[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого начала

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

Боссанова, лёгкая бронетехника проходит по критериям? Если да - Криста к вашим услугам.

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-03-09 00:26:19)

0

92

Криста Скрастиня, ХОРОШО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН-ДВА ЧЕЛОВЕКА, ТО ЗАПУСКАЕМ!

0

93

Дорогие Искатели Хранилища... кхм... как бы это сказать...

Я хочу вас убить :В

Однако, готов играть со всеми, кто согласен сыграть со мной =)

0

94

Лео написал(а):

Однако, готов играть со всеми, кто согласен сыграть со мной =)

Боссанова парой постов выше звал всех на буйную гонку. Если хотите - там как раз одного человека не хватает. Бандит-сабвуфер, дальтоник и мечник - будет бодро!

0

95

Криста Скрастиня, круто! ^__^
У меня как раз по такому случаю есть личный мотоцикл) Считайте - я с вами)

0

96

ОТЛИЧНО, РЕБЯТКИ! ТОГДА СТАРТУЕМ В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ, А НАБОР ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЕЩЕ ОТКРЫТ!

0

97

Эм, ищу соигрока на SOME HEROIC STUFF. Желательно другого Искателя чтобы весь эпизод быть его фанатачкой, но не обязательно.

Отредактировано Фаерлипс (2015-03-22 21:54:28)

0

98

Фаерлипс, простите за навязчивость, но я подойду? Потому что у меня с игрой беда-поплава...

0

99

Бам. Криг, Фаерлипс, та прелесть, о которой мы говорили. Айда?

0

100

Экстон, Кригу лучше написать в скайп.

0

101

Внимание, ребята! Для вашего развлечения и просто забавного времяпровождения на форуме открыт альтернативный модуль Безбашенная Песочница в Виртуальности. Никто не принуждает вас участвовать, но если вам всегда хотелось сделать что-то совершенно эпичное и крутое, и вы не можете себе позволить это в основной игре - добро пожаловать!

0

102

Эй, Пандора, я ищу Героя!

0

103

Полынь, гоу тим робот.

0

104

Лоадер Бот, робот - Герой? Отлично, взлетает. Где?

0

105

Полынь, можно обыграть что-то героическое вокруг застрявших на... отделившемся от земли утесе безутешных людей, чье убежище вот-вот развалится, и некому героически спасти их, к примеру? Или если есть предложения, с радостью выслушаю.

0

106

Лоадер Бот написал(а):

что-то героическое

Я согласна! С кого темка-пост?

0

107

Полынь, я сделать могу, но чуть позже.)

0

108

Лоадер Бот, тогда я буду трепетно ожидать.

0

109

Как насчет сюжетик Фаерлипса начать? Названный в роли героя, Экстон в роли старшего товарища, Полынь в роли барда.

0

110

Есть у кого-нибудь предложения?
Риз? (с тобой понятно, но все же)

Отредактировано Саша (2015-05-13 00:00:13)

0

111

Экстон, эм, ну, э-э-э, наверное, кхм, можно...?

0

112

Фаерлипс, Экстон, идёмте уже!

0

113

Криста нужна где-нибудь?

0

114

Таки душа просит интриги, пока бородач не пишет. Есть желающие?

0

115

Ашер Гольдштейн, есть, если нужна бронетехника. На мою бронированную задницу игры почти нет.

0

116

Криста Скрастиня, ну, го личка, все дела. Сгенерируем идею совместно.

0

117

Ашер Гольдштейн написал(а):

Криста Скрастиня, ну, го личка, все дела. Сгенерируем идею совместно.

Ок, но учтите - завтра Криста полностью офф, ибо добирается домой. Послезавтра (3го) днём будет день и будут посты...

0

118

Бернард пишет Эстер Зафорд ищет игру. Любую. Идеями можно забить все бочки в "Святых Духах" - но нужен соигрок.

Отредактировано Фицрой Зафорд (2015-07-20 18:21:20)

0

119

Фицрой Зафорд, ДРАКА, СКРИПКИ И ПЕСНИ В "ДУХАХ"?!

0

120

Полынь написал(а):

ДРАКА, СКРИПКИ И ПЕСНИ В "ДУХАХ"?!

Да, но... где тут Полынь? Она будет обходить "Святые Духи" за лигу...

Идея

Если хотите, можно сделать бродильно-охотничий флэшбек. В те времена, когда Джек ещё жил и здравствовал, половина населения Нагорья, напротив, умирала от черепной чумы, а молотильники питались роботами и эридием... В общем, Фицрой Зафорд, которого зараза миновала, ходил на охоту, а Полынь только-только материализовалась на Пандоре. Вот и встретилась эта парочка на просторах Нагорья... Музыку, шестипенсовики и разрушение дома местной фауны добавить по вкусу.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров