[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

Купер, скорее мешает по политическим соображениям. Я и мои парни проникнут в шахту, дабы её подорвать, однако окажутся взаперти вместе с вами.

Отредактировано Артур (2016-11-19 14:37:10)

0

422

Вот и замечательно. Создам тему ближе к вечеру и сделаю первый пост

0

423

Поиграю во что угодно с кем-нибудь, предпочтений нет, есть свободное время

0

424

Купер написал(а):

Поиграю во что угодно с кем-нибудь, предпочтений нет, есть свободное время

Ну, у девочки-киборга и у дамы в костюме тоже есть свободное время и нет предпочтений, но это уже мелочи, так что вполне можно чего и придумать, ага

0

425

Купер, Шарлотт, может поиграем в Бункеры и Бэдэссы в альтернативе?

0

426

Кейтлин, идея хорошая. Могу сейчас взять, наверное, неограниченное число сюжетов :]

0

427

Купер, это круто!

0

428

А ведь Бункеры и Бэдэссы это хорошая мысль

0

429

Шарлотт, Купер, а как мы встретимся для игры? или играть будем только мы как игроки?

0

430

Кейтлин, объявление в эхо-нете, "психов и карликов просьба не беспокоить", сбор в баре у Мокси?

0

431

Купер, ну да, я могу туда попасть. когда собираемся? Настолка под новый год? *_*

0

432

Кейтлин, дададад, рождественское приключение с взрывающимися снеговиками-карликами

0

433

Купер, на само рождество (25) я не могу... я смогу к 1 января

0

434

Кейтлин, а, ой, в реальных временных рамках - все равно когда, я про характер приключения

0

435

Купер, а ну тогда за дело! *наряжается в костюм*[icon]http://savepic.ru/12377601.png[/icon]

0

436

Кейтлин написал(а):

я смогу к 1 января

Если на Пандоре вообще празднуют новый год, то утром первого января засесть поиграть в настолочку будет как минимум забавно в отношении антуража

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров