[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого начала

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

151

Феникс Карпентер, как дела? что новенького на Пандоре?

0

152

Кейтлин, лежу на полу, бездельничаю под хорошую музыку. На Пандоре, кажется, всё так же как и всегда. Сама как?

0

153

Феникс Карпентер, также лежу... только без музыки Т_Т

0

154

Кейтлин, это печально.

0

155

Полынь написал(а):

КРИСТОЧКА.

*выстреливает в потолок миной-шутихой, засыпая бар конфетти*

Уолтерн написал(а):

Опять Зер0 помер.

Здесь каноничным Искателям вообще не везёт... Ну, кроме Майи.

0

156

Криста Скрастиня написал(а):

Ну, кроме Майи.

И Крига.

0

157

Майя написал(а):

И Крига.

Кстати, да. Он чудесен.

0

158

Здесь каноничным Искателям вообще не везёт... Ну, кроме Майи.

Что, настолько всё печально?

0

159

Феникс Карпентер написал(а):

Что, настолько всё печально?

Да, по непонятной причине они почти никогда долго не задерживаются. Исключения - уже упомянутые Майя и Криг.

0

160

Криста Скрастиня, ох уж эти Искатели, всё им поиски лута и геноциды подавай.

0

161

Криста Скрастиня, ох уж эти Искатели, всё им поиски лута и геноциды подавай.

А что ещё делать на Пандоре?

0

162

Криста Скрастиня, я даже не знаю. Ничего в голову не приходит... Но что-то должно быть!

0

163

Феникс Карпентер, я, например, решила основать колонию.

0

164

Криста Скрастиня, и как успехи?

0

165

Феникс Карпентер, лучше спросите Кристофа - всё-таки он мэр Айсберга Лжеца. Я обычно бегаю по окрестностям и стаскиваю на Айсберг всё, что может пригодиться. В данный момент меня интересуют маленькая моторная лодка и "Стервятник".

0

166

Криста Скрастиня, и всё-таки попытаться спросить стоило.

"Стервятник".

Воистину прекрасная вещица. И полезная.

0

167

Воистину прекрасная вещица. И полезная.

Да, ещё бы кабина была побольше и двигатели получше работали на холоде... Впрочем, всё можно переделать - нужно лишь угнать подходящий "Стервятник"...

0

168

Криста Скрастиня, я подозреваю что знаю где можно экспроприировать один такой. А то и не один, и даже в комплекте с лишним топливом и запасными частями для модификаций. Если повезет, конечно же.

0

169

Криста Скрастиня, я подозреваю что знаю где можно экспроприировать один такой. А то и не один, и даже в комплекте с лишним топливом и запасными частями для модификаций.

Бандитские академии пилотов?

0

170

Криста Скрастиня, одна такая точно есть в Песках. По крайней мере была.
И ещё одна в Котле Пилозуба, куда можно отправится с целью обучения мясников хорошим манерам. Никто же потом не будет проверять что пропало несколько транспортных средств и комплектующие к ним, верно?

0

171

Феникс Карпентер, не вариант. Если я приду в такую академию в экзоскелете - мне придётся перебить там всех. Если я без экзоскелета прокрадусь и попробую угнать "Стервятник" - меня мгновенно собьют.

Нет, мне нужна банда, у которой ровно один "Стервятник" и очень мало РПГ... Вот у них я его и угоню.

Отредактировано Криста Скрастиня (2016-09-11 00:25:41)

0

172

Криста Скрастиня, так это, не обязательно же в одиночку штурмовать амбразуры. И не обязательно самой рисковать тушкой и экзоскелетом.

Да и как показывает практика - РПГ это скорее средство стрельбы по низколетящим бегемотам, чем по этим их Стервяникам.

0

173

Криста Скрастиня, так это, не обязательно же в одиночку штурмовать амбразуры.

У меня нет банды за спиной. А на Айсберге каждый человек на счету.

И не обязательно самой рисковать тушкой и экзоскелетом.

Сама не порискуешь - никто за тебя не порискует. Ещё я угонщиков не нанимала...

Да и как показывает практика - РПГ это скорее средство стрельбы по низколетящим бегемотам, чем по этим их Стервяникам.

На взлёте "Стервятник" - именно низколетящий бегемот. Он прямо-таки просит ракету в брюхо.

0

174

У меня нет банды за спиной. А на Айсберге каждый человек на счету.

Так зачем рисковать жителями Айсберга? Никто же о них не говорит.

Ещё я угонщиков не нанимала...

Всё бывает впервые.

На взлёте "Стервятник" - именно низколетящий бегемот. Он прямо-таки просит ракету в брюхо.

Хм. Ну да, с этим не поспоришь. Реактивные двигатели ещё прогреть надо, да...

Я бы вот предположила в качестве решения проблемы вынудить подвергаемых краже считать что так и должно быть, и что никто не крадет их средства. Например при помощи маскировки и мимикрии под местную фауну (или флору?). А взлетев уже устроить проблемы тем кто на поверхности, пользуясь эффектом неожиданности.

Но я уже отправляюсь спать, так что с сожалением оставляю вас с этими мыслями наедине. Спокойной ночи.

0

175

Я бы вот предположила в качестве решения проблемы вынудить подвергаемых краже считать что так и должно быть, и что никто не крадет их средства. Например при помощи маскировки и мимикрии под местную фауну (или флору?). А взлетев уже устроить проблемы тем кто на поверхности, пользуясь эффектом неожиданности.

Интересная мысль) Надо попросить Кристофа добавить на Станцию Перестройки бандитскую цветовую схему для экзоскелета...

Но в целом я знаю, как и что сделать. Осталось просто найти подходящих бандитов, угнать летун, разобрать, погрузить на "Мисс Джексон" и вернуться на Айсберг. Если найду нужную лодку - заберу и её...

0

176

Надо попросить Кристофа добавить на Станцию Перестройки бандитскую цветовую схему для экзоскелета...

Думаю, ему понравится.

Но в целом я знаю, как и что сделать. Осталось просто найти подходящих бандитов, угнать летун, разобрать, погрузить на "Мисс Джексон" и вернуться на Айсберг. Если найду нужную лодку - заберу и её...

Удачи с этим. Сообщите если будет свободное место для сотрудника курьерской службы? :)

0

177

Думаю, ему понравится.

Не уверена. Быть чужими глазами до крайности неудобно. А ему из-за моего дальтонизма придётся долго возиться с настройкой цветов... Кстати, нынешние цвета Айсберга, в которые раскрашен мой экзоскелет, тоже придумал Кристоф.

Удачи с этим.

Благодарю, не повредит. Я не отличаюсь удачливостью - если не считать того, что до сих пор жива...

Сообщите если будет свободное место для сотрудника курьерской службы? :)

На Айсберге нужны все. Пока, к сожалению, от нас нечего доставлять - но с организацией производства... А ещё... вы разбираетесь в поездах? Я хочу озадачить Кристофа ремонтом железной дороги и устройством станции на Пустоши. И вот тогда курьер весьма пригодится.

А если лично мне - я сама себе интендант. Мне ведь очень немного - я, пожалуй, самый неприхотливый танк Пандоры.

0

178

А ещё... вы разбираетесь в поездах? Я хочу озадачить Кристофа ремонтом железной дороги и устройством станции на Пустоши. И вот тогда курьер весьма пригодится.

Увы, нет. С поездами у меня знакомство как-то не сложилось.

Мне ведь очень немного - я, пожалуй, самый неприхотливый танк Пандоры.

Это достойно восхищения.

0

179

КРИСТОЧКА!
/Пляшет на потолке./

0

180

Полынь, вот и потолок снова полон.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат