[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 331 страница 360 из 436

331

Риз написал(а):

Говард Редклиф, время-место-обстоятельства?

Время: 12:02. 1 декабря 5257 года.

Место: Купол

Обстоятельства: мужчина  добрался до Купола без особенных происшествий благодаря станциям быстрого перемещения, не считая того, что нашел себе ЭХО-коммуникатор получше и то, что девушке пришлось потрудиться, чтобы запихнуть его в телепорт, после чего они расстались. Теперь капитан может выходить в ЭХО-нет и слушать ЭХО-радио. На данный момент времени он вышел из телепорта на территории Купола. Вот, собственно, рыба.

Отредактировано Говард Редклиф (2016-04-25 22:22:27)

0

332

Предлагаю эпизод на середину декабря.
Приключения, боевик, посты не реже раза в неделю. Если нужно - помастерю, сгенерирую сюжет. Желающие?

0

333

Даже больше, комический утрированный нуарный детектив!

0

334

Лэм, а насколько активной будет игра?

0

335

Саманта написал(а):

Лэм, а насколько активной будет игра?

Если ты про частоту постов, я сразу ограничила - не реже раза в неделю. Сама я пишу или в тот же вечер при получении ответа, или в течение пары дней, предупреждая сразу, что не отвечу. От соигрока не прошу писать ВОТ ПРЯМО СРАЗУ, но хотя бы предупреждать о сроках.
Если про активность ведения сюжета, то я инициативна, плодотворна и готова полностью взять на себя ведение игры.

0

336

Лэм, я в деле. могу выдавать пост раз в сутки, но вряд ли будет чаще (пост раз в трое суток точно будет, но я предупрежу, если что). Чаще боюсь не осилю.

0

337

Саманта, чаще и не нужно. Мне достаточно того, что ты не пропадёшь и, если что, предупредишь. Есть пожелания по сюжету, времени, месту, обстоятельствам? Пиши любые хотелки.

0

338

Лэм, время: после 18 ноября 5257. Хочу, чтобы все отыгрыши были последовательными. Место же на твое усмотрение. Хотелось бы что-нибудь с ездой (путешествие автостопом или какая-нибудь довольно продолжительная езда) а так я полагаюсь на твою фантазию. Удиви меня

0

339

Саманта, в таком случае, как насчёт Ежегодных Смертельных Заездов на каравэнах в Песках, которые организовывают Реднеки?
Они делают турнир, туда записываются команды по двое. Саманта - водитель, Лэм - стрелок. Каждая без команды. Чем не повод скоординироваться двум сильным независимым желающим победить женщинам? Тебе езда, мне боевик.

0

340

Лэм, устраивает.

Кстати появилась задумка на альтернативу. Что если бы мы были работницами какой-либо корпорации?)))

+

http://savepic.su/7171820.jpg

0

341

Саманта написал(а):

устраивает.

Окей, тогда сегодня вечером открою тему. Середина декабря устроит?

Саманта написал(а):

задумка на альтернативу

Тут я пас, извиняюсь сразу, не ценитель "альтернатив". К тому же и так в качестве прикрытия являюсь сотрудником корпорации.

0

342

Лэм, да вполне устраивает

Лэм написал(а):

Тут я пас, извиняюсь сразу, не ценитель "альтернатив".

ну как скажешь

0

343

Кхм...
Что же, это хорошее место, чтобы разместить небольшое объявление. Немолодой, но очень импозантный мужчина в растерянности - "Тачкомат" отказывается авторизировать его и предоставлять транспорт без уплаты денежных средств. Тем не менее, есть возможность договориться с Лили, но она потребует ответной услуги, и наверняка надо будет в кого-нибудь пострелять, что-нибудь взорвать - словом, заняться тем, чем лучше всего заниматься в компании. Собственно, поэтому предлагаю организоваться с кем-нибудь, кто окажется поблизости и не откажется помочь страждущему в отработке, а после не пропьёт добытую тяжким трудом тачку.

0

344

Рой, могу рискнуть взять четвертый эпизод...

0

345

Саманта, только если риск оправдан.) В этом случае в ЛС или скайп, как удобнее.

0

346

Рой, увы я не могу в скайп, поэтому сейчас напишу в ЛС

0

347

Ищу с кем бы раскурить и поговорить о том о сём...

0

348

Ричард-Трубка, почему бы не пересечься...

0

349

Кейтлин, где и на каких условиях?

0

350

Найдено.

Привет!
Ищу храброго человека, который проведёт экскурсию по Эридиевому Мору в Хранилище по квесту "Экскурсия к Хранилищу"!

0

351

Разыскивается доброволец. Специалист по взрывчатке, уничтожению противника, скрытного проникновения, механик от бога - не так важно. Важно, чтобы был готов уничтожить самую большую пушку на Южном Шельфе в рамках квеста "Пушки острова Наварон".
Sgt. out.

Отредактировано Кристоф (2016-07-20 11:12:02)

0

352

Кристоф написал(а):

был готов уничтожить самую большую пушку на Южном Шельфе

Надо было сразу нам её подорвать. По Клэптрэпу дадут снова пальнуть? Я медленно, но в деле.

0

353

Кристоф написал(а):

Специалист по взрывчатке, уничтожению противника, скрытного проникновения, механик от бога - не так важно.

Возьмите меня!

+1

354

Криг написал(а):

Возьмите меня!

Всецело за!

0

355

Таким-то составом мы точно не оставим старушке ни шанса.
Принято и набор закрыт.
К концу выходных будут и тема, и пост.

Отредактировано Кристоф (2016-07-23 15:40:42)

0

356

Anybody? В общем наивная и не очень приспособленная к жизни на Пандоре курьерская задница готова к приключениям.

0

357

Феникс Карпентер, какая прелесть... Если хочется, то могу помочь приобщиться к культуре Пандорской организованной и неочень преступности, причем можно сделать это как задним числом, по прибытию на планету, так и в рамках какого-нибудь актуального свободного квеста. Живем то рядышком совсем, я в подвале, ты на чердаке.

0

358

Шарлотт, я только за. Только что именно делать будем?

0

359

Феникс Карпентер, ну а что тебе хочется? Я личность разносторонняя, все чего хочешь могу, загадывай желание, только потом не жалуйся

0

360

Шарлотт, доставка вам/тебе какого-нибудь редкого заказа? Включая отстрел пары бандитов решивших экспроприировать посылку и разговор на какую-нибудь тему.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров