[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 436

1

Название говорит само за себя.

0

2

Эй, отморозки и головорезы разного пошиба, среди вас есть желающие сыграть эпизод?

Отредактировано Дэдслайс (2014-10-12 19:24:47)

0

3

В активном поиске/

0

4

Эй, ты! Да, Джей Райс, ты! Если у тебя кишка не тонка, то вполне можем где-нибудь там встретится. Только не жалуйся, если потеряешь и вторую руку.

Отредактировано Дэдслайс (2014-11-09 13:45:13)

0

5

главное - второго Вильгельма делать из меня не надо
и где это "где-нибудь там"?

0

6

Готов начать. Можно флэшбэк.

0

7

Криг, тут такое дело, что я без персонажа. С давних времён этого форума в моих запасах есть Майя. Иф ю вонт, я подниму её.

0

8

Да! ДА! Очень-очень вант!

0

9

Криг написал(а):

Можно флэшбэк.

Как насчёт того, чтобы помочь мне найти Гейдж? =)

0

10

Асура Вектор написал(а):

Как насчёт того, чтобы помочь мне найти Гейдж? =)

Можно. Написал в ЛС.

0

11

ВЫ! ДА, ВЫ, ДЕГЕНЕРАТЫ, ПСИХОПАТЫ И МАНЬЯКИ! СКОРО СТАРТУЕТ ТА-БОЛЬШАЯ-ГОНКА-ГДЕ-ВСЕ-УМИРАЮТ, И Я ОТКРЫВАЮ В НЕЕ НАБОР! МОЖНО ВСЕМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, К КАКОЙ ВЫ ФРАКЦИИ ПРИНАДЛЕЖИТЕ (НО Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ, ХАЙПИРИЕНС)! БУДИТЕ ЛИ ВЫ ЕЗДИТЬ НА ДРАНДУЛЕТАХ, КОТОРЫЕ САМИ РАЗВАЛЯТСЯ ПАРУ МИНУТ СПУСТЯ, ИЛИ ЖЕ НА ТАНКАХ, МНЕ ВСЕ РАВНО! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО ЕЗДИЛО! СТАРТ ПЛАНИРУЕТСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ! БОССАНОВА АУТ!
P.S. АПРИОРИ УЧАСТВУЕТ ДЭДСЛАЙС!

Отредактировано Боссанова (2014-12-07 13:08:05)

0

12

Боссанова, *поднял руку*

0

13

Ищу компромат. Обращаться непосредственно ко мне /сверкает глазами/

0

14

So?..

0

15

Майя, между эпизодом с Кригом и эпизодом с Гейдж прошёл месяц =)
Поможешь одному снайперу найти Рыжика?

0

16

Асура Вектор написал(а):

между эпизодом с Кригом и эпизодом с Гейдж прошёл месяц =)
Поможешь одному снайперу найти Рыжика?

Я так думаю, сначала вам лучше доиграть с Кригом, чтобы у нас альтернативных вселенных не возникало.

0

17

НАПОМИНАЮ, ЧТО НАБОР НА ГОНКИ ВСЕ ЕЩЕ ОТКРЫТ!

0

18

Боссанова, хайпириан мистери бокс это то, что надо от декабрьской хандры!
Синхронизируюсь~

0

19

А, и если кто-то хочет попасть на экскурсию в ХАЙПИРИЭН МИСТЕРИОУС ГАЛЛЕРИС ОФ ТОРЧЕРС, то наши гиперионовцы всегда готовы упаковать и доставить вашего персонажа туда.
Или просто поиграть какую-то упоротость, не паля своей принадлежности к корпорации. Или паля. Вотэва.
Также не забываем оставлять свои пожелания и идеи для того, чтобы мы могли продумать для вас такие квесты, какие вам нравятся. Конечно, с наградами.

0

20

Майя написал(а):

So?..

ЛС.

0

21

Хай! Лоадеру нужна игра.

0

22

Лоадер Бот, если хотите, могу попытаться взломать~

0

23

Ищу мрачного веселья и приключений.

0

24

"С вами говорит помощник шерифа Уингер. Шериф просила передать, что если будет кому-либо нужна - она в кабинете. Если же за три дня не объявятся желающие - она от скуки поедет зачищать Пески. В одиночку. И ей не нравятся эти ваши Реднеки. Я...я просто передаю её слова."
Чёрт возьми, какая же удобная штука это линчвудское радио!

0

25

Ниша, могу ли я с вами отыграть побег своего персонажа от мучимой ЖАЖДОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ниши? =D

0

26

Я бы предложил флешбэк!
Не знаю, на какую тему, но - да!

0

27

Асура Вектор, это непосредственно зависит от преступления, которое он совершил и чем он перед этим думал)
А так - буду рада сыграть с Вами)

CL4P-TP, а Вы-таки Пре-Сиквел полностью прошли?..

0

28

Ниша написал(а):

это непосредственно зависит от преступления, которое он совершил и чем он перед этим думал)

Он просто ищет одну рыжую тян с железякой вместо руки ^^
И он всего лишь навсего проболтался, что пойдёт за этим  Искателем Хранилища куда угодно.

0

29

Асура Вектор написал(а):

Он просто ищет одну рыжую тян с железякой вместо руки ^^
И он всего лишь навсего проболтался, что пойдёт за этим  Искателем Хранилища куда угодно.

Это не весело. Он же сам - не Искатель и информации из него полезной не выбьешь. Значит что? Попробовать пристрелить на месте, чтобы под ногами не мешался. Можно, конечно, с погоней и пальбой по всему городу, нооо... Овчинка выделки не стоит, согласитесь.

Отредактировано Ниша (2014-12-27 23:10:38)

0

30

Ниша написал(а):

Можно, конечно, с погоней и пальбой по всему городу, нооо... Овчинка выделки не стоит, согласитесь.

Вектор не был в Линчвуде.
В таком случае, я даже и не знаю, что предложить =(

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров