[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 451 страница 480 из 511

451

Сильвия Белладонна, уже отписал пост. Извиняюсь за задержку, праздники как ни как)
Экстон, готов в любой момент влиться в коллектив

0

452

Сильвия Белладонна, кстати, тут небольшой вопрос с датой. В нашем квесте 24 декабря, а в потасовке 16. Надо бы где-то сместить дату

0

453

Барги, ну тогда определяйтесь кто из вас пишет следующий пост в эпизоде. :)

0

454

Экстон, Я отпишусь, чтобы не нарушать порядок.
Барги, В нашем на более раннее сместим.

0

455

Готова взять размеренный барно-разговорный хмельной эпизод.

0

456

Ищу человека для отыгрыша эпизода. На Южном Шельфе.

0

457

Ульвар, ну я могу, наверное *чихает*

0

458

О, прекрасная дева битвы! Да будет так. Мы обсудим подробности в ЛС.

0

459

Неактуально.

Готова взять ещё один эпизод. Ответ раз в день-два. Жанр любой, по времени — вторая половина января 5258 и далее. Желательно на совместной инициативе, «вести» эпизод желания нет, но придумать концепт — нет проблем.

Отредактировано Лэм (2017-03-11 23:06:30)

0

460

Сдал долги и могу теперь не плакаться о безысходности. Наверное.

Возьми эту ассассинку себе в компаньоны и... получишь ассассинку в компаньонах. Ничего лишнего.
Эпизод не особо принципиален, но желания отыгрывать посиделки нет.

0

461

Короче говоря, если есть желающие разнести кому-нибудь имущество на мелкие кусочки, с радостью составлю вам компанию. Ищу товарища по несчастью.

0

462

Джек Роскоу, Ну, могу вам протянуть ручку.

0

463

Сильвия Белладонна, отлично! Можно отправиться пошатать какого-нибудь незаконно конкурирующего с Вершиной торговца алкоголем по просьбе Зафордов, можно проучить каких-нибудь наживающихся на наивности "Детей Гелиоса" злобных торгашей-мошенников, да что угодно.
Предпочтения есть?

0

464

Джек Роскоу, Всё как и всегда - пострелушки, насилие, смерть второстепенного персонажа и многое-многое. Для начала можно начать и с локации ближе мне.

0

465

Сильвия Белладонна, значит поможем несчастным экс-гиперионовцам. Время-еще-более-конкретное-место?

0

466

Джек Роскоу, Локация точно Мор, а время лучше обсудить совместно.

0

467

Сильвия Белладонна, насчет времени я абсолютно неприхотлив. Какое свободно и удобно для эпизода - то и пойдет.

0

468

Джек Роскоу, В принципе, сейчас у меня время свободно. Так что можно просто тыкать в небо.

0

469

Сильвия Белладонна, тогда число 8-10 декабря 5257. Пойдет?

0

470

Джек Роскоу, В самый раз.

0

471

Ищу встреч.

0

472

Дамы и господа! Великолепная королева преступного мира самолично коронованная ворованными диадемами Шарлотт предлагает отправиться в незабываемое приключение в мир сурового пандорского бандитизма в поисках дорогостоящих ценностей и веселья!

Ну а если серьезно...

Среди пандорских бандитов недавно прошел слух, о том что в баре у Заффордов запланирован сбор желающих поучаствовать в многообещающем деле под руководством одной небезызвестной особы. Свою личность, распуская данный слух, дама конечно не раскрывала, но так ли много действительно успешных преступников на Пандоре? Впрочем, это все мелочи. Место назначено, блага обещаны, а вот время... Время более чем относительно! Так что вы сможете воспользоваться подарком судьбы и за просто так вписать себя в график одной одной очень занятой женщины. И вам даже ничего за это не будет!

0

473

Шарлотт, можешь уже записывать меня, я в теме.

0

474

Феникс написал(а):

Шарлотт, можешь уже записывать меня, я в теме.

Приятно, записано. Теперь не отвертишься.

Еще кто-нибудь? Пожалуйста?

0

475

Шарлотт, в теории с Феникс могут пойти НПС (под моим предводительством (под предводительством игрока))

0

476

Сэм, так понимаю, ты имеешь ввиду людей из Синдиката?

0

477

Шарлотт, угу. Но не факт. Нужно пожумать. Осилю ли я эпизоды

Отредактировано Сэм (2017-04-10 17:00:46)

0

478

Сэм, нет, если не можешь или не хочешь, то и не надо. Никто не заставляет же. По крайней мере пока ты не подписалась.

0

479

Раз просите :3
Впишите меня и всю Америку в это

0

480

Тэк-с. Кого б взорвать? С кем бы поиграть?)))

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров