[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

961

Шарлотт написал(а):

стрелять не придется

...воу.
Ты будешь первым человеком, который обратится ко мне не ради стрельбы.

0

962

Лэм, а как же мои звонки на поговорить?

0

963

Лэм написал(а):

...воу.
Ты будешь первым человеком, который обратится ко мне не ради стрельбы.

Иногда приходится удивлять.

0

964

Сэм написал(а):

Лэм, а как же мои звонки на поговорить?

So far это всё ещё похоже на приглашение на стрелку.

Шарлотт написал(а):

Иногда приходится удивлять.

Неслабо так.

Btw, мы почти прикончили этот флуд.

0

965

Лэм написал(а):

Btw, мы почти прикончили этот флуд.

Я с трудом приметила цифирку с номером сообщения... Честно

0

966

Шарлотт, дата в пришедших лс тоже еле видна

0

967

Шарлотт написал(а):

Я с трудом приметила цифирку с номером сообщения... Честно

Я бы с удовольствием пофиксила это. Но только тогда, когда не придётся это делать с телефона.

0

968

Сэм написал(а):

, дата в пришедших лс тоже еле видна

Ты о таких вещах не Шарлотт пиши, а мне.

0

969

Лэм написал(а):

Я бы с удовольствием пофиксила это. Но только тогда, когда не придётся это делать с телефона.

Я даже раньше не замечала, что этот счетчик вообще присутствует

А ведь моя аватарочка смотри прямо на него...

Отредактировано Шарлотт (2016-11-09 23:48:03)

0

970

Сап, флуд...

0

971

Элис Бёрнс, и тебе привет

0

972

Шарлотт, не спится? Или такой режим дня? Как делишки тут вообще и у тебя в частности?

0

973

Элис Бёрнс, не спится. У меня сегодня был выходной и я проспала чуть ли не до полудня. Теперь страдаю... Эх, и так всегда.
А делишки вроде и неплохо, живу помаленьку, тут вот планы строю. А в жизни... Пытаюсь писать Бездумно тыкаю на клавиши и получается текст

0

974

Шарлотт, я тоже спала сегодня полдня, а потом ещё вечером много. Сейчас буду готовить себе ночной обед...поесть хоть два раза за день всё же не помешает. Буду сидеть и смотреть анимешки, читать мангу всю ночь и общаться с другом, который тоже любит жить по ночам.
Сколько мне текстов надо написать - это отдельная тема. Заказ, фанфик, ориджинал, второй ориджинал, пара постов, может стихи ещё...А ещё пройти пару модов на визуальную новеллу, посмотреть 3-4 анимешки. Вроде всё. А я прокрастинирую...

0

975

Элис Бёрнс, у кого-то наполеоновские планы, а кто-то тем временем просто (я) умудрился за день написать два поста и даже не расстратил на это все свои творческие силы дабы засесть за что-то сверх необходимой меры (правда есть еще программа, которую надо писать по учебе, но... Позже)

Отредактировано Шарлотт (2016-11-10 01:08:10)

0

976

Приветик, Элис.

0

977

Шарлотт, я писала сегодня пост!!! И вчера пост написала!!! Я регулярно пишу посты, просто я делаю это постепенно!!!

0

978

Артур, привет...не хочешь в квест, который мы в "поиске соигрока" обсуждаем? Обещает быть интересным!

0

979

Шарлотт написал(а):

правда есть еще программа, которую надо писать по учебе, но... Позже

Аналогично. Диплом на носу,самостоялки не сданы... а, потом.

0

980

Элис Бёрнс написал(а):

Артур, привет...не хочешь в квест, который мы в "поиске соигрока" обсуждаем? Обещает быть интересным!

Я фракцией не выхожу.

0

981

Артур, кстати, а что с эпизодом. Ибо мне писать пока нечего, не я автобус веду и брифинг обещала.
Элис Бёрнс, тебя никто не обвиняет. Просто я удивилась твоим планам. Меня бы на нечто подобное не хватило, на посты вся ухожу

Отредактировано Шарлотт (2016-11-10 01:11:04)

0

982

Шарлотт написал(а):

Артур, кстати, а что с эпизодом. Ибо мне писать пока нечего, не я автобус веду и брифинг обещала.

Ну, эм... не знаю. Могу максимум дополнить уже отписанный мной пост. Ща что нибудь соображу.

0

983

Шарлотт, ну, из важного у меня только заказ на стих и заказ на сказку. Ориджиналы пока могут висеть ещё столько же, сколько я их пишу (то есть пару лет), а фанфик всего ничего осталось написать, в ближайшие дни можно будет дописать очередную главу.
Посты беспокоят. Вроде ничего сложного, но именно поэтому меня на них и не тянет.
Артур, да уж...обидно.

0

984

Артур написал(а):

Ну, эм... не знаю. Могу максимум дополнить уже отписанный мной пост. Ща что нибудь соображу.

Не, может мы еще кого ждем? А то так и не понятно... Блондинчик вроде тоже учавствует же, не?

Элис Бёрнс написал(а):

ну, из важного у меня только заказ на стих и заказ на сказку. Ориджиналы пока могут висеть ещё столько же, сколько я их пишу (то есть пару лет), а фанфик всего ничего осталось написать, в ближайшие дни можно будет дописать очередную главу.
Посты беспокоят. Вроде ничего сложного, но именно поэтому меня на них и не тянет.

Я свое... Наверное это завется ориджиналом, не уверен, пишу уже что-то около полутора лет. 19 страниц. Я сама продуктивность. Зато все продумано на 100 шагов вперед

Элис Бёрнс написал(а):

да уж...обидно.

Вот тоже с тобой поиграть не смогу из-за этого... Алые энтузиасты не для Шарлотт. Хотя можно с Коночкой что-нибудь придумать.

0

985

Элис Бёрнс написал(а):

Артур, да уж...обидно.

Да да. Хотя с моими планами на геополитику... ну, мне будет не скучно, однозначно) Еще дико не уверен, что все получится. Вообще первоочередная цель всей этой его авантюры - защита. Для него бандиты, да и Кровомесы в частности - это семья, которую он будет защищать и бояться потерять. Понимая, что порознь с ними легко разделаться, он решает объединить хоть какую-то часть. А наполеоновские планы - это уже вещь второстепенная. Вот)

0

986

Шарлотт написал(а):

Блондинчик вроде тоже учавствует же, не?

Он сказал, что встретит нас в поезде. Могу ему написать, чтоб он хоть расписал, как прибыл в Мор. Понаблюдал за Детьми Гелиоса. Вдобавок хотелось бы пригласить в эпизод Генри и Делл. Как раз момент подходящий. Да и логичный тоже.

0

987

Артур написал(а):

Он сказал, что встретит нас в поезде. Могу ему написать, чтоб он хоть расписал, как прибыл в Мор. Понаблюдал за Детьми Гелиоса. Вдобавок хотелось бы пригласить в эпизод Генри и Делл. Как раз момент подходящий. Да и логичный тоже.

Ну, тогда торопить не буду, проворачивай делюги, а как кончишь с этим, то дай команду

0

988

Шарлотт написал(а):

Ну, тогда торопить не буду, проворачивай делюги, а как кончишь с этим, то дай команду

Олрайт, вуман ин кул суит.

0

989

Артур написал(а):

вуман ин кул суит.

Подхалим)

0

990

Шарлотт, у меня уже под сотню страниц в одном, под сотню во втором, в третьем около 70. И ещё куча планов.
И попутно всегда возникают мелкие идеи для новых небольших или больших работ.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат