[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 331 страница 360 из 492

331

Риз написал(а):

Говард Редклиф, время-место-обстоятельства?

Время: 12:02. 1 декабря 5257 года.

Место: Купол

Обстоятельства: мужчина  добрался до Купола без особенных происшествий благодаря станциям быстрого перемещения, не считая того, что нашел себе ЭХО-коммуникатор получше и то, что девушке пришлось потрудиться, чтобы запихнуть его в телепорт, после чего они расстались. Теперь капитан может выходить в ЭХО-нет и слушать ЭХО-радио. На данный момент времени он вышел из телепорта на территории Купола. Вот, собственно, рыба.

Отредактировано Говард Редклиф (2016-04-25 22:22:27)

0

332

Предлагаю эпизод на середину декабря.
Приключения, боевик, посты не реже раза в неделю. Если нужно - помастерю, сгенерирую сюжет. Желающие?

0

333

Даже больше, комический утрированный нуарный детектив!

0

334

Лэм, а насколько активной будет игра?

0

335

Саманта написал(а):

Лэм, а насколько активной будет игра?

Если ты про частоту постов, я сразу ограничила - не реже раза в неделю. Сама я пишу или в тот же вечер при получении ответа, или в течение пары дней, предупреждая сразу, что не отвечу. От соигрока не прошу писать ВОТ ПРЯМО СРАЗУ, но хотя бы предупреждать о сроках.
Если про активность ведения сюжета, то я инициативна, плодотворна и готова полностью взять на себя ведение игры.

0

336

Лэм, я в деле. могу выдавать пост раз в сутки, но вряд ли будет чаще (пост раз в трое суток точно будет, но я предупрежу, если что). Чаще боюсь не осилю.

0

337

Саманта, чаще и не нужно. Мне достаточно того, что ты не пропадёшь и, если что, предупредишь. Есть пожелания по сюжету, времени, месту, обстоятельствам? Пиши любые хотелки.

0

338

Лэм, время: после 18 ноября 5257. Хочу, чтобы все отыгрыши были последовательными. Место же на твое усмотрение. Хотелось бы что-нибудь с ездой (путешествие автостопом или какая-нибудь довольно продолжительная езда) а так я полагаюсь на твою фантазию. Удиви меня

0

339

Саманта, в таком случае, как насчёт Ежегодных Смертельных Заездов на каравэнах в Песках, которые организовывают Реднеки?
Они делают турнир, туда записываются команды по двое. Саманта - водитель, Лэм - стрелок. Каждая без команды. Чем не повод скоординироваться двум сильным независимым желающим победить женщинам? Тебе езда, мне боевик.

0

340

Лэм, устраивает.

Кстати появилась задумка на альтернативу. Что если бы мы были работницами какой-либо корпорации?)))

+

http://savepic.su/7171820.jpg

0

341

Саманта написал(а):

устраивает.

Окей, тогда сегодня вечером открою тему. Середина декабря устроит?

Саманта написал(а):

задумка на альтернативу

Тут я пас, извиняюсь сразу, не ценитель "альтернатив". К тому же и так в качестве прикрытия являюсь сотрудником корпорации.

0

342

Лэм, да вполне устраивает

Лэм написал(а):

Тут я пас, извиняюсь сразу, не ценитель "альтернатив".

ну как скажешь

0

343

Кхм...
Что же, это хорошее место, чтобы разместить небольшое объявление. Немолодой, но очень импозантный мужчина в растерянности - "Тачкомат" отказывается авторизировать его и предоставлять транспорт без уплаты денежных средств. Тем не менее, есть возможность договориться с Лили, но она потребует ответной услуги, и наверняка надо будет в кого-нибудь пострелять, что-нибудь взорвать - словом, заняться тем, чем лучше всего заниматься в компании. Собственно, поэтому предлагаю организоваться с кем-нибудь, кто окажется поблизости и не откажется помочь страждущему в отработке, а после не пропьёт добытую тяжким трудом тачку.

0

344

Рой, могу рискнуть взять четвертый эпизод...

0

345

Саманта, только если риск оправдан.) В этом случае в ЛС или скайп, как удобнее.

0

346

Рой, увы я не могу в скайп, поэтому сейчас напишу в ЛС

0

347

Ищу с кем бы раскурить и поговорить о том о сём...

0

348

Ричард-Трубка, почему бы не пересечься...

0

349

Кейтлин, где и на каких условиях?

0

350

Найдено.

Привет!
Ищу храброго человека, который проведёт экскурсию по Эридиевому Мору в Хранилище по квесту "Экскурсия к Хранилищу"!

0

351

Разыскивается доброволец. Специалист по взрывчатке, уничтожению противника, скрытного проникновения, механик от бога - не так важно. Важно, чтобы был готов уничтожить самую большую пушку на Южном Шельфе в рамках квеста "Пушки острова Наварон".
Sgt. out.

Отредактировано Кристоф (2016-07-20 11:12:02)

0

352

Кристоф написал(а):

был готов уничтожить самую большую пушку на Южном Шельфе

Надо было сразу нам её подорвать. По Клэптрэпу дадут снова пальнуть? Я медленно, но в деле.

0

353

Кристоф написал(а):

Специалист по взрывчатке, уничтожению противника, скрытного проникновения, механик от бога - не так важно.

Возьмите меня!

+1

354

Криг написал(а):

Возьмите меня!

Всецело за!

0

355

Таким-то составом мы точно не оставим старушке ни шанса.
Принято и набор закрыт.
К концу выходных будут и тема, и пост.

Отредактировано Кристоф (2016-07-23 15:40:42)

0

356

Anybody? В общем наивная и не очень приспособленная к жизни на Пандоре курьерская задница готова к приключениям.

0

357

Феникс Карпентер, какая прелесть... Если хочется, то могу помочь приобщиться к культуре Пандорской организованной и неочень преступности, причем можно сделать это как задним числом, по прибытию на планету, так и в рамках какого-нибудь актуального свободного квеста. Живем то рядышком совсем, я в подвале, ты на чердаке.

0

358

Шарлотт, я только за. Только что именно делать будем?

0

359

Феникс Карпентер, ну а что тебе хочется? Я личность разносторонняя, все чего хочешь могу, загадывай желание, только потом не жалуйся

0

360

Шарлотт, доставка вам/тебе какого-нибудь редкого заказа? Включая отстрел пары бандитов решивших экспроприировать посылку и разговор на какую-нибудь тему.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров