[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 241 страница 270 из 436

241

Криста Скрастиня
Хаюшки, помнится мы когда-то думали эпизод сыграть, но не вышло, верно?

0

242

Кона написал(а):

помнится мы когда-то думали эпизод сыграть, но не вышло, верно?

Да, "Праздник снега с Железякой" остался на уровне идеи, ибо у меня аккурат тогда лёг компьютер. Его возьмём или есть другие предложения?

0

243

Криста Скрастиня написал(а):

Да, "Праздник снега с Железякой" остался на уровне идеи, ибо у меня аккурат тогда лёг компьютер. Его возьмём или есть другие предложения?

А что там была за задумка с праздником то? А то... я что-то подзабыл суть.

0

244

Кона написал(а):

А то... я что-то подзабыл суть.

А потому что не было на тот момент никакой оформленной задумки. Так, высказанная мысль о желании отыграть этот эпизод, не более того.

Сам Праздник Снега можно найти вот тут. У меня, впрочем, есть и ещё идеи (к примеру, путешествие на Пустошь Ледяных Ветров) - а может, у вас есть в запасе что-то получше...

0

245

А потому что не было на тот момент никакой оформленной задумки. Так, высказанная мысль о желании отыграть этот эпизод, не более того.

Сам Праздник Снега можно найти вот тут.

Хм... Нет, для двух человек играть такой эпизод будет не то что бы весело, ибо, надо больше народу.

У меня, впрочем, есть и ещё идеи (к примеру, путешествие на Пустошь Ледяных Ветров) - а может, у вас есть в запасе что-то получше...

Получше пока-что нет, середина рабочей недели на удивление удачно противодействует внезапным озарением, но я обязательно подумаю и выслушаю все идейки, думать вместе то веселее и продуктивнее

0

246

Кона написал(а):

Хм... Нет, для двух человек играть такой эпизод будет не то что бы весело, ибо, надо больше народу.

Раньше нового года третьего не найдём - помяните моё слово...

Кона написал(а):

но я обязательно подумаю и выслушаю все идейки, думать вместе то веселее и продуктивнее

Готова кидаться в ЛС внезапными идеями на минус миллион. Чего и вам желаю)

0

247

Готова кидаться в ЛС внезапными идеями на минус миллион. Чего и вам желаю)

Ну тогда объявляем мозговой штурм!.. Вроде это так называется, верно?

0

248

Кона написал(а):

Ну тогда объявляем мозговой штурм!..

"Операция Prāta Vētra" - уже звучит как название эпизода ;) Ушла строчить первую ЛСку)

0

249

Дама в костюме ище с кем поиграть ,кого помучить и обокрасть. Можно устроить что-нибудь локальное в зависимости от персонажа, ну или даже попытаться спереть вагон с эридием, на знаю на кой лад он нам сдался, но если можно спереть, так почему бы и нет.

0

250

Шарлотт написал(а):

Можно устроить что-нибудь локальное в зависимости от персонажа

Я тут собиралась на вискикурню Зафордов. Но, очевидно, эти ребята не продают виски, а просто стреляют на поражение... В общем, бочки поделим пополам.

0

251

Наос написал(а):

Я тут собиралась на вискикурню Зафордов. Но, очевидно, эти ребята не продают виски, а просто стреляют на поражение... В общем, бочки поделим пополам.

У тебя же засилие социальной жизни, работы и других эпизодов, разве нет? Я то только за, но напрягать тебя лишний раз как-то вообще будет подло даже для меня

0

252

Шарлотт написал(а):

У тебя же засилие социальной жизни, работы и других эпизодов, разве нет? Я то только за, но напрягать тебя лишний раз как-то вообще будет подло даже для меня

Социальность заканчивается в понедельник, начинается обычный рабочий график, так что, well, без виски долго не протяну!

0

253

Наос написал(а):

Социальность заканчивается в понедельник, начинается обычный рабочий график, так что, well, без виски долго не протяну!

Хорошо, тогда, получается, нам придется одеться в Заффордские зеленые костюмчики? Если хочешь, могу нарисовать клевер тебе на щеке, но... но сперва надо все обдумать и все обсудить. Пройдем в мой подвал? Или снайпер - птица гордая, на крышах привыкла?

0

254

В активном поисках приключений на пухлую пятую точку

0

255

Поищусь. И, надеюсь, найду.

0

256

Фиона, если хочешь, можем с тобой что-нибудь поиграть)

0

257

Риз, о, я только за. Что-то после "того-случая-с-Хранилищем-о-котором-мы-не-говорим"?

0

258

Фиона написал(а):

Риз, о, я только за. Что-то после "того-случая-с-Хранилищем-о-котором-мы-не-говорим"?

Да, после, естественно) Если хочешь, можем и до, я согласен на любой таймлайн) Но после интереснее, имхо)

0

259

Риз, тогда пойду в личку, дабы не засорять тему.

0

260

Дама в костюме ищет себе поигрульки, могу быть кем и чем угодно, разве что вам не факт что это понравится, вплоть до картонной коробки, если очень захочется.

0

261

Шарлотт, мне недавно Клан..что-то там..белл НЕТ, Фиона, это некрасиво. Кланкербел писала по поводу отыгрыша. Можно совместить, не против?

0

262

Фиона написал(а):

Шарлотт, мне недавно Клан..что-то там..белл НЕТ, Фиона, это некрасиво. Кланкербел писала по поводу отыгрыша. Можно совместить, не против?

Можно, почему нет. У вас уже какие наработки есть или идеи?

0

263

Шарлотт, Нет, так как я внезапно начал бегать по врачам и постоянно забываю что-либо сказать.

0

264

Шарлотт написал(а):

У вас уже какие наработки есть или идеи?

Из наработок только то, что Фиона как всегда во что-то влипла, а кто-то мимокродилом стал.
Можно сделать заварушку вокруг какой-нибудь вещицы/вещиц. С конкуренцией или сотрудничеством соответственно.

0

265

Фиона написал(а):

Из наработок только то, что Фиона как всегда во что-то влипла, а кто-то мимокродилом стал.
Можно сделать заварушку вокруг какой-нибудь вещицы/вещиц. С конкуренцией или сотрудничеством соответственно.

Хм... если брать за основу это, то скорее всего мимокрокодилом как раз в этой ситуации может стать Кланкербелл, Фиона жертвой обстоятельств и дурных замыслов, а я... Кхм, впрочем тут должно быть место интриге.
Как вы смотрите на воровство и мошенничество с драгоценностями? Они блестят, много стоят и привлекают к себе внимание. Люблю драгоценности, особенно эти маленькие женские короны...

0

266

Не знаю насчет драгоценностей. Но что насчет того, чтобы замудрить слух о каких-либо сокровищах, найденных кем-то? Вряд ли Фи в данной ситуации купится на что-то дешевое и обычное.
А тут ажиотаж, конкуренция. Каждый будет охотиться за чем-то своим, но каждый будет считать другого конкурентом хотя бы потому, что все остальное найденное добро - деньги.

0

267

Фиона написал(а):

Не знаю насчет драгоценностей. Но что насчет того, чтобы замудрить слух о каких-либо сокровищах, найденных кем-то? Вряд ли Фи в данной ситуации купится на что-то дешевое и обычное.
А тут ажиотаж, конкуренция. Каждый будет охотиться за чем-то своим, но каждый будет считать другого конкурентом хотя бы потому, что все остальное найденное добро - деньги.

Хм... Вот какую штуку надумала. Есть некоторый оченьценныйсундук, который, по слухам, свалился с орбиты, и который, по слухам, содержит в себе нечто очень ценное по заказу одного из высокопоставленных менеджеров с Гелиоса. Но искать этот сундук не придется, ибо его уже нашли, какая-то банда стандартных безмозглых болванчиков, которые даже не знают что с подобными коробками делать. И, казалось бы, все просто, взять да забрать у болванчиков. Но нет, последний раз сундук видели при раскопках и погрузке в грузовик (это могло произойти в Песках, где как раз и обитает Кланкербелл, которая вполне могла этот момент краем глаза увидеть, в результате чего может опознать нужный грузовик (причина взять с собой и поделиться долей, ну или кинуть впоследствии)), только вопрос, где может оказаться этот грузовик? Что это за банда и прочее? Об этом знает группа парней в костюмах, которые в какой-то момент этот самый грузовик подкараулили и попытались штурмануть, но облажались, и залатывают раны в своем убежище для нового штурма, но уже базы тех бандитов (этих парней вычислить легче, по следам крови после боя, собственно, деловым костюмам, в которых на Пандоре никто почти не ходит, в отличии великого множества бандитов в обносках всех цветов и оттенков). А потом, чередой стелс-операций, быть может смертоубийств и спиччеков мы достигаем ящика, вместе, дружно, враждебно, может быть кто-то один, в общем... Там видно будет

0

268

Шарлотт, что-то такое я имела в виду.
Только банда в костюмах довольно упорота в наших реалиях. Но это интересно.
Я представляю их беженцами (разумеется беженцами не в результате  апокалипсиса, а скорее тюремщиков-энтузиастов, мелких сошек, которым просто повезло) с Эдема-5 или 6. Так сказать, решили воплотить мафиозные реалии, но пока как-то безуспешно из-за нехватки средств и влияния. за этим и гнались. Но ввиду не совсем уж криминального прошлого, повторюсь, сошки были мелкими, но амбициозными.
Так, ну это можно расписать.
А к концовке мы уже придем сами, так что не будем загадывать.

0

269

Фиона написал(а):

Только банда в костюмах довольно упорота в наших реалиях. Но это интересно.
Я представляю их беженцами (разумеется беженцами не в результате  апокалипсиса, а скорее тюремщиков-энтузиастов, мелких сошек, которым просто повезло) с Эдема-5 или 6. Так сказать, решили воплотить мафиозные реалии, но пока как-то безуспешно из-за нехватки средств и влияния. за этим и гнались. Но ввиду не совсем уж криминального прошлого, повторюсь, сошки были мелкими, но амбициозными.

Банда в костюмах в моем концепте это... Эх черт, хотелось интриги и внезапного поворота... Но я же не обязана работать в одиночку!

0

270

Шарлотт написал(а):

Но я же не обязана работать в одиночку!

Ох боже. Ладно, тогда сохраним интригу. Все равно всех подставлю, какая разница.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игровая поддержка » Поиск игровых партнеров