[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 151 страница 180 из 436

151

Кона написал(а):

Дрейк
Можно попробовать устроить что-нибудь эдакое

Давайте как-нибудь в другой раз. Не могу нормально отыгрывать, если у меня больше 2-х активных игр. Но если что - маякну ;)

0

152

Дрейк написал(а):

Давайте как-нибудь в другой раз. Не могу нормально отыгрывать, если у меня больше 2-х активных игр. Но если что - маякну ;)

Океюшки, но эта, я тебя запомнила!

0

153

Уже классический вопрос: кому-нибудь нужен танк?

P.S. Поглядев на предложенные квесты, я поняла, что для меня идеально подходят почти все. Так что выбор оставляю за тем(и), кому я понадоблюсь.

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-09-13 21:05:26)

0

154

Криста Скрастиня, оф корс.
Тут поступило предложение от третьей стороны организоваться на "Игры".

0

155

Кристоф, Криста Скрастиня, да. Вы уже там, а я пакую свитера. Время веселиться!

0

156

Воу, в поиске была движуха, а я не успела... Черт, а ведь все уже разошлись... Но может быть кому-нибудь нужен второй танк, ну или еще кто, девочка-клон способная.

0

157

Полынь, Кристоф, окай, позабавимся! Только давайте перенесём это на недельку попозже, а? Потому что в указанное число на Айсберге Лжеца только мы с Кристофом...

Кона, может, повеселиться вчтевером? А если нет - можем починить Тачкоматы, демонтировать оборудование Левши или даже ухлопать видеоблогера. Опять же - важно, чтобы время не конфликтовало ни с моими, ни с вашими квестами.

0

158

Криста Скрастиня написал(а):

окай, позабавимся! Только давайте перенесём это на недельку попозже, а? Потому что в указанное число на Айсберге Лжеца только мы с Кристофом...

Перенести дату квеста никак. "Быстрое Перемещение" нам в помощь.

0

159

Полынь написал(а):

Перенести дату квеста никак.

Тогда можно перенести события Meanwhile in Liar's Berg со второй недели на первую?

0

160

Тогда можно перенести события Meanwhile in Liar's Berg со второй недели на первую?

Я об этом думал. Можно его перенести на начало второй недели. Потому что, вэлл, всю первую неделю я всё еще с Налетчиками. и может это к нам там как раз Трепло приехал.

0

161

Кристоф написал(а):

Я об этом думал. Можно его перенести на начало второй недели. Потому что, вэлл, всю первую неделю я всё еще с Налетчиками.

Да, тогда уточните это в шапке, jo?

Кристоф написал(а):

и может это к нам там как раз Трепло приехал.

Ага, и Полынь с Коной) И вообще колонисты, жаждущие поселиться на Айсберге *размечталась*

0

162

Криста Скрастиня
Ну, у меня из более-менее актуальных отыгрышей только один, да и тот 4-5 сентября, ага, так что я полностью, как говорится, в вашем распоряжении

0

163

Кона написал(а):

так что я полностью, как говорится, в вашем распоряжении

Тогда вся наша отмороженная зондеркоманда компания желающих повеселиться утрясёт точную дату и способы прибытия на Айсберг - и можно будет начинать!

0

164

Хотелось бы отыграть квест "Лучший. Механик. В мире." или "Очередное собрание чайного клуба". Если же нет, то, в любом случае, буду рад сыграть)

0

165

Дрейк написал(а):

Хотелось бы отыграть квест "Лучший. Механик. В мире."

С удовольствием присоединилась бы, но чуть позже, пока что очень загружена.

0

166

Майя написал(а):

С удовольствием присоединилась бы, но чуть позже.

Отлично! Подождём.
Предложение всё ещё в силе (кроме первого квеста). Если кому нужен бывший гиперионовский инженер с пристрастием к наркотикам - я к вашим услугам.

0

167

Дрейк написал(а):

Если кому нужен бывший гиперионовский инженер с пристрастием к наркотикам - я к вашим услугам.

Как насчёт обшарить "Пар и электричество Левши"?

0

168

Как насчёт обшарить "Пар и электричество Левши"?

Время действия?

0

169

Дрейк написал(а):

Время действия?

В квесте указано 11 ноября. Вас оно устраивает?

0

170

В квесте указано 11 ноября. Вас оно устраивает?

Конечно, почему бы и нет?)
С вас создать локацию и первый пост >:D

0

171

Дрейк написал(а):

Конечно, почему бы и нет?)
С вас создать локацию и первый пост >:D

Окай. Я сейчас несколько занята, так что почти наверняка это будет завтра. Ах да, вы от какого поселения?

0

172

Окай. Я сейчас несколько занята, так что почти наверняка это будет завтра. Ах да, вы от какого поселения?

Раньше считался как Гиперионовец. Сейчас можно выбирать любую. Но чисто из симпатии к своей братии, мы поможем Убежищу

0

173

Дрейк написал(а):

Раньше считался как Гиперионовец. Сейчас можно выбирать любую. Но чисто из симпатии к своей братии, мы поможем Убежищу

Дело в том, что я-то от Айсберга Лжеца. Голубая мечта Кристочки - возрождение этого полярного посёлка. Так что есть два варианта:

- Мы встречаемся и пытаемся поделить детали миром (их же в сотни раз больше, чем возможно унести!);
- Мы встречаемся и устраиваем эпичную перестрелку со звоном и грохотом. Потом берём кто что может и уползаем зализывать раны (или праздновать победу - кому как повезёт).

0

174

- Мы встречаемся и пытаемся поделить детали миром (их же в сотни раз больше, чем возможно унести!);
- Мы встречаемся и устраиваем эпичную перестрелку со звоном и грохотом. Потом берём кто что может и уползаем зализывать раны (или праздновать победу - кому как повезёт).

совмещаем. Сначала второй вариант, так как ты, как пришедшая первая, открываешь огонь по "бандиту". А уж потом начинается трёп, где мы соглашаемся сотрудничать и делим шмоточки пополам
Может даже Айсберг Лжеца получит всё, это уже от отыгрыша зависит

0

175

Дрейк написал(а):

совмещаем. Сначала второй вариант, так как ты, как пришедшая первая, открываешь огонь по "бандиту". А уж потом начинается трёп, где мы соглашаемся сотрудничать и делим шмоточки пополам

Да будет так. Только прихватите с собой из Убежища хотя бы троих чернорабочих Налётчиков, чтобы утащить честно демонтированное.

0

176

Да будет так. Только прихватите с собой из Убежища хотя бы троих чернорабочих Налётчиков, чтобы утащить честно демонтированное.

я не сотрудничаю с убежищем. Это как жест доброй воли, что бы меня Лилит не сожрала с потрохами, как только она увидит. А утащить очень легко. Кибернетика и оцифровывание - очень действенные вещи)

0

177

Дрейк написал(а):

я не сотрудничаю с убежищем. Это как жест доброй воли, что бы меня Лилит не сожрала с потрохами, как только она увидит.

Да оно понятно. Но лишние руки на ТЭЦ не лишние. Особенно при столь враждебной атмосфере (бандиты, звери, "перспективщики" и консервированная дальтоничка).

Дрейк написал(а):

Кибернетика и оцифровывание - очень действенные вещи)

Кристина метода. Оба будем так воровать - кстати, и делегация Перспективы тоже. Лишь бы эта музыка была достаточно портативной...

0

178

Есть предложение заняться поимкой видеоблогера и/или Пошляком.

P.S. Лично я убил бы обоих, поскольку даже идиот Фланн заслуживает нормальной свадьбы.

0

179

Фицрой Зафорд написал(а):

Есть предложение заняться поимкой видеоблогера

Можно убить, если есть желание, есть даже небольшая мыслишка, как сделать это зрелищней и... Безбашенней! Можно принять участие в небольшом, шоу, которое устроил наш достопочтенный деятель массовой культуры, в котором были бы замешаны и бандиты, и любители наживы, ну и инициативные линчеватели, как же без них то.

0

180

Кона написал(а):

Можно принять участие в небольшом, шоу, которое устроил наш достопочтенный деятель массовой культуры, в котором были бы замешаны и бандиты, и любители наживы, ну и инициативные линчеватели, как же без них то.

Ну что ж, неплохо. Главное - не забывать, что это всё же видеоблог, рассказывающий о различном оружии. Может, даже сегодня создам тему...

UPD: тема создана, за вами вводный пост.

Отредактировано Фицрой Зафорд (2015-09-20 18:10:21)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров