[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 301 страница 330 из 436

301

Джун написал(а):

Вот, кстати, если уважаемый Дрейк не против, могла бы присоединиться к выбранным им квестам в том числе.

Какой из двух?)
Или оба сразу?

0

302

Дрейк, вообще, первым делом глаз положила на тот, что о механике и тачкоматах. По крайней мере, мое участие там было бы вполне логичным. Могла бы пойти по поручению Мокси, если она еще как-то связана с Убежищем, конечно. Да и сами Налетчики вряд ли оставили эту историю без внимания.
По поводу чаепитий вопрос спорный, но, в принципе, тоже можно было бы попробовать, если придумать обоснуй.

0

303

Тогда берём механика)
Надеюсь, я могу рассчитывать на то, что вы сделаете тему и первый пост?

0

304

Дрейк, можно ещё меня приплюсовать к квесту о тачкоматах, я более менее освободился?

0

305

Кланкербелл написал(а):

Дрейк, можно ещё меня приплюсовать к квесту о тачкоматах, я более менее освободился?

О, конечно!)

0

306

Дрейк, ну, коль описание имеется, не вижу поводов отказывать. Завтра к вечеру попробую сделать, как только выдастся время.

П.С. Вписывать троих?

Отредактировано Джун (2016-03-25 22:08:21)

0

307

Да. троих

0

308

Договорились.

0

309

Хэхэй, бандиты! Есть ли желающие пойти со мной и уничтожить несколько мерзких эридиумово-непонятных мутантов?
А вообще, выслушаю любые предложения.

0

310

Грэм написал(а):

Хэхэй, бандиты! Есть ли желающие пойти со мной и уничтожить несколько мерзких эридиумово-непонятных мутантов?
А вообще, выслушаю любые предложения.

Welcome home, good hunter, то есть... Привет от бандитов, убийца эридиевых мутантов. Как на счет небольшого сафари по вашим охотничьим угодьям? Естественно не за просто так или душевное спасибо. Съездим на природу в зараженные эридием пустоши, постреляем по мутантам, душевно поговорим, ну и все в таком духе?

0

311

Шарлотт, Грэм, у меня есть для вас предложение.
Вернее даже не так. Грэму не повредит лишний ствол, а я знаю, где достать одну трюкачку для рандеву и сафари.

0

312

Лэм, я весь внимание.)

0

313

Грэм написал(а):

Лэм, я весь внимание.)

С учётом того, что у нас изначальное дело, вполне разумно, что рано или поздно нам нужно работать вместе и далее.
Возвращение к Шлейфу Кометы не просто так, а с проникновением в лощину, заполненную чем-либо крайне опасным и необходимостью пробраться мимо для какого-нибудь дела. Нужен мастер скрытности и маскировки. Декорации и детали обсуждаемы.
И к этому моменту я как раз уже знаю одного такого специалиста.

0

314

Лэм написал(а):

С учётом того, что у нас изначальное дело, вполне разумно, что рано или поздно нам нужно работать вместе и далее.
Возвращение к Шлейфу Кометы не просто так, а с проникновением в лощину, заполненную чем-либо крайне опасным и необходимостью пробраться мимо для какого-нибудь дела. Нужен мастер скрытности и маскировки. Декорации и детали обсуждаемы.
И к этому моменту я как раз уже знаю одного такого специалиста.

Deal. Операция "Каньон Скорби" может начинаться, в таком случае)
Раз там местность все равно была переворочена падением кометы, будем рисовать декорации большей частью на ходу, думается.
А пробраться можно для выпила гнезда или за образцами, добытыми предыдущей убитой экспедицией, к примеру.

0

315

Грэм написал(а):

Deal. Операция "Каньон Скорби" может начинаться, в таком случае)
Раз там местность все равно была переворочена падением кометы, будем рисовать декорации большей частью на ходу, думается.
А пробраться можно для выпила гнезда или за образцами, добытыми предыдущей убитой экспедицией, к примеру.

Второе особенно вкусно, потому что так нам будет чем расплачиваться с Шарлотт.)

0

316

Лэм написал(а):

Второе особенно вкусно, потому что так нам будет чем расплачиваться с Шарлотт.)

Ну, мы же не собираемся отдавать в оплату то, за чем туда лезем? В чем смысл тогда? хД
Но да, разберемся по ходу.

0

317

Грэм написал(а):

Ну, мы же не собираемся отдавать в оплату то, за чем туда лезем? В чем смысл тогда? хД
Но да, разберемся по ходу.

Мы не собираемся, а она всё равно заберёт. И если все согласны, одна просьба, начни эпизод.

0

318

Лэм написал(а):

Мы не собираемся, а она всё равно заберёт. И если все согласны, одна просьба, начни эпизод.

Одно дело "расплачиваться", другое дело "нагло сворует в любом случае". Так бы сразу и сказала)
Хорошо, создам сейчас. Но пост уже завтра.

0

319

Грэм написал(а):

Хорошо, создам сейчас. Но пост уже завтра.

И, да, по датам - декабрь. Чтобы все попали. И нет проблем. И спасибо.

0

320

Лэм, Грэм
Эх... Вот хорошие мысли, правда в моей голове изначально рождалось нечто иное... Что же, будет у меня еще и вариант на будущее.

Отредактировано Шарлотт (2016-03-26 23:44:33)

0

321

Эй, орлы! Как насчет того, чтобы встретиться с капитаном в Песках и сказать ему: Добро пожаловать на Пандору, киддо!?

Отредактировано Говард Редклиф (2016-04-01 21:31:43)

0

322

А вообще, то буду не прочь вляпаться в какую нибудь передрягу вместе с вами.

0

323

Криг хочет с кем-нибудь на Праздник Снега с Железякой.

0

324

Говард Редклиф, у меня слот под отыгрыш освободился. Если хочешь, можем поиграть с тобой вербовку.

0

325

*держит табличку "свободный игрок"*

0

326

Криг написал(а):

Криг хочет с кем-нибудь на Праздник Снега с Железякой.

Меня возьмёшь? >D

0

327

Экстон, я тоже хочу играть)

0

328

Саманта написал(а):

*держит табличку "свободный игрок"*

все еще актуально http://s5.uploads.ru/t/gLmlC.gif
могу взять еще один эпизодик)

Отредактировано Саманта (2016-04-22 18:59:19)

0

329

Риз написал(а):

Говард Редклиф, у меня слот под отыгрыш освободился. Если хочешь, можем поиграть с тобой вербовку.

Гоу.

0

330

Говард Редклиф, время-место-обстоятельства?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров