[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

571

Лэм, конечно! Я даже на заводе не встречала таких серьёзных людей, как те четверо бандитов, которые пытались заставить Тачкомат выдавать лодки. С помощью клещей, пилотопора и прикладов. Автомат у них орал, как живой...

0

572

Ужасно.

0

573

Сижу я, значит, около стен бара Москси, смотрю на скрючевшегося бандита с ЭХО-коммуникатором, который еще нельзя прослушать, и тут ко мне со спины подходит блондинка в красных очках и с рюкзаком и втирает следующего рода дичь: "Раньше я тоже была Искателем Хранилищ, как и ты. Пока мне не прострелили колено". Гребаное Пограничье, полное гребаных мемасиков.

Отредактировано Алекс (2016-11-02 15:15:38)

0

574

Алекс, привет)

0

575

Алекс написал(а):

Гребаное Пограничье, полное гребаных мемасиков.

More like "Memelands 2". More like "Memelands the Pre-Memequel". More like "Bordermemes". More like "Memememememememe".©

0

576

Если он это напишет или скажет ещё раз хоть где-нибудь, я его стукну. Больно.

0

577

Лэм, а в чем проблем дока и этой фразы?

0

578

Народ, вы бы хоть отписались, как вам идея с Джейни и её Семейством. А то я целый день хоть 1 оценивающего коммента жду, а в итоге - шиш.

0

579

Алекс, я не играла ни в Пре-сиквел, ни эпизоды, поэтому ничего про Джейни не могу сказать

0

580

М. Просто я тоже в него не  играл, но персонажа изучил, хотя бы по ютубу, бордер вики и tftb. Вот и придумал его альтернативное прошлое, о котором вообще ничего не известно.

0

581

Алекс, Cпрингс хороша - как и вообще идея привлечь Элпис. Хочу увидеть, как это зайдёт...

P.S. У Кристы в дереве навыков я хочу заложить отдельную ветку со льдом и лазерами - на случай, если наложит лапу на элписовские технологии...

0

582

что так тихо, народ?

0

583

Сэм, потому что я отдыхаю от грохота собственных турелей.

0

584

*зевнул*

0

585

И хотя я люблю тишину, покой и отсутствие других людей, затишье на форуме всё же пугает.

0

586

Никто не знает, куда подевался Август? И Страски. И Аманда...

0

587

Артур написал(а):

Август

На сессии.

Артур написал(а):

Страски

Частично тут, частично в Темнодушьях.

Артур написал(а):

Аманда

Учёба.

0

588

Походу я один такой раздолбай.

0

589

Сомневаюсь, что один.

0

590

*Звуки ветра, рядом прокатилось перекати-поле.

0

591

Сейчас должен ворваться Блондинчик и громко объявить, что уже полдень.

0

592

/Ждёт Блонди./

0

593

/ворвалась, огляделась, за перекати-полу наблюдает/....а какого черта здесь эта хрень летает?....Ну да ладно, здрасть!

0

594

Гейдж написал(а):

ворвалась

/Внимательно посмотрела на аватар внешний вид./
Воу.
Во-оу. Гэйдж... за лето похорошела.

0

595

Keep your calm, woman.

0

596

Доктор Менгель написал(а):

Keep your calm, woman.

Сам-то посмотри.
Хотя лучше не смотри.

0

597

Майя, /отсалютовала метало-рукой/ даров! Как че, как сама? Бьешь морды, научилась стрелять лазерами из глаз? /лыбится как ни в чем не бывало/
Доктор Менгель, Дарова доктор! Че как, пациенты не мучают, вам таки не нужен тот робот ассистент которого я собираю? Он больше не взрывается при опасности, вот клянусь!

0

598

*Посмотрел на рыжую. Из носа потекла кровь.

0

599

Артур написал(а):

*Посмотрел на рыжую. Из носа потекла кровь.

/Молча протянула кусок ваты и, отвернувшись, прижала и свой кровоточащий нос./
Скажите мне, что ей уже есть восемнадцать. Пожалуйста.

0

600

/sigh/
Люди.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат