[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

Сильвия Белладонна, могу только вас. Америка нам ни к чему. Делить добычу сложно.

И наша компания тем временем расширяется... Хорошо. Очень хорошо.

0

482

Крошка Тина написал(а):

С кем бы поиграть?)))

Курьерская служба к твоим услугам. :D

0

483

Крошка Тина, если у девочки нету проблем с фантазией... Другая девочка может составить девочке компанию.

0

484

Феникс, Кона, тогда давайте по-порядочку. ))

Феникс, я чуток попозже постучусь к вам. ;)

0

485

Крошка Тина, договорились.

0

486

Вновь в поисках.

0

487

Муэрте Рохо, Собственно, как и я. Можем скооперироваться, пиши в лс любые идеи, если захочешь.

0

488

Криста предполагает сделать вторую попытку устроить "Зимний туризм" (вот он, на доске Айсберга Лжеца). С морозостойкой бронетехникой шансов на успех гораздо больше - а выгоды как лично для участников, так и для Айсберга в целом обещают быть высокими.

Могу пойти одна - но с прикрытием и мне самой как-то надёжнее...

0

489

Афина, Криста Скрастиня, Рохо передал, что пока не очень играбелен и порекомендовал вам скооперироваться.

0

490

Лэм, а почему нет? Афина любит девушек и танкование, а к снегу она привычна. Думаю, неплохо получится...

Афина, ваш выход!

0

491

Готов продолжить игру. Желающие?

0

492

С удовольствием составлю компании для совместной игры. Общий чат или ЛС)

0

493

Оперативник ТОРРГ ищет приятную компанию для времяпровождения. Найдутся желающие? :3

0

494

Чико, с  удовольствием :flag:

0

495

Дисмас Грайт написал(а):

С  удовольствием

Отлично. В свободных квестах можно взять "Поднять паруса!" и "Порох в пороховницах" в Кратере безбашенности и "Некрономикон 2.0" на Вершине. Или есть другие идеи?

0

496

Чико, у меня интерес к Некрономикону 2.0 давай возьмем его.

0

497

Дисмас Грайт, Gut, с тебя тема и первый пост)

0

498

Чико, извольте с вас он будет раз вы в поисках соигрока были)

0

499

Пойдемте грабить корованы. Или банк. Серьезно.

0

500

Рой, а тавай я без дела сижу(

0

501

Раз уж праздновать отходняк, то со взрывами и музыкой. Никто не хочет прогуляться вместе?

0

502

Сильвия Белладонна, буду рад прогуляться) энергии хоть отбавляй)

0

503

Дисмас Грайт,
Хорошо. Возьмём из квестов или чего сами придумаем?

0

504

Сильвия Белладонна, возьмем квеста для начала

0

505

Дисмас Грайт, Могу предложить "Мечтают ли эндоскелеты об электроскагах?" или "Поднять паруса!" для начала.

0

506

Сильвия Белладонна, Паруса будут более бодрым приключением) я за них

0

507

Дисмас Грайт, Хорошо. С кого пост и тема?

0

508

Сильвия Белладонна, ну надеюсь третий раз повезет. Давай с тебя.

0

509

Дисмас Грайт, Хорошо.

0

510

Готова к неспешным игровым эпизодам.
Я бываю медленной, но никуда не пропадаю и всегда можно потыкать палочкой.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров