[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

631

Шарлотт написал(а):

Держи брошюрку:
"Шарлотт и ко предоставляет услуги профессионального движения подпольного сопротивления. Организация, поддержка, диверсионные операции и многие другие услуги за скромную разумную цену."
Телефончик на обороте и адрес офиса еще есть.

Поздравляю, вы приняты в Альянс Крови.

0

632

Лэм написал(а):

Ок-кей. Давай с простого. РАДИ КОГО НА ПАНДОРЕ ВООБЩЕ СТОИТ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ?!

самооценка? Не то что бы та же Мокси сильно часто задается этим вопросом, например~

Артур написал(а):

То есть никто не против, что на Пандоре скоро установится новый тоталитарный режим и все будут говорить Хайль Лилит?

Меня смущает, но драться с ней лень, так что пока не лезет в мои дела пусть творит шо хочет.

Шарлотт написал(а):

Не знаю таких проблем. У меня для такого есть коробка. Надо бы ее еще изнутри забронировать кстати...

Не спорю, у меня для этого есть огромный летающий робот-убийца, но факта того что самой надо было много бегать, никто не отменяет~

0

633

Гейдж написал(а):

Не то что бы та же Мокси сильно часто задается этим вопросом, например~

Она не задаётся вопросами, она выходит замуж и разводится. Не пример. Ты-то умеешь, э-э, думать.

Артур написал(а):

Буду качать скрытность и науку.

А ещё резист к лазерам из глаз и пилам.

Кейтлин написал(а):

то есть ты столкнулась с эридием из-за Клейна?

Скорее из-за него больше не хочу сталкиваться вообще.

0

634

Лэм, Мокси тоже умеет думать... просто она доказывает, что ее не зря называют Безумной

0

635

Кейтлин, хм... Это сложнее. Не то что бы после моих представлений кто-то уходил обиженным, но... А по гонорару что?

Артур написал(а):

Поздравляю, вы приняты в Альянс Крови.

Кхм... Куда-куда?

Гейдж написал(а):

Не спорю, у меня для этого есть огромный летающий робот-убийца, но факта того что самой надо было много бегать, никто не отменяет~

Ха... Не отменяет, но. Как на счет фокуса?

Отредактировано Шарлотт (2016-11-05 16:45:36)

0

636

Гейдж написал(а):

Меня смущает, но драться с ней лень, так что пока не лезет в мои дела пусть творит шо хочет.

Как-то не похоже на Гейдж. Ты же типа  борец с системой, не?

0

637

Шарлотт, даже.и не знаю. *лезет в карман и пытается наскрести мелочь*

0

638

Шарлотт написал(а):

Кхм... Куда-куда?

Делает facepalm (Альянса еще нет, пока, но будет).

-Альянс всех бандитских группировок, что есть на Пандоре. И крыс тоже. Под моим предводительством. Как-то так.

Отредактировано Артур (2016-11-05 16:48:48)

0

639

Кейтлин написал(а):

Мокси тоже умеет думать... просто она доказывает, что ее не зря называют Безумной

Мокси умеет думать, но не в моменты, акхем, проявления сексуальности. Хорошо, что есть те, кто за неё убивают.

0

640

Артур написал(а):

Диктатура Лилит пока не начала приследовать вольных анархистов, так что /разводит руками/

Кейтлин написал(а):

даже.и не знаю. *лезет в карман и пытается наскрести мелочь*

Лучше не стоит, у тебя есть свой личный тамада. Правда я бы в его конкурса участвовать конечно не стала

0

641

Артур написал(а):

Ну так поборолась с системой, дайте отдохнуть мальца, потом снова за АНАРХИЮ!
а то спасение мира станет систематичным, а мне оно не нужно!

Лэм написал(а):

Она не задаётся вопросами, она выходит замуж и разводится. Не пример. Ты-то умеешь, э-э, думать.

Умею! Хорошо умею! Я очень умная!

0

642

Артур, а на пиратов этот альянс распространяться будет?

0

643

Артур написал(а):

Делает facepalm (Альянса еще нет, пока, но будет).

Meh.

Артур написал(а):

-Альянс всех бандитских группировок, что есть на Пандоре. И крыс тоже. Как-то так.

Ты меня сейчас крысой так обозвал, ммм?

0

644

Гейдж написал(а):

Умею! Хорошо умею! Я очень умная!

Именно! Так что подумай о, э-э, сексуальной привлекательности для окружающих и последствиях на Пандоре.

0

645

Кейтлин написал(а):

Артур, а на пиратов этот альянс распространяться будет?

Конечно. Мы принимаем всех, кто готов сражаться за старый порядок (если этот порядок можно назвать таковым). Алые Налетчики уже исчерпали ту цель, ради которой были созданы. Однако у Лилит серьезные планы на них, да и на Пандору в целом. Цель Альянса- помешать ей.

0

646

Лэм написал(а):

Именно! Так что подумай о, э-э, сексуальной привлекательности для окружающих и последствиях на Пандоре.

....правда идея отрезать себе руку только что бы приделать металлическую потому что не знала как компактно робота сложить, тоже мне в голове пришла....так что как-то так...хаха...ха....

0

647

Шарлотт написал(а):

Ты меня сейчас крысой так обозвал, ммм?

Не-а. Просто я к тому, что даже с такими ребятами, как они, удалось найти общий язык. А союз с ними весьма полезен.

Отредактировано Артур (2016-11-05 16:54:05)

0

648

Артур написал(а):

Не-а. Просто я к тому, что даже с такими ребятами, как они, удалось найти общий язык. А союз с ними весьма полезен.

А, ты про этих крыс... Постоянно забываю, что и такие личности имеются. Впрочем. Ладно, не важно.

0

649

Гейдж написал(а):

....правда идея отрезать себе руку только что бы приделать металлическую потому что не знала как компактно робота сложить, тоже мне в голове пришла....так что как-то так...хаха...ха....

/Вздыхает./
Аутизм лучше изнасилования.

0

650

Лэм, похоже у Гейдж сейчас бурлят гормоны...

0

651

Кейтлин написал(а):

Лэм, похоже у Гейдж сейчас бурлят гормоны...

Гормоны? Надеюсь, ей всё же есть восемнадцать... Так, Кейтлин, на всякий случай неси вторую бутылку.

0

652

Лэм, *притащила ящик, чтоб не бегать* так точно, капитан Лэм

0

653

Кейтлин написал(а):

капитан Лэм

Звучит неплохо... Тоже, что ли, пуститься во все тяжкие. Собрать команду. Делать всякие штуки. Быть крутой и независимой.

0

654

Лэм, ты крутая, но Док заругает меня, если ты уйдешь...
Гейдж есть 18, если судить по инфе в Бордер-вики

0

655

Кароч, народ, нужны бандито, дабы попросту начать играть.

0

656

Кейтлин написал(а):

ты крутая

Спасибо.

Кейтлин написал(а):

Док заругает меня, если ты уйдешь.

Я не думаю, что он даже заметит. Решит, что кофемашина сломалась и... всё.

0

657

Кейтлин написал(а):

Док заругает меня, если ты уйдешь...

/кивает на пилу/
Нет, ругаться я не буду.

Лэм написал(а):

Я не думаю, что он даже заметит. Решит, что кофемашина сломалась и... всё.

Ерунда какая.

0

658

Взвейтесь кострами, синие ночи! Всем привет!

0

659

Доктор Менгель написал(а):

/кивает на пилу/

До-ок. Мы договаривались. Никаких пил рядом с моими товарищами.

0

660

Лэм написал(а):

До-ок. Мы договаривались. Никаких пил рядом с моими товарищами.

Нет.
Был поименный список.
И вообще, откуда мне знать, кто из них тебе товарищ, а кто нет.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат