[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

571

Лэм, конечно! Я даже на заводе не встречала таких серьёзных людей, как те четверо бандитов, которые пытались заставить Тачкомат выдавать лодки. С помощью клещей, пилотопора и прикладов. Автомат у них орал, как живой...

0

572

Ужасно.

0

573

Сижу я, значит, около стен бара Москси, смотрю на скрючевшегося бандита с ЭХО-коммуникатором, который еще нельзя прослушать, и тут ко мне со спины подходит блондинка в красных очках и с рюкзаком и втирает следующего рода дичь: "Раньше я тоже была Искателем Хранилищ, как и ты. Пока мне не прострелили колено". Гребаное Пограничье, полное гребаных мемасиков.

Отредактировано Алекс (2016-11-02 15:15:38)

0

574

Алекс, привет)

0

575

Алекс написал(а):

Гребаное Пограничье, полное гребаных мемасиков.

More like "Memelands 2". More like "Memelands the Pre-Memequel". More like "Bordermemes". More like "Memememememememe".©

0

576

Если он это напишет или скажет ещё раз хоть где-нибудь, я его стукну. Больно.

0

577

Лэм, а в чем проблем дока и этой фразы?

0

578

Народ, вы бы хоть отписались, как вам идея с Джейни и её Семейством. А то я целый день хоть 1 оценивающего коммента жду, а в итоге - шиш.

0

579

Алекс, я не играла ни в Пре-сиквел, ни эпизоды, поэтому ничего про Джейни не могу сказать

0

580

М. Просто я тоже в него не  играл, но персонажа изучил, хотя бы по ютубу, бордер вики и tftb. Вот и придумал его альтернативное прошлое, о котором вообще ничего не известно.

0

581

Алекс, Cпрингс хороша - как и вообще идея привлечь Элпис. Хочу увидеть, как это зайдёт...

P.S. У Кристы в дереве навыков я хочу заложить отдельную ветку со льдом и лазерами - на случай, если наложит лапу на элписовские технологии...

0

582

что так тихо, народ?

0

583

Сэм, потому что я отдыхаю от грохота собственных турелей.

0

584

*зевнул*

0

585

И хотя я люблю тишину, покой и отсутствие других людей, затишье на форуме всё же пугает.

0

586

Никто не знает, куда подевался Август? И Страски. И Аманда...

0

587

Артур написал(а):

Август

На сессии.

Артур написал(а):

Страски

Частично тут, частично в Темнодушьях.

Артур написал(а):

Аманда

Учёба.

0

588

Походу я один такой раздолбай.

0

589

Сомневаюсь, что один.

0

590

*Звуки ветра, рядом прокатилось перекати-поле.

0

591

Сейчас должен ворваться Блондинчик и громко объявить, что уже полдень.

0

592

/Ждёт Блонди./

0

593

/ворвалась, огляделась, за перекати-полу наблюдает/....а какого черта здесь эта хрень летает?....Ну да ладно, здрасть!

0

594

Гейдж написал(а):

ворвалась

/Внимательно посмотрела на аватар внешний вид./
Воу.
Во-оу. Гэйдж... за лето похорошела.

0

595

Keep your calm, woman.

0

596

Доктор Менгель написал(а):

Keep your calm, woman.

Сам-то посмотри.
Хотя лучше не смотри.

0

597

Майя, /отсалютовала метало-рукой/ даров! Как че, как сама? Бьешь морды, научилась стрелять лазерами из глаз? /лыбится как ни в чем не бывало/
Доктор Менгель, Дарова доктор! Че как, пациенты не мучают, вам таки не нужен тот робот ассистент которого я собираю? Он больше не взрывается при опасности, вот клянусь!

0

598

*Посмотрел на рыжую. Из носа потекла кровь.

0

599

Артур написал(а):

*Посмотрел на рыжую. Из носа потекла кровь.

/Молча протянула кусок ваты и, отвернувшись, прижала и свой кровоточащий нос./
Скажите мне, что ей уже есть восемнадцать. Пожалуйста.

0

600

/sigh/
Люди.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат