[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

151

Феникс Карпентер, как дела? что новенького на Пандоре?

0

152

Кейтлин, лежу на полу, бездельничаю под хорошую музыку. На Пандоре, кажется, всё так же как и всегда. Сама как?

0

153

Феникс Карпентер, также лежу... только без музыки Т_Т

0

154

Кейтлин, это печально.

0

155

Полынь написал(а):

КРИСТОЧКА.

*выстреливает в потолок миной-шутихой, засыпая бар конфетти*

Уолтерн написал(а):

Опять Зер0 помер.

Здесь каноничным Искателям вообще не везёт... Ну, кроме Майи.

0

156

Криста Скрастиня написал(а):

Ну, кроме Майи.

И Крига.

0

157

Майя написал(а):

И Крига.

Кстати, да. Он чудесен.

0

158

Здесь каноничным Искателям вообще не везёт... Ну, кроме Майи.

Что, настолько всё печально?

0

159

Феникс Карпентер написал(а):

Что, настолько всё печально?

Да, по непонятной причине они почти никогда долго не задерживаются. Исключения - уже упомянутые Майя и Криг.

0

160

Криста Скрастиня, ох уж эти Искатели, всё им поиски лута и геноциды подавай.

0

161

Криста Скрастиня, ох уж эти Искатели, всё им поиски лута и геноциды подавай.

А что ещё делать на Пандоре?

0

162

Криста Скрастиня, я даже не знаю. Ничего в голову не приходит... Но что-то должно быть!

0

163

Феникс Карпентер, я, например, решила основать колонию.

0

164

Криста Скрастиня, и как успехи?

0

165

Феникс Карпентер, лучше спросите Кристофа - всё-таки он мэр Айсберга Лжеца. Я обычно бегаю по окрестностям и стаскиваю на Айсберг всё, что может пригодиться. В данный момент меня интересуют маленькая моторная лодка и "Стервятник".

0

166

Криста Скрастиня, и всё-таки попытаться спросить стоило.

"Стервятник".

Воистину прекрасная вещица. И полезная.

0

167

Воистину прекрасная вещица. И полезная.

Да, ещё бы кабина была побольше и двигатели получше работали на холоде... Впрочем, всё можно переделать - нужно лишь угнать подходящий "Стервятник"...

0

168

Криста Скрастиня, я подозреваю что знаю где можно экспроприировать один такой. А то и не один, и даже в комплекте с лишним топливом и запасными частями для модификаций. Если повезет, конечно же.

0

169

Криста Скрастиня, я подозреваю что знаю где можно экспроприировать один такой. А то и не один, и даже в комплекте с лишним топливом и запасными частями для модификаций.

Бандитские академии пилотов?

0

170

Криста Скрастиня, одна такая точно есть в Песках. По крайней мере была.
И ещё одна в Котле Пилозуба, куда можно отправится с целью обучения мясников хорошим манерам. Никто же потом не будет проверять что пропало несколько транспортных средств и комплектующие к ним, верно?

0

171

Феникс Карпентер, не вариант. Если я приду в такую академию в экзоскелете - мне придётся перебить там всех. Если я без экзоскелета прокрадусь и попробую угнать "Стервятник" - меня мгновенно собьют.

Нет, мне нужна банда, у которой ровно один "Стервятник" и очень мало РПГ... Вот у них я его и угоню.

Отредактировано Криста Скрастиня (2016-09-11 00:25:41)

0

172

Криста Скрастиня, так это, не обязательно же в одиночку штурмовать амбразуры. И не обязательно самой рисковать тушкой и экзоскелетом.

Да и как показывает практика - РПГ это скорее средство стрельбы по низколетящим бегемотам, чем по этим их Стервяникам.

0

173

Криста Скрастиня, так это, не обязательно же в одиночку штурмовать амбразуры.

У меня нет банды за спиной. А на Айсберге каждый человек на счету.

И не обязательно самой рисковать тушкой и экзоскелетом.

Сама не порискуешь - никто за тебя не порискует. Ещё я угонщиков не нанимала...

Да и как показывает практика - РПГ это скорее средство стрельбы по низколетящим бегемотам, чем по этим их Стервяникам.

На взлёте "Стервятник" - именно низколетящий бегемот. Он прямо-таки просит ракету в брюхо.

0

174

У меня нет банды за спиной. А на Айсберге каждый человек на счету.

Так зачем рисковать жителями Айсберга? Никто же о них не говорит.

Ещё я угонщиков не нанимала...

Всё бывает впервые.

На взлёте "Стервятник" - именно низколетящий бегемот. Он прямо-таки просит ракету в брюхо.

Хм. Ну да, с этим не поспоришь. Реактивные двигатели ещё прогреть надо, да...

Я бы вот предположила в качестве решения проблемы вынудить подвергаемых краже считать что так и должно быть, и что никто не крадет их средства. Например при помощи маскировки и мимикрии под местную фауну (или флору?). А взлетев уже устроить проблемы тем кто на поверхности, пользуясь эффектом неожиданности.

Но я уже отправляюсь спать, так что с сожалением оставляю вас с этими мыслями наедине. Спокойной ночи.

0

175

Я бы вот предположила в качестве решения проблемы вынудить подвергаемых краже считать что так и должно быть, и что никто не крадет их средства. Например при помощи маскировки и мимикрии под местную фауну (или флору?). А взлетев уже устроить проблемы тем кто на поверхности, пользуясь эффектом неожиданности.

Интересная мысль) Надо попросить Кристофа добавить на Станцию Перестройки бандитскую цветовую схему для экзоскелета...

Но в целом я знаю, как и что сделать. Осталось просто найти подходящих бандитов, угнать летун, разобрать, погрузить на "Мисс Джексон" и вернуться на Айсберг. Если найду нужную лодку - заберу и её...

0

176

Надо попросить Кристофа добавить на Станцию Перестройки бандитскую цветовую схему для экзоскелета...

Думаю, ему понравится.

Но в целом я знаю, как и что сделать. Осталось просто найти подходящих бандитов, угнать летун, разобрать, погрузить на "Мисс Джексон" и вернуться на Айсберг. Если найду нужную лодку - заберу и её...

Удачи с этим. Сообщите если будет свободное место для сотрудника курьерской службы? :)

0

177

Думаю, ему понравится.

Не уверена. Быть чужими глазами до крайности неудобно. А ему из-за моего дальтонизма придётся долго возиться с настройкой цветов... Кстати, нынешние цвета Айсберга, в которые раскрашен мой экзоскелет, тоже придумал Кристоф.

Удачи с этим.

Благодарю, не повредит. Я не отличаюсь удачливостью - если не считать того, что до сих пор жива...

Сообщите если будет свободное место для сотрудника курьерской службы? :)

На Айсберге нужны все. Пока, к сожалению, от нас нечего доставлять - но с организацией производства... А ещё... вы разбираетесь в поездах? Я хочу озадачить Кристофа ремонтом железной дороги и устройством станции на Пустоши. И вот тогда курьер весьма пригодится.

А если лично мне - я сама себе интендант. Мне ведь очень немного - я, пожалуй, самый неприхотливый танк Пандоры.

0

178

А ещё... вы разбираетесь в поездах? Я хочу озадачить Кристофа ремонтом железной дороги и устройством станции на Пустоши. И вот тогда курьер весьма пригодится.

Увы, нет. С поездами у меня знакомство как-то не сложилось.

Мне ведь очень немного - я, пожалуй, самый неприхотливый танк Пандоры.

Это достойно восхищения.

0

179

КРИСТОЧКА!
/Пляшет на потолке./

0

180

Полынь, вот и потолок снова полон.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат