[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 492

31

Асура Вектор написал(а):

Вектор не был в Линчвуде.

Ну, по всей локации, не суть.

Асура Вектор написал(а):

В таком случае, я даже и не знаю, что предложить =(

Очень жаль, вьюноша, очень жаль.

0

32

Ниша, sure thing! Я знаю, что меня ненавидят больше, чем щеночков и вообще радостно выкинули, но всё ж таки.

0

33

CL4P-TP, прекрасно.
План таков - в любой непонятной ситуации (т.е., при любом сюжетном и не очень задании) отряд решает разделиться. Афина, Вильгельм и, опционально, Двойник идут налево по одним делам, а Ниша и Железяка - направо, по грибы другим. Ну а там можно разгуляться... Например, Железяка может случайно куда-то улететь (и получить выговор по ЭХО), или куда-то провалиться или попасть в любую другую неприятную ситуацию. Или вокруг много врагов, Нишу почти убили, но Железяка благородно поднимает её на ноги (и она перестаёт его пинать за "унц-унц-унц" - по-моему, выгодно). Или Железяка застрял в Конкордии с таможенником и барменом (разговорились, стало быть), а нужно куда-то идти, а покидать хорошую компанию не хочется...
Любые более оригинальные варианты приму с радостью))

0

34

Sheriff, air-raid warning/The little engine that c0uld/Brutally crush y0u d0wn

0

35

Ниша, Zer0, думаю, там уже самое время. Определяйтесь с очередностью и, пожалуйста, дайте знать, что как.

0

36

Криг, Ниша, мне нужен ещё один пост, а далее, думаю, следует вступить Шерифу.

0

37

Ищу соигрока, в общем. Время действия: после нахождения Гейдж и неофициального присоединения к Искателям.

0

38

Принимаются заказы.

0

39

Асура Вектор, Фокстрот, хотите квест сыграть вдвоём? Я дам загадку, вам разрешать.

0

40

Майя, не знаю даже. Смотря какая завязка будет. Потому что помогать Искателям просто так, по зову сердца, Фокси не станет. По крайней мере, не сразу.

0

41

Фокстрот, в данном случае будет ситуация, в которой Асура обратится к тебе за помощью как к лётчику с репутацией, - Роланд, думаю, знает о тебе, - и тогда вы оба будете втянуты в забавную историю.

0

42

Майя, ну давайте попробуем ^^

0

43

Фокстрот написал(а):

ну давайте попробуем ^^

Всё очень просто. Роланд, заприметив новенького в Убежище, не стал тут же доверять ему как лучшему другу, особенно смутившись его резонами нахождения тут. Решив испытать старого друга Гэйдж, он поручает ему доставить новые ЭХО-дисплеи для связи и провизию отдаленной ставке Алых Налётчиков, которых занимаются контрразведкой в предместьях Перспективы. Асура мог быть сколько угодно классным и потрясным, но перебраться через новостроящийся квартал загородного района не мог никак так, чтобы его не заметили. Единственный способ - облетать местный водоем.
Других известных летчиков у Убежища не было. Разузнав у вояк о тебе, он, разумеется, так же получает "добро" на то, чтобы обратиться за помощью к Фокстрот.
Все хорошо, плата назначена, - на ваше усмотрение, - погрузка завершена, вот он, казалось бы, вылет... Вы уже летели над водой, когда НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ вынудила Конструктора обратить свой визор на небо, а не на стройку. Перестрелка, экстренная посадка, стройка, экшон, гиперионовский сундук с сюрпризами впереди и, разумеется, Рейдеры, которые или благодарят, или же проклинают за разбившуюся по пути тушенку, тут уж сами выбирайте.

0

44

Майя, эээ не совсем поняла концовку, ессчессно. Но в целом вроде бы саундс лайк плэн ту ми.

0

45

Фокстрот, я не могу загадать вам концовку, тут уже как сыграете.
Если ты не против, ждём ответа Вектора, а дальше вы уже и сами.

0

46

Внимание, вопрос: а это ваше Убежище далеко от этого нашего Котла? По правде сказать, я плохо представляю себе размеры игрового мира, увы. Просто я тут читаю и думаю, что

Майя написал(а):

НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ

- это как раз про меня.
Сей непрозрачный намек свидетельствует о моем желании присоединиться, если это возможно.

0

47

Если Фокстрот и Вектор не против, то, Анкер, ты с товарищами могла или так же быть возле Перспективы, где все будет разворачиваться, с желанием, допустим, подчистить гиперионовские постройки, или же в другом месте на пути, как вы договоритесь втроём, и тем же Якорем сбить летун, если они пролетали низко.

0

48

...или вообще любой другой сюжет, который только возможен, так как у вас есть две стороны игроков.

0

49

Что-то я все меньше понимаю Майю -_-
То ли мне, то ли ей пора спать -_-

Майя написал(а):

Если Фокстрот и Вектор не против, то, Анкер, ты с товарищами могла или так же быть возле Перспективы, где все будет разворачиваться, с желанием, допустим, подчистить гиперионовские постройки, или же в другом месте на пути, как вы договоритесь втроём, и тем же Якорем сбить летун, если они пролетали низко.

Якорем сбить что? Чито?

Майя написал(а):

...или вообще любой другой сюжет, который только возможен, так как у вас есть две стороны игроков.

Две?
Какие две?

А вообще насчет вмешательства Анкер я не против, да.

Отредактировано Фокстрот (2014-12-29 04:17:11)

0

50

Якорем сбивать летун - это перебор. Не, попробовать, конечно, можно - более того, именно что-то такое, скорее всего, и придет Анкер в голову, - но максимум, чего она добьется, это улетит на привязи следом. Что чревато приключениями. Просто чревато.
Конечно, можно найти альтернативные способы сбить летун, вопрос в том, а надо ли. Можно пересечься и, к примеру, во время вынужденной/плановой посадки/пересадки где-то по маршруту. Где по НЕЛЕПОЙ СЛУЧАЙНОСТИ оказывается Анкер.

0

51

Майя написал(а):

гиперионовский сундук с сюрпризами впереди

Я СОГЛАСЕН!

0

52

Если что, я все еще тут. Ищу альтернативные варианты на всякий случай.

0

53

фокси берет дело в свои руки
итак
дамы и господа
что у нас есть

у нас есть парниша которому важен сундук с сюрпризами
у нас есть парочка пилозубов которые жаждут оказаться не в том месте не в то время
у нас есть пилот

изначальная задумка была в том, что Фокси довезет Асуру до цели, но по пути ее спустят с небес на землю
на мой взгляд это маловероятно
даже если там будет конструктор и куча гиперионских войск - в худшем случае Фокси отстреляет по ним боезапас и сделает крылья, а клиенту выплатит неустойку и предложит попробовать в другой день
гораздо реальнее и интереснее выглядит вариант, в котором Фокси должна забрать клиента уже из горячей точки и вернуть в убежище
прилетает она такая, а Вектора на точке встречи нет, зато Вектор радирует что-то вроде "застрял у сундука нид бэкап афина аут"
ну и Фокси идет/летит встречать

а Анкер, при желании, может быть еще одним застрявшим у сундука элементом
ее дружка убили, вокруг злые гиперионцы - а рядом смазливый волтхантер, который за лут всегда готов пустить пулю в спину
так что банальная миссия "фокси вытаскивает застряшек" может внезапно превратиться в мелодраму
или в загадку про волка, козу и капусту

0

54

Фокстрот, мне норм =)
То, что заказал мне стырить/купить/найти Роланд, полагаю, можно будет оцифровать и перенести в инвентарь персонажа.

0

55

Асура Вектор написал(а):

То, что заказал мне стырить/купить/найти Роланд, полагаю, можно будет оцифровать и перенести в инвентарь персонажа.

ну, допустим ты доставить то доставил уже, стелсом, а потом услышал что есть тут один сундучок...
а меня за тобой отправили потому что гиперион лютует и как раньше стелсом уже не пролезешь

0

56

Фокстрот, тогда норм. =)

0

57

Круто! Гиперионцы, волтхантерцы, летунцы!
В общем, я буду, но чур я не первая! У меня плохо с, ээ, созданием нужной атмосферы.

0

58

ну так
что делать-то теперь?
просто начинать?
или нужно какое-то одобрение-участие администрации?

0

59

Начинайте, конечно.

0

60

Асура Вектор, Анкер, создано
первый пост от меня я так поняла

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров