[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого начала

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 151 страница 180 из 510

151

Кона написал(а):

Дрейк
Можно попробовать устроить что-нибудь эдакое

Давайте как-нибудь в другой раз. Не могу нормально отыгрывать, если у меня больше 2-х активных игр. Но если что - маякну ;)

0

152

Дрейк написал(а):

Давайте как-нибудь в другой раз. Не могу нормально отыгрывать, если у меня больше 2-х активных игр. Но если что - маякну ;)

Океюшки, но эта, я тебя запомнила!

0

153

Уже классический вопрос: кому-нибудь нужен танк?

P.S. Поглядев на предложенные квесты, я поняла, что для меня идеально подходят почти все. Так что выбор оставляю за тем(и), кому я понадоблюсь.

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-09-13 21:05:26)

0

154

Криста Скрастиня, оф корс.
Тут поступило предложение от третьей стороны организоваться на "Игры".

0

155

Кристоф, Криста Скрастиня, да. Вы уже там, а я пакую свитера. Время веселиться!

0

156

Воу, в поиске была движуха, а я не успела... Черт, а ведь все уже разошлись... Но может быть кому-нибудь нужен второй танк, ну или еще кто, девочка-клон способная.

0

157

Полынь, Кристоф, окай, позабавимся! Только давайте перенесём это на недельку попозже, а? Потому что в указанное число на Айсберге Лжеца только мы с Кристофом...

Кона, может, повеселиться вчтевером? А если нет - можем починить Тачкоматы, демонтировать оборудование Левши или даже ухлопать видеоблогера. Опять же - важно, чтобы время не конфликтовало ни с моими, ни с вашими квестами.

0

158

Криста Скрастиня написал(а):

окай, позабавимся! Только давайте перенесём это на недельку попозже, а? Потому что в указанное число на Айсберге Лжеца только мы с Кристофом...

Перенести дату квеста никак. "Быстрое Перемещение" нам в помощь.

0

159

Полынь написал(а):

Перенести дату квеста никак.

Тогда можно перенести события Meanwhile in Liar's Berg со второй недели на первую?

0

160

Тогда можно перенести события Meanwhile in Liar's Berg со второй недели на первую?

Я об этом думал. Можно его перенести на начало второй недели. Потому что, вэлл, всю первую неделю я всё еще с Налетчиками. и может это к нам там как раз Трепло приехал.

0

161

Кристоф написал(а):

Я об этом думал. Можно его перенести на начало второй недели. Потому что, вэлл, всю первую неделю я всё еще с Налетчиками.

Да, тогда уточните это в шапке, jo?

Кристоф написал(а):

и может это к нам там как раз Трепло приехал.

Ага, и Полынь с Коной) И вообще колонисты, жаждущие поселиться на Айсберге *размечталась*

0

162

Криста Скрастиня
Ну, у меня из более-менее актуальных отыгрышей только один, да и тот 4-5 сентября, ага, так что я полностью, как говорится, в вашем распоряжении

0

163

Кона написал(а):

так что я полностью, как говорится, в вашем распоряжении

Тогда вся наша отмороженная зондеркоманда компания желающих повеселиться утрясёт точную дату и способы прибытия на Айсберг - и можно будет начинать!

0

164

Хотелось бы отыграть квест "Лучший. Механик. В мире." или "Очередное собрание чайного клуба". Если же нет, то, в любом случае, буду рад сыграть)

0

165

Дрейк написал(а):

Хотелось бы отыграть квест "Лучший. Механик. В мире."

С удовольствием присоединилась бы, но чуть позже, пока что очень загружена.

0

166

Майя написал(а):

С удовольствием присоединилась бы, но чуть позже.

Отлично! Подождём.
Предложение всё ещё в силе (кроме первого квеста). Если кому нужен бывший гиперионовский инженер с пристрастием к наркотикам - я к вашим услугам.

0

167

Дрейк написал(а):

Если кому нужен бывший гиперионовский инженер с пристрастием к наркотикам - я к вашим услугам.

Как насчёт обшарить "Пар и электричество Левши"?

0

168

Как насчёт обшарить "Пар и электричество Левши"?

Время действия?

0

169

Дрейк написал(а):

Время действия?

В квесте указано 11 ноября. Вас оно устраивает?

0

170

В квесте указано 11 ноября. Вас оно устраивает?

Конечно, почему бы и нет?)
С вас создать локацию и первый пост >:D

0

171

Дрейк написал(а):

Конечно, почему бы и нет?)
С вас создать локацию и первый пост >:D

Окай. Я сейчас несколько занята, так что почти наверняка это будет завтра. Ах да, вы от какого поселения?

0

172

Окай. Я сейчас несколько занята, так что почти наверняка это будет завтра. Ах да, вы от какого поселения?

Раньше считался как Гиперионовец. Сейчас можно выбирать любую. Но чисто из симпатии к своей братии, мы поможем Убежищу

0

173

Дрейк написал(а):

Раньше считался как Гиперионовец. Сейчас можно выбирать любую. Но чисто из симпатии к своей братии, мы поможем Убежищу

Дело в том, что я-то от Айсберга Лжеца. Голубая мечта Кристочки - возрождение этого полярного посёлка. Так что есть два варианта:

- Мы встречаемся и пытаемся поделить детали миром (их же в сотни раз больше, чем возможно унести!);
- Мы встречаемся и устраиваем эпичную перестрелку со звоном и грохотом. Потом берём кто что может и уползаем зализывать раны (или праздновать победу - кому как повезёт).

0

174

- Мы встречаемся и пытаемся поделить детали миром (их же в сотни раз больше, чем возможно унести!);
- Мы встречаемся и устраиваем эпичную перестрелку со звоном и грохотом. Потом берём кто что может и уползаем зализывать раны (или праздновать победу - кому как повезёт).

совмещаем. Сначала второй вариант, так как ты, как пришедшая первая, открываешь огонь по "бандиту". А уж потом начинается трёп, где мы соглашаемся сотрудничать и делим шмоточки пополам
Может даже Айсберг Лжеца получит всё, это уже от отыгрыша зависит

0

175

Дрейк написал(а):

совмещаем. Сначала второй вариант, так как ты, как пришедшая первая, открываешь огонь по "бандиту". А уж потом начинается трёп, где мы соглашаемся сотрудничать и делим шмоточки пополам

Да будет так. Только прихватите с собой из Убежища хотя бы троих чернорабочих Налётчиков, чтобы утащить честно демонтированное.

0

176

Да будет так. Только прихватите с собой из Убежища хотя бы троих чернорабочих Налётчиков, чтобы утащить честно демонтированное.

я не сотрудничаю с убежищем. Это как жест доброй воли, что бы меня Лилит не сожрала с потрохами, как только она увидит. А утащить очень легко. Кибернетика и оцифровывание - очень действенные вещи)

0

177

Дрейк написал(а):

я не сотрудничаю с убежищем. Это как жест доброй воли, что бы меня Лилит не сожрала с потрохами, как только она увидит.

Да оно понятно. Но лишние руки на ТЭЦ не лишние. Особенно при столь враждебной атмосфере (бандиты, звери, "перспективщики" и консервированная дальтоничка).

Дрейк написал(а):

Кибернетика и оцифровывание - очень действенные вещи)

Кристина метода. Оба будем так воровать - кстати, и делегация Перспективы тоже. Лишь бы эта музыка была достаточно портативной...

0

178

Есть предложение заняться поимкой видеоблогера и/или Пошляком.

P.S. Лично я убил бы обоих, поскольку даже идиот Фланн заслуживает нормальной свадьбы.

0

179

Фицрой Зафорд написал(а):

Есть предложение заняться поимкой видеоблогера

Можно убить, если есть желание, есть даже небольшая мыслишка, как сделать это зрелищней и... Безбашенней! Можно принять участие в небольшом, шоу, которое устроил наш достопочтенный деятель массовой культуры, в котором были бы замешаны и бандиты, и любители наживы, ну и инициативные линчеватели, как же без них то.

0

180

Кона написал(а):

Можно принять участие в небольшом, шоу, которое устроил наш достопочтенный деятель массовой культуры, в котором были бы замешаны и бандиты, и любители наживы, ну и инициативные линчеватели, как же без них то.

Ну что ж, неплохо. Главное - не забывать, что это всё же видеоблог, рассказывающий о различном оружии. Может, даже сегодня создам тему...

UPD: тема создана, за вами вводный пост.

Отредактировано Фицрой Зафорд (2015-09-20 18:10:21)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров