[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 91 страница 120 из 436

91

Боссанова, лёгкая бронетехника проходит по критериям? Если да - Криста к вашим услугам.

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-03-09 00:26:19)

0

92

Криста Скрастиня, ХОРОШО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН-ДВА ЧЕЛОВЕКА, ТО ЗАПУСКАЕМ!

0

93

Дорогие Искатели Хранилища... кхм... как бы это сказать...

Я хочу вас убить :В

Однако, готов играть со всеми, кто согласен сыграть со мной =)

0

94

Лео написал(а):

Однако, готов играть со всеми, кто согласен сыграть со мной =)

Боссанова парой постов выше звал всех на буйную гонку. Если хотите - там как раз одного человека не хватает. Бандит-сабвуфер, дальтоник и мечник - будет бодро!

0

95

Криста Скрастиня, круто! ^__^
У меня как раз по такому случаю есть личный мотоцикл) Считайте - я с вами)

0

96

ОТЛИЧНО, РЕБЯТКИ! ТОГДА СТАРТУЕМ В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ, А НАБОР ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЕЩЕ ОТКРЫТ!

0

97

Эм, ищу соигрока на SOME HEROIC STUFF. Желательно другого Искателя чтобы весь эпизод быть его фанатачкой, но не обязательно.

Отредактировано Фаерлипс (2015-03-22 21:54:28)

0

98

Фаерлипс, простите за навязчивость, но я подойду? Потому что у меня с игрой беда-поплава...

0

99

Бам. Криг, Фаерлипс, та прелесть, о которой мы говорили. Айда?

0

100

Экстон, Кригу лучше написать в скайп.

0

101

Внимание, ребята! Для вашего развлечения и просто забавного времяпровождения на форуме открыт альтернативный модуль Безбашенная Песочница в Виртуальности. Никто не принуждает вас участвовать, но если вам всегда хотелось сделать что-то совершенно эпичное и крутое, и вы не можете себе позволить это в основной игре - добро пожаловать!

0

102

Эй, Пандора, я ищу Героя!

0

103

Полынь, гоу тим робот.

0

104

Лоадер Бот, робот - Герой? Отлично, взлетает. Где?

0

105

Полынь, можно обыграть что-то героическое вокруг застрявших на... отделившемся от земли утесе безутешных людей, чье убежище вот-вот развалится, и некому героически спасти их, к примеру? Или если есть предложения, с радостью выслушаю.

0

106

Лоадер Бот написал(а):

что-то героическое

Я согласна! С кого темка-пост?

0

107

Полынь, я сделать могу, но чуть позже.)

0

108

Лоадер Бот, тогда я буду трепетно ожидать.

0

109

Как насчет сюжетик Фаерлипса начать? Названный в роли героя, Экстон в роли старшего товарища, Полынь в роли барда.

0

110

Есть у кого-нибудь предложения?
Риз? (с тобой понятно, но все же)

Отредактировано Саша (2015-05-13 00:00:13)

0

111

Экстон, эм, ну, э-э-э, наверное, кхм, можно...?

0

112

Фаерлипс, Экстон, идёмте уже!

0

113

Криста нужна где-нибудь?

0

114

Таки душа просит интриги, пока бородач не пишет. Есть желающие?

0

115

Ашер Гольдштейн, есть, если нужна бронетехника. На мою бронированную задницу игры почти нет.

0

116

Криста Скрастиня, ну, го личка, все дела. Сгенерируем идею совместно.

0

117

Ашер Гольдштейн написал(а):

Криста Скрастиня, ну, го личка, все дела. Сгенерируем идею совместно.

Ок, но учтите - завтра Криста полностью офф, ибо добирается домой. Послезавтра (3го) днём будет день и будут посты...

0

118

Бернард пишет Эстер Зафорд ищет игру. Любую. Идеями можно забить все бочки в "Святых Духах" - но нужен соигрок.

Отредактировано Фицрой Зафорд (2015-07-20 18:21:20)

0

119

Фицрой Зафорд, ДРАКА, СКРИПКИ И ПЕСНИ В "ДУХАХ"?!

0

120

Полынь написал(а):

ДРАКА, СКРИПКИ И ПЕСНИ В "ДУХАХ"?!

Да, но... где тут Полынь? Она будет обходить "Святые Духи" за лигу...

Идея

Если хотите, можно сделать бродильно-охотничий флэшбек. В те времена, когда Джек ещё жил и здравствовал, половина населения Нагорья, напротив, умирала от черепной чумы, а молотильники питались роботами и эридием... В общем, Фицрой Зафорд, которого зараза миновала, ходил на охоту, а Полынь только-только материализовалась на Пандоре. Вот и встретилась эта парочка на просторах Нагорья... Музыку, шестипенсовики и разрушение дома местной фауны добавить по вкусу.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров