[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 181 страница 210 из 436

181

Ола, компадрес! У меня есть предложение ко всем желающим перевести на свой счёт несколько тысяч Гиперионских кредитов, золотых слитков или чем я там распраливаюсь... в общем мне нужны люди на роль наёмников оказавшихся вместе со мной на корабле, улетающем в сторону Гелиоса, а заодно и в смертельной опасности! Есть желание?)

0

182

Архэзиус Хайд написал(а):

Ола, компадрес! У меня есть предложение ко всем желающим перевести на свой счёт несколько тысяч Гиперионских кредитов, золотых слитков или чем я там распраливаюсь... в общем мне нужны люди на роль наёмников оказавшихся вместе со мной на корабле, улетающем в сторону Гелиоса, а заодно и в смертельной опасности! Есть желание?)

Ну... Я не совсем уверена, что именно на такое мой персонаж сгодится по целому ряду причин (в основном из-за отсутствия должной мотивации, действительно, кому на Пандоре нужны огромные суммы?), хотя может я просто не очень хорошо себе представляю что да как задумывалось... Впрочем всегда же можно отыграть что-нибудь еще, верно?

0

183

Кона, ну, помимо денег могла быть обещана иная награда. Деньгами могли заплатить изначально, а по окончании пообещать что-то, что могло бы заинтересовать твоего персонажа. Благо обещать могут вообще что угодно ^^
А вообще, где это видано, чтобы деньги не нужны были, пусть даже и на Пандоре? Оо

0

184

ну, помимо денег могла быть обещана иная награда. Деньгами могли заплатить изначально, а по окончании пообещать что-то, что могло бы заинтересовать твоего персонажа. Благо обещать могут вообще что угодно ^^

Меня интересуют только старые жесткие диски от Даль... Не думаю, что от инженера Гипериона я могу сыскать поддержки в их поисках.

А вообще, где это видано, чтобы деньги не нужны были, пусть даже и на Пандоре? Оо

Ну... когда ты отстраненный от многих материальных вещей клон с неполной душевной организацией тебе не очень то нужны какие-то там нолики на счете в банке...
Хотя, при желании, меня можно уговорить. И даже из этой мелочи можно сделать достаточно интересный разговорный эпизод, но это не для всех, так что настаивать не буду

Отредактировано Кона (2015-09-25 00:38:46)

0

185

Кона, нууу... есть-то как бы на что-то надо покупать, плюс патроны, плюс транспорт, плюс хобби... да и я всё ж таки не инженер Гипериона давно.

Вообще, сделка происходила бы при помощи Изи (разумной программы, вполне себе свободно путешествующей по ЭХО-сети), которая изучила бы информацию по наёмникам, отыскала бы подходящий вариант и предложила бы ему то, что тому нужно. Плюс, дала бы денежный задаток как аванс. Полагаю, что она могла бы пообещать и диски, если бы о них речь зашла или предложила бы что-нибудь редкое. Не ключ от Убежища конечно, но редкое)

0

186

нууу... есть-то как бы на что-то надо покупать, плюс патроны, плюс транспорт, плюс хобби... да и я всё ж таки не инженер Гипериона давно.

На это дело не нужно особо много денег, так что миллионы не то что бы уместны

Полагаю, что она могла бы пообещать и диски, если бы о них речь зашла или предложила бы что-нибудь редкое.

Диски нужны не простые, а особые, так что просто так их "предложить" по сути невозможно, по крайней мере Кона на это точно не купится.

которая изучила бы информацию по наёмникам, отыскала бы подходящий вариант и предложила бы ему то, что тому нужно.

Вообще Кона не то что бы наемник... Хотя все зависит от предполагаемого временного промежутка. В сети по ней информация появляется по мере совершения "подвигов", ибо до прибытия на Пандору в информационном поле ее почти не наблюдалось, корпоративная секретность и все дела. Но это так, чисто технические мелочи

0

187

Кона, ну, искать Изи стала бы людей без дурной репутации и, ясное дело, недавно светившихся где-то в сети (что показало бы, что они живы ещё). События происходят в самое настоящее (ну или не многим ранее) время. Ну, а насчёт оплаты - если наёмник берёт её такими уж особыми вещами, то думаю и правда Изи не стала бы слишком заморачиваться. Проще ж было бы кого-то другого нанять.

0

188

Архэзиус Хайд
Хотя на самом деле есть одна вещица (с недавнего времени), которую для Коны может сделать человек вроде Архэзиуса, не особо сложная, но относительно трудоемкая в производстве, правда на счет неканоничных модификаторов класса надо уточнить у админов, но с этим я сама разберусь.
Так что сыграть можем.

0

189

Кона, славненько. Предлагаю подождать денёк, может быть кто захочет присоединиться. А пока можно в личку или скайпе обсудить всякие вопросы. Если конечно таковые имеются.

0

190

Кона, славненько. Предлагаю подождать денёк, может быть кто захочет присоединиться. А пока можно в личку или скайпе обсудить всякие вопросы. Если конечно таковые имеются.

А на сколько и когда? А то желание сгонять на Гелиос имеется, но может быть несовместимо по другим квестам.

0

191

Дрейк, на самом деле мы не полетим на Гелиос. Скорее всего. Зависит, на самом деле, от действий игроков. "На сколько" это вопрос хороший, тут всё тоже не определённо, потому что зависит от того, когда все решат разделиться и закончить эпизод. Действие его будет происходить в текущее (реальное игровое) или недалёкое от него прошлое.

Правда я сейчас вот уже который день не создаю игру, потому что немного не до того (реал, как все мы знаем, непредсказуем). Если что, Кона, не пугайся, я тебя не кинул. Просто временно динамлю ;D

0

192

Архэзиус Хайд, ты так и не сказал мне примерную дату)
если это дело будет во второй половине игрового ноября - я с вами

0

193

Дрейк, вполне можно, да.

0

194

хотя и в сентябре-октябре актуально

0

195

Архэзиус Хайд, лучше даже до. Так что готовь еще одно место для киберчеловека!)

0

196

Привет. Ищу небольшое приключение. Из условий: не хочу мастерить все и полностью, хочу играть в две стороны. А ещё, well, могу на пару дней пропадать.

0

197

Привет, бандиты, карлики и просто люди! Так вот, у меня внезапно есть для вас предложение "работы". Все, что нужно сделать - помочь мне достать хитрую технологию Даль, нагло сворованную у Атласа, который нагло своровал ее у... В общем, это не суть. Суть в том, что через пустоши со скагами и бандитами, да чего уж там, через лабиринты самого предполагаемого суперсекретного экспериментального комплекса мне одному не пробраться. Так что мне понадобится помощь - ну там, грубая сила, пушки, может подсадить где. Не боитесь, Атлас не будет использовать вас как халявную рабочую силу - всем даже заплатят! Ну, наверное.

0

198

Риз
Здрастите, меня зовут Коночка и я собираю Даля коробочки, черт, слишком явно, надо по-другому и я живой щит. А еще я очень не против полазать по останкам построек Даля, мне... Архитектура нравится.

0

199

Кона, архитектура там безвкусная, но начинка местами что надо. Это все лирика, впрочем. Да, добро пожаловать на борт тогда! Поищем еще кого-нибудь безбашенного для верности?

0

200

Риз, даже не знаю, ибо... Ну людей здесь не то что в большом количестве, но можно немного потянуть, скажем... До завтра? Но это как минимум.

0

201

Кона, окей.)

0

202

Ищу желающих на самый долгий и медленный эпизод!111
Получим эту ачиву вместе, красотули

0

203

Гейдж
Приветик... Красотуля? Да, определенно красотуля. В общем я очень непротив медленного и протяжного отыгрыша тем более что персонаж мой тот еще аутист

0

204

Кона, хэй-хэй :з мы там с тобой на одной стороне или не совсем?

0

205

Гейдж написал(а):

Ищу желающих на самый долгий и медленный эпизод!111
Получим эту ачиву вместе, красотули

А что за он? И когда?

0

206

Дрейк, может, он уже идет, но никто об этом не догадывается. Он неспроста самый долгий. Вдруг сами динрзавры его начали - никто никогда не узнает хд
Энивэй, ты с нами?

0

207

Гейдж написал(а):

Дрейк, может, он уже идет, но никто об этом не догадывается. Он неспроста самый долгий. Вдруг сами динрзавры его начали - никто никогда не узнает хд
Энивэй, ты с нами?

У меня всё во время действия упирается)
Я существо гиперактивное, кадый день отыгрывается)

0

208

Дрейк, мне не принципиально, мой персонаж не ограничен особыми рамками после продрожительной спячки хдд надо спросить Кону и вы уж там выберите момент, когда оба нигде не заняты :з

0

209

Идеальным будет флэшбэк сентября- октября

0

210

Дрейк написал(а):

Идеальным будет флэшбэк сентября- октября

Гейдж написал(а):

надо спросить Кону и вы уж там выберите момент, когда оба нигде не заняты :з

Кона на все согласна
А время, подойдет любое число в промежутке между серединой сентября и серединой октября, да

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров