[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

841

Архэзиус Хайд, Корво и не Эмили)

0

842

Генри, ничего там не написано... *прячет дробовик под курткой*

Архэзиус Хайд, за Генри говорить не буду, я взяла просто рандомный арт. Кто все эти люди?)

0

843

Генри, нуууу... один из двух.
50%
Хорошая статистика.

Делия Никс, это персонажи Dishonored, весёленького стелс-экшена в мире мистического стимпанка)

0

844

Делия Никс написал(а):

Кто все эти люди?)

Ты забыыыла. И отдай Люси.
Архэзиус Хайд, корво достаточно суров, чтобы быть Генри)*со смехом*

0

845

Генри, сам Корво - вряд ли, но во всяком случае, арт с ним действительно можно принять за портрет наёмника-алкоголика-бабника с Пандоры)
Вы с подругой уже решили куда первым делом податься и где устраивать дебоши?

0

846

Архэзиус Хайд, я это и имел в виду)
Думаю, мы сначала с ней познакомился.

0

847

Генри, не отдам.

Архэзиус Хайд, сначала мы хотим пройти приемную комиссию.)

0

848

Генри, Делия Никс, эвона вы какие)
Ну чтож, удачи в этом деле. В конце-концов, первое впечатление - самое важное ;D

0

849

Хайд!

0

850

То есть, акхем, новоприбывшим - здравия желаю.

0

851

Лэм, и тебе Хайд! *расплылся в улыбке, довольный новым способом здороваться с людьми*
Пока меня не было - много людей было застрелено снайперскими выстрелами в голову?)

0

852

Делия Никс, выпорю.
Архэзиус Хайд, если при первой встречи ты никому не набил морду - встреча прошла хорошо.
Лэм, суровое приветствие)

0

853

Генри, ты только обещаешь.

Архэзиус Хайд, я всегда произвожу впечатление.)

Лэм, и вам всего хорошего.)

0

854

Генри, ой ли? Что-то мне подсказывает, что это правило не касается маньяков и берсерков, упивающихся боем)

Делия Никс, оу. А какое именно? Или это уже совершенно другой вопрос?)

0

855

Делия Никс, а ты серьезно хочешь, чтобы я тебя выпорол?)*схватил и уложил на плечо*
Архэзиус Хайд, ну я ж не маньяк. Максимум насильник.

0

856

Всем привет

0

857

Генри, ну, это нормально. Как говорится в народной мудрости Пандоры - "Если девушка хорошая, то чего ж не изнасиловать? В смысле, если она хорошая, то попытка закончится либо очень хорошо, либо очень плохо для вас обоих!" ^^

0

858

Сэм, Хайд тебе ледышка)

0

859

Архэзиус Хайд написал(а):

Если девушка хорошая, то чего ж не изнасиловать? В смысле, если она хорошая, то попытка закончится либо очень хорошо, либо очень плохо для вас обоих!

Эм-м... что?

0

860

Сэм, а что? Малоизвестная  что ли пословица? Мне казалось, что её все на Пандоре знают... хм... *задумчиво почесал затылок*

0

861

Архэзиус Хайд, я про саму идею изнасилования... *держит руку на кабуре*

0

862

Сэм, ой, да ладно вам. Раз на раз не приходится)

0

863

Архэзиус Хайд, зависит от моего желания. Это я сейчас про впечатление.)

Генри, для чего же еще я бы стала забирать твою Люси?) *болтает лапками в воздухе*

Сэм, *помахала рукой*

0

864

Делия Никс, алоха

0

865

Новые лица... Хм...

0

866

Архэзиус Хайд, для меня всегда хорошо.
Делия Никс, *бросил на пол и отобрал Люси* фу такой быть.
Шарлотт, нам сказали, что мы классные)))
Сэм, он шутит)

0

867

Делия Никс, го ко мне в эпизод. Жертвой будешь) Я детей Гелиоса не укокошу, только если первыми стрелять не начнут.

0

868

Артур, моя женщина*поднял Чубакку*

0

869

Генри, та я не об этом. Не позволяю ни себе ни своим людям никого насиловать без взаимного согласия. Я её просто свяжу вместе с остальными, кляпу в рот, пушки продадим, проникнем в поезд и вырежем всех Алых ;3 А потом эридия как и не бывало. Впоследствии выдаду это обезвреживание за наказание. PROFIT.

Отредактировано Артур (2016-11-09 17:48:23)

0

870

Артур, хорошо, объясню поточнее. Она мой клиент, я ее телохранитель) хрен вам, а не кляп в рот Дэлии)))

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат