[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

31

Лэм написал(а):

/Молча протягивает флягу./
По настоящему айришу. Без кофе и сливок. Такая-то потеря. Такая-то борода.

Спасибо.
/делает несколько глотков/
Если буду буянить, виновата будешь даже не ты.

0

32

Доктор Менгель написал(а):

виновата будешь даже не ты

виновата

не ты

/Впадает в состояние когнитивного диссонанса./

0

33

Лэм написал(а):

/Впадает в состояние когнитивного диссонанса./

/щелкает пальцами у неё перед глазами/ Ты там живая?

0

34

/щелкает пальцами у неё перед глазами/ Ты там живая?

Перезагружаюсь.

0

35

Ух.
Постов-то подвалило.

0

36

Ух! Новая автатарочка, которая лежала уже около двух недель в теме с аватарочками... Впрочем, какая разница?

0

37

Шарлотт, ты очень медленный пирог.

0

38

Доктор Менгель, есть такое да, но... спишем это время на возню в фотошопе.

0

39

Как прекратить унылить и заставить себя писать посты.

0

40

Лэм написал(а):

Понятия не имею.

0

41

Шарлотт написал(а):

Понятия не имею.

Бесполезный пирог.

0

42

Лэм написал(а):

Бесполезный пирог.

Злой снипер.

0

43

Шарлотт написал(а):

Злой снипер.

Не злой, а грубый.

0

44

Лэм написал(а):

Сам в той же ситуации. Всё так плохо, да?(

0

45

Уолтерн написал(а):

Сам в той же ситуации. Всё так плохо, да?(

Всё так уныло. Могу предложить нарративный виски.
/Протягивает флягу./
На самом деле, нам с тобой надо будет обязательно сыграть вместе и муток понаделать.

0

46

Лэм написал(а):

Всё так уныло. Могу предложить нарративный виски.
/Протягивает флягу./
На самом деле, нам с тобой надо будет обязательно сыграть вместе и муток понаделать.

Надеюсь активизируемся. Спасибо.
*Взял флягу и отпил немного содержимого. Закрутил и передал в руки Лэм.*
Надо. Как поставки нормализую, сразу дела полетят. Если я не буду косячить, то полетят.

0

47

Уолтерн написал(а):

Как поставки нормализую, сразу дела полетят.

Вот с этим я тебе могу помочь. Я из перспективских.

0

48

Лэм написал(а):

Вот с этим я тебе могу помочь. Я из перспективских.

Это было бы хорошо. Если я останусь там жив. Я тоже им насолил немного. Но это не считается. Почти. Капсулы же недорогие? А пару продаж на территории Гипериона прощаются? Надеюсь, что да.

0

49

Уолтерн написал(а):

Это было бы хорошо. Если я останусь там жив. Я тоже им насолил немного. Но это не считается. Почти. Капсулы же недорогие? А пару продаж на территории Гипериона прощаются? Надеюсь, что да.

У "Гипериона" нынче кроме Перспективы территорий и нет.

0

50

Лэм написал(а):

У "Гипериона" нынче кроме Перспективы территорий и нет.

Значит можно считать, что мои грехи прощены. Хотя, у меня куча грешков. Конкуренция - всегда открытое противостояние с элементами шпионажа и информационной войны. Ну и насилием. Немного. Самую малость.
*Глупо улыбается.*

0

51

Уолтерн написал(а):

Немного. Самую малость.

Ты как будто бы первый день на Пандоре.
На самом деле, могу пожелать тебе удачи. При конкуренции с Кинкейдом желать чего-либо другого глупо - без этого изначально вступать в бой просто бессмысленно.
Лично мне кажешься ты лучшей альтернативой для развития оружейного бизнеса в Перспективе. Только, боюсь, даже если Маркус уступит тебе этот источник оружия, Алые не дадут распространять гиперионовские поделки на континентах.
Надеюсь, у тебя есть клиентская база.

0

52

Лэм написал(а):

Ты как будто бы первый день на Пандоре.
На самом деле, могу пожелать тебе удачи. При конкуренции с Кинкейдом желать чего-либо другого глупо - без этого изначально вступать в бой просто бессмысленно.
Лично мне кажешься ты лучшей альтернативой для развития оружейного бизнеса в Перспективе. Только, боюсь, даже если Маркус уступит тебе этот источник оружия, Алые не дадут распространять гиперионовские поделки на континентах.
Надеюсь, у тебя есть клиентская база.

Почему-то в голове сразу возникает одно название: "Ёрмунганд". Пора искать себе частную армию...Или хотя бы пару убийц на постоянку. Я же тут в хороших не записывался. Маркус, Алые, всё что угодно, что бы я не смог продвигать свой бизнес. Время действовать, да?

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 17:36:42)

0

53

Уолтерн написал(а):

Время действовать, да?

Действовать осторожно и по-умному. Лучшие убийцы и головорезы уже или на стороне Алых, или являются клиентами Маркуса. Ищи лазейку и хитрые способы.

0

54

Лэм написал(а):

Действовать осторожно и по-умному. Лучшие убийцы и головорезы уже или на стороне Алых, или являются клиентами Маркуса. Ищи лазейку и хитрые способы.

Будет жарко. Если Джека не убьют при первом же случае или первой же сделке. Будь что будет.

0

55

Уолтерн написал(а):

Будет жарко. Если Джека не убьют при первом же случае или первой же сделке. Будь что будет.

Хм. Если будешь действительно полезен Перспективе и работа с тобой даст хоть какое-то финансирование отделу ИиР, думаю, у тебя будет шанс нанять неплохого стрелка для эскорта.

0

56

Лэм написал(а):

Хм. Если будешь действительно полезен Перспективе и работа с тобой даст хоть какое-то финансирование отделу ИиР, думаю, у тебя будет шанс нанять неплохого стрелка для эскорта.

Порой навыков недостаточно, что бы сделать всё идеально. Хотя 80 процентов сделки - есть навык. Так что сделаю всё, что только можно и даже больше. Посмотрим, что будет дальше.

0

57

Уолтерн написал(а):

Так что сделаю всё, что только можно и даже больше.

Хороший подход. /Одобрительно кивает./

0

58

Лэм написал(а):

Хороший подход. /Одобрительно кивает./

А на Пандоре только один подход - делаешь или умираешь.

0

59

Уолтерн написал(а):

А на Пандоре только один подход - делаешь или умираешь.

Do or die. Унесу-ка я тебя в цитатник.

0

60

Лэм написал(а):

Do or die. Унесу-ка я тебя в цитатник.

Даже цитату смог кому-то загнать. И кто тут теперь лучший торговец?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат