[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

331

Криста Скрастиня написал(а):

*искренне удивилась*
Такое бывает?

Между прочим, неоднократно док зашивал меня.
Всякий раз, когда я никакая приползала назад, в Заповедник.
На заварушке с тобой тоже ведь наверняка огребу. Док пусть и поворчит, а всё равно залатает.

0

332

Лэм написал(а):

Док пусть и поворчит, а всё равно залатает.

Кто-то же должен это делать.

0

333

Доктор Менгель написал(а):

Кто-то же должен это делать.

Ворчать или меня латать?

0

334

Лэм написал(а):

Ворчать или меня латать?

И то, и другое.

0

335

И то, и другое.

Ага. Если вам сложно, если что, я могу, ну, к зедовским автоматам ходить, не знаю. К Зеду.

0

336

Лэм написал(а):

Ага. Если вам сложно, если что, я могу, ну, к зедовским автоматам ходить, не знаю. К Зеду.

Нет.

0

337

Нет.

Принято.

0

338

Лэм написал(а):

На заварушке с тобой тоже ведь наверняка огребу.

Вряд ли. Против снайперов у меня нет ничего. К тому же я просто слепа на таких расстояниях. Пока нет чего-то, способного удержать бронебойную пулю - мне конец.

Эй. Это даже обидно.

О нет. Для вас действительно обидно - это встретить Крошку Тину и стать частью её званого обеда для варкидов, кукол и электрогенератора.

0

339

О нет. Для вас действительно обидно - это встретить Крошку Тину и стать частью её званого обеда для варкидов, кукол и электрогенератора.

Meh.
Этого не случится, и мы оба это знаем.

0

340

Этого не случится, и мы оба это знаем.

А вы уверены? В положении Алана Уэйка может оказаться любой творец. А вы - в особенности.

0

341

Вряд ли. Против снайперов у меня нет ничего. К тому же я просто слепа на таких расстояниях. Пока нет чего-то, способного удержать бронебойную пулю - мне конец.

Я же не говорю, что огребу от тебя. Точно так же, как и не говорю, что буду по тебе стрелять.
Извини, у меня "Трутень" и "Нарушитель".

Нет, это не входит в досуг доктора.

0

342

А вы уверены? В положении Алана Уэйка может оказаться любой творец. А вы - в особенности.

...надо уже пройти эту игру.
Но нет, я не просто уверен, я знаю.

0

343

Лэм написал(а):

Извини, у меня "Трутень" и "Нарушитель".

Первое - не проблема. "Задавить" голым уроном, не позволяя щиту восполниться, Криста может, ещё как. Особенно если найти способ задержать врага в прицеле подольше... Если учесть, что сама концепция танка предполагает наличие команды, то "задерживатель" найдётся. Ну или Криста слетает на Элпис за ледяными модулями...

А вот о втором и шла речь. Нужно найти способ задерживать кумулятивчики... Конкретно "Нарушитель" вряд ли сможет игнорировать экзоскелет - всё же материал плотнее, чем щит - но пробитие весьма вероятно. А танк не должен страдать от снайперских патронов - ведь остальным и подавно под ними не продержаться... Значит, буду что-то докручивать.

Лэм написал(а):

Нет, это не входит в досуг доктора.

Зато может войти в досуг Тины.

...надо уже пройти эту игру.

Тогда вперёд)

0

344

ервое - не проблема. "Задавить" голым уроном, не позволяя щиту восполниться, Криста может, ещё как. Особенно если найти способ задержать врага в прицеле подольше... Если учесть, что сама концепция танка предполагает наличие команды, то "задерживатель" найдётся. Ну или Криста слетает на Элпис за ледяными модулями...

Я больше о дополнительном уроне от "Трутня". Вместе с "Нарушителем" первый выстрел выходит... Оптимальным для снайпера. Так что, если меня не обнаружили, у меня всё хорошо. А в обратном - меня латает док.

Зато может войти в досуг Тины.

Сколько угодно. Но досуг дока всё ещё регулируется мной.

0

345

Тогда вперёд)

Купил на распродаже два года назад и так и не прошёл.
One day.

0

346

Почему никто не играет в рулетку?

0

347

Здравия желаю, чат.

0

348

Доброго дня, да.

0

349

Доброго дня, да.

Здравствуйте.
Кофе? Чай?

0

350

Лэм написал(а):

Кофе? Чай?

Первое, пожалуйста.
Для второго позже будет время.

0

351

Первое, пожалуйста.
Для второго позже будет время.

Я не это имела... Кхм. Принято.
/Включила кофемашину./

0

352

/Уезжает жить греться в халат дока./

0

353

Лэм, ты уже там живешь, нет?

0

354

Доктор Менгель, мне приходится уходить на работу. Так что это нечто вроде "Я дома!"
Только уставшее и апатичное. И, кажется, заболевшее.

0

355

Лэм, тааааак.
Отогревайся. Пей чай. С медом. И лимоном.
НЕ БОЛЕЙ.

0

356

Док, я в процессе. То есть в пути.
Из 12 человек в офисе не болели двое, я и моя коллега, которая была в отпуске. Держим последнюю линию обороны как можем.
А лимона нет.

0

357

Лэм, мёд ещё остался?

0

358

Доктор Менгель, да, есть немного.

0

359

Лэм, хорошо.

0

360

Пятница, бойцы. Мы или выживем и победим, или погибнем в сражении.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат