[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 436

31

Асура Вектор написал(а):

Вектор не был в Линчвуде.

Ну, по всей локации, не суть.

Асура Вектор написал(а):

В таком случае, я даже и не знаю, что предложить =(

Очень жаль, вьюноша, очень жаль.

0

32

Ниша, sure thing! Я знаю, что меня ненавидят больше, чем щеночков и вообще радостно выкинули, но всё ж таки.

0

33

CL4P-TP, прекрасно.
План таков - в любой непонятной ситуации (т.е., при любом сюжетном и не очень задании) отряд решает разделиться. Афина, Вильгельм и, опционально, Двойник идут налево по одним делам, а Ниша и Железяка - направо, по грибы другим. Ну а там можно разгуляться... Например, Железяка может случайно куда-то улететь (и получить выговор по ЭХО), или куда-то провалиться или попасть в любую другую неприятную ситуацию. Или вокруг много врагов, Нишу почти убили, но Железяка благородно поднимает её на ноги (и она перестаёт его пинать за "унц-унц-унц" - по-моему, выгодно). Или Железяка застрял в Конкордии с таможенником и барменом (разговорились, стало быть), а нужно куда-то идти, а покидать хорошую компанию не хочется...
Любые более оригинальные варианты приму с радостью))

0

34

Sheriff, air-raid warning/The little engine that c0uld/Brutally crush y0u d0wn

0

35

Ниша, Zer0, думаю, там уже самое время. Определяйтесь с очередностью и, пожалуйста, дайте знать, что как.

0

36

Криг, Ниша, мне нужен ещё один пост, а далее, думаю, следует вступить Шерифу.

0

37

Ищу соигрока, в общем. Время действия: после нахождения Гейдж и неофициального присоединения к Искателям.

0

38

Принимаются заказы.

0

39

Асура Вектор, Фокстрот, хотите квест сыграть вдвоём? Я дам загадку, вам разрешать.

0

40

Майя, не знаю даже. Смотря какая завязка будет. Потому что помогать Искателям просто так, по зову сердца, Фокси не станет. По крайней мере, не сразу.

0

41

Фокстрот, в данном случае будет ситуация, в которой Асура обратится к тебе за помощью как к лётчику с репутацией, - Роланд, думаю, знает о тебе, - и тогда вы оба будете втянуты в забавную историю.

0

42

Майя, ну давайте попробуем ^^

0

43

Фокстрот написал(а):

ну давайте попробуем ^^

Всё очень просто. Роланд, заприметив новенького в Убежище, не стал тут же доверять ему как лучшему другу, особенно смутившись его резонами нахождения тут. Решив испытать старого друга Гэйдж, он поручает ему доставить новые ЭХО-дисплеи для связи и провизию отдаленной ставке Алых Налётчиков, которых занимаются контрразведкой в предместьях Перспективы. Асура мог быть сколько угодно классным и потрясным, но перебраться через новостроящийся квартал загородного района не мог никак так, чтобы его не заметили. Единственный способ - облетать местный водоем.
Других известных летчиков у Убежища не было. Разузнав у вояк о тебе, он, разумеется, так же получает "добро" на то, чтобы обратиться за помощью к Фокстрот.
Все хорошо, плата назначена, - на ваше усмотрение, - погрузка завершена, вот он, казалось бы, вылет... Вы уже летели над водой, когда НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ вынудила Конструктора обратить свой визор на небо, а не на стройку. Перестрелка, экстренная посадка, стройка, экшон, гиперионовский сундук с сюрпризами впереди и, разумеется, Рейдеры, которые или благодарят, или же проклинают за разбившуюся по пути тушенку, тут уж сами выбирайте.

0

44

Майя, эээ не совсем поняла концовку, ессчессно. Но в целом вроде бы саундс лайк плэн ту ми.

0

45

Фокстрот, я не могу загадать вам концовку, тут уже как сыграете.
Если ты не против, ждём ответа Вектора, а дальше вы уже и сами.

0

46

Внимание, вопрос: а это ваше Убежище далеко от этого нашего Котла? По правде сказать, я плохо представляю себе размеры игрового мира, увы. Просто я тут читаю и думаю, что

Майя написал(а):

НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ

- это как раз про меня.
Сей непрозрачный намек свидетельствует о моем желании присоединиться, если это возможно.

0

47

Если Фокстрот и Вектор не против, то, Анкер, ты с товарищами могла или так же быть возле Перспективы, где все будет разворачиваться, с желанием, допустим, подчистить гиперионовские постройки, или же в другом месте на пути, как вы договоритесь втроём, и тем же Якорем сбить летун, если они пролетали низко.

0

48

...или вообще любой другой сюжет, который только возможен, так как у вас есть две стороны игроков.

0

49

Что-то я все меньше понимаю Майю -_-
То ли мне, то ли ей пора спать -_-

Майя написал(а):

Если Фокстрот и Вектор не против, то, Анкер, ты с товарищами могла или так же быть возле Перспективы, где все будет разворачиваться, с желанием, допустим, подчистить гиперионовские постройки, или же в другом месте на пути, как вы договоритесь втроём, и тем же Якорем сбить летун, если они пролетали низко.

Якорем сбить что? Чито?

Майя написал(а):

...или вообще любой другой сюжет, который только возможен, так как у вас есть две стороны игроков.

Две?
Какие две?

А вообще насчет вмешательства Анкер я не против, да.

Отредактировано Фокстрот (2014-12-29 04:17:11)

0

50

Якорем сбивать летун - это перебор. Не, попробовать, конечно, можно - более того, именно что-то такое, скорее всего, и придет Анкер в голову, - но максимум, чего она добьется, это улетит на привязи следом. Что чревато приключениями. Просто чревато.
Конечно, можно найти альтернативные способы сбить летун, вопрос в том, а надо ли. Можно пересечься и, к примеру, во время вынужденной/плановой посадки/пересадки где-то по маршруту. Где по НЕЛЕПОЙ СЛУЧАЙНОСТИ оказывается Анкер.

0

51

Майя написал(а):

гиперионовский сундук с сюрпризами впереди

Я СОГЛАСЕН!

0

52

Если что, я все еще тут. Ищу альтернативные варианты на всякий случай.

0

53

фокси берет дело в свои руки
итак
дамы и господа
что у нас есть

у нас есть парниша которому важен сундук с сюрпризами
у нас есть парочка пилозубов которые жаждут оказаться не в том месте не в то время
у нас есть пилот

изначальная задумка была в том, что Фокси довезет Асуру до цели, но по пути ее спустят с небес на землю
на мой взгляд это маловероятно
даже если там будет конструктор и куча гиперионских войск - в худшем случае Фокси отстреляет по ним боезапас и сделает крылья, а клиенту выплатит неустойку и предложит попробовать в другой день
гораздо реальнее и интереснее выглядит вариант, в котором Фокси должна забрать клиента уже из горячей точки и вернуть в убежище
прилетает она такая, а Вектора на точке встречи нет, зато Вектор радирует что-то вроде "застрял у сундука нид бэкап афина аут"
ну и Фокси идет/летит встречать

а Анкер, при желании, может быть еще одним застрявшим у сундука элементом
ее дружка убили, вокруг злые гиперионцы - а рядом смазливый волтхантер, который за лут всегда готов пустить пулю в спину
так что банальная миссия "фокси вытаскивает застряшек" может внезапно превратиться в мелодраму
или в загадку про волка, козу и капусту

0

54

Фокстрот, мне норм =)
То, что заказал мне стырить/купить/найти Роланд, полагаю, можно будет оцифровать и перенести в инвентарь персонажа.

0

55

Асура Вектор написал(а):

То, что заказал мне стырить/купить/найти Роланд, полагаю, можно будет оцифровать и перенести в инвентарь персонажа.

ну, допустим ты доставить то доставил уже, стелсом, а потом услышал что есть тут один сундучок...
а меня за тобой отправили потому что гиперион лютует и как раньше стелсом уже не пролезешь

0

56

Фокстрот, тогда норм. =)

0

57

Круто! Гиперионцы, волтхантерцы, летунцы!
В общем, я буду, но чур я не первая! У меня плохо с, ээ, созданием нужной атмосферы.

0

58

ну так
что делать-то теперь?
просто начинать?
или нужно какое-то одобрение-участие администрации?

0

59

Начинайте, конечно.

0

60

Асура Вектор, Анкер, создано
первый пост от меня я так поняла

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров