[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат #N+6.28

ЭХО-чат #N+6.28

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Q91Xu.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

661

Полынь написал(а):

И тумаки больно ставят.

Пластырь дать?

Полынь написал(а):

Да! Особенно под клавиши. Но нет, одна предпочитает соло-игры с глубоким погружением в сюжет и хорроры, другая стреляет по людям с тобой.
Поэтому Полынюшка просто пьёт чаёк в стороне.

Oh well.
Я бы посоветовал дуть им по голове, но тут явный конфликт интересов вырисовывается.

0

662

Доктор Менгель написал(а):

Пластырь дать?

Ой, спасибо, но у меня есть. (На этой аватарке не видно, но вообще реально есть.)

дуть им по голове

Подуть на них - это реально всё, что я могу. Только потом меня забросят на шкаф. Опять. А там высоко!

0

663

приветик всем)

0

664

Полынь написал(а):

Ой, спасибо, но у меня есть. (На этой аватарке не видно, но вообще реально есть.)

Хорошо.

Полынь написал(а):

Подуть на них - это реально всё, что я могу. Только потом меня забросят на шкаф. Опять. А там высоко!

Опечатки. х_х
А вообще, на шкафу высоко, но и видно лучше.

0

665

Сэм, добродня, да.

0

666

Сэм написал(а):

приветик всем)

Здравствуй, Льдинка!

А вообще, на шкафу высоко, но и видно лучше.

На потолке удобнее, на самом деле. Но оттуда меня тоже выгоняют. Поэтому сижу на шкафе. Хотя бы чайник не отбирают!

0

667

у кого-то летняя распродажа скоро, а я пиратствую...

0

668

Полынь, цветик, тебя обижают?

0

669

Сэм написал(а):

цветик, тебя обижают?

Это не совсем "обижают", это превратности обитания с двумя злыми сильными женщинами. Ничего, я привыкла! В конце концов, когда в помещении оказывается музыкальный инструмент, любой, страдают уже они!

0

670

Сэм написал(а):

у кого-то летняя распродажа скоро, а я пиратствую...

Ещё не скоро.
Больше месяца.

Полынь написал(а):

На потолке удобнее, на самом деле. Но оттуда меня тоже выгоняют. Поэтому сижу на шкафе. Хотя бы чайник не отбирают!

И то хлеб.

0

671

Полынь, и какой же инструмент?

0

672

Сэм написал(а):

и какой же инструмент?

Ой, условный. Ваша покорная не так хороша в музицировании, как это в игре, но она всячески старается! В комнате водится гитара, но это боль и непонятная штука. Ещё есть тинвистл, но на нём играть может каждый.

0

673

Окей, я переоценил себя. Первый же босс в Salt & Sanctuary просто надирает мой зад.

0

674

Риз написал(а):

Salt & Sanctuary

Ооо! Я видела скриншоты, игра невероятно красивая.

Риз написал(а):

надирает мой зад

Так сложно?

0

675

Полынь написал(а):

Ваша покорная не так хороша в музицировании

Учитесь, вам подойдёт.

Полынь написал(а):

Ещё есть тинвистл

А это что такое?

0

676

Рой написал(а):

Учитесь, вам подойдёт.

На то и бард!

Рой написал(а):

А это что такое?

Это такая кельтская продольная флейта. Вернее, нечто среднее между флейтой и дудочкой пастуха. Как и все прочие кельтские инструменты (практически все), интуитивна и прекрасна даже в ошибках. Проста в освоении.

0

677

Полынь, гитара вполне легко дается... говорит человек, который знает только простейшие аккорды

Рой, флейта, наверное

0

678

Сэм написал(а):

гитара вполне легко дается... говорит человек, который знает только простейшие аккорды

Простые аккорды и Полынюшки могут брать. Но инструмент в целом не под её лапки. Избранный Инструмент у Полынюшек тоже есть. Только своего собственного нет.

Сэм написал(а):

флейта, наверное

Она самая.

0

679

интересно, а куда мне обратиться на тему сваливания из Синдиката? хотя нет. рано. У меня уже четыре эпизода

0

680

Сэм написал(а):

интересно, а куда мне обратиться на тему сваливания из Синдиката? хотя нет. рано. У меня уже четыре эпизода

Думается мне, тебе не нужно обращаться, тебе надо просто сыграть твой уход. А потом, основываясь на этом эпизоде, например, попросить изменить фракцию в списке персонажей. Или даже досье дополнить, если захочется.

0

681

Полынь, оу понятненько)

0

682

Сэм написал(а):

Полынь, оу понятненько)

Никаких лишних формальностей! Бери да играй.

0

683

Полынь, просто в Синдикате нет никого (из игроков), поэтому создалось заблуждение

0

684

Сэм написал(а):

Полынь, просто в Синдикате нет никого (из игроков), поэтому создалось заблуждение

Тут уж тебе решать, нужна тебе игра внутри фракции (можно покричать на топах о поиске, сделай заявку на кого-нибудь из Синдиката, её на каталоги мастера унесут), или персонаж может оставаться в ней и играть с другими. Или, действительно, покинет её.

0

685

Полынь написал(а):

Ооо! Я видела скриншоты, игра невероятно красивая.

Да. И сложная.
Для моих кривых рук.

0

686

Риз написал(а):

Для моих кривых рук.

Как по мне, вполне себе прямые! В локтях сгибаются, да, но так положено.

Риз написал(а):

Да. И сложная.

Какая-то особенная механика?

0

687

Полынь написал(а):

Какая-то особенная механика?

Похожа на Дарк Соулс. Плюс прыжки и додж на разных кнопках. Сбивает с толку в моменты паники.

Полынь написал(а):

Как по мне, вполне себе прямые! В локтях сгибаются, да, но так положено.

У меня прямые руки в шутерах. В играх типа ДС и S&S - не очень. Обычные мобы не доставляют проблем, а вот босс... У него остается процентов 15 хп, он включает режим аутрейджа, и я не могу ничего сделать с его новым мувсетом.

0

688

Риз, у меня наоборот руки кривые в шутерах... даже от третьего лица. Сейчас прохожу последний splinter cell

0

689

Сэм написал(а):

Сейчас прохожу последний splinter cell

"Черный лист"?

0

690

Доктор Менгель, угу)
"Черный список" скорее

Отредактировано Сэм (2016-05-18 14:58:54)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат #N+6.28