[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

Фокстрот, спасибо, рыжуля. Чур потом я! Вектор как джынтыльмен должен уступить.

0

62

Анкер написал(а):

Чур потом я! Вектор как джынтыльмен должен уступить.

Извини, я не заметил и уже отписался. ^^
Жестокая правда: среди Искателей джентельмены есть только тогда, когда надо обезвредить минное поле.

0

63

Асура Вектор, человек, ты все перепутал в своем посте

0

64

Фокстрот, правда? Оо Укажи, где я ошибся и я исправлю.

0

65

Асура Вектор, о_О
править там нужно все
ты вообще читал что писала майя?
кроме сундука?
какой котел пилозуба?
какое гудение на подлете?
мы вообще в другой локации и о том, что прибыла фокси ты мог узнать только по ее сообщению!
а еще фокси тебя только забирает. туда ты добирался своим ходом.

0

66

Фокстрот написал(а):

Асура Вектор, о_О
править там нужно все
ты вообще читал что писала майя?
кроме сундука?
какой котел пилозуба?
какое гудение на подлете?
мы вообще в другой локации и о том, что прибыла фокси ты мог узнать только по ее сообщению!
а еще фокси тебя только забирает. туда ты добирался своим ходом.

Я пошёл. Блин.

0

67

Асура Вектор, куда пошел? о_О

0

68

Фокстрот, исправлять.

0

69

Асура Вектор, ну попробуй ^^

0

70

Хэй, Майя предложила вам вариант, забеспокоившись, что вы пройдёте мимо друг друга! Играйте что хотите, серьезно. Обещаю: сундук в конце будет. Уже есть одна идейка, как выдавать всем пушки и крутые штуки.
И, да, Асура-кун, слушай старших и исправляй косяки.

0

71

Снова ищу.

0

72

Ищу игру. Пожелания - более-менее каноничный сюжетик с хотя бы каким-то экшеном. =)

0

73

Красавчик Джек, как насчет путешествия на луну?

0

74

Пытаюсь включить удачу на полную, и ищу товарища(-ей) для эпизода.

0

75

Арчер Рид, и ты выиграл джекпот!
Потому что... барабанная дробь
Клэптрэп собирает энтузиастов, готовых отправиться в Едкие Пещеры! Не упустите свой шанс послужить Его Величеству Железяке благому делу!

И Мастер Миньонов открыт для встречных предложений, конечно.

0

76

CL4P-TP,
Я согласен, короч. Неплохая работка для нелегала-иммигранта.

0

77

В общем, дело такое. Криг хочет собаку скага, в смысле, раздобыть (найти, спасти и т.д.), приручить. Есть желающие помочь (отправиться вместе или случайно оказаться рядом) в этом не шибко трудном деле?

0

78

Криг, I'm on it. Anyone else?

0

79

Экстон
Отлично! Сговоримся в ЛС.

0

80

More blood...

0

81

Асура Вектор, идём.

0

82

Майя, со мной ещё Криг хотел. Го рубилово на троих?

0

83

Асура Вектор, Экстон собирается провести квест. Ты мог пойти к нему, вместе с Ридом.

0

84

Майя, просто Криг написал мне первым в ЛС. Так что, его берём?

0

85

Асура Вектор, так, смотри, я или Экстон можем выступить в качестве игромастеров, взять в какой-нибудь квест. Криг, если я не ошибаюсь, предпочитает играть тет-а-тет, так что суди сам, как тебе будет комфортнее играть.
Я думаю, будет лучше и вежливее, если ты согласишься на личное предложение. (:

0

86

Майя, да мне, в общем-то, и так и так удобно.

0

87

Снова в поиске.

0

88

Криг написал(а):

Снова в поиске.

Присоединиться к вам? Криста высадилась в Трёх Рогах и как раз ищет компанию. Красное и чёрное отлично сочетаются, вы не находите? :)

0

89

Отличная мысль. ЛС. )

0

90

ИТАК, МОИ ДОРОГИЕ МАНЬЯКИ И ПСИХОПАТЫ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВНОВЬ СТАРТУЕТ МОЕ УБИЙСТВЕННОЕ РАЛЛИ, И Я ЖДУ ВАС НА НЕМ! ФРАКЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, НО ХАЙПИРИЕНС... АЙМ ВАТЧИНГ Ю! МНЕ НЕВАЖНО НА ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО ЕЗДИЛО! И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!

Отредактировано Боссанова (2015-02-23 21:00:41)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров