[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

61

Уолтерн написал(а):

Даже цитату смог кому-то загнать. И кто тут теперь лучший торговец?

Загнать? Ты отдал её. Бесплатно. И теперь уже не назначишь цену.

0

62

Лэм написал(а):

Загнать? Ты отдал её. Бесплатно. И теперь уже не назначишь цену.

Ну бесплатно - тоже цена. Ты же получаешь "ничего", верно?

0

63

Уолтерн написал(а):

Ну бесплатно - тоже цена. Ты же получаешь "ничего", верно?

Не слишком ли оптимистично для жёсткого предпринимателя?

0

64

Лэм написал(а):

Не слишком ли оптимистично для жёсткого предпринимателя?

Ну я из просто ничего получил "Ничего", как ничего. Что ты вообще знаешь о бизнесе?

0

65

Уолтерн написал(а):

Что ты вообще знаешь о бизнесе?

Всё больше убеждаюсь, что ничего.
Некоторое время занималась не бизнесом, но бизнесменами. Но это было... в другой жизни.

0

66

Лэм написал(а):

Всё больше убеждаюсь, что ничего.
Некоторое время занималась не бизнесом, но бизнесменами. Но это было... в другой жизни.

И как ощущения? *Облокотился на барную стойку.*

0

67

Уолтерн написал(а):

И как ощущения? *Облокотился на барную стойку.*

Ощущения от того, что я не знаю ничего о бизнесе?

0

68

Лэм написал(а):

Ощущения от того, что я не знаю ничего о бизнесе?

От кучки бизнесменов? Я бы сейчас кучу времени доказывал, что я особый и тому подобное, но как-то нет. ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 18:34:31)

0

69

Уолтерн написал(а):

От кучки бизнесменов?

Всегда одно и то же.
Могут позволить себе купить серьёзную охрану. Но прорвавшись сквозь неё, находишь человека, который сам себя защитить не способен. Какое-то странное профессиональное заболевание? Если рискуешь, то делай это так, чтобы в первую очередь положиться на себя.

0

70

Уолтерн написал(а):

Я бы сейчас кучу времени доказывал, что я особый и тому подобное, но как-то нет.

В этом нет необходимости.

0

71

Лэм написал(а):

Если рискуешь, то делай это так, чтобы в первую очередь положиться на себя.

В наше время охрана трескается, как орешки. Куча охраны, но кто защитит тебя, в самый неподходящий момент? Поэтому самому надо что-то уметь. Ну и какой торговец будет продавать оружие, не зная, как с него стрелять и как им пользоваться. А ещё лучше, как оно устроено. Цирк.

0

72

Уолтерн написал(а):

В наше время охрана трескается, как орешки. Куча охраны, но кто защитит тебя, в самый неподходящий момент? Поэтому самому надо что-то уметь. Ну и какой торговец будет продавать оружие, не зная, как с него стрелять и как им пользоваться. А ещё лучше, как оно устроено. Цирк.

По крайней мере на словах, но ты неплох.

0

73

Лэм написал(а):

По крайней мере на словах, но ты неплох.

Пятьдесят процентов моей работы - слова. Красивые слова, что бы угодить. Так что уже на пятьдесят процентов неплох. Другое дело, демонстрация товара, тут уже и мимика, и крутые фразы, на подобии: "Ты нажимаешь курок, а уже видишь, как на расстоянии тысячи метров катится его голова, ты не этого ли хотел всю жизнь?". Ну там дальше и его надежность и качество, но мы это не обсуждаем.

0

74

Уолтерн написал(а):

и мимика, и крутые фразы

...вот уж только на Пандоре оружие может стать товаром фешенебельной области, где харизма является ключом.

0

75

Лэм написал(а):

где харизма является ключом.

Ну не продавать же под предлогом: "Бери, пока стреляет".

0

76

Уолтерн написал(а):

Ну не продавать же под предлогом: "Бери, пока стреляет".

В мире, откуда пришла я, у оружия есть определённые технические характеристики, клиентура подбирается по ним, в зависимости от конечной цели, проводится тест-драйв, товар передаётся. Всё. Минимум слов, максимум дела.
Хотя, да, согласна, слова были нужны, например, на форумах и презентациях, где какая-нибудь корпорация-производитель представляла новый тип оружия. Но там были ещё всякие графики, слайды и видео в слоумо.

0

77

Лэм написал(а):

В мире, откуда пришла я, у оружия есть определённые технические характеристики, клиентура подбирается по ним, в зависимости от конечной цели, проводится тест-драйв, товар передаётся. Всё. Минимум слов, максимум дела.
Хотя, да, согласна, слова были нужны, например, на форумах и презентациях, где какая-нибудь корпорация-производитель представляла новый тип оружия. Но там были ещё всякие графики, слайды и видео в слоумо.

Красивее технические характеристики, больше удачных фраз и клиент готов...

Хотя, если подходить профессионально к этому, то да. Правота на твоей стороне. Давно не видел клиентов, который хоть как-то интересовались в этом всём. А пока я буду это рассказывать, они уснут. Хотя я и рассказать могу. Я же не новичок в сфере оружия и техники.

0

78

Уолтерн написал(а):

Хотя, если подходить профессионально к этому, то да. Правота на твоей стороне. Давно не видел клиентов, который хоть как-то интересовались в этом всём. А пока я буду это рассказывать, они уснут. Хотя я и рассказать могу. Я же не новичок в сфере оружия и техники.

Твоя целевая аудитория - пандорцы, так что твой подход в этом плане удачнее. Стрельни в скага, покажи кровищу, спецэффекты и брутальный рисунок на корпусе. Всё. Они твои.

0

79

Лэм написал(а):

Твоя целевая аудитория - пандорцы, так что твой подход в этом плане удачнее. Стрельни в скага, покажи кровищу, спецэффекты и брутальный рисунок на корпусе. Всё. Они твои.

Чем больше пушка и чем больше она разносит - тем она и круче. Но мне всё равно придется работать с людьми серьезными. Так что пятьдесят на пятьдесят. Хотя у меня всегда есть туз в рукаве, в виде важной информации о товаре и конфликтах с ним.

0

80

Уолтерн написал(а):

Но мне всё равно придется работать с людьми серьезными.

Да. Ты собираешься покупать оружие у людей, привыкшим к презентациям и пиджака, а затем перепродавать его тем, что едва ли умеет читать.

Уолтерн написал(а):

Хотя у меня всегда есть туз в рукаве, в виде важной информации о товаре и конфликтах с ним.

...и в довесок неприятная репутация производителя.

0

81

Лэм написал(а):

Да. Ты собираешься покупать оружие у людей, привыкшим к презентациям и пиджака, а затем перепродавать его тем, что едва ли умеет читать.

Главное, что бы меня при первом появлении не пристрелили. А так, я им и лекцию прочитаю, и польку станцую, и покажу, как с помощью стихийного огненного оружия приготовить отменное рагу из Скагга. Оно не такое вкусное, какое может быть, но когда последний раз ты пробовала это с кучей специй и отменным шеф-поваром?

0

82

я не ношу костюма, но умею читать... к какому лагерю я отношусь?

0

83

Сэм написал(а):

я не ношу костюма, но умею читать... к какому лагерю я отношусь?

Если тебе правда интересно про эффективную дальность, скорострельность, бронепробиваемость и те вещи, которые я могу рассказать и показать на графике - первый.
Если тебе так понравился цвет, так ещё и скорострельный, так и убить может, значит точно беру - второй.

0

84

Уолтерн написал(а):

когда последний раз ты пробовала это с кучей специй и отменным шеф-поваром

Только продукты перспективского производства, приправленные и ароматизированные, пытающиеся имитировать видом приличную кухню, но, увы, до настоящего сочного мяса тушёнке далеко.

0

85

Лэм написал(а):

Только продукты перспективского производства, приправленные и ароматизированные, пытающиеся имитировать видом приличную кухню, но, увы, до настоящего сочного мяса тушёнке далеко.

Обговорим хорошую кухню по прибытию. Что-нибудь придумаю.

0

86

Уолтерн написал(а):

Обговорим хорошую кухню по прибытию. Что-нибудь придумаю.

Поставщик хороших продуктов этой планете нужен куда больше, чем оружия. А так же бытовых вещей...

0

87

Лэм написал(а):

Поставщик хороших продуктов этой планете нужен куда больше, чем оружия. А так же бытовых вещей...

В Перспективе тоже не сладко.

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 19:26:56)

0

88

Уолтерн написал(а):

В Перспективе тоже не сладко.

О том и речь. На континенте как-то уже успели "одичать". В Перспективе ещё помнят хоть о какой-то культуре, и без Гелиоса и кораблей с ресурсами... Им тяжко. Сам остались офисные работники да учёные. Последним комфорт вообще необходим. Вот где на этой планете найти хороший кофе?

0

89

Лэм написал(а):

О том и речь. На континенте как-то уже успели "одичать". В Перспективе ещё помнят хоть о какой-то культуре, и без Гелиоса и кораблей с ресурсами... Им тяжко. Сам остались офисные работники да учёные. Последним комфорт вообще необходим. Вот где на этой планете найти хороший кофе?

Молотые семена Остролиста? Вкус не такой хороший, но бодрит. Только в пропорциях соблюдать всё надо.

Можно из них ещё и рагу сделать с кусочками мяса Скагов.

Отредактировано Уолтерн (2016-08-27 19:40:12)

0

90

Уолтерн написал(а):

Молотые семена Остролиса?

Падубов на Пандоре особо и не встретишь. Да и разваренные семена больше походи на чай, а не на кофе. Диджистракты в офисных кофемашинах ещё держатся, но лучше бы хоть кому-то поскорее позаботиться о том, чтобы отправить сигнал в остальной космос.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат