[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

841

Архэзиус Хайд, Корво и не Эмили)

0

842

Генри, ничего там не написано... *прячет дробовик под курткой*

Архэзиус Хайд, за Генри говорить не буду, я взяла просто рандомный арт. Кто все эти люди?)

0

843

Генри, нуууу... один из двух.
50%
Хорошая статистика.

Делия Никс, это персонажи Dishonored, весёленького стелс-экшена в мире мистического стимпанка)

0

844

Делия Никс написал(а):

Кто все эти люди?)

Ты забыыыла. И отдай Люси.
Архэзиус Хайд, корво достаточно суров, чтобы быть Генри)*со смехом*

0

845

Генри, сам Корво - вряд ли, но во всяком случае, арт с ним действительно можно принять за портрет наёмника-алкоголика-бабника с Пандоры)
Вы с подругой уже решили куда первым делом податься и где устраивать дебоши?

0

846

Архэзиус Хайд, я это и имел в виду)
Думаю, мы сначала с ней познакомился.

0

847

Генри, не отдам.

Архэзиус Хайд, сначала мы хотим пройти приемную комиссию.)

0

848

Генри, Делия Никс, эвона вы какие)
Ну чтож, удачи в этом деле. В конце-концов, первое впечатление - самое важное ;D

0

849

Хайд!

0

850

То есть, акхем, новоприбывшим - здравия желаю.

0

851

Лэм, и тебе Хайд! *расплылся в улыбке, довольный новым способом здороваться с людьми*
Пока меня не было - много людей было застрелено снайперскими выстрелами в голову?)

0

852

Делия Никс, выпорю.
Архэзиус Хайд, если при первой встречи ты никому не набил морду - встреча прошла хорошо.
Лэм, суровое приветствие)

0

853

Генри, ты только обещаешь.

Архэзиус Хайд, я всегда произвожу впечатление.)

Лэм, и вам всего хорошего.)

0

854

Генри, ой ли? Что-то мне подсказывает, что это правило не касается маньяков и берсерков, упивающихся боем)

Делия Никс, оу. А какое именно? Или это уже совершенно другой вопрос?)

0

855

Делия Никс, а ты серьезно хочешь, чтобы я тебя выпорол?)*схватил и уложил на плечо*
Архэзиус Хайд, ну я ж не маньяк. Максимум насильник.

0

856

Всем привет

0

857

Генри, ну, это нормально. Как говорится в народной мудрости Пандоры - "Если девушка хорошая, то чего ж не изнасиловать? В смысле, если она хорошая, то попытка закончится либо очень хорошо, либо очень плохо для вас обоих!" ^^

0

858

Сэм, Хайд тебе ледышка)

0

859

Архэзиус Хайд написал(а):

Если девушка хорошая, то чего ж не изнасиловать? В смысле, если она хорошая, то попытка закончится либо очень хорошо, либо очень плохо для вас обоих!

Эм-м... что?

0

860

Сэм, а что? Малоизвестная  что ли пословица? Мне казалось, что её все на Пандоре знают... хм... *задумчиво почесал затылок*

0

861

Архэзиус Хайд, я про саму идею изнасилования... *держит руку на кабуре*

0

862

Сэм, ой, да ладно вам. Раз на раз не приходится)

0

863

Архэзиус Хайд, зависит от моего желания. Это я сейчас про впечатление.)

Генри, для чего же еще я бы стала забирать твою Люси?) *болтает лапками в воздухе*

Сэм, *помахала рукой*

0

864

Делия Никс, алоха

0

865

Новые лица... Хм...

0

866

Архэзиус Хайд, для меня всегда хорошо.
Делия Никс, *бросил на пол и отобрал Люси* фу такой быть.
Шарлотт, нам сказали, что мы классные)))
Сэм, он шутит)

0

867

Делия Никс, го ко мне в эпизод. Жертвой будешь) Я детей Гелиоса не укокошу, только если первыми стрелять не начнут.

0

868

Артур, моя женщина*поднял Чубакку*

0

869

Генри, та я не об этом. Не позволяю ни себе ни своим людям никого насиловать без взаимного согласия. Я её просто свяжу вместе с остальными, кляпу в рот, пушки продадим, проникнем в поезд и вырежем всех Алых ;3 А потом эридия как и не бывало. Впоследствии выдаду это обезвреживание за наказание. PROFIT.

Отредактировано Артур (2016-11-09 17:48:23)

0

870

Артур, хорошо, объясню поточнее. Она мой клиент, я ее телохранитель) хрен вам, а не кляп в рот Дэлии)))

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат