[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 361 страница 390 из 436

361

Феникс Карпентер написал(а):

Шарлотт, доставка вам/тебе какого-нибудь редкого заказа? Включая отстрел пары бандитов решивших экспроприировать посылку и разговор на какую-нибудь тему.

Хорошо... Как давно ты на Пандоре? Дабы с датой организоваться

0

362

Шарлотт, ориентировочно - год. Земной конечно. Плюс минус месяц.

0

363

Кому нужен браток в эпизод? А то он уже засиделся у себя в конуре.  Того и глядишь рак легких заработает... Короче, предлагаю взять Недовольный клиент, либо Геологическую разведку. Ну или... или Канун Дня Наемника. Наклюкаться не помешает.

Отредактировано Алекс (2016-08-09 11:11:24)

0

364

*Закуривает сигу и собирает ногтем пот с виска в ожидании ответа, после чего скатывает его в комочек и выкидывает прочь.*

0

365

Алекс, будоражащее кровь месилово и пострелушки по беззащитным целям - что думаешь?

0

366

Рой, в деле.

0

367

Алекс, надо бы тебе дискорд для этого дела завести.

0

368

Алекс, айда в ЛС, что ли, на худой конец. Если в деле, отметься, и можно с пожеланиями.

0

369

Товарищи!
Пандоре нужны настоящие герои! Герои, которые готовы пожертвовать собой ради великой цели! ладно-ладно, великой награды тоже
Квест "Всё для фронта" - кто-нибудь имеет желание изъять ненужный более Гипериону эридий? И поровну его поделить. Наверное поровну. Может быть поделить.

0

370

16 декабря: Билли ищет спутника для задания "Пушки, пушки, пушки!". Вместе веселее!

18 декабря:
Билли сидит в баре и перечитывает бумагу с доски объявлений под заголовком "Мясная нарезка".

На её лице смесь непонимания и ярости. В левой руке бумага, в правой револьвер. Костяшки побелели от напряжения.

Она проставляется на последние деньги всем, кто находится в баре, и пытается завязать разговор с теми, кому будет интересно. Она говорит о войне кланов с Убежищем и что-то о Мясниках. Кажется, ей немного не нравятся Алые Налётчики.

Билли ищет спутников для задания "Мясная нарезка", но очевидно не собирается выполнять условия вознаграждения.

Отредактировано Вильгельмина Белая (2016-09-01 13:42:48)

0

371

Вильгельмина Белая написал(а):

18 декабря:
Билли сидит в баре и перечитывает бумагу с доски объявлений под заголовком "Мясная нарезка".
На её лице смесь непонимания и ярости. В левой руке бумага, в правой револьвер. Костяшки побелели от напряжения.
Она проставляется на последние деньги всем, кто находится в баре, и пытается завязать разговор с теми, кому будет интересно. Она говорит о войне кланов с Убежищем и что-то о Мясниках. Кажется, ей немного не нравятся Алые Налётчики.
Билли ищет спутников для задания "Мясная нарезка", но очевидно не собирается выполнять условия вознаграждения.

И такой человек находится. Дама в костюме, которая тоже немного не любит парней под алым знаменем. Только вот от халявной выпивки она вежливо отказалась.

0

372

Расследование дела о тухлых эридиевых слитках требуют минимум двух людей, по чисто техническим причинам. Полный спектр событий, от трах-бабах до мини-боссов, от кружки пива до отлить с высокой колокольни. Всем желающим подходить в бар Мокси в Убежище.

0

373

Внезапно осталась без игры на персонаже. Ищу живого, активного и инициативного соигрока для приключений после 24ого декабря.

0

374

Вот взяла бы чего-нибудь на поиграть, на себя или на Коночку, без разницы, главное чтоб не заплесеневело ничего и не закисло, а и так все не очень весело.

0

375

to Everybody:

Совсем скоро состоится торжественная свадьба Роя Саммерса и Кейтлин Хлои О'Райли, но мероприятию этому для полной торжественности не хватает гостей, родственников невесты (с тамадой и конкурсами у нас всё в порядке, Джон этим займется) и прочих свидетелей, кто придет без подарка на халявное застолье. Мы не будем давать объявления с приглашением в ЭХО-сети, но, возможно, пригласим лично некоторых знакомых, а те в свою очередь позовут своих знакомых. Кто-то может просто увидеть, что люди празднуют, и под шумок присоединиться, посмотреть на молодоженов. Мы, как персонажи, не будем афишировать празднество, но, как игроки, приглашаем всех желающих и не задерживающих посты неделями стать почетными гостями на нашей свадьбе. Увеселительные мероприятия и безбашенные конкурсы прилагаются, равно как и угроза жизни (но не мероприятию) - это же всё-таки Пандора!

0

376

Итак, начнем, пожалуй!

Если Вы знакомы со мной, и даже если не знакомы, Вы, всё равно, обо мне знаете! Железяка предлагает Вам замечательное путешествие в Пески, полное великолепных развлечений! Если быть точнее, то мы поедем спасать бедных роботов от нелегкой участи - их там заставляют драться на арене, и это ни в какие рамки нормального не влезает! Хотя, по сути дела, я просто потащу Вас на какое-то сверх-крутое веселое шоу, на которое обязательно надо посмотреть! Так, по крайней мере, мне сказал один крутой чувак, имя которого я просто уже не помню.

Сразу скажу, что сей эпизод пригодится и Вам, и мне, так как по итогам оного я верну себе все боевые программы!
Пишите тут, в лс или где угодно! Можно даже несколько человек, так как нас ожидает много безумия и перестрелок с недовольными хозяевами роботов!

Отредактировано Железяка (2016-10-09 14:36:52)

0

377

Есть желающие поиграть?

0

378

Мордекай написал(а):

Есть желающие поиграть?

Знаю, в прошлом у вас с людьми в деловых костюмах были разногласия, но... Костюм-двойка это же не мишень на спине, верно? хотя даже если и мишень, то и этот вопрос можно решить

0

379

Шарлотт написал(а):

Знаю, в прошлом у вас с людьми в деловых костюмах были разногласия, но... Костюм-двойка это же не мишень на спине, верно?

Для меня "не мишень" это все за кого не заплатили. (За исключением Джека. Он мишень даже в балетной пачке)

0

380

Мордекай написал(а):

Для меня "не мишень" это все за кого не заплатили.

Не скажу, что не найдутся люди, которые за меня заплатят, только вот со мной выгоднее быть по одну сторону баррикад.
Впрочем, на счет игры. Я бы с радостью сыграла все что угодно, даже готова предоставить на ваш выбор что именно. Можно выбрать что из свободных квестов, только с работой на Налетчиков у меня все не так гладко и потребуются некоторые оговорки, это если нет желания запариваться с сюжетом (ну или идей) конечно. Ну или как вариант можно глянуть пару сообщений выше и воспользоваться предложением Железяки, если, конечно, вы с ним ладите, черт знает вас, канонов.
Предложила бы еще чего конкретного, но предпочтений, увы, не знаю.

0

381

Шарлотт написал(а):

Не скажу, что не найдутся люди, которые за меня заплатят, только вот со мной выгоднее быть по одну сторону баррикад.
Впрочем, на счет игры. Я бы с радостью сыграла все что угодно, даже готова предоставить на ваш выбор что именно. Можно выбрать что из свободных квестов, только с работой на Налетчиков у меня все не так гладко и потребуются некоторые оговорки, это если нет желания запариваться с сюжетом (ну или идей) конечно. Ну или как вариант можно глянуть пару сообщений выше и воспользоваться предложением Железяки, если, конечно, вы с ним ладите, черт знает вас, канонов.
Предложила бы еще чего конкретного, но предпочтений, увы, не знаю.

Какие конкретно у вас проблемы с налетчиками? Давайте обговорим.
Приглянулся квест: "Битва за Дамбу", не желаете составить компанию?

0

382

Мордекай написал(а):

Какие конкретно у вас проблемы с налетчиками? Давайте обговорим.

Все просто, я их несколько недолюбливаю.

Мордекай написал(а):

Приглянулся квест: "Битва за Дамбу", не желаете составить компанию?

Ох... Интересная мысль. Очень интересная. И я за, только если вы заранее не против подстав, подстановочных пранков, крутых поворотов событий с переодеваниями и... Вроде все.

0

383

Шарлотт написал(а):

Все просто, я их несколько недолюбливаю.

Тогда вам повезло, т.к. я не в их числе. Тесно работаем, но в организации не состою. Плюс это не мешает нам работать на одной стороне.

Шарлотт написал(а):

Ох... Интересная мысль. Очень интересная. И я за, только если вы заранее не против подстав, подстановочных пранков, крутых поворотов событий с переодеваниями и... Вроде все.

Я не против, только имейте ввиду, что за "подставу" или "пранк" есть большой шанс нарваться на пулю или Тэлона.)

0

384

Мордекай написал(а):

Тогда вам повезло, т.к. я не в их числе. Тесно работаем, но в организации не состою. Плюс это не мешает нам работать на одной стороне.

А я знаю)

Мордекай написал(а):

Я не против, только имейте ввиду, что за "подставу" или "пранк" есть большой шанс нарваться на пулю или Тэлона.)

Хотя... Черт, только сейчас додумалась посмотреть на даты, и... Мне этот квест мне не подходит, разве что сместить на пару дней нет, я не испугалась, честно

UPD: Сдвинуть дату эпизода можно, в рамках недели, я спросила. Так что я готова 14ого или спустя пару дней после 18ого декабря

Отредактировано Шарлотт (2016-10-11 12:10:22)

0

385

Шарлотт написал(а):

UPD: Сдвинуть дату эпизода можно, в рамках недели, я спросила. Так что я готова 14ого или спустя пару дней после 18ого декабря

Сейчас ещё найдем пару человек и можно открывать.)

0

386

Товарищи!
Ищу игрока для ненавязчивого, возможно долгого отыгрыша в социальное взаимодействие и знакомство. Давайте на первое время обойдёмся без пушек или, если уж так тянет по стрелять, то без жести.
Буду рада любым предложениям.

0

387

Готов писать посты за еду.

0

388

Блондинчик, согласна на две еды! Радио "Пандора" нужен таинственный герой-одиночка!)

0

389

Кэтрин Роуз, *снял шляпу* К вашим услугам, мэм.

0

390

Йоу. Ищу соигрока. Желательно Сирену. Крещение огнем не помешает, но на милый разговор тоже согласен.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров