[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Олимпийский ЭХО-чат

Олимпийский ЭХО-чат

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

241

Криста Скрастиня написал(а):

В мои снега новости плохо доходят. Особенно если я ставлю помехи...

Теперь дошли.

0

242

Лэм написал(а):

Теперь дошли.

Как раз таки нет. Что с вами произошло?

0

243

Что с вами произошло?

Я дезертировала.

0

244

Лэм написал(а):

Я дезертировала.

Я снова радуюсь, что работала у мистера Торга. Никакой нужды дезертировать. Если бы не дальтонизм - я бы и не увольнялась.

0

245

Я снова радуюсь, что работала у мистера Торга. Никакой нужды дезертировать. Если бы не дальтонизм - я бы и не увольнялась.

Я не радуюсь.

0

246

Лэм написал(а):

Я не радуюсь.

Вот и я о чём. Неудачно вы себе нанимателя выбрали.

0

247

Вот и я о чём. Неудачно вы себе нанимателя выбрали.

Я так не думаю.
Перспектива вне правления Джека - лучшее место для обитания на Пандоре.

0

248

Лэм написал(а):

Перспектива вне правления Джека - лучшее место для обитания на Пандоре.

Из-за того, что стройка - идеальная снайперская позиция? Или есть другие плюсы?
*с интересом слушает*

0

249

Из-за того, что стройка - идеальная снайперская позиция? Или есть другие плюсы?
*с интересом слушает*

Цивилизация.
Здесь я попрошу простить меня, потому что я на Пандоре в некотором роде новичок, а прибыла из центрального человеческого космоса. Технологический и социально-культурный уровень Перспективы, на фоне всего остального на Пандоре, я нахожу единственно приемлемым.
Опять же с ремаркой - без Джека.

0

250

Лэм написал(а):

Цивилизация.

А кто её строит? Я просто встречалась с представителями Перспективы, когда ходила за запасным насосом к "Левше" - они мне не показались кем-то очень уж культурным...

Лэм написал(а):

социально-культурный уровень

Не на Пандоре. Здесь что угодно превратится в банду. Ну или относительно мирный посёлочек вроде Вершины.

0

251

Я просто встречалась с представителями Перспективы, когда ходила за запасным насосом к "Левше" - они мне не показались кем-то очень уж культурным...

Конкуренция и борьба за ресурсы. Плюс - я искренне сомневаюсь, ничего личного, что вы проявляли чудеса такта и вежливости.

Не на Пандоре. Здесь что угодно превратится в банду. Ну или относительно мирный посёлочек вроде Вершины.

Вы не были в Перспективе. И подумайте сами, в другом месте такой сноб и зануда, как Менгель, уж точно не смог бы прижиться.

0

252

Лэм написал(а):

Плюс - я искренне сомневаюсь, ничего личного, что вы проявляли чудеса такта и вежливости.

Если они не догадались взять третий насос (два забрали мы с Дрейком), а попробовали меня обстрелять - сложно быть вежливой...

Лэм написал(а):

Вы не были в Перспективе.

Тем интереснее слушать о ней, мэм)

Лэм написал(а):

И подумайте сами, в другом месте такой сноб и зануда, как Менгель, уж точно не смог бы прижиться.

У него теперь мало выбора. Ему у нас на Айсберге не рады - а ведь мы, пожалуй, самые толерантные из независимых поселений...

0

253

Если они не догадались взять третий насос (два забрали мы с Дрейком), а попробовали меня обстрелять - сложно быть вежливой...

Это не естественная реакция, а воспитанная. Любой гиперионовец, даже буфетчик, прекрасно знает, что любой житель континента застрелит его без разбора.

У него теперь мало выбора.

Не то что бы он в нём нуждался. Но это всё, что я вам скажу.

0

254

Лэм написал(а):

Любой гиперионовец, даже буфетчик, прекрасно знает, что любой житель континента застрелит его без разбора.

И правильно знает. Незачем для этого стучать в мою броню. Я и так с удовольствием помолюсь за упокой души... если она у них есть, конечно.

Лэм написал(а):

Не то что бы он в нём нуждался. Но это всё, что я вам скажу.

Поверьте, мне этого достаточно. Я знаю, куда не стоит совать нос без поддержки с орбиты)

0

255

Я и так с удовольствием помолюсь за упокой души... если она у них есть, конечно.

Вот здесь начинается проблема взаимопонимания. Потому что вам приходилось встречаться не с жителями перспективы, не с сотрудниками "Гелиоса". С роботами, которых отправлял Джек. С солдатами, которым приказывал Джек.

0

256

Лэм написал(а):

Потому что вам приходилось встречаться не с жителями перспективы, не с сотрудниками "Гелиоса".

С жителями Перспективы я как раз и встретилась. И они оказались слишком жлобоватыми, чтобы забрать третий насос и уйти.  Просто увидели меня - и открыли стрельбу. Кто в них воспитал такую реакцию на всё бронированное - я бы хотела знать...

Отредактировано Криста Скрастиня (2016-09-12 21:45:44)

0

257

Кто в них воспитал такую реакцию на всё

Реакцию на любого жителя континента. Общество, которое заперло и загнало их, несмотря на то, что они сдались и отказались от внешней политики Джека. Общество, которое готово убить любого "Гиперионовца", не оставляя ему никакого выбора.
Всё просто, вам теперь куда проще говорить "Они первые начали", вне зависимости от контекста. Но корень проблемы никому не хочется задевать.
Я работаю в Перспективе И на континенте. И у меня НЕТ с этим проблем. Это РЕАЛЬНО.
Немного, я не знаю, ОБЪЕКТИВНОСТИ.

0

258

Лэм написал(а):

Общество, которое готово убить любого "Гиперионовца", не оставляя ему никакого выбора.

И как прикажете говорить с этими... кристалисками? Подойдёшь - стреляют, а винят в этом тебя.

Лэм написал(а):

Всё просто, вам теперь куда проще говорить "Они первые начали", вне зависимости от контекста.

Контекст такой, что в меня стреляют. Я в этом случае отвечаю.

Лэм написал(а):

Я работаю в Перспективе И на континенте. И у меня НЕТ с этим проблем. Это РЕАЛЬНО.

На то вы и агент) За то вам и платят)

0

259

И как прикажете говорить с этими... кристалисками? Подойдёшь - стреляют, а винят в этом тебя.

Контекст такой, что в меня стреляют. Я в этом случае отвечаю.

Ситуация в отрыве прозрачна и понятно, я не отрицаю.
Но на континенте никто и никогда не предпринимал попыток сделать так, чтобы те же самые ситуации не повторялись потенциально. Серьёзно, никто.
Всё, до чего додумались местные авторитеты - это "запереть" гиперионовцев. СБП всё ещё работает, хотя и не позволяет вести крупные транспортировки, да, безусловно.

0

260

Лэм написал(а):

местные авторитеты

Лэм написал(а):

додумались

По-моему, эти два блока конфликтны.

Лэм написал(а):

Но на континенте никто и никогда не предпринимал попыток сделать так, чтобы те же самые ситуации не повторялись потенциально. Серьёзно, никто.

Конечно, никто не хочет оплачивать эвакуацию из своего кармана.

Лэм написал(а):

СБП всё ещё работает

К слову, я удивлена её надёжности. Впрочем, опасаюсь на неё полагаться всерьёз - лучше привести в порядок обычные дороги. Как минимум у нас на Шельфе...

0

261

К слову, я удивлена её надёжности. Впрочем, опасаюсь на неё полагаться всерьёз - лучше привести в порядок обычные дороги. Как минимум у нас на Шельфе...

В Перспективе хотя бы додумались заблокировать вход. Строго по пропускам.

0

262

Лэм написал(а):

В Перспективе хотя бы додумались заблокировать вход. Строго по пропускам.

А если нет пропуска - газовая камера? Или кремация заживо?
*ёрничать по адресу Hyperion я могу вечно*

0

263

А если нет пропуска - газовая камера? Или кремация заживо?
*ёрничать по адресу Hyperion я могу вечно*

...блок СБП, вот и всё.
/Не обладает чувством юмора like totally./

0

264

Лэм написал(а):

...блок СБП, вот и всё.

О, то есть если не можешь пройти - просто не проходишь? Тогда это лучшая на Пандоре система безопасности. Спасибо, взяла на вооружение. Устрою такую на Айсберге в случае чего...

Лэм написал(а):

/Не обладает чувством юмора like totally./

Та же проблема. Здесь оно выгорает, мэм. На Пандоре потому и шутят только роботы и Скутер...

0

265

О, то есть если не можешь пройти - просто не проходишь? Тогда это лучшая на Пандоре система безопасности. Спасибо, взяла на вооружение. Устрою такую на Айсберге в случае чего...

Если вы на Айсберге сделаете пропускную систему, политика отстранённости и невмешательства больше не будет иметь места.

0

266

Н-н-насилие и г-г-гуро \о/
Всем привет)

0

267

УК-1176 написал(а):

Н-н-насилие

Вот это понятно.

УК-1176 написал(а):

г-г-гуро

А вот это нет.