[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

31

Лэм написал(а):

/Молча протягивает флягу./
По настоящему айришу. Без кофе и сливок. Такая-то потеря. Такая-то борода.

Спасибо.
/делает несколько глотков/
Если буду буянить, виновата будешь даже не ты.

0

32

Доктор Менгель написал(а):

виновата будешь даже не ты

виновата

не ты

/Впадает в состояние когнитивного диссонанса./

0

33

Лэм написал(а):

/Впадает в состояние когнитивного диссонанса./

/щелкает пальцами у неё перед глазами/ Ты там живая?

0

34

/щелкает пальцами у неё перед глазами/ Ты там живая?

Перезагружаюсь.

0

35

Ух.
Постов-то подвалило.

0

36

Ух! Новая автатарочка, которая лежала уже около двух недель в теме с аватарочками... Впрочем, какая разница?

0

37

Шарлотт, ты очень медленный пирог.

0

38

Доктор Менгель, есть такое да, но... спишем это время на возню в фотошопе.

0

39

Как прекратить унылить и заставить себя писать посты.

0

40

Лэм написал(а):

Понятия не имею.

0

41

Шарлотт написал(а):

Понятия не имею.

Бесполезный пирог.

0

42

Лэм написал(а):

Бесполезный пирог.

Злой снипер.

0

43

Шарлотт написал(а):

Злой снипер.

Не злой, а грубый.

0

44

Лэм написал(а):

Сам в той же ситуации. Всё так плохо, да?(

0

45

Уолтерн написал(а):

Сам в той же ситуации. Всё так плохо, да?(

Всё так уныло. Могу предложить нарративный виски.
/Протягивает флягу./
На самом деле, нам с тобой надо будет обязательно сыграть вместе и муток понаделать.

0

46

Лэм написал(а):

Всё так уныло. Могу предложить нарративный виски.
/Протягивает флягу./
На самом деле, нам с тобой надо будет обязательно сыграть вместе и муток понаделать.

Надеюсь активизируемся. Спасибо.
*Взял флягу и отпил немного содержимого. Закрутил и передал в руки Лэм.*
Надо. Как поставки нормализую, сразу дела полетят. Если я не буду косячить, то полетят.

0

47

Уолтерн написал(а):

Как поставки нормализую, сразу дела полетят.

Вот с этим я тебе могу помочь. Я из перспективских.

0

48

Лэм написал(а):

Вот с этим я тебе могу помочь. Я из перспективских.

Это было бы хорошо. Если я останусь там жив. Я тоже им насолил немного. Но это не считается. Почти. Капсулы же недорогие? А пару продаж на территории Гипериона прощаются? Надеюсь, что да.

0

49

Уолтерн написал(а):

Это было бы хорошо. Если я останусь там жив. Я тоже им насолил немного. Но это не считается. Почти. Капсулы же недорогие? А пару продаж на территории Гипериона прощаются? Надеюсь, что да.

У "Гипериона" нынче кроме Перспективы территорий и нет.

0

50

Лэм написал(а):

У "Гипериона" нынче кроме Перспективы территорий и нет.

Значит можно считать, что мои грехи прощены. Хотя, у меня куча грешков. Конкуренция - всегда открытое противостояние с элементами шпионажа и информационной войны. Ну и насилием. Немного. Самую малость.
*Глупо улыбается.*

0

51

Уолтерн написал(а):

Немного. Самую малость.

Ты как будто бы первый день на Пандоре.
На самом деле, могу пожелать тебе удачи. При конкуренции с Кинкейдом желать чего-либо другого глупо - без этого изначально вступать в бой просто бессмысленно.
Лично мне кажешься ты лучшей альтернативой для развития оружейного бизнеса в Перспективе. Только, боюсь, даже если Маркус уступит тебе этот источник оружия, Алые не дадут распространять гиперионовские поделки на континентах.
Надеюсь, у тебя есть клиентская база.

0

52

Лэм написал(а):

Ты как будто бы первый день на Пандоре.
На самом деле, могу пожелать тебе удачи. При конкуренции с Кинкейдом желать чего-либо другого глупо - без этого изначально вступать в бой просто бессмысленно.
Лично мне кажешься ты лучшей альтернативой для развития оружейного бизнеса в Перспективе. Только, боюсь, даже если Маркус уступит тебе этот источник оружия, Алые не дадут распространять гиперионовские поделки на континентах.
Надеюсь, у тебя есть клиентская база.

Почему-то в голове сразу возникает одно название: "Ёрмунганд". Пора искать себе частную армию...Или хотя бы пару убийц на постоянку. Я же тут в хороших не записывался. Маркус, Алые, всё что угодно, что бы я не смог продвигать свой бизнес. Время действовать, да?

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 17:36:42)

0

53

Уолтерн написал(а):

Время действовать, да?

Действовать осторожно и по-умному. Лучшие убийцы и головорезы уже или на стороне Алых, или являются клиентами Маркуса. Ищи лазейку и хитрые способы.

0

54

Лэм написал(а):

Действовать осторожно и по-умному. Лучшие убийцы и головорезы уже или на стороне Алых, или являются клиентами Маркуса. Ищи лазейку и хитрые способы.

Будет жарко. Если Джека не убьют при первом же случае или первой же сделке. Будь что будет.

0

55

Уолтерн написал(а):

Будет жарко. Если Джека не убьют при первом же случае или первой же сделке. Будь что будет.

Хм. Если будешь действительно полезен Перспективе и работа с тобой даст хоть какое-то финансирование отделу ИиР, думаю, у тебя будет шанс нанять неплохого стрелка для эскорта.

0

56

Лэм написал(а):

Хм. Если будешь действительно полезен Перспективе и работа с тобой даст хоть какое-то финансирование отделу ИиР, думаю, у тебя будет шанс нанять неплохого стрелка для эскорта.

Порой навыков недостаточно, что бы сделать всё идеально. Хотя 80 процентов сделки - есть навык. Так что сделаю всё, что только можно и даже больше. Посмотрим, что будет дальше.

0

57

Уолтерн написал(а):

Так что сделаю всё, что только можно и даже больше.

Хороший подход. /Одобрительно кивает./

0

58

Лэм написал(а):

Хороший подход. /Одобрительно кивает./

А на Пандоре только один подход - делаешь или умираешь.

0

59

Уолтерн написал(а):

А на Пандоре только один подход - делаешь или умираешь.

Do or die. Унесу-ка я тебя в цитатник.

0

60

Лэм написал(а):

Do or die. Унесу-ка я тебя в цитатник.

Даже цитату смог кому-то загнать. И кто тут теперь лучший торговец?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат