[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

961

Шарлотт написал(а):

стрелять не придется

...воу.
Ты будешь первым человеком, который обратится ко мне не ради стрельбы.

0

962

Лэм, а как же мои звонки на поговорить?

0

963

Лэм написал(а):

...воу.
Ты будешь первым человеком, который обратится ко мне не ради стрельбы.

Иногда приходится удивлять.

0

964

Сэм написал(а):

Лэм, а как же мои звонки на поговорить?

So far это всё ещё похоже на приглашение на стрелку.

Шарлотт написал(а):

Иногда приходится удивлять.

Неслабо так.

Btw, мы почти прикончили этот флуд.

0

965

Лэм написал(а):

Btw, мы почти прикончили этот флуд.

Я с трудом приметила цифирку с номером сообщения... Честно

0

966

Шарлотт, дата в пришедших лс тоже еле видна

0

967

Шарлотт написал(а):

Я с трудом приметила цифирку с номером сообщения... Честно

Я бы с удовольствием пофиксила это. Но только тогда, когда не придётся это делать с телефона.

0

968

Сэм написал(а):

, дата в пришедших лс тоже еле видна

Ты о таких вещах не Шарлотт пиши, а мне.

0

969

Лэм написал(а):

Я бы с удовольствием пофиксила это. Но только тогда, когда не придётся это делать с телефона.

Я даже раньше не замечала, что этот счетчик вообще присутствует

А ведь моя аватарочка смотри прямо на него...

Отредактировано Шарлотт (2016-11-09 23:48:03)

0

970

Сап, флуд...

0

971

Элис Бёрнс, и тебе привет

0

972

Шарлотт, не спится? Или такой режим дня? Как делишки тут вообще и у тебя в частности?

0

973

Элис Бёрнс, не спится. У меня сегодня был выходной и я проспала чуть ли не до полудня. Теперь страдаю... Эх, и так всегда.
А делишки вроде и неплохо, живу помаленьку, тут вот планы строю. А в жизни... Пытаюсь писать Бездумно тыкаю на клавиши и получается текст

0

974

Шарлотт, я тоже спала сегодня полдня, а потом ещё вечером много. Сейчас буду готовить себе ночной обед...поесть хоть два раза за день всё же не помешает. Буду сидеть и смотреть анимешки, читать мангу всю ночь и общаться с другом, который тоже любит жить по ночам.
Сколько мне текстов надо написать - это отдельная тема. Заказ, фанфик, ориджинал, второй ориджинал, пара постов, может стихи ещё...А ещё пройти пару модов на визуальную новеллу, посмотреть 3-4 анимешки. Вроде всё. А я прокрастинирую...

0

975

Элис Бёрнс, у кого-то наполеоновские планы, а кто-то тем временем просто (я) умудрился за день написать два поста и даже не расстратил на это все свои творческие силы дабы засесть за что-то сверх необходимой меры (правда есть еще программа, которую надо писать по учебе, но... Позже)

Отредактировано Шарлотт (2016-11-10 01:08:10)

0

976

Приветик, Элис.

0

977

Шарлотт, я писала сегодня пост!!! И вчера пост написала!!! Я регулярно пишу посты, просто я делаю это постепенно!!!

0

978

Артур, привет...не хочешь в квест, который мы в "поиске соигрока" обсуждаем? Обещает быть интересным!

0

979

Шарлотт написал(а):

правда есть еще программа, которую надо писать по учебе, но... Позже

Аналогично. Диплом на носу,самостоялки не сданы... а, потом.

0

980

Элис Бёрнс написал(а):

Артур, привет...не хочешь в квест, который мы в "поиске соигрока" обсуждаем? Обещает быть интересным!

Я фракцией не выхожу.

0

981

Артур, кстати, а что с эпизодом. Ибо мне писать пока нечего, не я автобус веду и брифинг обещала.
Элис Бёрнс, тебя никто не обвиняет. Просто я удивилась твоим планам. Меня бы на нечто подобное не хватило, на посты вся ухожу

Отредактировано Шарлотт (2016-11-10 01:11:04)

0

982

Шарлотт написал(а):

Артур, кстати, а что с эпизодом. Ибо мне писать пока нечего, не я автобус веду и брифинг обещала.

Ну, эм... не знаю. Могу максимум дополнить уже отписанный мной пост. Ща что нибудь соображу.

0

983

Шарлотт, ну, из важного у меня только заказ на стих и заказ на сказку. Ориджиналы пока могут висеть ещё столько же, сколько я их пишу (то есть пару лет), а фанфик всего ничего осталось написать, в ближайшие дни можно будет дописать очередную главу.
Посты беспокоят. Вроде ничего сложного, но именно поэтому меня на них и не тянет.
Артур, да уж...обидно.

0

984

Артур написал(а):

Ну, эм... не знаю. Могу максимум дополнить уже отписанный мной пост. Ща что нибудь соображу.

Не, может мы еще кого ждем? А то так и не понятно... Блондинчик вроде тоже учавствует же, не?

Элис Бёрнс написал(а):

ну, из важного у меня только заказ на стих и заказ на сказку. Ориджиналы пока могут висеть ещё столько же, сколько я их пишу (то есть пару лет), а фанфик всего ничего осталось написать, в ближайшие дни можно будет дописать очередную главу.
Посты беспокоят. Вроде ничего сложного, но именно поэтому меня на них и не тянет.

Я свое... Наверное это завется ориджиналом, не уверен, пишу уже что-то около полутора лет. 19 страниц. Я сама продуктивность. Зато все продумано на 100 шагов вперед

Элис Бёрнс написал(а):

да уж...обидно.

Вот тоже с тобой поиграть не смогу из-за этого... Алые энтузиасты не для Шарлотт. Хотя можно с Коночкой что-нибудь придумать.

0

985

Элис Бёрнс написал(а):

Артур, да уж...обидно.

Да да. Хотя с моими планами на геополитику... ну, мне будет не скучно, однозначно) Еще дико не уверен, что все получится. Вообще первоочередная цель всей этой его авантюры - защита. Для него бандиты, да и Кровомесы в частности - это семья, которую он будет защищать и бояться потерять. Понимая, что порознь с ними легко разделаться, он решает объединить хоть какую-то часть. А наполеоновские планы - это уже вещь второстепенная. Вот)

0

986

Шарлотт написал(а):

Блондинчик вроде тоже учавствует же, не?

Он сказал, что встретит нас в поезде. Могу ему написать, чтоб он хоть расписал, как прибыл в Мор. Понаблюдал за Детьми Гелиоса. Вдобавок хотелось бы пригласить в эпизод Генри и Делл. Как раз момент подходящий. Да и логичный тоже.

0

987

Артур написал(а):

Он сказал, что встретит нас в поезде. Могу ему написать, чтоб он хоть расписал, как прибыл в Мор. Понаблюдал за Детьми Гелиоса. Вдобавок хотелось бы пригласить в эпизод Генри и Делл. Как раз момент подходящий. Да и логичный тоже.

Ну, тогда торопить не буду, проворачивай делюги, а как кончишь с этим, то дай команду

0

988

Шарлотт написал(а):

Ну, тогда торопить не буду, проворачивай делюги, а как кончишь с этим, то дай команду

Олрайт, вуман ин кул суит.

0

989

Артур написал(а):

вуман ин кул суит.

Подхалим)

0

990

Шарлотт, у меня уже под сотню страниц в одном, под сотню во втором, в третьем около 70. И ещё куча планов.
И попутно всегда возникают мелкие идеи для новых небольших или больших работ.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат