[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

661

Нароооод.... * опускает руки и с кислой гримассой садится на зарубленный труп алого налетчика, чувствуя себя лишним. Спивается, превращается в хикку, сжирает полкило ЛСД и сходит с ума.

0

662

Артур, Элис Бёрнс, сыграйте вместе)

0

663

Доктор Менгель написал(а):

И вообще, откуда мне знать, кто из них тебе товарищ, а кто нет.

Да, действительно, особенно с учётом того, что вы старательно не даёте мне заводить друзей.
/Вздыхает./
Ладно, просто давайте вы не будете применять пилу к любому, кто со мной вдруг решит поговорить или по другой причине окажется рядом, до согласования со мной.

0

664

Артур написал(а):

Спивается, превращается в хикку, сжирает полкило ЛСД и сходит с ума.

Звучит как отличный план на выходные.

0

665

Кейтлин написал(а):

Артур, Элис Бёрнс, сыграйте вместе)

КАК? Как ты себе это представляешь?

0

666

Кейтлин, нет...контры меня не интересуют. Тебе пост напишу, но позже...я пока не собралась с мыслями для этого да и отписала сегодня уже два поста.

0

667

Доктор Менгель, а после использования пилы, ты хотя бы поможешь мне приделать крюк вместо руки, деревянную ногу и прочие аспекты пиратского быта?

0

668

Артур написал(а):

КАК? Как ты себе это представляешь?

Это можно представить, но я не хочу перед обедом аппетит портить. Для блага нас обоих нам лучше вообще не встречаться и не знать о существовании друг друга.

0

669

Лэм, у тебя нет друзей? Грустно *обняла Лэм... и сразу же отскочила опасаясь пилы или Лэм*

0

670

Элис Бёрнс написал(а):

Кейтлин, нет...контры меня не интересуют.

А вообще хорошая идея, пионерка алых и 19-летний главарь Кровомесов. Круто.

0

671

Кейтлин написал(а):

у тебя нет друзей?

Птицы и эксперименты над людьми считаются?

Кейтлин написал(а):

обняла Лэм... и сразу же отскочила

...вот потому у меня и нет друзей.
/Опять вздыхает, опрокидывает шот./

0

672

Кейтлин написал(а):

а после использования пилы, ты хотя бы поможешь мне приделать крюк вместо руки, деревянную ногу и прочие аспекты пиратского быта?

...они тебе не понадобятся.

Лэм написал(а):

Ладно, просто давайте вы не будете применять пилу к любому, кто со мной вдруг решит поговорить или по другой причине окажется рядом, до согласования со мной.

Я подумаю об этом.

Кейтлин написал(а):

и сразу же отскочила опасаясь пилы или Лэм

Быстро учишься.

0

673

Я подумаю об этом.

Быстро учишься.

Ради всего святого! Почему я не могу завести друга-другого? Я же не тащу вас с собой в клуб "Люди, которым нужны другие люди".

0

674

Артур, Ромео, Джульетта, Капулетти, Монтекки...

0

675

Артур, если только на нейтральной территории без привязки к политике. Или вынужденное сотрудничество. Взаимное недоверие - это хорошая основа для сотрудничества.

0

676

Лэм написал(а):

Ради всего святого! Почему я не могу завести друга-другого? Я же не тащу вас с собой в клуб "Люди, которым нужны другие люди".

Кто сказал, что не можешь.
Иначе кто вот эти люди в списке?

0

677

Кейтлин написал(а):

Ромео, Джульетта, Капулетти, Монтекки...

Странные вещи ты говоришь, сеструха.

0

678

Кто сказал, что не можешь.
Иначе кто вот эти люди в списке?

/Вздыхает ещё раз./
Кейтлин внесите туда.

0

679

Лэм, печально, но я уверена, что у тебя будет друг... не питомец или эксперимент... хотя и они могут быть друзьями. *поглядывает на Дока*

0

680

Элис Бёрнс написал(а):

Артур, если только на нейтральной территории без привязки к политике. Или вынужденное сотрудничество. Взаимное недоверие - это хорошая основа для сотрудничества.

Можно.

0

681

Кейтлин написал(а):

поглядывает на Дока

Не забывай моргать.

0

682

Лэм, его это отвлекает?

0

683

Кейтлин написал(а):

его это отвлекает?

Скорее не будет так сильно напрягать, как безотрывный тяжёлый взгляд.

0

684

Лэм, окей *мягко смотрит на дока*

0

685

Кейтлин написал(а):

окей *мягко смотрит на дока*

Зачем ты вообще на него смотришь?..

0

686

Игры в гляделки с Доком, Лэм ищет друзей, а непримиримые враги учатся коопу...Но в общем и целом очень тихо тут.

0

687

Элис Бёрнс написал(а):

Лэм ищет друзей

Не то что бы прямо ищет, но явно будет не против завести парочку. Или, может, собрать банду...

Элис Бёрнс написал(а):

очень тихо тут

На фоне последних нескольких дней сейчас было даже весело. Но все опять разбежались.

0

688

Лэм написал(а):

Не то что бы прямо ищет, но явно будет не против завести парочку. Или, может, собрать банду...

А банда тебе зачем?

Лэм написал(а):

На фоне последних нескольких дней сейчас было даже весело. Но все опять разбежались.

Флуд дёрнулся в конвульсии и снова затих.

0

689

Элис Бёрнс написал(а):

А банда тебе зачем?

Я привыкла работать в команде.

Элис Бёрнс написал(а):

Флуд дёрнулся в конвульсии и снова затих.

Мы как можем ещё поддерживаем пульс.

0

690

Лэм написал(а):

Я привыкла работать в команде.

В команде с Доком???

Лэм написал(а):

Мы как можем ещё поддерживаем пульс.

Поддерживающая терапия - это хорошо, но временно.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат