[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

331

Криста Скрастиня написал(а):

*искренне удивилась*
Такое бывает?

Между прочим, неоднократно док зашивал меня.
Всякий раз, когда я никакая приползала назад, в Заповедник.
На заварушке с тобой тоже ведь наверняка огребу. Док пусть и поворчит, а всё равно залатает.

0

332

Лэм написал(а):

Док пусть и поворчит, а всё равно залатает.

Кто-то же должен это делать.

0

333

Доктор Менгель написал(а):

Кто-то же должен это делать.

Ворчать или меня латать?

0

334

Лэм написал(а):

Ворчать или меня латать?

И то, и другое.

0

335

И то, и другое.

Ага. Если вам сложно, если что, я могу, ну, к зедовским автоматам ходить, не знаю. К Зеду.

0

336

Лэм написал(а):

Ага. Если вам сложно, если что, я могу, ну, к зедовским автоматам ходить, не знаю. К Зеду.

Нет.

0

337

Нет.

Принято.

0

338

Лэм написал(а):

На заварушке с тобой тоже ведь наверняка огребу.

Вряд ли. Против снайперов у меня нет ничего. К тому же я просто слепа на таких расстояниях. Пока нет чего-то, способного удержать бронебойную пулю - мне конец.

Эй. Это даже обидно.

О нет. Для вас действительно обидно - это встретить Крошку Тину и стать частью её званого обеда для варкидов, кукол и электрогенератора.

0

339

О нет. Для вас действительно обидно - это встретить Крошку Тину и стать частью её званого обеда для варкидов, кукол и электрогенератора.

Meh.
Этого не случится, и мы оба это знаем.

0

340

Этого не случится, и мы оба это знаем.

А вы уверены? В положении Алана Уэйка может оказаться любой творец. А вы - в особенности.

0

341

Вряд ли. Против снайперов у меня нет ничего. К тому же я просто слепа на таких расстояниях. Пока нет чего-то, способного удержать бронебойную пулю - мне конец.

Я же не говорю, что огребу от тебя. Точно так же, как и не говорю, что буду по тебе стрелять.
Извини, у меня "Трутень" и "Нарушитель".

Нет, это не входит в досуг доктора.

0

342

А вы уверены? В положении Алана Уэйка может оказаться любой творец. А вы - в особенности.

...надо уже пройти эту игру.
Но нет, я не просто уверен, я знаю.

0

343

Лэм написал(а):

Извини, у меня "Трутень" и "Нарушитель".

Первое - не проблема. "Задавить" голым уроном, не позволяя щиту восполниться, Криста может, ещё как. Особенно если найти способ задержать врага в прицеле подольше... Если учесть, что сама концепция танка предполагает наличие команды, то "задерживатель" найдётся. Ну или Криста слетает на Элпис за ледяными модулями...

А вот о втором и шла речь. Нужно найти способ задерживать кумулятивчики... Конкретно "Нарушитель" вряд ли сможет игнорировать экзоскелет - всё же материал плотнее, чем щит - но пробитие весьма вероятно. А танк не должен страдать от снайперских патронов - ведь остальным и подавно под ними не продержаться... Значит, буду что-то докручивать.

Лэм написал(а):

Нет, это не входит в досуг доктора.

Зато может войти в досуг Тины.

...надо уже пройти эту игру.

Тогда вперёд)

0

344

ервое - не проблема. "Задавить" голым уроном, не позволяя щиту восполниться, Криста может, ещё как. Особенно если найти способ задержать врага в прицеле подольше... Если учесть, что сама концепция танка предполагает наличие команды, то "задерживатель" найдётся. Ну или Криста слетает на Элпис за ледяными модулями...

Я больше о дополнительном уроне от "Трутня". Вместе с "Нарушителем" первый выстрел выходит... Оптимальным для снайпера. Так что, если меня не обнаружили, у меня всё хорошо. А в обратном - меня латает док.

Зато может войти в досуг Тины.

Сколько угодно. Но досуг дока всё ещё регулируется мной.

0

345

Тогда вперёд)

Купил на распродаже два года назад и так и не прошёл.
One day.

0

346

Почему никто не играет в рулетку?

0

347

Здравия желаю, чат.

0

348

Доброго дня, да.

0

349

Доброго дня, да.

Здравствуйте.
Кофе? Чай?

0

350

Лэм написал(а):

Кофе? Чай?

Первое, пожалуйста.
Для второго позже будет время.

0

351

Первое, пожалуйста.
Для второго позже будет время.

Я не это имела... Кхм. Принято.
/Включила кофемашину./

0

352

/Уезжает жить греться в халат дока./

0

353

Лэм, ты уже там живешь, нет?

0

354

Доктор Менгель, мне приходится уходить на работу. Так что это нечто вроде "Я дома!"
Только уставшее и апатичное. И, кажется, заболевшее.

0

355

Лэм, тааааак.
Отогревайся. Пей чай. С медом. И лимоном.
НЕ БОЛЕЙ.

0

356

Док, я в процессе. То есть в пути.
Из 12 человек в офисе не болели двое, я и моя коллега, которая была в отпуске. Держим последнюю линию обороны как можем.
А лимона нет.

0

357

Лэм, мёд ещё остался?

0

358

Доктор Менгель, да, есть немного.

0

359

Лэм, хорошо.

0

360

Пятница, бойцы. Мы или выживем и победим, или погибнем в сражении.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат