[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

61

Уолтерн написал(а):

Даже цитату смог кому-то загнать. И кто тут теперь лучший торговец?

Загнать? Ты отдал её. Бесплатно. И теперь уже не назначишь цену.

0

62

Лэм написал(а):

Загнать? Ты отдал её. Бесплатно. И теперь уже не назначишь цену.

Ну бесплатно - тоже цена. Ты же получаешь "ничего", верно?

0

63

Уолтерн написал(а):

Ну бесплатно - тоже цена. Ты же получаешь "ничего", верно?

Не слишком ли оптимистично для жёсткого предпринимателя?

0

64

Лэм написал(а):

Не слишком ли оптимистично для жёсткого предпринимателя?

Ну я из просто ничего получил "Ничего", как ничего. Что ты вообще знаешь о бизнесе?

0

65

Уолтерн написал(а):

Что ты вообще знаешь о бизнесе?

Всё больше убеждаюсь, что ничего.
Некоторое время занималась не бизнесом, но бизнесменами. Но это было... в другой жизни.

0

66

Лэм написал(а):

Всё больше убеждаюсь, что ничего.
Некоторое время занималась не бизнесом, но бизнесменами. Но это было... в другой жизни.

И как ощущения? *Облокотился на барную стойку.*

0

67

Уолтерн написал(а):

И как ощущения? *Облокотился на барную стойку.*

Ощущения от того, что я не знаю ничего о бизнесе?

0

68

Лэм написал(а):

Ощущения от того, что я не знаю ничего о бизнесе?

От кучки бизнесменов? Я бы сейчас кучу времени доказывал, что я особый и тому подобное, но как-то нет. ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 18:34:31)

0

69

Уолтерн написал(а):

От кучки бизнесменов?

Всегда одно и то же.
Могут позволить себе купить серьёзную охрану. Но прорвавшись сквозь неё, находишь человека, который сам себя защитить не способен. Какое-то странное профессиональное заболевание? Если рискуешь, то делай это так, чтобы в первую очередь положиться на себя.

0

70

Уолтерн написал(а):

Я бы сейчас кучу времени доказывал, что я особый и тому подобное, но как-то нет.

В этом нет необходимости.

0

71

Лэм написал(а):

Если рискуешь, то делай это так, чтобы в первую очередь положиться на себя.

В наше время охрана трескается, как орешки. Куча охраны, но кто защитит тебя, в самый неподходящий момент? Поэтому самому надо что-то уметь. Ну и какой торговец будет продавать оружие, не зная, как с него стрелять и как им пользоваться. А ещё лучше, как оно устроено. Цирк.

0

72

Уолтерн написал(а):

В наше время охрана трескается, как орешки. Куча охраны, но кто защитит тебя, в самый неподходящий момент? Поэтому самому надо что-то уметь. Ну и какой торговец будет продавать оружие, не зная, как с него стрелять и как им пользоваться. А ещё лучше, как оно устроено. Цирк.

По крайней мере на словах, но ты неплох.

0

73

Лэм написал(а):

По крайней мере на словах, но ты неплох.

Пятьдесят процентов моей работы - слова. Красивые слова, что бы угодить. Так что уже на пятьдесят процентов неплох. Другое дело, демонстрация товара, тут уже и мимика, и крутые фразы, на подобии: "Ты нажимаешь курок, а уже видишь, как на расстоянии тысячи метров катится его голова, ты не этого ли хотел всю жизнь?". Ну там дальше и его надежность и качество, но мы это не обсуждаем.

0

74

Уолтерн написал(а):

и мимика, и крутые фразы

...вот уж только на Пандоре оружие может стать товаром фешенебельной области, где харизма является ключом.

0

75

Лэм написал(а):

где харизма является ключом.

Ну не продавать же под предлогом: "Бери, пока стреляет".

0

76

Уолтерн написал(а):

Ну не продавать же под предлогом: "Бери, пока стреляет".

В мире, откуда пришла я, у оружия есть определённые технические характеристики, клиентура подбирается по ним, в зависимости от конечной цели, проводится тест-драйв, товар передаётся. Всё. Минимум слов, максимум дела.
Хотя, да, согласна, слова были нужны, например, на форумах и презентациях, где какая-нибудь корпорация-производитель представляла новый тип оружия. Но там были ещё всякие графики, слайды и видео в слоумо.

0

77

Лэм написал(а):

В мире, откуда пришла я, у оружия есть определённые технические характеристики, клиентура подбирается по ним, в зависимости от конечной цели, проводится тест-драйв, товар передаётся. Всё. Минимум слов, максимум дела.
Хотя, да, согласна, слова были нужны, например, на форумах и презентациях, где какая-нибудь корпорация-производитель представляла новый тип оружия. Но там были ещё всякие графики, слайды и видео в слоумо.

Красивее технические характеристики, больше удачных фраз и клиент готов...

Хотя, если подходить профессионально к этому, то да. Правота на твоей стороне. Давно не видел клиентов, который хоть как-то интересовались в этом всём. А пока я буду это рассказывать, они уснут. Хотя я и рассказать могу. Я же не новичок в сфере оружия и техники.

0

78

Уолтерн написал(а):

Хотя, если подходить профессионально к этому, то да. Правота на твоей стороне. Давно не видел клиентов, который хоть как-то интересовались в этом всём. А пока я буду это рассказывать, они уснут. Хотя я и рассказать могу. Я же не новичок в сфере оружия и техники.

Твоя целевая аудитория - пандорцы, так что твой подход в этом плане удачнее. Стрельни в скага, покажи кровищу, спецэффекты и брутальный рисунок на корпусе. Всё. Они твои.

0

79

Лэм написал(а):

Твоя целевая аудитория - пандорцы, так что твой подход в этом плане удачнее. Стрельни в скага, покажи кровищу, спецэффекты и брутальный рисунок на корпусе. Всё. Они твои.

Чем больше пушка и чем больше она разносит - тем она и круче. Но мне всё равно придется работать с людьми серьезными. Так что пятьдесят на пятьдесят. Хотя у меня всегда есть туз в рукаве, в виде важной информации о товаре и конфликтах с ним.

0

80

Уолтерн написал(а):

Но мне всё равно придется работать с людьми серьезными.

Да. Ты собираешься покупать оружие у людей, привыкшим к презентациям и пиджака, а затем перепродавать его тем, что едва ли умеет читать.

Уолтерн написал(а):

Хотя у меня всегда есть туз в рукаве, в виде важной информации о товаре и конфликтах с ним.

...и в довесок неприятная репутация производителя.

0

81

Лэм написал(а):

Да. Ты собираешься покупать оружие у людей, привыкшим к презентациям и пиджака, а затем перепродавать его тем, что едва ли умеет читать.

Главное, что бы меня при первом появлении не пристрелили. А так, я им и лекцию прочитаю, и польку станцую, и покажу, как с помощью стихийного огненного оружия приготовить отменное рагу из Скагга. Оно не такое вкусное, какое может быть, но когда последний раз ты пробовала это с кучей специй и отменным шеф-поваром?

0

82

я не ношу костюма, но умею читать... к какому лагерю я отношусь?

0

83

Сэм написал(а):

я не ношу костюма, но умею читать... к какому лагерю я отношусь?

Если тебе правда интересно про эффективную дальность, скорострельность, бронепробиваемость и те вещи, которые я могу рассказать и показать на графике - первый.
Если тебе так понравился цвет, так ещё и скорострельный, так и убить может, значит точно беру - второй.

0

84

Уолтерн написал(а):

когда последний раз ты пробовала это с кучей специй и отменным шеф-поваром

Только продукты перспективского производства, приправленные и ароматизированные, пытающиеся имитировать видом приличную кухню, но, увы, до настоящего сочного мяса тушёнке далеко.

0

85

Лэм написал(а):

Только продукты перспективского производства, приправленные и ароматизированные, пытающиеся имитировать видом приличную кухню, но, увы, до настоящего сочного мяса тушёнке далеко.

Обговорим хорошую кухню по прибытию. Что-нибудь придумаю.

0

86

Уолтерн написал(а):

Обговорим хорошую кухню по прибытию. Что-нибудь придумаю.

Поставщик хороших продуктов этой планете нужен куда больше, чем оружия. А так же бытовых вещей...

0

87

Лэм написал(а):

Поставщик хороших продуктов этой планете нужен куда больше, чем оружия. А так же бытовых вещей...

В Перспективе тоже не сладко.

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 19:26:56)

0

88

Уолтерн написал(а):

В Перспективе тоже не сладко.

О том и речь. На континенте как-то уже успели "одичать". В Перспективе ещё помнят хоть о какой-то культуре, и без Гелиоса и кораблей с ресурсами... Им тяжко. Сам остались офисные работники да учёные. Последним комфорт вообще необходим. Вот где на этой планете найти хороший кофе?

0

89

Лэм написал(а):

О том и речь. На континенте как-то уже успели "одичать". В Перспективе ещё помнят хоть о какой-то культуре, и без Гелиоса и кораблей с ресурсами... Им тяжко. Сам остались офисные работники да учёные. Последним комфорт вообще необходим. Вот где на этой планете найти хороший кофе?

Молотые семена Остролиста? Вкус не такой хороший, но бодрит. Только в пропорциях соблюдать всё надо.

Можно из них ещё и рагу сделать с кусочками мяса Скагов.

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 19:40:12)

0

90

Уолтерн написал(а):

Молотые семена Остролиса?

Падубов на Пандоре особо и не встретишь. Да и разваренные семена больше походи на чай, а не на кофе. Диджистракты в офисных кофемашинах ещё держатся, но лучше бы хоть кому-то поскорее позаботиться о том, чтобы отправить сигнал в остальной космос.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат