[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 391 страница 420 из 492

391

Френсис, а как на счёт Алой со светлыми помыслами и тягой к приключениям?

0

392

Элис Бёрнс написал(а):

Френсис, а как на счёт Алой со светлыми помыслами и тягой к приключениям?

Ладно, я в деле.

0

393

Френсис, где обсудим подробности? Я за то чтобы нести  рандомное летальное добро в массы.

0

394

Элис Бёрнс написал(а):

Френсис, где обсудим подробности? Я за то чтобы нести  рандомное летальное добро в массы.

ЛС

0

395

Хэй, киллаз. Кто хочет грабануть поезд с эридием и не дать Алым начать нагибать нас всех раком, за мной.

Отредактировано Артур (2016-11-04 20:45:34)

0

396

Артур написал(а):

Хэй, киллаз. Кто хочет грабануть поезд с эридием и не дать Алым начать нагибать нас всех раком, за мной.

А вот можно начиная с "грабануть" поподробнее?

0

397

Артур, Я в деле.

0

398

Шарлотт написал(а):

А вот можно начиная с "грабануть" поподробнее?

Блондинчик написал(а):

Артур, Я в деле.

Охохоу, Отлично. Раз Блондинчик подключился, то вообще супер. Значит так. На днях Убежищу удалось договориться с Линчвудом о поставке эридия грузовым поездом( никуда они не делись после того, как Гиперион выпилили, по понятным причинам). Первая партия груза отправляется ранним утром 3 января. Кровомесы, которые под предводительством "Короля Артура" начали потихоньку приходить в себя, узнали об этой сделке с Линчвудом и решили сорвать планы Лилит, устроив диверсию на железной дороге.  Эридий уже обработан и едет к получателю в виде слитков, но находится внутри вагонов. Задача проста- проникнуть на мчащийся поезд в вагоны и обчистить весь грузовой отсек с минимумом потерь как со своей стороны, так и со стороны персонала.

Юному Артуру всегда пригодится лишний ствол. Платит всем поровну долей от того, что удастся продать на черном рынке.

Отредактировано Артур (2016-11-05 21:50:01)

0

399

Артур, тогда чего мы ждём?

0

400

Хола компадрес! У меня появилось предложение ко всем одиноким, оставленным, брошенным, ещё не нашедшим, а так же просто скучающим! Пошли со мной насаждать добро и причинять справедливость в квесте Нового Убежища "Агрессивная оборона"? Будем вместе искать детали для турелей, зачищать местность от бандитов, а заодно налаживать работу тамошних защитных сооружений! Нам за это скажут спасибо, да и заодно вместе немного развлечёмся ^^
По рукам? :3

0

401

Архэзиус Хайд, будь готов, Товарищ!!! Наше дело правое, и в этом я готова поучаствовать!

0

402

Элис Бёрнс, отличная новость, солдат! В два саппорта миссию тянуть будем или подождём ещё желающих? =D

0

403

Архэзиус Хайд, ну, 3 ПП - это вообще не аргумент. Нам нужен кто-то, кто внесёт своё веское крупнокалиберное слово в диалог стволов. Понятное дело, что можно сыграть в прорыв и ближний бой с серпом, но я бы предпочла, чтобы у нас был либо кто-то со штурмовой винтовкой, либо ещё один для оказания огневого давления. Но, если что, можно и на пару устроить пострелушки.

0

404

Элис Бёрнс, окей, тогда денёк подождём возможных соратников на этом благородном поприще, а потом уж, если не найдутся, можно будет самим встать на защиту идеалов безумных пустошей!)

0

405

Элис Бёрнс написал(а):

Понятное дело, что можно сыграть в прорыв и ближний бой с серпом, но я бы предпочла, чтобы у нас был либо кто-то со штурмовой винтовкой, либо ещё один для оказания огневого давления.

Хелоу, литл ред гёрл. Ай эм зе уан ю нид.

0

406

Архэзиус Хайд, Алекс, О-о-о!!!! Шикарно! У нас появился тот, кто может нам помочь в нашем благородном деле!

0

407

Элис Бёрнс написал(а):

Архэзиус Хайд, Алекс, О-о-о!!!! Шикарно! У нас появился тот, кто может нам помочь в нашем благородном деле!

За скромное вознаграждение, разумеется. Скажем так, я опять кутил в "Святых Духах", правда, теперь уже не так круто, конечно, как тогда, но все равно сносно. Увидел объявление. Подумал- ну, почему б и не помочь. Все равно вроде мафия с Алыми не враждует пока.

0

408

В общем, нас уже 3! Отличное количество! Тогда с меня темка, а очередёность определим, видимо, уже по ходу.

0

409

В поисках ответственного и самостоятельного соигрока.

0

410

Лэм, в каком смысле "самостоятельного"? Который попу сам вытирает и посты пишет без помощи бабушки? оО

0

411

Архэзиус Хайд, меня больше волнует отсутствие необходимости развлекать соигрока в эпизоде и проводить по как будто бы общему сюжету. Но если он ещё и подтирается сам, вообще отлично.

0

412

Лэм, ну, тогда можешь рассматривать меня. Я подхожу под оба пункта (во всяком случае, что касается самостоятельности и задницы).

0

413

[LookingForGroup]: нид танк, два хила...
Ищу компанию для решения личных, чужих и общечеловеческих проблем (сюжетные квесты приветствуются), слагаемое любого эпичного путешествия в виде ОГРОМНЫХ РОБОТОВ присутствует :]

0

414

Купер написал(а):

(сюжетные квесты приветствуются

Привет!
Лично себя пока в качестве соигрока не могу предложить, но всякие клёвые квесты для прохождения с кем-либо можно посмотреть вот здесь. На конкретное задание, может, проще будет откликнуться кому-то.

0

415

Купер, я не против сыграть. все равно все остальные эпизоды застопорились пока.

0

416

Сэм, о, чудно. Если привлекает что-то из сюжетного раздела, то я с радостью пойду на ещё свободные приключения "эридиевого мора". Напиши мне, что тебя конкретно интересует, и мы вместе обдумаем ._.

0

417

Купер написал(а):

Сэм, о, чудно. Если привлекает что-то из сюжетного раздела, то я с радостью пойду на ещё свободные приключения "эридиевого мора". Напиши мне, что тебя конкретно интересует, и мы вместе обдумаем ._.

Могу присоединиться. У меня как раз застопорился квест в Море. Блондинчик решительно не выходит на связь.

0

418

Купер, Артур, можем заняться геологической разведкой одной из шахт. Было бы интересно, я думаю.

0

419

Окей. Тогда, стоит чуть изменить содержание квеста - может, для себя эти шахты видят хорошим источником доходов кровомесы, синдикат и "дети гелиоса", которым надо хоть как-то встать на ноги. И, к несчастью, конкуренты единовременно решили произвести разведку - случился какой-то казус, вроде обвала, который запер всех троих в шахте и они вынуждены объединиться, чтобы выбраться наружу. Предлагайте, пишите мне, если согласны или нет, идеи, мысли приветствуются ._.

0

420

Купер, вынужденное сотрудничество. Я не против. В принципе я могу и помочь и по доброте душевной.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров