлом. Если все будут активно играть, то, надеюсь, мы более менее определимся с прошлым, чтобы не вызывать проблем в настоящем.

Кстати да, тем более Фиона пока-что в лоу и, так что мы можем и успеть, если активно играть будем.

0

289

Шарлотт, хорошо. Тогда что, собственно, будем делать? Махаться? типо бандитская дуэль?

0

290

Шарлотт, Кланкербелл, если что, мне подходит любая дата.

А что касается сюжета, то предлагаю такое:
Реднеки собираются устроить аукцион солидных пушек, причем ни где-нибудь, а прямо в Нагорье - под носом Зафордов.
Лиам с братками, естественно, направляется туда, намереваясь решить все по-грубому, ибо это дело чести.
Кланкербелл может заинтересоваться продаваемыми стволами - а честным или нечестным образом она примется их добывать, это уже вам виднее.
Шарлотт может заинтересоваться самими деньгами, что скосят Реднеки - и попытаться манипулировать Зафордами, дабы те не сорвали распродажу, однако, разобрались с хозяевами под конец, да еще так, чтобы тем временем можно было набить карманы и удрать.
Обязуюсь мастерить, с поворотами и прочим.)

Отредактировано Лиам Зафорд (2016-02-03 17:07:19)

+2

291

Лиам Зафорд
Звучит очень и очень неплохо. Мне лично все нравится.

0

292

Лиам Зафорд, мне тоже нравится.

0

293

Шарлотт, Кланкербелл, ну тогда осталось определиться с датой. Какие у кого эпизоды (их временные рамки) идут/планируются, чтобы мы с ними не соударялись?

Отредактировано Лиам Зафорд (2016-02-03 19:57:41)

0

294

Лиам Зафорд
До 28 ноября, тогда наш совместный с Кланкербелл отыгрыш

0

295

Шарлотт написал(а):

До 28 ноября, тогда наш совместный с Кланкербелл отыгрыш

Хорошо. Тогда пусть будет, скажем, 25-е октября 5257 года. Пойдет?

0

296

Лиам Зафорд написал(а):

Хорошо. Тогда пусть будет, скажем, 25-е октября 5257 года. Пойдет?

Мне вполне

0

297

Аналогично

0

298

Шарлотт, Кланкербелл, эпизод открыт. Вводный пост будет на неделе.

0

299

Если у кого-то есть желание сыграть по свободным квестам Лучший. Механик. В мире. и Очередное собрание чайного клуба, Дрейк к вашим услугам)

Отредактировано Дрейк (2016-03-16 13:51:30)

0

300

В общем, маленький миленький Налетчик, отличающийся беспристрастностью и сугубо индивидуальным взглядом на вещи, ищет компанию. Врагов или друзей, как получится. На Лилит работает сравнительно недавно, потому примелькаться еще не успела.

Вот, кстати, если уважаемый Дрейк не против, могла бы присоединиться к выбранным им квестам в том числе.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров