[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 211 страница 240 из 436

211

Гейдж, Весь октябрь в вашем распоряжении. И я с вами :3

0

212

Кона, Дрейк, отлично, красотули!1
Предлагаю открыть единственное месторождение нового ресурса на Пандоре. Мы будем копать и очень глубоко и чисто случайно провалимся в пещеру, а там босс, мы изничтожаем его и всю скверну с ним, лутаем-раздеваем, но он может быть даже жив и ему это не нравится, а потом он мистическим образом взрывается или кто-то его взрывает, и пещера обваливается и мы застряли там форевер, и у нас есть лишь два варианта - найти выход или начать есть друг друга. А новый ресурс, который мы там открыли и назвали в нашу честь ГейДрейКон потом как-нибудь тоже исчезнет, ну чтоб в канон не вмешиваться. Или мы съедим его.
А теперь ваши идеи?

+1

213

Гейдж
Лично я предлагаю слегка видоизменить присказку. Не просто открывать неизвестный ранее науке минерал, а делать это по каким-нибудь старым чертежам. Во-первых, это объясняет интерес к самому процессу копания, во-вторых, с помощью этого можно избежать неувязки с каноном, ибо в итоге окажется, что это какая-то ошибка в расчетах какого-то дурня в халате и искали мы древние закостеневшие испражнения предка того самого существа, которого в итоге прибьем.
Ну а взрыв можно объяснить уймой всяких способов... Мы же будем использовать какое-то оборудование для копания, верно? Мы можем просто неуглядеть и оно откроет месторождения газа, который сразу вспыхнет при контакте с кислородом и устроит масштабный такой бабах. Да. У меня пока все.

0

214

Кона, отлично, ждем Дрейка и я создам

0

215

Дрейк, хэллоу?

0

216

А чего меня ждать?)
Я аморфное тело, которое ждёт приключений)
Решайте, я со всем согласен

0

217

Дрейк
Плохой кибернарк
Гейдж
Ну дак что, порешили?

0

218

Кона, да, вечерком призову эпизод из самых недр эпичных сурвайвал приключений
Первый пост скорее всего тоже от меня. И наши с тобой персонажи могут быть знакомы?

0

219

Гейдж
Вообще я не против, ибо Коночка на контакт с любым не стремящимся ее пристрелить хорошо идет, да и не скрывает ничего почти, если спрашивают конечно

0

220

Ищу соигрока и психологических коллизий на фоне приключений.

0

221

Криг написал(а):

Ищу соигрока и психологических коллизий на фоне приключений.

Хм... Когда я только пришла на форум, мне прям советовали с тобой поиграть, так что... Буду очень даже рада!

0

222

Ага, постучался в личку.

0

223

По всей Пандоре бисером рассыпаны спасательные капсулы с Гелиоса. В нужных руках это очень ценный материал. Обладатель заветных ценных рук обращается ко всем охотникам за наживой, призывая помочь с оцифровыванием и с охраной во время этого процесса. Всё, что найдётся внутри челноков - ваше. Возможно, вы тоже ищете уцелевшие челноки. Что же, давайте поможем друг другу.Так что не теряйте времени даром, в ваших интересах найти меня скорее. За наградой у меня точно не заржавеет. :)
(DLC локация)
P.S.:Особенно надеюсь на ответ от новоприбывших.

Отредактировано Дрейк (2015-11-04 17:48:35)

0

224

Чтож... Вроде с техническими проблемами почти разобрались. Теперь Ангел и Солдат готовы куда-нибудь.. Влезть)

0

225

Ангел написал(а):

Чтож... Вроде с техническими проблемами почти разобрались. Теперь Ангел и Солдат готовы куда-нибудь.. Влезть)

Если к Ангелу и Солдату никто не присоединится, я бы рекомендовала им обратить внимание на эту тему.

0

226

Ребятки, может кого заинтересует моя персона? Наглости и себялюбия могу продавать мешками!
Не откажусь от активной (скоростной) игры. Набираю три эпизода.

0

227

Сибил, йеп. Правда пока что не могу обещать скоростной игры.

0

228

Криг, да скорость чисто для желающих) я первые две недели после регистрации строчу как из пулемета, а потом скорость падает до нормы среднего игрока
Честно говоря без понятия какие отыгрыши ведутся в игре подобного плана - первый раз на ролевой по ПС играм, так что, если можно придумай нам что нибудь =3

0

229

Сибил, ага, понял. Лови ЛС.

0

230

Сибил, ага, понял. Лови ЛС.

0

231

В общем, я так подумал... Ищу еще партнера на эпизодик. О чем он будет - можем обсудить и подумать вместе.

0

232

Риз, трям-трям?)

0

233

Сибил написал(а):

Ребятки, может кого заинтересует моя персона? Наглости и себялюбия могу продавать мешками!
Не откажусь от активной (скоростной) игры. Набираю три эпизода.

Ну привет, раз пришла. Вместе веселее всё-таки... Но совместную игру обещаю на следующей неделе - когда наконец починят компьютер.

0

234

20ое условного ноября
Хэй. Это Майя.
Я на Айсберге Лжеца.
Помните Капитана Флинта? Того урода-пиромана, которого мы грохнули?
У него было два корабля. Я знаю, где второй.
Кто-нибудь со мной?

0

235

Майя, можно?

0

236

Криг написал(а):

Майя, можно?

Нужно!
/Улыбается./
Не против ещё одного случайного кого-нибудь?

0

237

Майя написал(а):

Не против ещё одного случайного кого-нибудь?

Не против. Должно получиться весело.

0

238

Криг написал(а):

Не против. Должно получиться весело.

Здорово!

Хэй, кто с нами на Айсберг за пиратскими сокровищами?!

0

239

Майя, слоупочно-нестабильный я подойдет? Или лучше не стоит?)

0

240

Кому-нибудь нужна лёгкая бронетехника? Тут как раз одна единица простаивает...

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров