[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 121 страница 150 из 436

121

Фицрой Зафорд написал(а):

Да, но... где тут Полынь? Она будет обходить "Святые Духи" за лигу...

Не будет.
А еще в те далекие времена на Пандоре ее не было.

0

122

Полынь написал(а):

Не будет.

Тогда что, устраиваем ранний Самайн? Или просто безбашенная сценка с пьяницами, летающими бутылками и "Матадором"?

Полынь написал(а):

А еще в те далекие времена на Пандоре ее не было.

Тогда Иван Топорышкин Фицрой может пойти на охоту в настоящем времени. Нет Hyperion - но молотильники-то остались!

0

123

Фицрой Зафорд, итак, большая пьянка в "Духах", которая перерастает в охоту на молотильников на спор?

0

124

Полынь написал(а):

Фицрой Зафорд, итак, большая пьянка в "Духах", которая перерастает в охоту на молотильников на спор?

Например, да. Фицрой, правда, не любитель спорить, но ситуации бывают разные... Кто создаст?

0

125

Фицрой Зафорд написал(а):

Например, да. Фицрой, правда, не любитель спорить, но ситуации бывают разные... Кто создаст?

Буду искренне благодарна, если ты создашь. С телефона не очень удобно.

0

126

Полынь написал(а):

Буду искренне благодарна, если ты создашь. С телефона не очень удобно.

Итак, октябрь, "Святые Духи", крайне накалённая обстановка...

+1

127

Раззудись, плечо! Размахнись, рука! В общем, ищу.

0

128

Ищу чего-нибудь.

0

129

Любительница шоколада и сигарет ищет потенциальные неприятности на свою покрытую щитом пятую точку. Заранее спасибо.

0

130

Кона, почему бы нам тогда не скооперироваться? Есть какие-то идеи?

0

131

Даррен
Ну я даже не знаю... Вообще контакт с местными обитателями Пандоры дело милое особенно если тебе необходимо отыскать "священный грааль" (аж 4 штуки) среди местного безумия единственное что, я не совсем понимаю местную хронологию событий, в чем лично для меня есть проблема. Актуальная игра начинается с ноябрья, 5257 год, а вот события до этого...

0

132

Кона, события до этого тоже вполне можно играть, флешбеками.)

0

133

Даррен
Я знаю. Но как задолго до отправной точки, например, началась рекламная компания Джека?

0

134

Кона написал(а):

Даррен
Я знаю. Но как задолго до отправной точки, например, началась рекламная компания Джека?

Насколько я понимаю, года два-два с половиной до событий БЛ2. Отправная точка у нас сразу после окончания. Впрочем, я могу неточно помнить хронологию.

0

135

Даррен
Хорошо... А как долго времени прошло с прибытия поезда каноничной четверки до нынешнего актуала? Просто можно отталкиваться от этого момента, ибо где-то после и мое прибытие, и уже, по сути, можно что-то думать?

0

136

Кона, поступило предложение сыграться в июле. ВХ уже были здесь, Убежище уже летало в небе, все дела.

0

137

Даррен
Хорошо, что может делать такой житель Пандоры как вы в июле? Вы вроде водитель? Попутчиков берете?

0

138

Кона, да, беру время от времени.) Впринципе, делать могу что угодно. Хоть наемничеством промышлять, хоть окрестности "туристам" показывать.

0

139

Даррен
Мне всегда импонировали дальнобойщики, так что предлагаю вариант с попутчиком, относительно мирно, да и развить потом можно без особых на то проблем

0

140

Кона, можно. Где-нибудь в Песках или подобном не особо приветливом месте пойдет?

0

141

Даррен
Можно в песках, можно к ним на пути где-нибудь, там дорога достаточно долга и не особо безопасная. Главное что бы трасса была, а психи везде найдутся.

0

142

Кона, ага. Создаю тогда эпизод.

0

143

Клон пришел играть эпизоды и курить сигары, и как раз докуривает последнюю...

0

144

Кона, а, эм, то есть... Эм, да...?

0

145

Фаерлипс
А? То есть... Да? Или есть какие-нибудь идеи?

0

146

Монтгомери Дрейк к вашим услугам. Есть у кого желание сыграть с бывшим гиперионовским инженером и наркоманом со стажем?
Желательно, что бы игра была завязана на Линчвуде.

0

147

Дрейк написал(а):

Желательно, что бы игра была завязана на Линчвуде.

Хочешь присоединиться?

0

148

Майя написал(а):

Хочешь присоединиться?

Да, было бы здорово :3

0

149

Дрейк написал(а):

Да, было бы здорово :3

Записан. Твой ход.

0

150

Дрейк
Можно попробовать устроить что-нибудь эдакое, может быть даже в Линчвуде, может быть даже и с пострелушками, может быть даже и веселое и интересное

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров