[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

751

Мрачный привет из страны бескомпьютерья.

0

752

Лэм написал(а):

А жаль. Видос очень подходящий)

0

753

Артур написал(а):

А жаль. Видос очень подходящий)

Почему-то опасаюсь его смотреть.

0

754

Лэм написал(а):

Жизненно то как...

Всем привет. Помните я говорила у меня сгорела видюха? Ну так вот я купила новую и на следующий день она тоже сдохла и потом я разбиралась с гарантийным отделом ДНС что дело не в моем компе, а в том, что они видюху левую продали...

Никогда в ДНС ничего не покупайте.

0

755

Капитан Скарлетт написал(а):

ДНС

Что-то они реально печальные в последнее время.
Крепись и сражайся против них за свои гарантийные права!

0

756

Лэм, Я таки получила новую идентичную видюху за бесплатно, таки доказав. А то я привезла им порпус а они начали "да у вас уде две видеокарты сломались. Да тыры-пыры.
Я и то, что до того у меня эта видеокарта стояла четыре года никого не волнует, как и то что их видюха прям визуально поплавилась а на остальном компе нет никаких дефектов это им ничего не значит.

В общем самая проблема, что вся эта экспертиза и прочая мура доооооооолго очень. Я уже стала телевизор смотреть со скуки.  Даже стала подумывать смартфон купит вместо своего бронебойно-туристического телефона.

0

757

Капитан Скарлетт, приветствую, Капитан!
... А что такое ДНС?

0

758

Кейтлин,
А ты где живешь? У тебя в городи нет их магазина? У них вроде целая сеть по стране. Или я забыла и ты из Белорусии?
В общем, в москве есть. И это корпорация ЗЛА!

0

759

Капитан Скарлетт, я в Узбекистане живу, так что все еще не знаю что это такое))
Ты держись там... а что за видюху купила?

0

760

Кейтлин, И да, привет моя. Как ты там? Грабишь пока без меня к0р0ваны?

0

761

Кейтлин написал(а):

ы держись там... а что за видюху купила?

Эммм Ща коробку гляну. Мне друг выбирал.

0

762

Оу, ей, пиратка-узбечка. HOT

0

763

Капитан Скарлетт, нет, пока активных набегов нет... я в Убежище тусуюсь сейчас

0

764

Кейтлин, Джи форс Джи-ти-икс 980

0

765

Капитан Скарлетт, на самом деле, ДНС всё ещё стабильно самый щадящий по ценам, не считая Чип и Дип, но у них всё же и выбор больше, чем у последних. И за счёт этого на сервисе и честности они и экономят.

0

766

Капитан Скарлетт, воу, круто. хотя 1080 скоро выходит, если уже не вышла

0

767

980

Ничего ж себе.

0

768

Кейтлин написал(а):

Капитан Скарлетт, нет, пока активных набегов нет... я в Убежище тусуюсь сейчас

Го к нам в Альянс Крови, будем грабить караваны каждый день, купаться в пушках и деньгах, вести сначала партизанскую, а потом открытую войну с Налетчиками.

Отредактировано Артур (2016-11-06 13:36:21)

0

769

Лэм, Кейтлин, Ага, зато это больно бьет по карману.  Почти пол зарплаты как ни бывало.

0

770

Артур, у я уже Капитан Скарлетт встретила!

0

771

Кейтлин написал(а):

Артур, у я уже Капитан Скарлетт встретила!

И что? Вдвоем с ней вам против Лилит не выстоять. А вот когда все шайки Пандоры соберутся в одну...

0

772

Артур написал(а):

И что? Вдвоем с ней вам против Лилит не выстоять. А вот когда все шайки Пандоры соберутся в одну...

А кто стоял, что нам нужно противостоять Лилит? Что мы с ней не поделили? И вообще, если лезть в петлю, то сначала нужно прикинуть к кому еще выгоднее лезть на правах капера.

Лэм, Кстати у меня идейка появилась пока я была без компа. Нам нужен на ролевой чтобы общий сюжет двинуть  - общий враг. И у меня есть концепция. Если интересно.

0

773

Кстати у меня идейка появилась пока я была без компа. Нам нужен на ролевой чтобы общий сюжет двинуть  - общий враг. И у меня есть концепция. Если интересно.

На ближайшие пару месяцев "общий враг" уже есть, скажем так. Но мне всё равно очень интересно, потому что много общих врагов не бывает. На Пандоре живём!

0

774

Артур написал(а):

А кто стоял, что нам нужно противостоять Лилит? Что мы с ней не поделили? И вообще, если лезть в петлю, то сначала нужно прикинуть к кому еще выгоднее лезть на правах капера.

Лэм, Кстати у меня идейка появилась пока я была без компа. Нам нужен на ролевой чтобы общий сюжет двинуть  - общий враг. И у меня есть концепция. Если интересно.

Окей, ждите, когда она захватит Пандору.

0

775

Капитан Скарлетт, единственное, что вы можете не поделить с Лилит, то это актриса озвучания

0

776

Артур, тебе просто завидно, что она сделает это раньше тебя))

0

777

Кейтлин написал(а):

Артур, тебе просто завидно, что она сделает это раньше тебя))

Просто я немножко не понимаю логики. Когда Джек захватывал Пандору, все его люто ненавидели и боролись с ним. А теперь, когда Алые Налетчики захватывают планету теми же способами, все как то по углам разбежались и смотрят, что же будет. Вот я и решил, что стоит сколотить равное по силам сопротивление. Алые нужны были лишь за тем, чтобы противостоять Гипериону, только то и всего. Артур хочет разуть глаза жителям Убежища и показать, за КЕМ они идут и к ЧЕМУ придут в итоге.

Отредактировано Артур (2016-11-06 13:58:47)

0

778

Кейтлин, Таааак. Где эта рыжая мымра, которой я буду рвать волосы. Моя актриса озвучки - только моя! )) Шутю. Кстати забавно будет, если они с рыжей сиреной сестры. Обе рыжие с похожим голосом.
Кстати моя любимая актриса озвучки - это актриса озвучившая Фиону. Она же Босс из синтс роу, и Блад Рейн и много кто еще.

А я думала, мы тебя с Лилит делить будем)

Артур написал(а):

Ну и? Нам то что?

0

779

Кейтлин, Таааак. Где эта рыжая мымра, которой я буду рвать волосы. Моя актриса озвучки - только моя! )) Шутю. Кстати забавно будет, если они с рыжей сиреной сестры. Обе рыжие с похожим голосом.
Кстати моя любимая актриса озвучки - это актриса озвучившая Фиону. Она же Босс из синтс роу, и Блад Рейн и много кто еще.

А я думала, мы тебя с Лилит делить будем)
Артур написал(а):

Ну и? Нам то что?

Она вас раздавит, вот что. Все будут танцевать под её дудку, вот что.

Отредактировано Артур (2016-11-06 14:02:41)

0

780

Капитан Скарлетт, да, вы будете делить. Лилит сказала, что будет обучать меня убивать... и вообще сделает из меня убийцу для Алых

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат