[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 391 страница 420 из 436

391

Френсис, а как на счёт Алой со светлыми помыслами и тягой к приключениям?

0

392

Элис Бёрнс написал(а):

Френсис, а как на счёт Алой со светлыми помыслами и тягой к приключениям?

Ладно, я в деле.

0

393

Френсис, где обсудим подробности? Я за то чтобы нести  рандомное летальное добро в массы.

0

394

Элис Бёрнс написал(а):

Френсис, где обсудим подробности? Я за то чтобы нести  рандомное летальное добро в массы.

ЛС

0

395

Хэй, киллаз. Кто хочет грабануть поезд с эридием и не дать Алым начать нагибать нас всех раком, за мной.

Отредактировано Артур (2016-11-04 20:45:34)

0

396

Артур написал(а):

Хэй, киллаз. Кто хочет грабануть поезд с эридием и не дать Алым начать нагибать нас всех раком, за мной.

А вот можно начиная с "грабануть" поподробнее?

0

397

Артур, Я в деле.

0

398

Шарлотт написал(а):

А вот можно начиная с "грабануть" поподробнее?

Блондинчик написал(а):

Артур, Я в деле.

Охохоу, Отлично. Раз Блондинчик подключился, то вообще супер. Значит так. На днях Убежищу удалось договориться с Линчвудом о поставке эридия грузовым поездом( никуда они не делись после того, как Гиперион выпилили, по понятным причинам). Первая партия груза отправляется ранним утром 3 января. Кровомесы, которые под предводительством "Короля Артура" начали потихоньку приходить в себя, узнали об этой сделке с Линчвудом и решили сорвать планы Лилит, устроив диверсию на железной дороге.  Эридий уже обработан и едет к получателю в виде слитков, но находится внутри вагонов. Задача проста- проникнуть на мчащийся поезд в вагоны и обчистить весь грузовой отсек с минимумом потерь как со своей стороны, так и со стороны персонала.

Юному Артуру всегда пригодится лишний ствол. Платит всем поровну долей от того, что удастся продать на черном рынке.

Отредактировано Артур (2016-11-05 21:50:01)

0

399

Артур, тогда чего мы ждём?

0

400

Хола компадрес! У меня появилось предложение ко всем одиноким, оставленным, брошенным, ещё не нашедшим, а так же просто скучающим! Пошли со мной насаждать добро и причинять справедливость в квесте Нового Убежища "Агрессивная оборона"? Будем вместе искать детали для турелей, зачищать местность от бандитов, а заодно налаживать работу тамошних защитных сооружений! Нам за это скажут спасибо, да и заодно вместе немного развлечёмся ^^
По рукам? :3

0

401

Архэзиус Хайд, будь готов, Товарищ!!! Наше дело правое, и в этом я готова поучаствовать!

0

402

Элис Бёрнс, отличная новость, солдат! В два саппорта миссию тянуть будем или подождём ещё желающих? =D

0

403

Архэзиус Хайд, ну, 3 ПП - это вообще не аргумент. Нам нужен кто-то, кто внесёт своё веское крупнокалиберное слово в диалог стволов. Понятное дело, что можно сыграть в прорыв и ближний бой с серпом, но я бы предпочла, чтобы у нас был либо кто-то со штурмовой винтовкой, либо ещё один для оказания огневого давления. Но, если что, можно и на пару устроить пострелушки.

0

404

Элис Бёрнс, окей, тогда денёк подождём возможных соратников на этом благородном поприще, а потом уж, если не найдутся, можно будет самим встать на защиту идеалов безумных пустошей!)

0

405

Элис Бёрнс написал(а):

Понятное дело, что можно сыграть в прорыв и ближний бой с серпом, но я бы предпочла, чтобы у нас был либо кто-то со штурмовой винтовкой, либо ещё один для оказания огневого давления.

Хелоу, литл ред гёрл. Ай эм зе уан ю нид.

0

406

Архэзиус Хайд, Алекс, О-о-о!!!! Шикарно! У нас появился тот, кто может нам помочь в нашем благородном деле!

0

407

Элис Бёрнс написал(а):

Архэзиус Хайд, Алекс, О-о-о!!!! Шикарно! У нас появился тот, кто может нам помочь в нашем благородном деле!

За скромное вознаграждение, разумеется. Скажем так, я опять кутил в "Святых Духах", правда, теперь уже не так круто, конечно, как тогда, но все равно сносно. Увидел объявление. Подумал- ну, почему б и не помочь. Все равно вроде мафия с Алыми не враждует пока.

0

408

В общем, нас уже 3! Отличное количество! Тогда с меня темка, а очередёность определим, видимо, уже по ходу.

0

409

В поисках ответственного и самостоятельного соигрока.

0

410

Лэм, в каком смысле "самостоятельного"? Который попу сам вытирает и посты пишет без помощи бабушки? оО

0

411

Архэзиус Хайд, меня больше волнует отсутствие необходимости развлекать соигрока в эпизоде и проводить по как будто бы общему сюжету. Но если он ещё и подтирается сам, вообще отлично.

0

412

Лэм, ну, тогда можешь рассматривать меня. Я подхожу под оба пункта (во всяком случае, что касается самостоятельности и задницы).

0

413

[LookingForGroup]: нид танк, два хила...
Ищу компанию для решения личных, чужих и общечеловеческих проблем (сюжетные квесты приветствуются), слагаемое любого эпичного путешествия в виде ОГРОМНЫХ РОБОТОВ присутствует :]

0

414

Купер написал(а):

(сюжетные квесты приветствуются

Привет!
Лично себя пока в качестве соигрока не могу предложить, но всякие клёвые квесты для прохождения с кем-либо можно посмотреть вот здесь. На конкретное задание, может, проще будет откликнуться кому-то.

0

415

Купер, я не против сыграть. все равно все остальные эпизоды застопорились пока.

0

416

Сэм, о, чудно. Если привлекает что-то из сюжетного раздела, то я с радостью пойду на ещё свободные приключения "эридиевого мора". Напиши мне, что тебя конкретно интересует, и мы вместе обдумаем ._.

0

417

Купер написал(а):

Сэм, о, чудно. Если привлекает что-то из сюжетного раздела, то я с радостью пойду на ещё свободные приключения "эридиевого мора". Напиши мне, что тебя конкретно интересует, и мы вместе обдумаем ._.

Могу присоединиться. У меня как раз застопорился квест в Море. Блондинчик решительно не выходит на связь.

0

418

Купер, Артур, можем заняться геологической разведкой одной из шахт. Было бы интересно, я думаю.

0

419

Окей. Тогда, стоит чуть изменить содержание квеста - может, для себя эти шахты видят хорошим источником доходов кровомесы, синдикат и "дети гелиоса", которым надо хоть как-то встать на ноги. И, к несчастью, конкуренты единовременно решили произвести разведку - случился какой-то казус, вроде обвала, который запер всех троих в шахте и они вынуждены объединиться, чтобы выбраться наружу. Предлагайте, пишите мне, если согласны или нет, идеи, мысли приветствуются ._.

0

420

Купер, вынужденное сотрудничество. Я не против. В принципе я могу и помочь и по доброте душевной.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров