[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

451

Лэм написал(а):

Нет. Это была провальная попытка шутить. Завязываю с этим.

Не стоит завязывать, черствые люди - скучные, на собственном примере знаю.

Лэм написал(а):

Учту, спасибо. Фактически, меня попросили не стрелять и никого не убивать. Может быть, получится договориться.

Очень надеюсь на то, что всё-таки получится.

Лэм написал(а):

Вне Пандоры. Все корпораций. Военная организация.

И не скажешь мне её название?

Лэм написал(а):

Атлас тоже уничтожили из-за женщины?

Из-за женщины, затаившей не слабую злобу, обиду и ненависть. В этом она, отчасти, понимает Лилит.

0

452

Афина написал(а):

Не стоит завязывать, черствые люди - скучные, на собственном примере знаю.

Как хорошо, что я не пытаюсь привлечь внимание, ага.

Афина написал(а):

Очень надеюсь на то, что всё-таки получится.

Я тоже. И дело вовсе не в сыгранных наперёд эпизодах.

Афина написал(а):

И не скажешь мне её название?

Бюро. Местные о нём ничего не знают. Мы впервые прибыли сюда, когда комета упала, но всё это прошло как-то незаметно, так что мы почти не пересекались с местными.

0

453

Афина написал(а):

Из-за женщины, затаившей не слабую злобу, обиду и ненависть.

Нокс не был в этом виноват, и всё же именно его тебе и ребятам пришло в голову убить в первую очередь.

0

454

Лэм написал(а):

Как хорошо, что я не пытаюсь привлечь внимание, ага.

Держишься в тени?

Лэм написал(а):

Я тоже. И дело вовсе не в сыгранных наперёд эпизодах.

Возможно, удавшийся диалог приведет тебя к чему-то полезному, само собой, и для тебя, и для Синдиката.

Лэм написал(а):

Бюро. Местные о нём ничего не знают. Мы впервые прибыли сюда, когда комета упала, но всё это прошло как-то незаметно, так что мы почти не пересекались с местными.

Понятно... Не буду вдаваться в подробности.

Кристоф написал(а):

Нокс не был в этом виноват, и всё же именно его тебе и ребятам пришло в голову убить в первую очередь.

Все в Атласе виноваты, каждый по своему.

0

455

Афина написал(а):

Держишься в тени?

Полезно для работы.

Афина написал(а):

Возможно, удавшийся диалог приведет тебя к чему-то полезному, само собой, и для тебя, и для Синдиката.

И для моих нынешних работодателей, что самое главное.

Афина написал(а):

И ты в том числе?

0

456

Лэм написал(а):

И ты в том числе?

Да, только мое отличие от них в том, что я это прекрасно осознаю, и ненавижу себя не меньше за то, что натворила. Я была главой отряда Омега, того отряда, который уничтожил всех и каждого в городке. в котором жила моя сестра. И я бы убила и себя, если бы в этом был смысл, убила бы, но это слишком простой путь.

0

457

Афина написал(а):

Слишком категорично. Даже удивительно, что Лилит тебя расстрелять хотела.

0

458

Афина написал(а):

Да, только мое отличие от них в том, что я это прекрасно осознаю, и ненавижу себя не меньше за то, что натворила. Я была главой отряда Омега, того отряда, который уничтожил всех и каждого в городке. в котором жила моя сестра. И я бы убила и себя, если бы в этом был смысл, убила бы, но это слишком простой путь.

Для человека, который осознал, что виноват, что не исправит то, что сделал, и нужно делать что-то с ещё предстоящим, ты слишком цепляешься за прошлое.
Но кто из нас не.

0

459

Лэм написал(а):

Но кто из нас не.

Учитывая ситуацию на планете, сложно не.

0

460

Кристоф написал(а):

Учитывая ситуацию на планете, сложно не.

Всё ещё нужно пытаться. Иначе не интересно. Бездумные самоиндульгенции - это слишком, слишком скучно.

0

461

Кристоф написал(а):

Слишком категорично. Даже удивительно, что Лилит тебя расстрелять хотела.

Расстрелять она меня хотела совсем по другой причине.

Лэм написал(а):

Для человека, который осознал, что виноват, что не исправит то, что сделал, и нужно делать что-то с ещё предстоящим, ты слишком цепляешься за прошлое.
Но кто из нас не.

Сейчас уже не так сильно цепляюсь, скорее просто не забываю. В этом мне помогает жена.
Хотя и с ней я не могу примириться с тем, что случилось.

0

462

Лэм написал(а):

Всё ещё нужно пытаться. Иначе не интересно. Бездумные самоиндульгенции - это слишком, слишком скучно.

Почему же бездумные.

Афина написал(а):

Расстрелять она меня хотела совсем по другой причине.

О, я знаю. Убежище ещё долго гудело. В баре спокойно посидеть было нельзя, чтобы кто-нибудь не трещал на эту тему.

0

463

Афина написал(а):

Хотя и с ней я не могу примириться с тем, что случилось.

Тебе не надо с этим "мириться". Это идиотское слово, придуманное для тех, кто боится или слишком слаб, для того, чтобы принять ответственность.
Ты - сильнее.

0

464

Кристоф написал(а):

Почему же бездумные.

Мы всё ещё на Пандоре.

0

465

Лэм написал(а):

Мы всё ещё на Пандоре.

Не значит, что самоиндульгировать здесь можно только бездумно.

0

466

Кристоф написал(а):

Не значит, что самоиндульгировать здесь можно только бездумно.

Как по мне, самоиндульгирование - это уже бездумно.

0

467

Лэм написал(а):

Как по мне, самоиндульгирование - это уже бездумно.

Возможно.
Но и жить с вечным чувством вины тоже не весело.

0

468

Кристоф написал(а):

Но и жить с вечным чувством вины тоже не весело.

Индульгенция как таковая предполагает "отпущение вины за плату". Если ты скажешь мне, что твоя самоиндульгенция была оплачена ценой, которую ты сам себе и назначил...

0

469

Лэм написал(а):

Если ты скажешь мне, что твоя самоиндульгенция была оплачена ценой, которую ты сам себе и назначил...

...то?

0

470

Кристоф написал(а):

...то?

Я бы ударила тебя по лицу, если бы не полагала, что ты и сам не сделал то же самое.

0

471

И снова здравствуйте))

0

472

Капитан Скарлетт, добрый день или вечер)

0

473

Кейтлин, Московское говорит - 4 часа. День еще)) Но явно не добрый (по крайней мере до твоего прихода) ибо ненавижу такую погоду. Холод слякоть, дождь. Ууууу.

0

474

Капитан Скарлетт, у меня уже 6 вечера. И сегодня было довольно светло и солнечно. Рада, что смогла хоть как-то скрасить ваш день)

0

475

Another day - another wasted life.

0

476

Народ, у всех плюсики не ставятся или у меня в компе проблема?

0

477

"Mybb заболел"(с)

0

478

Капитан Скарлетт, отличный пост, капитан

0

479

Что-то ещё сломано или мне звать Сирену?

0

480

Лэм,  Ни на одном из сайтов ролевок не плюсует(( Чувствую себя неблагодарной сволочью.

Кейтлин, Мну старается держать свою марку "Тупой в тупике и еще тупикее"

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат